клиент просит вернуть часть денег

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: клиент просит вернуть часть денег

Сообщение Gekata »

Часто геморы на инколл ходят сразу с намерением потом забрать часть денег. Я уверена, что они сразу это планируют. Например, "я не кончил/кончил 1 раз вместо 2х/3х/ не досидел 5-7 минут, верни деньги". Бывает требуют назад даже полную стоимость. Обычно удается таких прогонять и деньги не возвращать. Но было что и возвращала, когда вытаскивался нож, кулаки и пр ужас.
А еще бывают просто жадины, которые 20 евро сдачи просят. Не геморы, но просто противные типы.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: клиент просит вернуть часть денег

Сообщение Utkavtapkax »

Gekata писал(а):Часто геморы на инколл ходят сразу с намерением потом забрать часть денег. Я уверена, что они сразу это планируют. Например, "я не кончил/кончил 1 раз вместо 2х/3х/ не досидел 5-7 минут, верни деньги". Бывает требуют назад даже полную стоимость. Обычно удается таких прогонять и деньги не возвращать. Но было что и возвращала, когда вытаскивался нож, кулаки и пр ужас.
А еще бывают просто жадины, которые 20 евро сдачи просят. Не геморы, но просто противные типы.
Извините, но у вас никаких предметов самообороны НЕТ? Шваброй ебн.ла чувака, который шокером угрожал подруге, а сейчас длинный железный торшер под рукой всегда. Черт побери, у нас рискованная работа- походите на самооборону вместо шопинга! Кадык, солнечное сплетение, в колено со всей дури, нос и на крайняк слегка в висок добить, а все подручные предметы это в помощь :twisted:
Какая сдача? Наличку дома не храню и все. Только постам могу 1/3 от сдачи дать и то с шуточками 'чек для жены выдавать или так пойдет)'.
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: клиент просит вернуть часть денег

Сообщение Gekata »

Это не так просто, когда работаешь в туре( Я тут вот до врача никак не дойду, а вы тут про курсы самообороны. И как их проходить, если города меняешь. Ну ладно, если даже подучиться, все равно сомневаюсь, что с моими хлипкими габаритами одолею огрмного мужика.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: клиент просит вернуть часть денег

Сообщение alenka1993 »

Utkavtapkax писал(а):
Gekata писал(а):Часто геморы на инколл ходят сразу с намерением потом забрать часть денег. Я уверена, что они сразу это планируют. Например, "я не кончил/кончил 1 раз вместо 2х/3х/ не досидел 5-7 минут, верни деньги". Бывает требуют назад даже полную стоимость. Обычно удается таких прогонять и деньги не возвращать. Но было что и возвращала, когда вытаскивался нож, кулаки и пр ужас.
А еще бывают просто жадины, которые 20 евро сдачи просят. Не геморы, но просто противные типы.
Извините, но у вас никаких предметов самообороны НЕТ? Шваброй ебн.ла чувака, который шокером угрожал подруге, а сейчас длинный железный торшер под рукой всегда. Черт побери, у нас рискованная работа- походите на самооборону вместо шопинга! Кадык, солнечное сплетение, в колено со всей дури, нос и на крайняк слегка в висок добить, а все подручные предметы это в помощь :twisted:
Какая сдача? Наличку дома не храню и все. Только постам могу 1/3 от сдачи дать и то с шуточками 'чек для жены выдавать или так пойдет)'.
Ага, самооборона... я как-то грабителя чуть не убила, по голове бутылкой, испугалась просто. Потом ещё больше испугалась, когда он около часа без сознания валялся. В итоге уплелся. И пришлось переезжать на следующий день. :?
После всего напарница сказала, что надо было у него по карманам пошарить за моральный ущерб :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: клиент просит вернуть часть денег

Сообщение LunaLuna »

Блин,вы девочки боевые какие,шваброй,торшером,бутылкой то голове... Интересно я одна такая трусиха,не способная себя защитить,когда на меня нападают,я вообще в ступор впадаю,максимум что могу это попытаться убежать, если есть возможность и орать звать на помощь,опыт показывает,что на помощь хрен кто прийдет... А драться,защищаться не могу вообще,очень боюсь разозлить нападающего,и что он меня покалечит.У меня перед глазами опыт подруги,на которую клиент напал с ножем,требовал анала,она дралась,сопротивлялась в результате 17 ножевых,лицо все порезано,шрамы на всю жизнь.Думается,если б она не сопротивлялась,может это так бы не закончилось...Ссыкуха я,меня физически парализует,наверное никакие курсы и средства обороны мне не помогут,применить не смогу.Кстати,у кого нибудь есть опыт использования шокера для самообороны? и где взять дейсвительно мощный агрегат,а то китайские поделки,вот наверное только и могут разозлить а не нейтрализовать нападающего.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика