Как работать в маленьких городах?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Как работать в маленьких городах?

Сообщение Маруня »

Привет, я недавно начала заниматься эскортом и если честно- в моем городе это довольно сложно провернуть. Если искать клиентов на сайтах знакомств, там предлагают от 3 до 5000(кроме шуток-думаю, что выгляжу не на 5тыс)), и я считаю, что это какая-то дичь)особенно учитывая то как мужчины тратят деньги скажем в стриптизе и за эти деньги они там не получат ничего кроме танцев, а тут еще и трахаться за такую сумму- в общем, я не в восторге от такой идеи. Пару раз выстреливало, что мужчины проводили со мной время на выходных и там был выхлоп от 50 000, но мне хотелось бы поставить это на поток.
В агентствах девочки вообще за 1500 час. Других тут вариантов примкнуть к чему-то нет. Так что если кто-то поделится своим опытом- буду благодарна.
P.S. прошу не стрелять в меня,если написала не в ту тему)
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как работать в маленьких городах?

Сообщение Blackswan »

Ваша тема скорее про Ценообразование, а не про работу в маленьких городах.

Про ценник. Вы можете не идти на пять, а идти на больше, если потянете конкуренцию.

Насчёт маленьких городов это трабл с моей паранойей. Я работала в маленьких городах, через неделю у меня была шиза, что меня все знают, и смотрят на меня не потому что я сама по себе выделяюсь из толпы, а потому что я занимаюсь проституцией. В маленьких российских городах я вообще работать бы не смогла, хотя предлагали выгодный вариант, был мальчик агент только по випам, давал мне темы где от 14тысяч руб./час шло на руки только мне, о его проценте он не говорил, но явно не бесплатно.
Потом в Европе я работала в маленьком городе, не таком маленьком конечно как Рейкъявик) но не Москва или Лондон, вот точно бы там жить не стала.. Понимаю, что там уже «звезда» своего скромного жанра. Хотя в Европе к этому относятся попроще.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика