Курс евро

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курс евро

Сообщение Bellavita »

anna123 писал(а):
Bellavita писал(а):Вообще пи@дец. Жду чтоб хотя бы до 66ти с копейками дошёл и буду все менять нафиг. Судя по сайту, который тут скинули, он только падать и будет.


Судя по ссылке выше, 66 руб. он будет еще не скоро.
Смотрите внимательно. 16ого декабря там написано подъем до 66 с чем-то, а 27ого декабря вообще почти 67. Но за достоверность этого источника я не ручаюсь, естественно.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курс евро

Сообщение Bellavita »

ksuksu писал(а):А кто же знал, что так будет? Все же говорят про диверсифицированный подход к накоплениям. Часть держать в евро, часть в долларах, часть в рублях. Если бы ОПЕК не договорились о сокращении добычи, евро так не упал бы. А если бы мы поменяли на рубли, а евро наоборот подскочил? Корили бы себя за то, что несовременных обменяли. Ну это я так сама себя успокаиваю. Лежат ещё с прошлого года, в этом пополнила сумму евро, год назад был вообще 77. Эх... читаю сейчас обсуждения на эту тему, 15-го декабря все решится...
А что 15ого решится?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс евро

Сообщение ksuksu »

Bellavita писал(а):
ksuksu писал(а):А кто же знал, что так будет? Все же говорят про диверсифицированный подход к накоплениям. Часть держать в евро, часть в долларах, часть в рублях. Если бы ОПЕК не договорились о сокращении добычи, евро так не упал бы. А если бы мы поменяли на рубли, а евро наоборот подскочил? Корили бы себя за то, что несовременных обменяли. Ну это я так сама себя успокаиваю. Лежат ещё с прошлого года, в этом пополнила сумму евро, год назад был вообще 77. Эх... читаю сейчас обсуждения на эту тему, 15-го декабря все решится...
А что 15ого решится?
США должно изменить тазовую процентную ставку. Читаю banki.ru, там много полезной инфы
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс евро

Сообщение натали1983 »

а нам каждый раз новый сценарий выкидывают. сейчас бюджет 2017 сверстали при завышенном курсе руб. взяли денег из резервов и госсобственность по дешевке распродали. вот когда все резервы исчерпаны будут, тогда и будет наше правительство делать очередной грандиозный обвал рубля. :twisted: а евро это "$
цена на нефть имеет значение, но не первостепенное, как фрс решит,так и будет
наш центробанк просто филиал фрс
девочки-готовьтесь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс евро

Сообщение ksuksu »

натали1983 писал(а):а нам каждый раз новый сценарий выкидывают. сейчас бюджет 2017 сверстали при завышенном курсе руб. взяли денег из резервов и госсобственность по дешевке распродали. вот когда все резервы исчерпаны будут, тогда и будет наше правительство делать очередной грандиозный обвал рубля. :twisted: а евро это "$
цена на нефть имеет значение, но не первостепенное, как фрс решит,так и будет
наш центробанк просто филиал фрс
девочки-готовьтесь
В 2017 пишут, будет исчерпан весь стабилизационный фонд. Бл чо делать то, евро скидывать или как? Не могу смотреть, как мои богатства уменьшаются, упущенная прибыль спать спокойно не даёт)
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс евро

Сообщение натали1983 »

вот когда будет все исчерпано-тогда и скидывать.
я завтра евро пойду куплю
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курс евро

Сообщение Bellavita »

натали1983 писал(а):вот когда будет все исчерпано-тогда и скидывать.
я завтра евро пойду куплю
Наташ, ничего не поняла. То есть это временное падение? Откуда вы можете быть уверены? Не сказать, что у меня много в евро, тока в квартиру вложилась. Но блин даже если эту сумму сейсас менять потеря будет десятки тысяч, тк я считала минимум по 70 :i07020: что делать мляяя :o
Когда эти резервы исчерпаются?! Может через пару лет ещё блин. Наташа, объясните для экономических чайников -ШО ДЕЛАТЬ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Курс евро

Сообщение Bellavita »

ksuksu писал(а):
Bellavita писал(а):
ksuksu писал(а):А кто же знал, что так будет? Все же говорят про диверсифицированный подход к накоплениям. Часть держать в евро, часть в долларах, часть в рублях. Если бы ОПЕК не договорились о сокращении добычи, евро так не упал бы. А если бы мы поменяли на рубли, а евро наоборот подскочил? Корили бы себя за то, что несовременных обменяли. Ну это я так сама себя успокаиваю. Лежат ещё с прошлого года, в этом пополнила сумму евро, год назад был вообще 77. Эх... читаю сейчас обсуждения на эту тему, 15-го декабря все решится...
А что 15ого решится?
США должно изменить тазовую процентную ставку. Читаю banki.ru, там много полезной инфы
Особо не решилось ничего 15.. упал на пару рублей, вчера 65.30 был, сегодня 64 с копейками((
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Курс евро

Сообщение TWIGGY »

Чем ближе тур к концу подходит - тем меньше денег я заработала :i07020:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Курс евро

Сообщение Lowj »

Полная жесть. У меня совсем маленькая сумма в евро.... я хранила хотела поменять перед нг.... и сейчас это еще меньше аааа(((( печааль
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Курс евро

Сообщение Vasaby »

Не плачьте девы. Евро он и в Африке евро.
Сделайте по примеру биржевых игроков: Когда они пролетают, вложив деньги в акции, которые дешевеют, они делают хорошую мину при плохой игре и обнадеживают себя, а главное лоха, который отдал им деньги - ну ничего, мы теперь не просто игроки а долгосрочные инвесторы :D Когда нибудь наши акции вырастут.

Или ишак сдохнет или падишах :lol: :lol:

Утештесь тем что в финансах большинство всегда проигрывает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Курс евро

Сообщение Tegan »

Vasaby писал(а):Не плачьте девы. Евро он и в Африке евро.
Сделайте по примеру биржевых игроков: Когда они пролетают, вложив деньги в акции, которые дешевеют, они делают хорошую мину при плохой игре и обнадеживают себя, а главное лоха, который отдал им деньги - ну ничего, мы теперь не просто игроки а долгосрочные инвесторы :D Когда нибудь наши акции вырастут.

Или ишак сдохнет или падишах :lol: :lol:

Утештесь тем что в финансах большинство всегда проигрывает.
Эта самая главная ошибка любого начинающего трейдера, терять время ждать и надееться что падающая позиция восстановиться до тех пор пока потери не станут существенными. Эмоциям нет места в трейдинге ибо результат плачевен. Те кто зарабатывают, сразу закрывают позиции проявившие неблагоприятную динамику и снова ищут новую возможность, открыв на отскоки против в сторону тренда.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Курс евро

Сообщение pionerka »

Извечный спор "Быков " и "Медведей", не обошел стороной и РусПус :i07025:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика