Выслать деньги из Франции?.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение R2D2 »

У меня ни разу не ворочали в ячейках на вокзалах. Но говорят, такое случается. Старайтесь по максимуму выглядеть не лакшери, чтобы ни у кого не вызывать подозрения, что вы кладёте большие суммы.
Кроме того, я оставляла большую ручную кладь, набитую всякой дребеденью, чтобы казаться обычным туристом. Все было ок; главное, не привлекайте к себе внимание. Ну и Часто делать не стоит
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Kira91 »

В риа переводах нам посоветовали искать больше друзей в париже. Лимит 3000 в месяц, более может проскочить незаметно, а может и не проскочить. На удачу. Интересовались, есть ли как в Израиле прямой перевод на собственную карту. Сказали можно, но внятного ответа так и не дали
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Milana.88 »

Vitaminka писал(а): 13 авг 2019 12:47 По поводу ячейки камеры хранения, именно на жд вокзалах, у кого нибудь там воровали?? Подруга и я оставляем, было всё норм, но сейчас сумма крупная и страшно оставлять? Вроде под камерами, но хз..
Ни в коем случае нельзя. !!! Обносили и меня и знакомых , полиции все равно ! Вам просто везло ,
Слышала что у них там своя мафия
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Vitaminka »

Milana.88 писал(а): 27 авг 2019 14:26
Vitaminka писал(а): 13 авг 2019 12:47 По поводу ячейки камеры хранения, именно на жд вокзалах, у кого нибудь там воровали?? Подруга и я оставляем, было всё норм, но сейчас сумма крупная и страшно оставлять? Вроде под камерами, но хз..
Ни в коем случае нельзя. !!! Обносили и меня и знакомых , полиции все равно ! Вам просто везло ,
Слышала что у них там своя мафия
Я поняла, спасибо
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение AnaB »

Девочки , так через какие пункты можно перевести деньги на карту банка РФ.
Очень нужно . Заранее благодарю
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение AnaB »

Девочки, поделитесь пожалуйста свежей информацией.
Какие лимиты на данный момент . Маниграм и вестерн ?
Если я буду переводить подруге допустим по 1,5-3 евро может ли банк ей заинтересоваться ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Vasaby »

AnaB писал(а): 20 янв 2020 14:00 Девочки, поделитесь пожалуйста свежей информацией.
Какие лимиты на данный момент . Маниграм и вестерн ?
Если я буду переводить подруге допустим по 1,5-3 евро может ли банк ей заинтересоваться ?
Вестерн вообще что хочет то и творит, непредсказуем. Маниграм по моему как был 8 000 за полгода так и остался , сто лет не отправляла. У вестерна было 1000 за календарную неделю. Причём смешно то что ты отправляешь в воскресенье тысячу и исчерпываешь лимит, но в понедельник ты снова можешь отправить тысячу..

Банк может всем заинтересоваться. Во Франции немпервый год спрашивают источник средств. Ну бебиситтер, кто-то еще :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение AnaB »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:23
AnaB писал(а): 20 янв 2020 14:00 Девочки, поделитесь пожалуйста свежей информацией.
Какие лимиты на данный момент . Маниграм и вестерн ?
Если я буду переводить подруге допустим по 1,5-3 евро может ли банк ей заинтересоваться ?
Вестерн вообще что хочет то и творит, непредсказуем. Маниграм по моему как был 8 000 за полгода так и остался , сто лет не отправляла. У вестерна было 1000 за календарную неделю. Причём смешно то что ты отправляешь в воскресенье тысячу и исчерпываешь лимит, но в понедельник ты снова можешь отправить тысячу..

Банк может всем заинтересоваться. Во Франции немпервый год спрашивают источник средств. Ну бебиситтер, кто-то еще :D
Спасибо
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Vasaby »

AnaB писал(а): 21 янв 2020 21:55
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:23
AnaB писал(а): 20 янв 2020 14:00 Девочки, поделитесь пожалуйста свежей информацией.
Какие лимиты на данный момент . Маниграм и вестерн ?
Если я буду переводить подруге допустим по 1,5-3 евро может ли банк ей заинтересоваться ?
Вестерн вообще что хочет то и творит, непредсказуем. Маниграм по моему как был 8 000 за полгода так и остался , сто лет не отправляла. У вестерна было 1000 за календарную неделю. Причём смешно то что ты отправляешь в воскресенье тысячу и исчерпываешь лимит, но в понедельник ты снова можешь отправить тысячу..

Банк может всем заинтересоваться. Во Франции немпервый год спрашивают источник средств. Ну бебиситтер, кто-то еще :D
Спасибо
Не за что ибо данные могут быть неточные. Лучше придти в пункт маниграм или вестерна и спросить у них лично.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Irina87 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 22:01
AnaB писал(а): 21 янв 2020 21:55
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:23

Вестерн вообще что хочет то и творит, непредсказуем. Маниграм по моему как был 8 000 за полгода так и остался , сто лет не отправляла. У вестерна было 1000 за календарную неделю. Причём смешно то что ты отправляешь в воскресенье тысячу и исчерпываешь лимит, но в понедельник ты снова можешь отправить тысячу..

Банк может всем заинтересоваться. Во Франции немпервый год спрашивают источник средств. Ну бебиситтер, кто-то еще :D
Спасибо
Не за что ибо данные могут быть неточные. Лучше придти в пункт маниграм или вестерна и спросить у них лично.
Я спрашивала в нескольких офисах, говорят не знают. Только в одном сказали, что по RIA ВРОДЕ 3000 в месяц. Тоже интересует вопрос по лимитам.
MissDior05
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2019 00:25
4
Благодарил (а): 13 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение MissDior05 »

Девочки у кого то была ситуация что моней грам заблочил( причём последний раз в туре была пол года назад,и с
Пошла сейчас первый раз а они мне сказали что я в блоке. Позвонила им на гор линию,типа говорит попробуйте на след неделе. Если не пройдёт,значит вы заблокированы пожизненно🤦‍♀️🤦‍♀️ Что это за хрень такая? Поделите опытом если у кого то было 🙏
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Blonda »

MissDior05 писал(а): 26 фев 2020 17:48 Девочки у кого то была ситуация что моней грам заблочил( причём последний раз в туре была пол года назад,и с
Пошла сейчас первый раз а они мне сказали что я в блоке. Позвонила им на гор линию,типа говорит попробуйте на след неделе. Если не пройдёт,значит вы заблокированы пожизненно🤦‍♀️🤦‍♀️ Что это за хрень такая? Поделите опытом если у кого то было 🙏
Маник вроде как купили китайцы год-два назад, теперь если блочат, то навсегда, тоже из привычного полугодового блока так и не вышла за последние 1,5 года
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:09
Маник вроде как купили китайцы год-два назад, теперь если блочат, то навсегда, тоже из привычного полугодового блока так и не вышла за последние 1,5 года
Ого, вот это новости. Меня в 2018 летом блокировали, причём прям конкретно. Полгода не могла отправлять. А до этого блокировали ещё раза 2-3 из-за агентства, но на пару месяцев только. Сейчас все отлично. Блокируют только из-за лимита :(
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Йеннифэр »

Девочки, в чем заключается блок? Что перевод не дают сделать или деньги не отдают? Они называют какие то причины блокировок? Неужели им % не нужны? Блок потом во всех странах действует? Мне как то отказали в переводе в Норвегии, но это именно исходящее правило специальное для Норвегии, что все подозрительное после определённого лимита не разрешают отправить.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение LoveSiberia »

a2b2c2d2 писал(а): 27 фев 2020 03:31 Девочки, в чем заключается блок? Что перевод не дают сделать или деньги не отдают? Они называют какие то причины блокировок? Неужели им % не нужны? Это потом во всех странах действует?
Перевод нельзя совершить.Если блок из-за сомнительных операций, то так и говорят, что нужно обращаться к операторам. Если из-за лимита, то так и говорят, что превышен лимит, отправить в этом месяце не можете.
На % им пох по-моему. А многие отправки даже не хотят связываться с русскими бабами в принципе. Как видят русский паспорт - посылают нах. Типа не работает у них что-нибудь. Поэтому в рабочих городах хожу в какую-нибудь одну у и ту же отправку, где меня знают и где нет проблем.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 27 фев 2020 03:30
Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:09
Маник вроде как купили китайцы год-два назад, теперь если блочат, то навсегда, тоже из привычного полугодового блока так и не вышла за последние 1,5 года
Ого, вот это новости. Меня в 2018 летом блокировали, причём прям конкретно. Полгода не могла отправлять. А до этого блокировали ещё раза 2-3 из-за агентства, но на пару месяцев только. Сейчас все отлично. Блокируют только из-за лимита :(
Может, потому что я неоднократно уже в блоке у них была до этого, хз. Но факт, я в маник больше не суюсь, смысла нет, деньги принимают, распечатывают тикет, а на моменте моей подписи - отказывают. Высылали также деньги из Америки - отправитель хватанул проблем Мама не горюй, полный допрос с пристрастием после моей попытки получить деньги, его просто задолбали, пришлось отменить перевод, хотя отправитель ранее не пользовался маником, решила, что это из-за меня.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:37
Может, потому что я неоднократно уже в блоке у них была до этого, хз. Но факт, я в маник больше не суюсь, смысла нет, деньги принимают, распечатывают тикет, а на моменте моей подписи - отказывают. Высылали также деньги из Америки - отправитель хватанул проблем Мама не горюй, полный допрос с пристрастием после моей попытки получить деньги, его просто задолбали, пришлось отменить перевод, хотя отправитель ранее не пользовался маником, решила, что это из-за меня.

У меня сейчас слава богу норм все, потому что на одного и того же человека отправляю переводы. А вот когда работала на агенство, постоянно блочили.

Правда, Вестерн заблочен тотально, после долбоеба-оператора в Дубай. Идти заполнять анкету и разблокировать мне не хочется.
Риа случайным образом пару лет спустя разблокировали, но после каждого перевода надо заводить в поддержку и доказывать, что ты не верблюд - тоже в топку.

Sigue несколько раз отправляла, бывают ситуации как в Риа. Поэтому тоже не надёжные.

Вот так и приходится беречь и юзать чертов Маниграм.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 27 фев 2020 03:43
Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:37
Может, потому что я неоднократно уже в блоке у них была до этого, хз. Но факт, я в маник больше не суюсь, смысла нет, деньги принимают, распечатывают тикет, а на моменте моей подписи - отказывают. Высылали также деньги из Америки - отправитель хватанул проблем Мама не горюй, полный допрос с пристрастием после моей попытки получить деньги, его просто задолбали, пришлось отменить перевод, хотя отправитель ранее не пользовался маником, решила, что это из-за меня.

У меня сейчас слава богу норм все, потому что на одного и того же человека отправляю переводы. А вот когда работала на агенство, постоянно блочили.

Правда, Вестерн заблочен тотально, после долбоеба-оператора в Дубай. Идти заполнять анкету и разблокировать мне не хочется.
Риа случайным образом пару лет спустя разблокировали, но после каждого перевода надо заводить в поддержку и доказывать, что ты не верблюд - тоже в топку.

Sigue несколько раз отправляла, бывают ситуации как в Риа. Поэтому тоже не надёжные.

Вот так и приходится беречь и юзать чертов Маниграм.
Ну зато я в вестерне как раз нормально)) у них комиссия адская, поэтому ими очень-очень редко пользовалась, поэтому, наверное, не заблочили) риа согласна, затрахаешься перевод получать потом, был пару раз опыт, навсегда забила. Последний даже не знаю) сейчас активнее биток пользую, спокойнее, никто ничего не спрашивает, комиссия тоже поджирает не Хило, но зато личные данные не палишь.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение LoveSiberia »

Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:49

Ну зато я в вестерне как раз нормально)) у них комиссия адская, поэтому ими очень-очень редко пользовалась, поэтому, наверное, не заблочили) риа согласна, затрахаешься перевод получать потом, был пару раз опыт, навсегда забила. Последний даже не знаю) сейчас активнее биток пользую, спокойнее, никто ничего не спрашивает, комиссия тоже поджирает не Хило, но зато личные данные не палишь.
А меня как раз все эти комиссии стали сильно напрягать. И все эти головняки с переводами в принципе. Сейчас отсылаю деньги не так часто, но я работаю в основном с постами и в охраняемых апартах, так что не сильно заморачиваюсь. Устала просто от этих переводов, сил нет. Меня в принципе вся эта работа уже задолбала. Так же как и вы, имею стороннее «нормальное» дело, но все равно пока приходится таскаться. И уже становится плевать на все.


Я вот тут с аппаратами лоханулась в одном городе. Взяла классные, а там тетка-консьерж. Так мне так похер, честно. Прямо при ней выхожу и захожу обратно с мужиками. Потому что уже максимально плевать) И как ни странно, никто не выгоняет :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Выслать деньги из Франции?

Сообщение Blonda »

LoveSiberia писал(а): 27 фев 2020 04:01
Blonda писал(а): 27 фев 2020 03:49

Ну зато я в вестерне как раз нормально)) у них комиссия адская, поэтому ими очень-очень редко пользовалась, поэтому, наверное, не заблочили) риа согласна, затрахаешься перевод получать потом, был пару раз опыт, навсегда забила. Последний даже не знаю) сейчас активнее биток пользую, спокойнее, никто ничего не спрашивает, комиссия тоже поджирает не Хило, но зато личные данные не палишь.
А меня как раз все эти комиссии стали сильно напрягать. И все эти головняки с переводами в принципе. Сейчас отсылаю деньги не так часто, но я работаю в основном с постами и в охраняемых апартах, так что не сильно заморачиваюсь. Устала просто от этих переводов, сил нет. Меня в принципе вся эта работа уже задолбала. Так же как и вы, имею стороннее «нормальное» дело, но все равно пока приходится таскаться. И уже становится плевать на все.


Я вот тут с аппаратами лоханулась в одном городе. Взяла классные, а там тетка-консьерж. Так мне так похер, честно. Прямо при ней выхожу и захожу обратно с мужиками. Потому что уже максимально плевать) И как ни странно, никто не выгоняет :lol:
:lol: +1, по фиг уже на все стало)))) потому что надоело не то слово! Да и были бы прежние заработки....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика