Выслать деньги из Франции?.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
MissDior05
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2019 00:25
4
Благодарил (а): 13 раз

Re: Выслать деньги из Франции?.

Сообщение MissDior05 »

[media]я последний раз отправляла в октябре 2019, все было ок. Но была в туре,может часто отправляла но понемногу. Но никто ничего не говорил. Сейчас приехала,в одном городе типа ошибка пишет,аккаунт заблокирован. Я позвонила на горячую линию говорят типо попробуйте на след неделе,если не пройдёт значит навсегда блок. Не прошло на след неделе. Написала письмо на мейл,пришло стандартное типа : если система подозревает в чем то ваши операции,и и.д. То имеет право заблокировать. Вообщем вежливо послали. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И все походу 😭


Девочки, в чем заключается блок? Что перевод не дают сделать или деньги не отдают? Они называют какие то причины блокировок? Неужели им % не нужны? Блок потом во всех странах действует? Мне как то отказали в переводе в Норвегии, но это именно исходящее правило специальное для Норвегии, что все подозрительное после определённого лимита не разрешают отправить.
[/quote]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика