У кого была или есть карта банка Wellsfargo. Есть вопрос по ней.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

У кого была или есть карта банка Wellsfargo. Есть вопрос по ней.

Сообщение Эйлин »

Всем привет. У меня карточка этого банка. Если честно, я забыла , сколько стоит месячное обслуживание... я помню что-то, что если 1500 на счету то бесплатно вроде как.напомните пожалуйста информацию по этому вопросу., звонила из своей страны им по этому вопросу. Но видимо у меня такой плохой английский что они ничего не поняли. Или тем кто в Америке и хорошо с английским ,может не затруднит позвонить в банк. Спасибо ответившим.
:i07019:
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: У кого была или есть карта банка Wellsfargo. Есть вопрос по ней.

Сообщение natanata »

Эйлин писал(а):Всем привет. У меня карточка этого банка. Если честно, я забыла , сколько стоит месячное обслуживание... я помню что-то, что если 1500 на счету то бесплатно вроде как.напомните пожалуйста информацию по этому вопросу., звонила из своей страны им по этому вопросу. Но видимо у меня такой плохой английский что они ничего не поняли. Или тем кто в Америке и хорошо с английским ,может не затруднит позвонить в банк. Спасибо ответившим.
10 долларов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика