Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Interdevo4ka »

Ksavera писал(а):Кто-нибудь знает точный лимит у маниграмм? Заблокировали и не добиться от них когда разблокируют. И из России звонила, и оттуда из офиса Звонил работник. Проговорил мин 10. Сказал приходите через неделю пробуйте, потом опять и опять. Вроде серьёзная система переводов, а такое отношение..
Вот так. Переводишь, переводишь деньги, а потом такой сюрприз

Они заблокировали при получении или при отправлении?

Я заметила у меня до 2 тыс, все норм, свыше 2 тыс начинают мучить вопросами откуда деньги, но потом говорят, ок и переводят
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ksuksu »

Кто-нибудь декларировал суммы более 10000 дол? Почему все этого боятся? Я почитала, вроде никакое подтверждение легального происхождения не требуется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Serebro »

Interdevo4ka писал(а):
Ksavera писал(а):Кто-нибудь знает точный лимит у маниграмм? Заблокировали и не добиться от них когда разблокируют. И из России звонила, и оттуда из офиса Звонил работник. Проговорил мин 10. Сказал приходите через неделю пробуйте, потом опять и опять. Вроде серьёзная система переводов, а такое отношение..
Вот так. Переводишь, переводишь деньги, а потом такой сюрприз

Они заблокировали при получении или при отправлении?

Я заметила у меня до 2 тыс, все норм, свыше 2 тыс начинают мучить вопросами откуда деньги, но потом говорят, ок и переводят
Это смотря на кого нарвешся. Я недавно переводил больше 4 тыс евро, все спокойно прошло. А до этого, в другом отделении- проверяли каждую купюру на подлинность
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Inara »

В Форекс-банке обычно пытают: а где взяли, а кому, а почему?
Лучше идти в какие-нибудь парикмахерские или арабские магазе переводить. Им до фени.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Mini »

Как-то, в последнее время тема сильно подупала...либо много грамотных появилось либо доходы сильно упали...чтоб перестали девки голову ломать: как из турляндии (к примеру) вывести лям)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

ksuksu писал(а):Кто-нибудь декларировал суммы более 10000 дол? Почему все этого боятся? Я почитала, вроде никакое подтверждение легального происхождения не требуется.
Суммы свыше 10000 подлежат декларированию. Если Вы вылетая из своей страны декларировали n-нную сумму или бриллианты, швейцарский часы и т.д, то при вывозе денег из другой страны можете предъявить данную декларацию и составить новую - вопросов не будет. Вопросы будут если Вы будете вывозить сумму больше 10 000. Нужно предъявить выписку из банка с которого Вы сняли эту сумму денег. И если Вы приехали в страну как турист - не по рабочей визе.... Тогда вопрос: " Откуда деньги?" Если их подарил любовник ( например при вылете из США) , тогда нужен его ID, для проверки его налоговой декларации. Как то так.... Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

Elenas писал(а): Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Знаю случаи, когда трясли с суммами типа 7000. Да, лимит не превышает, но откуда деньги?
Из США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

ksuksu писал(а):Кто-нибудь декларировал суммы более 10000 дол? Почему все этого боятся? Я почитала, вроде никакое подтверждение легального происхождения не требуется.

Из Таможенного кодекса Украины

Ввоз иностранной валюты в Украину

1. Физическое лицо имеет право ввозить в Украину и вывозить за
пределы Украины наличность в сумме, не превышающей в эквиваленте
10000 евро, без письменного декларирования таможенному органу.

2. Физическое лицо — резидент имеет право ввозить в Украину и
вывозить за пределы Украины наличность в сумме, превышающей в
эквиваленте 10000 евро, при условии письменного декларирования таможенному
органу в полном объеме и при наличии документов,
подтверждающих снятие наличности со счетов в банках (финансовых
учреждениях), исключительно на ту сумму, превышающую в эквиваленте
10000 евро. Срок действия таких документов 30 календарных дней,
начиная со дня выдачи.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

quarantine писал(а):
Elenas писал(а): Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Знаю случаи, когда трясли с суммами типа 7000. Да, лимит не превышает, но откуда деньги?
Из США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит :lol:
:shock: :lol: :lol: :?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

quarantine писал(а):
Elenas писал(а): Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Знаю случаи, когда трясли с суммами типа 7000. Да, лимит не превышает, но откуда деньги?
Из США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит :lol:


Писька звенит, это да. Сама так возила когда-то, пока при вылете из Италии при проходе через рамку не зазвенела. Меня отвели в сторонку, поводили по мне какими-то белыми бумажками и отпустили. Страху я тогда натерпелась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tatata »

anna123 писал(а):
quarantine писал(а):
Elenas писал(а): Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Знаю случаи, когда трясли с суммами типа 7000. Да, лимит не превышает, но откуда деньги?
Из США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит :lol:


Писька звенит, это да. Сама так возила когда-то, пока при вылете из Италии при проходе через рамку не зазвенела. Меня отвели в сторонку, поводили по мне какими-то белыми бумажками и отпустили. Страху я тогда натерпелась :D
Я прошу прощения. Это почему это она звенит? за счет чего? и почему тогда, когда пачкой большую сумму везешь в ручной клади, на рамке ничего не звенит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ksuksu »

Это на вылете звенит или по прилёту в Москву?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Christine »

Ничего не звенит, не пугайте девочек
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Elenas »

anna123 писал(а):
quarantine писал(а):
Elenas писал(а): Вывозите 9500 и никто точно Вас не заставит платить налоги, а все свыше лучше перевести разными системами платежей.
Знаю случаи, когда трясли с суммами типа 7000. Да, лимит не превышает, но откуда деньги?
Из США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит :lol:


Писька звенит, это да. Сама так возила когда-то, пока при вылете из Италии при проходе через рамку не зазвенела. Меня отвели в сторонку, поводили по мне какими-то белыми бумажками и отпустили. Страху я тогда натерпелась :D
А можно, для тех кто в танке, :roll: рассказать как Вы там деньги возите? Во что вы их обматываете? В презерватив и в "красавицу"? Я читала , что возят в бальзамах и в Нутеле, но с моим счастьем- у меня каждый раз проверяют чемодан и еще много всего перепаковуют в прозрачные самозакрывающиеся пакетики и кладут бумажку, что багаж досмотрен службой безопастности аэропорта, что в Израиле, что в Нью Йорке. Европа никогда не досматривала багаж. В Manygram ( в Бат Яме) сказали, что лимит на перевод из страны 4000 дол. ( я правда не уточнила в месяц или вообще :? , а после нужно подтвердить их легальность). Можно другими системами перевести, но Ваш метод, господа, мне Очень нравится :i07014:
Да и еще вопрос. Когда в аэропорту делают ренген в прозрачной кабинке, на снимке что то видно?
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

Christine писал(а):Ничего не звенит, не пугайте девочек
На каждой купюре есть металическая полоска, и вот вы летите такая с пусть даже 5т в письке, проходите рамку и ваши мани начинают звенеть. Могут действительно просто поводить бумажкой и отпустить, могут отправить на эту штуку как рентген, там сразу видно все ваши кардиостимуляторы, бриллианты в жопе и мани в письке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Natella »

Vasaby писал(а):До 10 тысяч долларов ты можешь нести перед собой в раскрытой ладони т тебе никто слова не скажет-имеешь право. То что свыше - ныкаешь в разные места , так еще три четыре тысячи можно раскидать.
Маниграм, вестерн имеют лимиты, я писала, по моему 8 тысяч за 8 месяцев,надо уточнить. Вот еще сколько то пристроила.
Ты о каких суммах вообще говоришь? 8-)


Тема перенесена в Деньги.
Мне заблокировали Вестерн при общей сумме 2000 евро за 2 месяца. Требовали подтверждение , что деньги честно заработаны ( 500 евро ) . и пока ничего не прояснилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

quarantine писал(а):
Christine писал(а):Ничего не звенит, не пугайте девочек
На каждой купюре есть металическая полоска, и вот вы летите такая с пусть даже 5т в письке, проходите рамку и ваши мани начинают звенеть. Могут действительно просто поводить бумажкой и отпустить, могут отправить на эту штуку как рентген, там сразу видно все ваши кардиостимуляторы, бриллианты в жопе и мани в письке.

Да, так и есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

"Из США так трясут и в рашке нИз США так трясут и в рашке на прилете. Из европы так и продолжают в письке возить, а писька-то звенит"

:shock: в смысле звенит? а где ее ,пардон , прованивают? у меня е звенело ничего нигде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Солнечная »

Эта штука такого типа как на фото?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение lena700 »

в европе нет таких , там обычных металлоискатель, в раше есть такие, там просвечивает все ,даже кишки типа, а кто занет, может это пугалка дла вида, и ничего не просвечивает ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика