Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):Нет ну конечно возможно есть на форуме работницы, которые покупают квартиры за 4 двухнедельных тура во Францию, это в принципе реально если квартира около 30 000 евро стоит. Но в Москве к сожалению дешевле 100 000 евро приличную однушку не купишь, да и за эту цену будут голые стены. Поэтому в принципе при хорошей работе, не ущемляя себя в тратах и отпусках, можно за пару лет купить.
За 3-5 лет в эскорте можно насобирать только на самое необходимое. Купить квартиру, машину, отложить на черный день и продолжение учебы или начало бизнеса.
Чтобы прямо хорошо себя обеспечить то думаю лет 10 надо сидеть.
У меня есть знакомая, которая зарабатывала быстро. И на элитное жилье за 6-8 месяцев, и на машину хорошую месяца за 2. Это при непостоянной работе, а именно короткими турами по неделе-две. Конечно, я подозреваю, что в перерывы она могла не отдыхать, а просто чередовать с другой страной, о которой молчала. Она ставила ценник сильно выше среднего, типаж высокая блондинка-инопланятянка, писала все услуги, реклама "ковровая", все сайты, работала с игрушками, и работать начинала с раннего утра и до утра - вообще не знаю, когда она спала, причем, клиенту морочила сильно голову, и могла по ним просто "скакать", записать сразу многих одновременно, и потом заставлять их ждать, и скакать с одного на другой, либо взять деньги за ночь, а убежать через пару часов на другой заказ, и прямо трясла их, старалась побольше с каждого вытрясти. Очень тяжело работала, особенно я никогда не понимала, как она умудряется так мало спать. Тут у кого что перевешивает: жажда денег или организм и нервы насколько крепкие, я такую работу просто не выдерживаю по конституции.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):Нет ну конечно возможно есть на форуме работницы, которые покупают квартиры за 4 двухнедельных тура во Францию, это в принципе реально если квартира около 30 000 евро стоит. Но в Москве к сожалению дешевле 100 000 евро приличную однушку не купишь, да и за эту цену будут голые стены. Поэтому в принципе при хорошей работе, не ущемляя себя в тратах и отпусках, можно за пару лет купить.
За 3-5 лет в эскорте можно насобирать только на самое необходимое. Купить квартиру, машину, отложить на черный день и продолжение учебы или начало бизнеса.
Чтобы прямо хорошо себя обеспечить то думаю лет 10 надо сидеть.
У меня есть знакомая, которая зарабатывала быстро. И на элитное жилье за 6-8 месяцев, и на машину хорошую месяца за 2. Это при непостоянной работе, а именно короткими турами по неделе-две. Конечно, я подозреваю, что в перерывы она могла не отдыхать, а просто чередовать с другой страной, о которой молчала. Она ставила ценник сильно выше среднего, типаж высокая блондинка-инопланятянка, писала все услуги, реклама "ковровая", все сайты, работала с игрушками, и работать начинала с раннего утра и до утра - вообще не знаю, когда она спала, причем, клиенту морочила сильно голову, и могла по ним просто "скакать", записать сразу многих одновременно, и потом заставлять их ждать, и скакать с одного на другой, либо взять деньги за ночь, а убежать через пару часов на другой заказ, и прямо трясла их, старалась побольше с каждого вытрясти. Очень тяжело работала, особенно я никогда не понимала, как она умудряется так мало спать. Тут у кого что перевешивает: жажда денег или организм и нервы насколько крепкие, я такую работу просто не выдерживаю по конституции.
Я бы на клиенте уснула при таком ритме, по мне так лучше в туре посидеть неделей больше чем так дрочить себя. :i07001:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):Нет ну конечно возможно есть на форуме работницы, которые покупают квартиры за 4 двухнедельных тура во Францию, это в принципе реально если квартира около 30 000 евро стоит. Но в Москве к сожалению дешевле 100 000 евро приличную однушку не купишь, да и за эту цену будут голые стены. Поэтому в принципе при хорошей работе, не ущемляя себя в тратах и отпусках, можно за пару лет купить.
За 3-5 лет в эскорте можно насобирать только на самое необходимое. Купить квартиру, машину, отложить на черный день и продолжение учебы или начало бизнеса.
Чтобы прямо хорошо себя обеспечить то думаю лет 10 надо сидеть.
У меня есть знакомая, которая зарабатывала быстро. И на элитное жилье за 6-8 месяцев, и на машину хорошую месяца за 2. Это при непостоянной работе, а именно короткими турами по неделе-две. Конечно, я подозреваю, что в перерывы она могла не отдыхать, а просто чередовать с другой страной, о которой молчала. Она ставила ценник сильно выше среднего, типаж высокая блондинка-инопланятянка, писала все услуги, реклама "ковровая", все сайты, работала с игрушками, и работать начинала с раннего утра и до утра - вообще не знаю, когда она спала, причем, клиенту морочила сильно голову, и могла по ним просто "скакать", записать сразу многих одновременно, и потом заставлять их ждать, и скакать с одного на другой, либо взять деньги за ночь, а убежать через пару часов на другой заказ, и прямо трясла их, старалась побольше с каждого вытрясти. Очень тяжело работала, особенно я никогда не понимала, как она умудряется так мало спать. Тут у кого что перевешивает: жажда денег или организм и нервы насколько крепкие, я такую работу просто не выдерживаю по конституции.
Я бы на клиенте уснула при таком ритме, по мне так лучше в туре посидеть неделей больше чем так дрочить себя. :i07001:
На самом деле, неделей больше ничего не выгадаешь. Тут суть в том, что и 24 часа, и на все услуги говорить да, и по факту надо их как-то уметь сливать с этими услугами, и делать так, чтобы они быстрее кончили и ушли, и уметь не расслабляться даже когда тебе заплатили за ночь с ужином, опоздать специально на ужин, чтобы не пригреться и не обожраться не разомлеть, провести после ужина буквально фак, и свалить на следующий, сохранив все деньги. При этом, каждое утро надо уметь безо всякого агента или диспетчера самой вот так вставать, когда у тебя последний заказ закончился в 5, а тебе на другое утро уже в 9 ехать - и это все ты делаешь сама, без помощников. При этом, это ты не под кайфом просидела с 5 до 9, а это и был весь твой сон, с 6 до 8, и так каждый день. Не знаю, какая жажда денег или какая наркота так действует, но есть люди, которые так реально работают, и у них все получается, причем, не 1 раз, а постоянно, каждый день так, эта мотивация идет откуда-то изнутри. Лично мне никакая наркота не поможет так работать, даже если меня какая-то наркота заставит не спать, а я уже устала, то я просто буду сидеть под этой наркотой, и игнорировать телефон, или отвечать но не ехать, лежать втыкать смотреть кино, гулять или что угодно, но от изменения химического не меняется поведение никак, разве что больше усталости. Кокс это вообще детский сад, даже если спать не буду, работать это меня не заставит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Asimka »

У меня тоже есть такая знакомая как у Катюши. Ну там стимул в виде дочери, вот реально пашет в таком же стиле. Ну или может просто кому-то дано, есть же трудоголики и очень целеустремленные, они и в нормальной жизни вечно в делах, бегах, заработках и спят мало. Я, честно не представляю как можно постоянно спать менее 9 часов в сутки...наверное нет должного стимула...всегда выбираю подушечку и одеялко :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение quarantine »

Вот кстати все удачные примеры из эскорта именно так пашут. Пока я с чайком и подушечкой смотрю очередного дудя, знакомая бразильянка (песец она работает, в любое время дня и ночи срывается, продлятся по два дня, нюхает как не в себя если надо) купила новую теслу, посылает мне фотки вот. Не то что бы у меня ни кола ни двора, но тачки и квартиры в лондоне я себе не покупаю :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

У меня семеро по лавкам дома не сидит, поэтому по мне лучше нужную сумму заработать за 3-4 недели, отсыпаясь и бегая по магазинам и музеям, чем ехать на 2 недели и пахать 24 часа в сутки.
Я пару раз скаталась при таком ритме в Европу с диспетчерами в начале своей карьеры и с ужасом вспоминаю это время. Но в принципе да на что хотела тогда за короткий срок заработала.
Здоровье в любом случае не купишь. У нас и так работа нервная.
Я еще думаю что когда начинаешь то энтузиазма много и работа в кайф, а мы все уже немного поистаскались и сферой этой насытились, поэтому и нет желания пахать от зари до зари. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Asimka »

quarantine писал(а):Вот кстати все удачные примеры из эскорта именно так пашут. Пока я с чайком и подушечкой смотрю очередного дудя, знакомая бразильянка (песец она работает, в любое время дня и ночи срывается, продлятся по два дня, нюхает как не в себя если надо) купила новую теслу, посылает мне фотки вот. Не то что бы у меня ни кола ни двора, но тачки и квартиры в лондоне я себе не покупаю :(
Ах вот благодаря кому я про Дудя узнала :D все думала, кто ж из девушек написал про него ещё когда Собчак ему дала интервью) до этого не слышала не видела ! с тех пор ни одного видео не пропустила, спасибо :D
Вот это пример, кстати. И остальные блогеры «на слуху». А письку натирать 24 часа ну это при желании любая может. П.с. Не говорю, что это легко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение ddcompanion »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
У меня есть знакомая, которая зарабатывала быстро. И на элитное жилье за 6-8 месяцев, и на машину хорошую месяца за 2. Это при непостоянной работе, а именно короткими турами по неделе-две. Конечно, я подозреваю, что в перерывы она могла не отдыхать, а просто чередовать с другой страной, о которой молчала. Она ставила ценник сильно выше среднего, типаж высокая блондинка-инопланятянка, писала все услуги, реклама "ковровая", все сайты, работала с игрушками, и работать начинала с раннего утра и до утра - вообще не знаю, когда она спала, причем, клиенту морочила сильно голову, и могла по ним просто "скакать", записать сразу многих одновременно, и потом заставлять их ждать, и скакать с одного на другой, либо взять деньги за ночь, а убежать через пару часов на другой заказ, и прямо трясла их, старалась побольше с каждого вытрясти. Очень тяжело работала, особенно я никогда не понимала, как она умудряется так мало спать. Тут у кого что перевешивает: жажда денег или организм и нервы насколько крепкие, я такую работу просто не выдерживаю по конституции.
Я бы на клиенте уснула при таком ритме, по мне так лучше в туре посидеть неделей больше чем так дрочить себя. :i07001:
На самом деле, неделей больше ничего не выгадаешь. Тут суть в том, что и 24 часа, и на все услуги говорить да, и по факту надо их как-то уметь сливать с этими услугами, и делать так, чтобы они быстрее кончили и ушли, и уметь не расслабляться даже когда тебе заплатили за ночь с ужином, опоздать специально на ужин, чтобы не пригреться и не обожраться не разомлеть, провести после ужина буквально фак, и свалить на следующий, сохранив все деньги. При этом, каждое утро надо уметь безо всякого агента или диспетчера самой вот так вставать, когда у тебя последний заказ закончился в 5, а тебе на другое утро уже в 9 ехать - и это все ты делаешь сама, без помощников. При этом, это ты не под кайфом просидела с 5 до 9, а это и был весь твой сон, с 6 до 8, и так каждый день. Не знаю, какая жажда денег или какая наркота так действует, но есть люди, которые так реально работают, и у них все получается, причем, не 1 раз, а постоянно, каждый день так, эта мотивация идет откуда-то изнутри. Лично мне никакая наркота не поможет так работать, даже если меня какая-то наркота заставит не спать, а я уже устала, то я просто буду сидеть под этой наркотой, и игнорировать телефон, или отвечать но не ехать, лежать втыкать смотреть кино, гулять или что угодно, но от изменения химического не меняется поведение никак, разве что больше усталости. Кокс это вообще детский сад, даже если спать не буду, работать это меня не заставит.
Я тоже согласна, что заработки начинаются, когда ты научилась "сливать" клиентов ;) Как
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение ddcompanion »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
У меня есть знакомая, которая зарабатывала быстро. И на элитное жилье за 6-8 месяцев, и на машину хорошую месяца за 2. Это при непостоянной работе, а именно короткими турами по неделе-две. Конечно, я подозреваю, что в перерывы она могла не отдыхать, а просто чередовать с другой страной, о которой молчала. Она ставила ценник сильно выше среднего, типаж высокая блондинка-инопланятянка, писала все услуги, реклама "ковровая", все сайты, работала с игрушками, и работать начинала с раннего утра и до утра - вообще не знаю, когда она спала, причем, клиенту морочила сильно голову, и могла по ним просто "скакать", записать сразу многих одновременно, и потом заставлять их ждать, и скакать с одного на другой, либо взять деньги за ночь, а убежать через пару часов на другой заказ, и прямо трясла их, старалась побольше с каждого вытрясти. Очень тяжело работала, особенно я никогда не понимала, как она умудряется так мало спать. Тут у кого что перевешивает: жажда денег или организм и нервы насколько крепкие, я такую работу просто не выдерживаю по конституции.
Я бы на клиенте уснула при таком ритме, по мне так лучше в туре посидеть неделей больше чем так дрочить себя. :i07001:
На самом деле, неделей больше ничего не выгадаешь. Тут суть в том, что и 24 часа, и на все услуги говорить да, и по факту надо их как-то уметь сливать с этими услугами, и делать так, чтобы они быстрее кончили и ушли, и уметь не расслабляться даже когда тебе заплатили за ночь с ужином, опоздать специально на ужин, чтобы не пригреться и не обожраться не разомлеть, провести после ужина буквально фак, и свалить на следующий, сохранив все деньги. При этом, каждое утро надо уметь безо всякого агента или диспетчера самой вот так вставать, когда у тебя последний заказ закончился в 5, а тебе на другое утро уже в 9 ехать - и это все ты делаешь сама, без помощников. При этом, это ты не под кайфом просидела с 5 до 9, а это и был весь твой сон, с 6 до 8, и так каждый день. Не знаю, какая жажда денег или какая наркота так действует, но есть люди, которые так реально работают, и у них все получается, причем, не 1 раз, а постоянно, каждый день так, эта мотивация идет откуда-то изнутри. Лично мне никакая наркота не поможет так работать, даже если меня какая-то наркота заставит не спать, а я уже устала, то я просто буду сидеть под этой наркотой, и игнорировать телефон, или отвечать но не ехать, лежать втыкать смотреть кино, гулять или что угодно, но от изменения химического не меняется поведение никак, разве что больше усталости. Кокс это вообще детский сад, даже если спать не буду, работать это меня не заставит.
Я тоже согласна, что заработки начинаются, когда ты научилась "сливать" клиентов ;) Как сказали выше, взять за ночь, а убежать через пару часов. А если честно отрабатывать, но от усталости быстро сойдешь с дистанции.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Nasty »

Asimka писал(а):У меня тоже есть такая знакомая как у Катюши. Ну там стимул в виде дочери, вот реально пашет в таком же стиле. Ну или может просто кому-то дано, есть же трудоголики и очень целеустремленные, они и в нормальной жизни вечно в делах, бегах, заработках и спят мало. Я, честно не представляю как можно постоянно спать менее 9 часов в сутки...наверное нет должного стимула...всегда выбираю подушечку и одеялко :oops:
Вот какие-то разные стимулы и убили прайс заграницей за последние 3-5 лет раза в 2-3.
Грубо говоря хреновье победило, развели деванек((
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Nasty »

Gossipgirl писал(а):У меня семеро по лавкам дома не сидит, поэтому по мне лучше нужную сумму заработать за 3-4 недели, отсыпаясь и бегая по магазинам и музеям, чем ехать на 2 недели и пахать 24 часа в сутки.
Я пару раз скаталась при таком ритме в Европу с диспетчерами в начале своей карьеры и с ужасом вспоминаю это время. Но в принципе да на что хотела тогда за короткий срок заработала.
Здоровье в любом случае не купишь. У нас и так работа нервная.
Я еще думаю что когда начинаешь то энтузиазма много и работа в кайф, а мы все уже немного поистаскались и сферой этой насытились, поэтому и нет желания пахать от зари до зари. :oops:
Ну Ну, на форуме таких адекватных от силы 5-7 наблюдается, а подписчиков тысячи. А сколько еще в поле :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

Nasty писал(а):
Gossipgirl писал(а):У меня семеро по лавкам дома не сидит, поэтому по мне лучше нужную сумму заработать за 3-4 недели, отсыпаясь и бегая по магазинам и музеям, чем ехать на 2 недели и пахать 24 часа в сутки.
Я пару раз скаталась при таком ритме в Европу с диспетчерами в начале своей карьеры и с ужасом вспоминаю это время. Но в принципе да на что хотела тогда за короткий срок заработала.
Здоровье в любом случае не купишь. У нас и так работа нервная.
Я еще думаю что когда начинаешь то энтузиазма много и работа в кайф, а мы все уже немного поистаскались и сферой этой насытились, поэтому и нет желания пахать от зари до зари. :oops:
Ну Ну, на форуме таких адекватных от силы 5-7 наблюдается, а подписчиков тысячи. А сколько еще в поле :cry:
Ага а еще после таких телочек, которые сваливают с ужинов и ночевок мужчины перестают брать девочек на долгие заказы, ибо все-равно она раньше свалит. :x
Те кто в этой сфере гребет лопатой работают обычно круглосуточно, берут все что идет и со скидками тоже берут. Либо очень распиаренные девки, но у них и прайс другой и они на поток не работают.

Еще понаприедут блин на 2 недели и пашут сутками, потом клиенты всем ночами названивать начинают. Какой пидорас вообще придумал круглосуточно работать? Раньше никто так не делал и клиенты ночью не шастали, понаразбаловали блин мужиков.

Я работала 3 тура с диспетчерами 24 на 7, у меня от постоянного стресса и ебучки такой аж месячные 2 раза за месяц пошли, ну его на фиг такую карусель, потом на лечение больше потратишь.
Я в туре могу месяцами сидеть, работать сколько работается, погулять выходить, на шоппинг, спать 8-9 часов в сутки. У меня лично организм такой, что если я свое не досплю, то меня все-равно вырубит.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):Какой пидорас вообще придумал круглосуточно работать? Раньше никто так не делал и клиенты ночью не шастали, понаразбаловали блин мужиков.
Дааа, раньше вообще можно было по смс принимать кого угодно с улицы домой, и не бояться, хоть по 200 евро. Работать до 8-9 вечера спокойно и делать всю свою "кассу", а потом еще с поклонниками по ресторанам разгуливать или просто ходить воздухом дышать, и спонсоры появлялись на первой же неделе работы, ссались кипятком от русских девочек с образованием, хоть на работу устроят, хоть в любовницы хоть замуж. А сейчас по 200 вообще хз какая смесь микроба с кабысдохом припрется, а от 300 наглые рожи звонят из отелей то начинали с 11 вечера, а потом раньше 12 и не жди, и многие уже только ночью и работают, и в 3 и в 4 часа утра, т.к. днем такие лютые извращенцы и дешевки, что легче реально ночью заработать, чем днем отсеивать всех на приеме. Вообще работа эта сейчас стала только для самых отчаянных в Париже, или с железными нервами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Zhanna01 »

Если тут всех послушать там работы нет, тут работы нет, все плохо, и денег не заработать, там опасно, тут опасно и воообще лучше идти работать на работу с 9 ти до 6 ти. Так получается? (Я новенькая))) пока на форуме, но по ответам только это и читаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Zhanna01 писал(а):Если тут всех послушать там работы нет, тут работы нет, все плохо, и денег не заработать, там опасно, тут опасно и воообще лучше идти работать на работу с 9 ти до 6 ти. Так получается? (Я новенькая))) пока на форуме, но по ответам только это и читаю
Да кто его знает, может если вам не с чем сравнивать, и тем более вы свеженькая и молоденькая, то вам и стоит пробовать. Мы просто видели свои лучшие времена, да и объелись уже этой работой, лично я перестраиваю сейчас свою жизнь так, чтобы действительно работать на нормальной работе, и жить дома как нормальный белый человек, с меня уже хватит этих приключений. От свиданий несколько раз в неделю пока не отказываюсь, но такой интенсив и нервы мне уже нафиг не нужны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Zhanna01 »

А как же романтика эскорта! Столько приключений, да и деньги все же неплохие! У меня есть подруга которая в месяц от 10-20000$ зарабатывает) но тоже меня отговаривает, может действительно прошли времена золотые), хотя мужчин то меньше не становиться))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Zhanna01 писал(а):А как же романтика эскорта! Столько приключений, да и деньги все же неплохие! У меня есть подруга которая в месяц от 10-20000$ зарабатывает) но тоже меня отговаривает, может действительно прошли времена золотые), хотя мужчин то меньше не становиться))
Вот когда получишь в день 150 смс с содержанием типа "cim? owo? swallow? anal sex? golden shower? 150", "address?" или 200 звонков с ослиным блеяньем, то вся романтика куда-то испаряется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

Zhanna01 писал(а):А как же романтика эскорта! Столько приключений, да и деньги все же неплохие! У меня есть подруга которая в месяц от 10-20000$ зарабатывает) но тоже меня отговаривает, может действительно прошли времена золотые), хотя мужчин то меньше не становиться))
Хуйню порете. Какая может быть романтика в работе проституткой? Что романтичного в сосании хуя?
Какие там достопримечательности и шоппинг, я когда начинала и работа валом шла так я за месячный тур выходила из квартиры либо на аутколл, либо в магазин, либо отправить деньги. :lol:
А в лайт-режиме вы много не заработаете.
Сейчас чтобы заработать нужно очень хорошо вложиться. А если нет то остаются всякие армянские агенства только. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
Zhanna01 писал(а):А как же романтика эскорта! Столько приключений, да и деньги все же неплохие! У меня есть подруга которая в месяц от 10-20000$ зарабатывает) но тоже меня отговаривает, может действительно прошли времена золотые), хотя мужчин то меньше не становиться))
Хуйню порете. Какая может быть романтика в работе проституткой? Что романтичного в сосании хуя?
Какие там достопримечательности и шоппинг, я когда начинала и работа валом шла так я за месячный тур выходила из квартиры либо на аутколл, либо в магазин, либо отправить деньги. :lol:
А в лайт-режиме вы много не заработаете.
Сейчас чтобы заработать нужно очень хорошо вложиться. А если нет то остаются всякие армянские агенства только. :D
Мне в начале больше повезло! Я приехала с очень классной девочкой вдвоем, сняла мансарду, и сразу началась романтика! Французы были тогда очень романтичны! Я сразу же влюбилась в одного мальчика, очень сильно, у нас начался сразу роман, а в меня так же сильно влюбился другой - спонсор! И они нас взяли на нормальную работу, заключили с нами контракт, и + еще доплачивали нам за встречи в формате вечер+ночь, или походы вместе по 3 дня. С ними мы быстро купили первую недвижку на родине, при этом продолжали подрабатывать, но лично я не сильно напрягалась в эскорте! Потом у меня были последующие заезды, уже другие истории, но каждый раз находилась добрая душа, которая путешествиями и длительными встречами меня спасала от необходимости колбасить на потоке! А девочка-подружка вообще ушла на долгое содержание к одному америкосу! Другая знакомая тоже сразу пошла жить со спонсором. А потом все богатые уехали из Франции, и начался какой-то трэш. В последнее мое время в Париже вообще встретить белого и не деда - это анриал было, одни блин арабы, индусы, китайцы, а белые или деды или совсем малолетки...Я устала от этого сильно, и спонсоры-деды тоже стали меня раздражать. Как-то в лет 38-39 резко стало важно состояние туловища брачуемого, стало трясти от этого госпиталя на колесиках, который весь жаждет любви!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Zhanna01 писал(а):А как же романтика эскорта! Столько приключений, да и деньги все же неплохие! У меня есть подруга которая в месяц от 10-20000$ зарабатывает) но тоже меня отговаривает, может действительно прошли времена золотые), хотя мужчин то меньше не становиться))
Хуйню порете. Какая может быть романтика в работе проституткой? Что романтичного в сосании хуя?
Какие там достопримечательности и шоппинг, я когда начинала и работа валом шла так я за месячный тур выходила из квартиры либо на аутколл, либо в магазин, либо отправить деньги. :lol:
А в лайт-режиме вы много не заработаете.
Сейчас чтобы заработать нужно очень хорошо вложиться. А если нет то остаются всякие армянские агенства только. :D
Мне в начале больше повезло! Я приехала с очень классной девочкой вдвоем, сняла мансарду, и сразу началась романтика! Французы были тогда очень романтичны! Я сразу же влюбилась в одного мальчика, очень сильно, у нас начался сразу роман, а в меня так же сильно влюбился другой - спонсор! И они нас взяли на нормальную работу, заключили с нами контракт, и + еще доплачивали нам за встречи в формате вечер+ночь, или походы вместе по 3 дня. С ними мы быстро купили первую недвижку на родине, при этом продолжали подрабатывать, но лично я не сильно напрягалась в эскорте! Потом у меня были последующие заезды, уже другие истории, но каждый раз находилась добрая душа, которая путешествиями и длительными встречами меня спасала от необходимости колбасить на потоке! А девочка-подружка вообще ушла на долгое содержание к одному америкосу! Другая знакомая тоже сразу пошла жить со спонсором. А потом все богатые уехали из Франции, и начался какой-то трэш. В последнее мое время в Париже вообще встретить белого и не деда - это анриал было, одни блин арабы, индусы, китайцы, а белые или деды или совсем малолетки...Я устала от этого сильно, и спонсоры-деды тоже стали меня раздражать. Как-то в лет 38-39 резко стало важно состояние туловища брачуемого, стало трясти от этого госпиталя на колесиках, который весь жаждет любви!
У меня в Москве также было. Приехала и сходу нашла парочку спонсоров, плюс немного подрабатывала на ауты с иностранцами в отели. Этих спонсоров было бери не хочу. Раздала долги все свои, сделала документы и махнула в Европу, но даже 3-4 года назад столько мудла не звонило. Сейчас меня просто колбасит от этих чурок и лобызающихся дедов.
Причем уехали богатые не только из Парижа. Да и не уехали даже, многие клиенты реально испоганились и требуют сервис со скидками.
В Москве вон на досуге у всех почти и анал и сим и ово, боюсь представить что на интимсити, в Париже агенты своей рекламой заполонили все площадки, в Норвегии та же фигня что и в Париже. Зачем эти люди делают эти мерзкие услуги? Да еще и бесплатно. :i07049:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика