Полмиллиона в месяц

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Чучундра »

Кстати, про сотку.
Я когда мужу предлагала секс втроём с мустангом, когда мы в Мск тусили, примерно так и просчитывала стоимость «вечеринки».
Мустанг (12.000*3-4), чтобы никуда не торопиться
Номер в отеле около 20.000. Там где мы жили и спали не хотелось звать эскорт, хочется сказки, чтобы «наваждение прошло»)))
Рум сервис, напитки, допинг(возможно), алко.
Вот оно и выходит:)
Я примерно сотку на это дело мысленно и закопала. Но если бы у меня было ВСЕГО сотка, то я бы не стала спускать ее на такую ерунду :)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Ланаwww »

:oops:
А мне часто скрины с хорошими суммами на счетах отсылали :lol:
Хотя тот у кого есть хоть какие то "лишние" заначки скорее будет думать как бы о них минимальное количество лиц узнало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
gardener123
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 мар 2017 18:51
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение gardener123 »

amalie писал(а): 02 дек 2020 11:45
gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:40
amalie писал(а): 02 дек 2020 11:24

А сейчас даже на билетик не наскребаешь?(
Печаль...
Мне Европа сейчас не интересна, зачем мне что то наскребать? Я собираюсь в другом направлении поехать в отпуск, более дорогом и по билетам и по тратам, так что не беспокойся за меня)))
Мне интересно, ты реально степень своего убожества не осознаешь... или прикидываешься?
А ты осознаешь, что твои оскорбления вызывают у меня только улыбку)) Смешно же, девушка, которая выставляет себя на продажу, пишет мне какой я мудак. Это также глупо выглядит как если бы бомж какой-нибудь начал бы мне предъявлять, что я плохо одеваюсь, он же сам весь в г.... с ног до головы (надеюсь аналогия понятна).

Ну подумай сама - сегодня ты говоришь, что я ничтожество, а завтра делаешь мне минет с причмоком - это же ахинея (образно говоря, т.к. в Европу я не поеду и по лядям я там ходить не стал бы, даже если б поехал - всё теже лица там наши, только по прайсу в 2-3 больше).

Я так понимаю, что тебя часто по жизни обижали (но это был не я), так что ты теперь отыгрываешься в интернетах, будем считать что я оказываю тебе психологическую помощь(при чем заметь - бесплатно, это ведь для вас так необычно) , стойко снося твои оскорбления))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Ланаwww »

У меня всего один клиент был который явно не того прайса . Но он и не скрывал что для него это трата. Написал - спросил- на мой ответ написал что для него много- пожелала ему хорошего вечера. Спустя время что то нейтральное написал, диалог сложился, встретились.

На редкость комфортный мужчина был.
Никаких осматриваний никаких попыток отжать побольше. Даже с ним комфортнее в какой то мере было - себя на равных чувствовала.
Но он наверное редкое исключение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение tdtatiana1 »

gardener123 писал(а): 02 дек 2020 12:22
amalie писал(а): 02 дек 2020 11:45
gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:40

Мне Европа сейчас не интересна, зачем мне что то наскребать? Я собираюсь в другом направлении поехать в отпуск, более дорогом и по билетам и по тратам, так что не беспокойся за меня)))
Мне интересно, ты реально степень своего убожества не осознаешь... или прикидываешься?
А ты осознаешь, что твои оскорбления вызывают у меня только улыбку)) Смешно же, девушка, которая выставляет себя на продажу, пишет мне какой я мудак. Это также глупо выглядит как если бы бомж какой-нибудь начал бы мне предъявлять, что я плохо одеваюсь, он же сам весь в г.... с ног до головы (надеюсь аналогия понятна).

Ну подумай сама - сегодня ты говоришь, что я ничтожество, а завтра делаешь мне минет с причмоком - это же ахинея (образно говоря, т.к. в Европу я не поеду и по лядям я там ходить не стал бы, даже если б поехал - всё теже лица там наши, только по прайсу в 2-3 больше).

Я так понимаю, что тебя часто по жизни обижали (но это был не я), так что ты теперь отыгрываешься в интернетах, будем считать что я оказываю тебе психологическую помощь(при чем заметь - бесплатно, это ведь для вас так необычно) , стойко снося твои оскорбления))
---Ну камон, зая

Ты конечно очень мил, но у вас тут анонимный кружок созависимых
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение tdtatiana1 »

gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:40
amalie писал(а): 02 дек 2020 11:24
gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:17

Что за ахинею ты пишешь?)))) Я много раз ездил в Европу и никаких проблем не было(правда я давал форму с работы с моей нищенской зп), может для девушек пониженной социальной ответственности другие требования?))))
А сейчас даже на билетик не наскребаешь?(
Печаль...
Мне Европа сейчас не интересна, зачем мне что то наскребать? Я собираюсь в другом направлении поехать в отпуск, более дорогом и по билетам и по тратам, так что не беспокойся за меня)))

------Обидел девушку--женись!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение tdtatiana1 »

gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:01
amalie писал(а): 02 дек 2020 10:45
gardener123 писал(а): 02 дек 2020 10:39 Курочки-то раскудахтались ! :D



Амали, Вы школу со справкой закончили? Ни читать, ни считать толком не умеете))

Вы написали про то, что мне надо наскребать 30 тыс, я Вам в ответ, что у меня больше 100тыс на карте. Какое здесь противоречие? 100 вроде бы больше, чем 30. Я черным по зеленому выше писал, что беден , так что Ваши додумки - мимо. Я не понтуюсь, просто пишу, что мне хватит денег.

И Вы можете писать, что 100тыс. копейки, но за эти копейки Тигренок побежит в аэропорт и прилетит ко мне в Питер, а девушки с этого форума вообще считай работают вообще бесплатно(за что им большое спасибо)

Да что про сотку говорить, всего за 20тыс и Вы с удовольствием будет ублажать меня до потери пульса (моего или Вашего), в перерывах, конечно, написывая какой я мудак и нищеброд)))

Вы конечно можете написать, что не примете меня, что у Вас фейсконтроль. Но это будет очередное понторезство, здесь Вы пишете, что отсеиваете нищебродов, в соседней теме что клиентов нет и Вы готовы любого принять, а еще в одной как Вы работали с немытым карликом с членом в 2 см)))
Приезжай ко мне прям сейчас и плати мне по тарифу, я жду.
Я тут не бог весть кто, а обычная славянская гастарбайтерша под фейковыми фото на местном досуговом.
Упс, а тариф то мой оказывается тут около 30 в час, да и в Европу тебя не выпустят... Сюрпрааайз.

Самое убогое вот в чем: ты даже не понимаешь почему и где над тобой ржут. И объяснять бесполезно. Тыща сто мать его евро на дебетоооовой карте!
Девоньки, видывали такое чудо???

Ожидание: за двадцатку amalie бежит, спотыкается и падает обслуживать любую тухлозадую лошню.
Реальность: попадает в блок после первого же сообщения.. эх
Ну пришлось бы 10тыс добавить, ничего страшного)))

Но в Европу я в ближайшее время не собираюсь, даже когда откроют границы, так что видимо мы так и не увилимся ='(

----Тэээкс...Где там Стёпа ? Что говорят карты и черная магия? Стёпы нету... занята. Взьебывает очередной магазин хачей

Придется без неё колдовать...

( Татьяна смотрит в хрустальный шар):

---Увидетесь, увидетесь, и не раз, а много раз.Ещё много, много раз! Бесплатно и к взаимному удовольствию обеих сторон! Не сходя с места!


Садовник--Гарденер сэкономит бабки, а Амаль не придется в лишний раз раздвигать ноги.

Всё будет чики-пуки! То что доктор прописал!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 02 дек 2020 12:01 Кстати, про сотку.
Я когда мужу предлагала секс втроём с мустангом, когда мы в Мск тусили, примерно так и просчитывала стоимость «вечеринки».
Мустанг (12.000*3-4), чтобы никуда не торопиться
Номер в отеле около 20.000. Там где мы жили и спали не хотелось звать эскорт, хочется сказки, чтобы «наваждение прошло»)))
Рум сервис, напитки, допинг(возможно), алко.
Вот оно и выходит:)
Я примерно сотку на это дело мысленно и закопала. Но если бы у меня было ВСЕГО сотка, то я бы не стала спускать ее на такую ерунду :)
Я вообще не пойму прикола. Нас, по фейковым фото на дуо вот из последнего что вспоминаю, вызвал чел на дуо с сайта знакомств, заплатил по 25, такси там какое-то дорогое заказал и чего-то там накрыл. Я не пила тогда. Ну это уже 60/70 минимум. Москва, сз. Просто двух девок обычных вызвать. Провели мы там времени совсем недолго, никаких шоу не устраивали.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

gardener123 писал(а): 02 дек 2020 12:22
amalie писал(а): 02 дек 2020 11:45
gardener123 писал(а): 02 дек 2020 11:40

Мне Европа сейчас не интересна, зачем мне что то наскребать? Я собираюсь в другом направлении поехать в отпуск, более дорогом и по билетам и по тратам, так что не беспокойся за меня)))
Мне интересно, ты реально степень своего убожества не осознаешь... или прикидываешься?
А ты осознаешь, что твои оскорбления вызывают у меня только улыбку)) Смешно же, девушка, которая выставляет себя на продажу, пишет мне какой я мудак. Это также глупо выглядит как если бы бомж какой-нибудь начал бы мне предъявлять, что я плохо одеваюсь, он же сам весь в г.... с ног до головы (надеюсь аналогия понятна).

Ну подумай сама - сегодня ты говоришь, что я ничтожество, а завтра делаешь мне минет с причмоком - это же ахинея (образно говоря, т.к. в Европу я не поеду и по лядям я там ходить не стал бы, даже если б поехал - всё теже лица там наши, только по прайсу в 2-3 больше).

Я так понимаю, что тебя часто по жизни обижали (но это был не я), так что ты теперь отыгрываешься в интернетах, будем считать что я оказываю тебе психологическую помощь(при чем заметь - бесплатно, это ведь для вас так необычно) , стойко снося твои оскорбления))
Я осознаю что тебя от моих сообщений нервно потряхивает. Я повторюсь. Ты недооцениваешь насколько лихо таких как ты просекают и насколько вы никчемны в попытках встретиться хоть с кем-то дороже 4 рублей...
таи тебя кстати в одном из питерских борделей сдеанонили. Ждем отчет от девы
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2778 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Нонна »

Как бээ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 02 дек 2020 12:04 :oops:
А мне часто скрины с хорошими суммами на счетах отсылали :lol:
Хотя тот у кого есть хоть какие то "лишние" заначки скорее будет думать как бы о них минимальное количество лиц узнало
Он уже столько раз упомянул слова-маячки, после которых даже на сз даже самые тупые блокируют, я считать устала. Говорить где не буду - полезно, начинающим урок, прям все дословно записывать. Нищее чучело, одна штука, прям учебник начинающей сзшницы.
Предложение посмотреть на скрин со ста тысячами это капля в море, но прям одно из. Объясните мне кто-нибудь каким образом скрин суммы может говорить хоть о какой-то обеспеченности?
Фото денег они еще любят. Никто никогда это все не просит, но суют они это исправно.
Но пусть отсылают да скринят. Сразу понятен дебмлизм
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

Нонна писал(а): 02 дек 2020 14:47 Как бээ
Я второй день в ахуе, я не пойму, долбоеба в качестве учебного материала запустили и не говорят нам?
Ну не может быть такого, я отказываюсь верить... что это реальность..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2778 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Нонна »

amalie писал(а): 02 дек 2020 14:55
Нонна писал(а): 02 дек 2020 14:47 Как бээ
Я второй день в ахуе, я не пойму, долбоеба в качестве учебного материала запустили и не говорят нам?
Ну не может быть такого, я отказываюсь верить... что это реальность..
Это пособие для начинающих))) экспресс метод обучения :i07020:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Поросятко »

amalie писал(а): 02 дек 2020 14:55
Нонна писал(а): 02 дек 2020 14:47 Как бээ
Я второй день в ахуе, я не пойму, долбоеба в качестве учебного материала запустили и не говорят нам?
Ну не может быть такого, я отказываюсь верить... что это реальность..
Да, какой-то уж очень канонический нищеброд. Клише на клише! Прям как картинки из книжки для дошкольников - мама готовит завтрак, папа с портфелем чапает на работу, школьник заправляет постель и делает зарядку, бабушка в очках вяжет носок, а котик катает клубок с нитками. Чел как будто только что из такой книжки вылез, со страницы про нищеброда.
Думаю, рассчет был на то, что у нас на такого персонажа сразу затриггерит - типа, пусть ярость благородная вскипает, как волна. Но не вскипает - как-то уж очень переиграно и неправдоподобно.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 02 дек 2020 14:42
Чучундра писал(а): 02 дек 2020 12:01 Кстати, про сотку.
Я когда мужу предлагала секс втроём с мустангом, когда мы в Мск тусили, примерно так и просчитывала стоимость «вечеринки».
Мустанг (12.000*3-4), чтобы никуда не торопиться
Номер в отеле около 20.000. Там где мы жили и спали не хотелось звать эскорт, хочется сказки, чтобы «наваждение прошло»)))
Рум сервис, напитки, допинг(возможно), алко.
Вот оно и выходит:)
Я примерно сотку на это дело мысленно и закопала. Но если бы у меня было ВСЕГО сотка, то я бы не стала спускать ее на такую ерунду :)
Я вообще не пойму прикола. Нас, по фейковым фото на дуо вот из последнего что вспоминаю, вызвал чел на дуо с сайта знакомств, заплатил по 25, такси там какое-то дорогое заказал и чего-то там накрыл. Я не пила тогда. Ну это уже 60/70 минимум. Москва, сз. Просто двух девок обычных вызвать. Провели мы там времени совсем недолго, никаких шоу не устраивали.
Это разные вещи:) чувак просто хотел компании и веселья :) у него свои задачи стояли:)
А я хотела романтик с мужиком своим, мне от девушки нужно было умение работать с парами(физически) и адекватность:) просто веселая, открытая и прямая.
А все остальное кино/домино для нас с мужем. Любовь-морковь же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение СергейИванов8989 »

Мне вот тигренок тоже не нравится абсолютно, независимо от суммы, которую она там хочет. Я бы не пошел ни за 40, ни за 4. Даже бесплатно бы хорошо подумал, вот совсем не в моем вкусе. Так что изначально не понятно, чего на мужика наехали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Поросятко »

СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2020 15:39 Мне вот тигренок тоже не нравится абсолютно, независимо от суммы, которую она там хочет. Я бы не пошел ни за 40, ни за 4. Даже бесплатно бы хорошо подумал, вот совсем не в моем вкусе. Так что изначально не понятно, чего на мужика наехали.
Если бы я была мужиком, меня бы испугала ее навязчивость. Как-то не очень здорОво выглядит...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение amalie »

СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2020 15:39 Мне вот тигренок тоже не нравится абсолютно, независимо от суммы, которую она там хочет. Я бы не пошел ни за 40, ни за 4. Даже бесплатно бы хорошо подумал, вот совсем не в моем вкусе. Так что изначально не понятно, чего на мужика наехали.
Я никак не пойму, а вам что, кто-то предлагает что ли?

Это как я скажу мол за Трампа и Путина замуж не пойду. Они старые и женам изменяют, фи.
Только кто меня туда зовет?)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2778 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Нонна »

Тело у этой Тигренок хорошее, а лицо- ну олигофрена чистого. Ну вот видимо мужиков привлекает трахать олигофрена-экзотика :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение СергейИванов8989 »

amalie писал(а): 02 дек 2020 15:47
СергейИванов8989 писал(а): 02 дек 2020 15:39 Мне вот тигренок тоже не нравится абсолютно, независимо от суммы, которую она там хочет. Я бы не пошел ни за 40, ни за 4. Даже бесплатно бы хорошо подумал, вот совсем не в моем вкусе. Так что изначально не понятно, чего на мужика наехали.
Я никак не пойму, а вам что, кто-то предлагает что ли?

Это как я скажу мол за Трампа и Путина замуж не пойду. Они старые и женам изменяют, фи.
Только кто меня туда зовет?)))
Ну она себя предлагает на сайте, как бы. Я ее увидел, когда просматривал анкеты "интимсити" в поисках приятного времяпрепровождения, как буду в Москве. ЕЕ трудно не заметить, учитывая что чуть ли не половина предлагаемых анкет - ее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика