Теория как сделать ограбления нерентабельными

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Теория как сделать ограбления нерентабельными

Сообщение beneluxxx »

Blonda писал(а):
pionerka писал(а):Ну, насчет карточек, тоже бабушка надвое сказала, эти реальные отморозки, тьфу -тьфу с ними не встречалась, но знакомые ни один раз. Эти карты припэйд они же неименные, просто надо пин код знать, что ему мешает дать девочке по голове и пароль спросить или ножечек приставить, если карты другого вида, допустим та же дебетовка, так что Все забыли , как раньше в Москве беспредельничали, нож под печень и за шкирку к банкомату, и все под ноль снимали. Так что лучше всего Вестерн, Контакт, Маниграм.
Так не, оплата на терминал на счет в банке, карты этого банка с собой нет. Все, вопрос исчерпан. Сложности со схемой беганья с препаид картами, на мой взгляд, не оправдываются. Но сам факт оплаты через терминал - инновационная шикарная идея.

Опять же грабителям уже не до конфиденциальности - в банкоматах камеры, на улице - камеры, свидетели опять же. А вдруг ты заорешь? Хлопотно очень. Но меня вот другой аспект этой темы интересует больше)))
Если будет интересно напиши на work@roksolana.nl (пометь что это за электронные платежи из темы русспусс, что бы я быстрее понял). Поделюсь с тобой кое какими наработками в этом вопросе там некоторые из них уже и протестированы. а ты там уже примеряешь под себя что тебе больше подойдёт исходя от твоих исходных данных, и страны тура. Ничего сложного в этом нет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Теория как сделать ограбления нерентабельными

Сообщение Blonda »

beneluxxx писал(а): А вобще я Вам скажу Вы на правильно пути и дожать эту тему можно и это вполне реально учитывая что сейчас как грибы эти платёжные системы растут. Сейчас весь мир со всех пытается перейти на электронные деньги. И вариантов миллон, биткоин, эпл пей, и хрен знает какой хочешь есть пей...

Не демонизируйте гопников грабителей, пытайтесь хотя бы что то придумать сделать, читайте интернет следите за новыми системами оплаты. Здесь решение есть, просто подберите что Вам больше подходит. И не обязательно один, можно и даже нужно несколько таких вариантов способов оплаты иметь. Потому что некоторые провайдеры не все карты принимают, и это обычное явление, по этому и на обычных честных сайтах намвыбор куча разных оплат. Не слушайте никого и дожимайте эту тему.
Мне эта тема очень интересна, странно, что народ на нее не оч среагировал. Я нормальная инди, позиционирую себя как Вип, так почему бы не упростить немного жизнь своим любимым гостям? Особенно постояшкам. Они меня расцелуют в большинстве своем. Я об этом на самом деле в первую очередь, а не о сраных гопниках. Если у меня будет такой сервис, это значительно поднимет меня в глазах МОИХ клиентов. А на эпл пэй и самсунг пэй у меня аж слюнки потекли))))) пэй пал я не очень люблю, хотя в Европе им пользуются, да. Но это время, пока зашел в программу, пока перевел и тд. А так карточкой или айфоном вжик и все 8-)
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Теория как сделать ограбления нерентабельными

Сообщение Moms »

Я наверное не современна, потому что не понимаю почему не воспользоваться старыми добрыми физическими методами воздействия на гопников. Если часто получается их вычислять по номерам и голосам, то может не прятаться от них а организовать встречу не с девочкой а с группой более подготовленных ребят. Сутенеры мужчины скорее всего не ботаны и имеют таких знакомых. Пустить клич по профессиональным форумам что бы каждая девочка вызывала эту охрану когда ждёт подозрительных гостей. И если эти гопники с каждого адреса будут уходить с новыми травмами, в течении месяца они найдут новое направление заработков. Девочки могут скинуться один раз по 200€ на оплату услуг бравых ребят. Я бы скинулась, и даже если б гопы не пришли ко мне , все равно бы понимала что на эти деньги их приняли в другом месте. В долгосрочной перспективе выгоднее нанять охрану чтоб искоренить это явление,чем прятаться от гопов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика