Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Asimka

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Asimka »

Картошечка писал(а):
Asimka писал(а):Всегда вожу по пол миллиона в жопе и ничего. Главное двадцатками это делать. :i07024: :lol: :lol:

Моя подруга может засунуть 2 огромных игрушки сразу, думаю она бы выиграла тебя
Речь про куклу барби и плюшевого мишку ? :shock:
Аватара пользователя
Leleja
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:45
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Leleja »

Ох, девушки, какие у вас славные проблемы бывали)) у меня проблема, где взять деньги, чтобы показать на въезде в Европу, что я не бомж :lol:
я кстати постоянно пищу, хотя еще ни разу ничего не перевозила. и вечно меня то обувь заставят снять, то этими белыми бумажками водят( что за стикеры такие, что блин ними пытаются уловить?))), то их детектором черным. хотя одета так же как и все. не как бомж, но и не выряжена. короче, такая работа у них досматривать, а когда везешь что-то, то просто у страха глаза велики. вот бы и мне десяточку привезти домой, прям мечта)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ЖАНЖАК »

Где взять наличные на показ?- Очень просто -одолжи.
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение LoveSiberia »

Походу, в Лондон пора ехать. Как раз типаж. Просто смотрю, там везде прайс то обычный. Или просто места надо знать? А то смотрю на суммы и прям удивляюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

LoveSiberia писал(а):Походу, в Лондон пора ехать. Как раз типаж. Просто смотрю, там везде прайс то обычный. Или просто места надо знать? А то смотрю на суммы и прям удивляюсь.
Картошечка 48 везла, васаби 30 за две недели, ЕЗЖАЙ! :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ebanko »

биляд, телки, вы совсем сарказм не ловите? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Lialia »

Девочки, кто знает? Если летишь внутренними российскими рейсами, стоят ли рамки, которые просвечивают тебя? И видно ли будет, если деньги в лифчик например положить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Milakld »

Lialia писал(а):Девочки, кто знает? Если летишь внутренними российскими рейсами, стоят ли рамки, которые просвечивают тебя? И видно ли будет, если деньги в лифчик например положить?
Так при перелёте внутренними линиями хоть сколько везти можно, зачем прятать !?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Lialia »

Milakld писал(а):
Lialia писал(а):Девочки, кто знает? Если летишь внутренними российскими рейсами, стоят ли рамки, которые просвечивают тебя? И видно ли будет, если деньги в лифчик например положить?
Так при перелёте внутренними линиями хоть сколько везти можно, зачем прятать !?
Даже если больше 10 везёшь?
Просто из этой страны можно вывозить сколько угодно, а там пересадка из Москвы в мою деревню. Вот я думаю прокатит или нет :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Milakld »

Lialia писал(а):
Milakld писал(а):
Lialia писал(а):Девочки, кто знает? Если летишь внутренними российскими рейсами, стоят ли рамки, которые просвечивают тебя? И видно ли будет, если деньги в лифчик например положить?
Так при перелёте внутренними линиями хоть сколько везти можно, зачем прятать !?
Даже если больше 10 везёшь?
Просто из этой страны можно вывозить сколько угодно, а там пересадка из Москвы в мою деревню. Вот я думаю прокатит или нет :?:
А , так все таки не внутренние линии, а пересадка.
На пересадках то же рамки стоят.
Что это за страна где можно хоть сколько вывозить !? Это я уже для общего развития спрашиваю :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Lialia »

Milakld писал(а):
Lialia писал(а):
Milakld писал(а): Так при перелёте внутренними линиями хоть сколько везти можно, зачем прятать !?
Даже если больше 10 везёшь?
Просто из этой страны можно вывозить сколько угодно, а там пересадка из Москвы в мою деревню. Вот я думаю прокатит или нет :?:
А , так все таки не внутренние линии, а пересадка.
На пересадках то же рамки стоят.
Что это за страна где можно хоть сколько вывозить !? Это я уже для общего развития спрашиваю :)
ОАЭ
Эх, значит придётся голову ломать с переводами и местами, где можно спрятать деньги(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kashtanka »

Lialia писал(а):Даже если больше 10 везёшь?
Просто из этой страны можно вывозить сколько угодно, а там пересадка из Москвы в мою деревню. Вот я думаю прокатит или нет :?:
Лучше перестраховаться. Меня в родном Домодедово наши таможенники остановили и доебались. Девка молодая решила проверить. Но не стала пересчитывать купюры, просто поверила на слово. А докопалась она из-за часов, что я везла на подарок. Часы недешевые, в дьюти купленные, 3500$, спросила про чек на часы, проверила его, про наличку спросила, я ей говорю, что у меня 8000$ c собой. То есть товары, купленные в дьюти фри отдельно, а наличные отдельно. Не купила бы часы может были бы проблемы. Так что бояться надо не их, а нашу таможню.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Angelika »

Анаконда писал(а):
pionerka писал(а):
Анаконда писал(а):
На себе точно нельзя! А в сумке можно, потому как если у Вас не 100 тыс долларов, а к примеру 20, это не видно на скане. деньги и деньги... Я возила. Но больше не повезу, потому как лучше потерять на ветрерне или маниграме, чем холодеть, когда у тебя полностью сумку перерывают после ленты, а оказывается это на ключах маленькие ножнички, которые нужно достать...
Если найдут, то заберут все. И еще получается, что закон нарушаешь, смысла рисковать нет.
Как все? Я думала заберут только сверх лимита :shock:

ВСЁ!!!! имейте ввиду! Это экономическое преступление! И сумма полная является доказательством этого преступления!
Да не придумывайте ... у меня была ситуация .. забрали только лишнее )))) 10 -ку отдали
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение amalie »

Leleja писал(а):то этими белыми бумажками водят( что за стикеры такие, что блин ними пытаются уловить?))))
Это проверка на взрывчатку. Молодых девчонок славянской внешности, особенно которые едут одни, часто подозревают в европе в связях с террористами, проверяют нет ли частиц взрывчатки на одежде-обуви-вещах. Меня так во Франции задолбали летом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Marisabell »

Angelika писал(а):
Да не придумывайте ... у меня была ситуация .. забрали только лишнее )))) 10 -ку отдали
Это не по закону. Это им в карман.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Angelika »

Marisabell писал(а):
Angelika писал(а):
Да не придумывайте ... у меня была ситуация .. забрали только лишнее )))) 10 -ку отдали
Это не по закону. Это им в карман.
Ну как не по закону ???? Все по закону , даже суд был . Больше 10 штук декларируй и спи спокойно , везёшь больше - найдут и заберут ...
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Kamelia »

kashtanka писал(а):
sandysandy писал(а):
Дуся писал(а):
Я так думаю она с собой в самолет брала баночки и бутылочки. Лично когда я из Израиля вылетала, то напокупала много косметики (шампуни, крема, сыворотки и т.д), но это было все сдано в багажный отсек. Все было на месте)))
у меня была большая банка с очень густым кремом в багаже (летела из Израиля),когда открыла,такое ощущение,как будто в ней копались чем-то) Может глюки у меня конечно уже :lol: :lol: :lol: страшновато все-таки в бутылках везти бабки...
Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
Все ерунда )))) штаты и Израиль открывают на раз два )))))) первые ещё бумажечку внутрь кладут - добрый день мол - мы правивительство и здесь были и тд и тп)))) остальные страны незнаю , но вполне вероятно , хотя у мен яоригиналтные samsonite все чемоданы с замками
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Дефффчонка »

Kamelia писал(а):
kashtanka писал(а):
sandysandy писал(а):
у меня была большая банка с очень густым кремом в багаже (летела из Израиля),когда открыла,такое ощущение,как будто в ней копались чем-то) Может глюки у меня конечно уже :lol: :lol: :lol: страшновато все-таки в бутылках везти бабки...
Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
Все ерунда )))) штаты и Израиль открывают на раз два )))))) первые ещё бумажечку внутрь кладут - добрый день мол - мы правивительство и здесь были и тд и тп)))) остальные страны незнаю , но вполне вероятно , хотя у мен яоригиналтные samsonite все чемоданы с замками

Чемоданы Самсонайт имеют право вскрывать только США, Израиль, Великобритания. Погуглите.
Когда я покупала этот чемодан, там в брошюре было перечислено все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Christine »

Дефффчонка писал(а):
Kamelia писал(а):
kashtanka писал(а): Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
Все ерунда )))) штаты и Израиль открывают на раз два )))))) первые ещё бумажечку внутрь кладут - добрый день мол - мы правивительство и здесь были и тд и тп)))) остальные страны незнаю , но вполне вероятно , хотя у мен яоригиналтные samsonite все чемоданы с замками

Чемоданы Самсонайт имеют право вскрывать только США, Израиль, Великобритания. Погуглите.
Когда я покупала этот чемодан, там в брошюре было перечислено все.
Остальные страны просто этот чемодан случайненько могут "потерять" :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Christine »

Я бы себе места не нашла, если бы мои деньги летели в багаже.
И вообще, давайте не будем здесь расписывать способы провоза денег в аэропорту. Сюда кто угодно может зайти и прочитать информацию. Если дева эскортит за бугром - неужели она настолько тупая, что сама не может догадаться как-то провезти деньги в аэропорту?! Как тогда вообще работает?
Такими темпами скоро до каждой девы, путешествующей в одиночку, будут доебываться в аэропорту и будут знать где искать! :x
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика