150 евро полчаса,это дорого для европы?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Scandic »

А почему вы в туре думаете только о деньгах? Потому что в голове мысли отбить билеты,гостиницу и еще с собой что-нибудь привезти? А другую страну как смену обстановки рассматриваете вообще? Или для вас тур это только миллоны кототрые вы привозите и 8-10 человек в день?
Drama Queen)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение bobbybrown »

Luntick писал(а): Откуда вы знаете какие у меня заработки?? Собирая по 150 евро, как вы выражаетесь, я домой привожу очень солидные суммы за две недели. Я в принципе уже сейчас могу бросить все к чертям, т к среднестатистическую квартиру, авто и денег на будущее "насобирала", миллиарды мне не нужны, я просто хочу иметь хорошую крышу над головой и уверенность в завтрашнем дне, и жить нормальной жизнью, всех денег не заработаешь. Ах да про сдачу в Турции я как раз таки работала по прайсу выше среднего(для Турции, естественно там расценки ниже), ну вы видимо не работали с турками и не понимаете о чем говорите, вы ещё скажите, что красивым девушкам не поступают предложения на мамбе за 5 тыс встреча, потому что быдло видит кто есть кто и адекватно может оценивать реальность, ага) я даже спорить не буду насчёт внешности. Можно упрекать меня в том же отсутствии мозгов, но не в плохом внешнем виде. Учитывая что даже плохие ревью обиженки мне строчили в духе- очень красивая девушка, просто идеальная но недружелюбная, сосет плохо, плюс только в красоте)))
Да вот я и расстраиваюсь, что такие красивые девочки позволяют себя брать всяким бомжам за копейки.
Может я так мыслю, потому что начинала с крупной суммы и для меня 15 тыс. рублей были катастрофой и нищенским заказом, но еще ниже? Может все-таки стоит побыть королевишной иногда?) Хотя это конечно ваше дело.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение ВечнаяЦенность »

luntick, я не осуждаю вашу работу.
Просто, этому дурачью потом еще обязательно придет в голову :i07024: торговаться с другими девочками.
И хрен объяснишь этим навязчивым 20 минутникам, что не интересно :i07025:
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение ВечнаяЦенность »

Bobbybrown, а вы, наверное, редкая красотка, если 15 тыс. для вас кажется мало.
Я красотка, ну только недавно 15 тыс. стала брать на час. Это в России. До этого боялась, не могла себя полюбить, ну зато когда полюбила сразу эйфория :i07047:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

Scandic писал(а):А почему вы в туре думаете только о деньгах? Потому что в голове мысли отбить билеты,гостиницу и еще с собой что-нибудь привезти? А другую страну как смену обстановки рассматриваете вообще? Или для вас тур это только миллоны кототрые вы привозите и 8-10 человек в день?
Не "что-нибудь" привезти, а как можно больше)) гостиница то и билеты быстро отбивается, работала как раз всегда в разных странах, ещё ни в одну страну второй раз не возвращалась, приезжаю домой и хочется что-нибудь нового попробовать)) и опять же вы так зацепились за эти 8-10 чел, это идеальный день когда 8-10, не каждый день, поэтому пока силы есть и в данный момент просится только чувак на 20 мин, почему нет?) во Франции вообще по количеству клиентов у меня было меньше, чем в той же арабии, в арабии вообще дикий поток, но зато постоянники очень хорошие появлялись во Франции, которые успели не раз вернуться за короткий срок , поэтому думаю повторить) с каждым туром должно быть лучше с появлением ревью и постов. А вообще тур для меня-это только деньги деньги деньги))) Насчёт Смены обстановки- у меня настолько играет в крови жадность, что я даже не хожу гулять, до кафе или магазина боюсь лишний раз выйти- а вдруг клиент, а я не успею вернуться и упущу??)) вообще честно говоря будучи в туре мне даже стремно там гулять, такое чувство, что смотрят в глаза люди и понимают кто я, банальный пример мне несколько раз на улице спрашивпли какая цена во Франции? Я оскорблялась типа что???? А мне в ответ- да ты же работаешь, я все понимаю, сколько?" Продавцы в магазине и даже сотрудник рецепшена в отеле(!) спросил какой у меня прайс(одеваюсь совершенно спокойно и невульгарно, вообще очень стеснительная в жизни с посторонними) ну вот как они это понимают??? Как тут расслабишься и будешь наслаждаться страной, когда каждая собака за спиной понимает, что к чему
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение SirenaVip »

Просто есть "сытые кошки" у которых все уже есть или "тыл прикрыт" и они могут ждать хорошую работу и не размениваться на мелочь. А есть девчонки которым надо срочно - на учебу/ квартиру, и берут работу пока есть клиенты . Кому как комфортнее.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение CoolNicoly2 »

Для Франции стандартный прайс это 200 за пол часа и не меньше.
Все остальное что за 150 и ниже это дешёвки которые сбивают цены и превращают эскорт рынок в помойку.Дешевле ещё только за еду и пивко сосать.Позор!
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение bobbybrown »

ВечнаяЦенность писал(а):Bobbybrown, а вы, наверное, редкая красотка, если 15 тыс. для вас кажется мало.
Я красотка, ну только недавно 15 тыс. стала брать на час. Это в России. До этого боялась, не могла себя полюбить, ну зато когда полюбила сразу эйфория :i07047:
Возможно, у меня самооценка очень завышена :oops:
На заказе точно красотка, я очень основательно готовлюсь, хотя в жизни даже не крашусь.
Я в эскорте и я в жизни это 2 разных человека :D
Но я работала в основном на темах. На сайтах типо досуга меня не было, поэтому не знаю, какая бы у меня там цена была.
А вы себя любите и не бойтесь ставить 15. Как вы себя ощущаете, так и окружающие будут воспринимать вас. 100% работает.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

ВечнаяЦенность писал(а):Bobbybrown, а вы, наверное, редкая красотка, если 15 тыс. для вас кажется мало.
Я красотка, ну только недавно 15 тыс. стала брать на час. Это в России. До этого боялась, не могла себя полюбить, ну зато когда полюбила сразу эйфория :i07047:
Вообще это сознание такое, если речь о России)) для меня вот нормально сосать за 150 евро полчаса во франции(ну это же Франция! это далеко и неправда.. люди иностранцы, меня никто не знает)))), но при этом за 15 тыс в Москве не дала бы даже и 5 мин)) т к это родная страна, это дикое палево, и вообще как то не то... Тыс за 50 встреча в Москве- ещё куда ни шло, и то раньше, сейчас уже ни за какие деньги, но это мои бзики)))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а):Просто есть "сытые кошки" у которых все уже есть или "тыл прикрыт" и они могут ждать хорошую работу и не размениваться на мелочь. А есть девчонки которым надо срочно - на учебу/ квартиру, и берут работу пока есть клиенты . Кому как комфортнее.
Вот абсолютно согласна)))
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение bobbybrown »

Luntick писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Bobbybrown, а вы, наверное, редкая красотка, если 15 тыс. для вас кажется мало.
Я красотка, ну только недавно 15 тыс. стала брать на час. Это в России. До этого боялась, не могла себя полюбить, ну зато когда полюбила сразу эйфория :i07047:
Вообще это сознание такое, если речь о России)) для меня вот нормально сосать за 150 евро полчаса во франции(ну это же Франция! это далеко и неправда.. люди иностранцы, меня никто не знает)))), но при этом за 15 тыс в Москве не дала бы даже и 5 мин)) т к это родная страна, это дикое палево, и вообще как то не то... Тыс за 50 встреча в Москве- ещё куда ни шло, и то раньше, сейчас уже ни за какие деньги, но это мои бзики)))
у меня в Москве за 15 тыс. как раз 15-минутник ходил в обеденный перерыв. И то, полная сумма была 30 тыс., из которой я половину менеджеру отдавала.
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):А зачем в 21 год идти на поток работать? Когда вы можете немного вложиться в себя и быть топ по высокому прайсу. Вы же эти годы не вернёте! По 10 человек... Зачем?
Вы знаете какие заработки на них? Я с Москвы
Читала, не вмешивалась... но тут не смогла удержаться. "С Москвы"?
А в Москву "С" какого Урюпинска?
Москвичка настоящая написала бы "ИЗ Москвы"
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

Если я из деревни, так честно и говорю - селяне мы, хуле....
А тут, С Масквы, блин)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

CoolNicoly2 писал(а):Для Франции стандартный прайс это 200 за пол часа и не меньше.
Все остальное что за 150 и ниже это дешёвки которые сбивают цены и превращают эскорт рынок в помойку.Дешевле ещё только за еду и пивко сосать.Позор!
Да что вы говорите, вот сейчас буквально наобум открыла несколько анкет в городе, где я отработала. Дороже чем 150 полчаса и час 250 там не было в принципе, на этом уровне ещё несколько девочек и все остальные дешевле, речь не о Париже! Повторюсь вы можете ставить хоть тысячу в час и делать пару клиентов в неделю, если вас устроят такие заработки, и сидеть в эскорте хоть 10 лет принцессой) я не сомневаюсь, что у вас за 200 в полчаса есть клиенты, но также не сомневаюсь, что их немного и в целом с таким прайсом ваши заработки ниже
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

Marsy писал(а):
Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):А зачем в 21 год идти на поток работать? Когда вы можете немного вложиться в себя и быть топ по высокому прайсу. Вы же эти годы не вернёте! По 10 человек... Зачем?
Вы знаете какие заработки на них? Я с Москвы
Читала, не вмешивалась... но тут не смогла удержаться. "С Москвы"?
А в Москву "С" какого Урюпинска?
Москвичка настоящая написала бы "ИЗ Москвы"
Я где то писала, что являюсь коренной москвичкой? Выеп в другом месте, с деревни я хули
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение SirenaVip »

Вот как раз на темах работать- это палево! Всем подряд фотки отправлять, Селфи, видео, кастинги . Как вспомню, бррр... Бред вообще . Есть хорошие менеджеры с базой постоянников, но их единицы ! И надо быть топ или иметь выходы через девочек. Я на досуг поставила с закрытым лицом , по 15 т , только выезд в отели ( не в Москве) . И вообще отлично, пару раз за день до 100 т р поднимала( с продлением ) , а оплата же почасовая . Так что девочки , темы - это уже давно не элита . Это так, мужикам самолюбие потешить.
Побеждай или уходи :i07020:
Marsy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 май 2016 16:37
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Marsy »

А теперь по теме топика. У меня полчаса 100 евро. Да!
Ибо я старенькая уже, внук в ноябре даже родится.
В эскорт пришла уже достаточно в зрелом возрасте
Другие в это время завязывают.
Так что, ситуацию оцениваю адекватно. Ставить прайс выше мне смысла нет.
Кто и по какому прайсу работает, мне филетово. Кому я своей соткой за полчаса помешала, тоже фиолетово.
Я свои 7-8 тыс € за две недели имею и экспериментировать с прайсом не хочу и не буду.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение bobbybrown »

SirenaVip писал(а):Вот как раз на темах работать- это палево! Всем подряд фотки отправлять, Селфи, видео, кастинги . Как вспомню, бррр... Бред вообще . Есть хорошие менеджеры с базой постоянников, но их единицы ! И надо быть топ или иметь выходы через девочек. Я на досуг поставила с закрытым лицом , по 15 т , только выезд в отели ( не в Москве) . И вообще отлично, пару раз за день до 100 т р поднимала( с продлением ) , а оплата же почасовая . Так что девочки , темы - это уже давно не элита . Это так, мужикам самолюбие потешить.
да пофиг. Я уже год не работаю, личная жизнь устроена, ттт не спалилась ни разу и на шокмоделс меня нет. Так что все отлично. :P
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение Luntick »

SirenaVip писал(а):Вот как раз на темах работать- это палево! Всем подряд фотки отправлять, Селфи, видео, кастинги . Как вспомню, бррр... Бред вообще . Есть хорошие менеджеры с базой постоянников, но их единицы ! И надо быть топ или иметь выходы через девочек. Я на досуг поставила с закрытым лицом , по 15 т , только выезд в отели ( не в Москве) . И вообще отлично, пару раз за день до 100 т р поднимала( с продлением ) , а оплата же почасовая . Так что девочки , темы - это уже давно не элита . Это так, мужикам самолюбие потешить.
Согласна! Я поработала на темах совсем чуть чуть в Москве и очень жалею, иду в хорошее заведение и думаю до сих пор- блин а если меня узнают?! мало ли кому там рассылали фото! Хочется в России быть паинькой, у меня до того это дошло, что я уже даже заплатить за себя бывает не позволяю в ресторане(в Москве) устраиваю истерики, что я не такая и в состоянии сама оплатить себе обед!!))) вот так) знали бы эти люди, что во Франции сосу за 150 любому пришедшему))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 150 евро полчаса,это дорого для европы?

Сообщение London »

Luntick писал(а):
SirenaVip писал(а):Просто есть "сытые кошки" у которых все уже есть или "тыл прикрыт" и они могут ждать хорошую работу и не размениваться на мелочь. А есть девчонки которым надо срочно - на учебу/ квартиру, и берут работу пока есть клиенты . Кому как комфортнее.
Вот абсолютно согласна)))
А я не согласна. Можно быть с облезлым хвостом, но не продавать себя за дешево! И это в голове должно быть. У меня ничего нет, в эскорте я недавно, но я никогда не делала полчаса и т.д., потому что изначально цель моя была не 8 человек в день, а работать по 400-500 евро в час, а еще лучше встречи минимум 2 часа и я к этому иду. Какие еще нах 150 евро? Это дорога вниз. Цена должна расти, особенно с возрастом.

К слову, у меня есть знакомая, которая года 4 уже ездит в Париж и работает от агентства, типа так выгоднее, они половину платят и она не теряет клиентов, когда не может отвечать на СМС. Е*етс как черт, берет всех! Ни одного не пропускает. Ночью, анал и т.д. Ходили слухи, что она ну просто дох привозит. А тут выяснилось, что она делает такие же суммы, как я! Только я работаю левой ногой и могла бы делать больше.
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика