Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Joelle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016 06:42
7

Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение Joelle »

Всем добрый вечер!
Часто читаю форум уже довольно давно, а вот написать решила только сейчас. Девочки, мне очень нужна ваша консультация! Я совсем новенькая в этом бизнесе, а точнее у меня было всего два мужчины-клиента, на этом пока и остановилась, т.к. основную работу-работеночку тоже стараюсь выполнять)
Вопрос мой вот в чем:
приехав первый раз к клиенту из москвы, который навестил наш город (сама живу на Урале) получила неплохую по своим меркам сумму, после вечера отвезла ее агенту по предварительной договоренности, та выдала мне половину. Что ж, подумала я, как есть, агентские есть агентские. И успокоилась. С той девушкой мы больше не работали и потеряли связь.
Клиент взял мой номер и, спросив, может ли он позвонить мне уже сам, приехав в этот город в следующий раз позвонил и снова меня вызвал. Открыв пачку только в такси, я снова увидела там эту же сумму. Только вычитать агентские в этот раз было некому, т.к. работали мы без третьих лиц.
Приехав третий раз, он спросил может ли он приехать ко мне за иную сумму, (что была в половину меньше). На тот момент на мне висел кредит я ничего не ответила, созвонившись мы встретились.
Вопрос мой вот в чем: 1) почему сперва была одна сумма, а потом он уменьшил ее? у кого такое было и бывало ли вообще? неужели это намек на "профнепригодность" в постели?)) вроде бы парень был доволен как слон, иначе не наезжал бы так часто ко мне, а взял бы другую девушку.
2) Я знаю, что он приедет еще раз. Сколько же мне брать с него? Я не жадный человек, но я знаю, что этот клиент может быть больше, так с какой стати спать за меньшее? И как мне поговорить с ним на эту тему? Прямо? Мягко ли? Женскую хитрость подключить? :roll: ЧТО?
Жду советов и ответов!
С уважением!
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение Evochka1991 »

Если вы один раз дали ему со скидкой 50% , то это все больше он не заплатит никогда ! Я понимаю что кредит и все такое , но вы сами опустили Планку и теперь он понимает что вы заложник ситуации и будит торговаться всегда(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение mulberry »

Вот поэтому я индепендент. Работайте самостоятельно и никому в голову не придет на следующую встречу заплатить в 2 раза меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение ale »

спрашивают тел только в расчете сэкономить . вообще странно , что второй раз дал такую же сумму ) должен был сразу без процента агента дать )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение LanaBanana »

Я бы не соглашалась на сумму в два раза меньше. Максимум - 20% скинула только потому что "ой ты такой чудесный, хочу видеть тебя чаще, раз ты решил сэкономить, то вот".
А на намёки в половину стоимости - я что, разжирела в 2 раза? :lol:
ну я не знаю, лично я всем видом своим показываю, что у меня таких ещё 500 штук и мне есть из чего выбирать, и от того, что он уйдёт - я ничего не теряю. Но вы-то теряете, поэтому взвесьте все за и против.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение kashtanka »

ОКей, сумма в 2 раза меньше, тогда и времени провожу с тобой, милый, в 2 раза меньше. То, что Вы работаете без агентства, ничего не значит. Ага, ха-ха-ха-ха, а в следующий раз он вообще бесплатно захочет! Типа ты ж моя девушка теперь???? И вообще, убери-ка ты свои фотки с рекламного сайта, зайка моя, я не хочу чтоб на тебя другие мужики пялились!
Решать Вам, конечно, но он увидел, что Вы заинтересованы хоть в какой-то копеечке (а это лучше, чем ничего), да и запись к Вам не за полтора месяца... Тут надо сказать жесткое "нет", иначе сил и времени растратите на таких как он много, а выхлопа денежного будет очень мало.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение аннару »

Бывали разные случаи : после первого раза поступала смска а можно в два раза меньше придти, таких сразу баню в своём тел., а было и такое , поднимала цену на треть и шли постоянники по новой цене и платили , ничего не спрашивая, а почему полгода назад меньше было.. Ответ прост, цену поднять можно , а опускать нежелательно. Он просто спросил, вы могли просто ответить нет, дорогой все по прежнему и не было бы конфликта и вас на этом форуме и на этом разделе. Всегда какой - то процент мужчин просит скидки не потому что денег нет, а потому что" дай ка спрошу, а вдруг прокатит" но твёрдое нет или объяснения почему такая цена , а не другая, приводит его ко мне все равно по моим расценкам ( в этом году я сделала приписку в своём объявлении: я женщина дорогая и жду соответственной цены ) и вы знаете, платят на порядок больше и берут на большее время, так как ценят и видят мои слова. Ещё я написала, что я люблю и чего жду от них при встрече и стали дарить именно это и делать на рандеву именно то, что я жду и от чего балдею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifeiswond

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение lifeiswond »

ale писал(а):спрашивают тел только в расчете сэкономить
Исходя из моего опыта: тел просят, чтобы в будущем сэкономить только процентов 5-7 клиентов.
Большинство все-таки не хотят потерять девушку, если она уйдёт из агентства или агентство будет создавать проблемы в состыковке клиента и девушки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение alia »

1.Summu on dal menshuu poprobovat prokatit ili net...ili je poschital chto on vash post i imeet pravo na skidku :shock: Vasha profprigodnost bolee chem v polnom poryadke)) on je vernulsya,a eto pokazatel :D k tomu je uchitivaya chto vi novichok i on ob etom skorei vsego znaet,prosto pitaetsya poluchit toje samoe za menshie dengi :x
NE VEDITES!! Esli vi emu ponravilis, on bydet k vam hodit na vashih usloviyah,esli on prosto hochet krasivuu devku podewevle poimet,to vse ravno uidet,rano ili pozdno

2.DO SLEDUUWEI VSTRECHI kogda on vam napishet, sprosite ego,milii,ya sdelala chto-to ne tak i pechal v golos, ya tebe uje ne nravlus i tosku v golos...i kogda on nachnet vas uveryat chto vse ok i vi samaya-samaya, skajite emu( jelatelno vkluchiv polnuu duru i jenskuu logiku;oni realno ot etogo teryautsya) Dorogoi,ti mne toje ochen nravishsya i tolko poetomu ya proshlii raz snizila cenu..SPECIALNO dlya tebya,hotela tebya poradovat,ti je dlya menya osobenni..i i tomu podobnii bred....no ti je ponimaesh(ti takoi umnii,znauwii,opitnii,luboi epitet na vibor),ya ne mogu kajdii raz tebe takuu skidku davat..maximum na chto ya soglasna...i summu...a dalshe jdete ego reakcii i smotrite po situacii..tt on libo soglasitsya,a esli pravilno prepodnesete,to soglasitsya,libo nachnetsya torg,libo nachnet vtirat kak emu bednomu tyajelo...tut vasha zadacha na ego skazku imet svou skazku ;) ;) ...no DO vstrechi,ne vo vremya i ne posle oplati...tak u vas est chans ispravit svoi kosyak zanijeniya ceni :roll:

I vam neobhodimo v detalyah produmat razgovor...chto on mojet skazat i chto vi budete otvechat(esli u vas konechno net jenskoi chuiki i hitrosti ot prirodi)

Devochki vi verno zabili,no v pervie razi eto muchitelno stidno govorit o dengah( trahatsya ne stidno,a o dengah stidno...kazus odnako :lol: :? )..TC je napisala chto ona daje dengi proveryala POSLE vstrechi..ei poka ewe tyajelo stavit vopros rebrom :roll: Ei sovet nujen kak reshit etot moment, a ne upreki...Hotya, IMHO, soveti ne osobo pomogut..poka ne obojjetsya, jestkosti ne poyvitsya)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Деньги от клиента, двусмысленный момент!

Сообщение Zlatovlaska »

Joelle писал(а):Всем добрый вечер!
Часто читаю форум уже довольно давно, а вот написать решила только сейчас. Девочки, мне очень нужна ваша консультация! Я совсем новенькая в этом бизнесе, а точнее у меня было всего два мужчины-клиента, на этом пока и остановилась, т.к. основную работу-работеночку тоже стараюсь выполнять)
Вопрос мой вот в чем:
приехав первый раз к клиенту из москвы, который навестил наш город (сама живу на Урале) получила неплохую по своим меркам сумму, после вечера отвезла ее агенту по предварительной договоренности, та выдала мне половину. Что ж, подумала я, как есть, агентские есть агентские. И успокоилась. С той девушкой мы больше не работали и потеряли связь.
Клиент взял мой номер и, спросив, может ли он позвонить мне уже сам, приехав в этот город в следующий раз позвонил и снова меня вызвал. Открыв пачку только в такси, я снова увидела там эту же сумму. Только вычитать агентские в этот раз было некому, т.к. работали мы без третьих лиц.
Приехав третий раз, он спросил может ли он приехать ко мне за иную сумму, (что была в половину меньше). На тот момент на мне висел кредит я ничего не ответила, созвонившись мы встретились.
Вопрос мой вот в чем: 1) почему сперва была одна сумма, а потом он уменьшил ее? у кого такое было и бывало ли вообще? неужели это намек на "профнепригодность" в постели?)) вроде бы парень был доволен как слон, иначе не наезжал бы так часто ко мне, а взял бы другую девушку.
2) Я знаю, что он приедет еще раз. Сколько же мне брать с него? Я не жадный человек, но я знаю, что этот клиент может быть больше, так с какой стати спать за меньшее? И как мне поговорить с ним на эту тему? Прямо? Мягко ли? Женскую хитрость подключить? :roll: ЧТО?
Жду советов и ответов!
С уважением!
Девочки,это троль!!!а вы тут распинаетесь в его теме!!!!вот что мне сейчас пришло ни с того ни с сего в личку-оскорбление!
Re: привет
Отправлено: 01 дек 2016 18:31
От: Joelle
Получатель: Zlatovlaska
Не знала, что верблюды нынче заделались в чьи-то скауты.
Хорошего вечера. :)

это же надо быть таким неадекватным человеком,чтобы слать подобные смс совершенно посторонним людям незнакомым!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика