Полмиллиона в месяц

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение JessShik »

amalie писал(а): 01 авг 2020 21:01
PoloSanto писал(а): 01 авг 2020 20:50
amalie писал(а): 01 авг 2020 20:31 Вообще 500 в мес можно хоть где заработать, если реально работать. Это сугубо мое ИМХО, и не говорите что не так. По мамбе это два десяточника в день или чередуя день десяточник - день пятнашечник. В Норильске это хер изо рта не вынимать. Где-то в дорогой стране это реже, но высокий расходник.

Один момент, еще раз поясняю, это надо реально работать. Прям не проебываться ни на что, ни "ой я с бодуна посплю", ни "а сегодня с подружками посидим а завтра отходить будем", ни "мандень пошла поэпилировать а это целый день значит занята", "а сегодня с любимкой тусуюсь". Это все прекрасные занятия, но только вот стоит понимать, что не заработаете тогда)
А от месяца в российском городе работать без выходных крыша не поедет? Да и "день десяточник, день пятнашка" - это 375 тысяч выходит, никак не полмиллиона) минус расходники. И не будет уже столько мужчин по 15 тысяч каждый день ходить, это уже элитный прайс считается. Недаром у каждой "элитной" в Москве по куче профилей на всех сайтах.
Я очень условно. Окей, давайте 18 дней по пятнашечнику, 13 дней по десяточнику. Тогда уложимся, если в месяце 31 день :D
Если 30, то на 10 меньше заработаем)))

Это я про Москву один из самых минимальных раскладов. Больше хочется - не по одному ищите. Или по прайсу выше, что тоже более чем реально.

Расходники это что при работе по СЗ? Поднятия анкет это окей, но есть места, где сего не требуется. Тиндер например, сиди да кликай да пизди с ними весь день, договаривайся без траты средств.

Или расходники презы и смазки? :D я уж не знаю у кого как, но в Мск в частности я куплю раз в год запас и он у меня тыщу лет не кончается. Чулки рвут что ли каждый день?))
Или что под "расходниками" подразумеваете?


А башкой с чего поехать? Если по 1 в день принимать. Ну хотите принимайте по 3 в день и три дня гуляйте, тогда тоже уложитесь.
Другой момент что я имею ряд иных дел помимо только сосания, редко когда получается что весь месяц только под это. А если так вышло, то я и не в РФ тогда зарабатываю))
В Мск я когда уехать никуда не могу по тем или иным причинам, а они у меня нередко
Скажи пожалуйста , где ты презами на год таришься?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Freeme »

amalie писал(а): 01 авг 2020 19:08
Angel2019 писал(а): 01 авг 2020 17:23
gardener123 писал(а): 01 авг 2020 16:49 Я думаю можно. Нужно просто работать хорошо, чтобы клиенты возвращались, чтобы оставались на подольше. Общаться не на от**бись(что, если судить по контингенту этого форума, многим девушкам очень тяжело дается).
Фоточки еще нужно манящие сделать - если с внешкой ок - мне кажется идеал непрофи фото на телефон (ну по крайней мере меня такое больше заинтересовывают, чем вылизанные фотки профи - чувствуется в этом наеб).
Вот я обсуждал с девой начинающей, с которой "отдыхал" , она только начала работать (город Спб), прайс довольно низкий, прикинули с ней вместе - получается где-то 200 тысяч у неё в месяц. И это Спб, и даже по Спб прайс не очень высокий, плюс с выходными работает, 3-4 клиента в день. Но она очень старательная, даст просраться большинству фей по отдаче, при этом суперумений нет.

Так-что всё более чем реально, тем более в Москве.
Бип...бип....бип... дрочер обнаружен :lol:
С феями считать заработок, ахахахаза, так мы вам правду и сказали
Не встречала еще среди людей, кто вместо «внешность» пишет ВНЕШКА, ни одного нормального. Долбoебы решительно все.
С чем это связано, кто знает? :?
Они сидят на каких то дрочерских форумах типа антивуман, таких знакомых встречала которые ходят на пикап курсы, там они пытаются у себя в голове сбить важность женщин, оттуда все эти голимые термины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Булочка »

kievgirl писал(а): 17 авг 2020 18:33 Согласна с Амели. Хоть ты триста раз умный у ученый, никогда ты не заработаешь нормальных денег без посторонней помощи. Я точно знаю, я пыталась. Более-менее вменяемые деньги появились, когда стала фрилансить: сама давала тучу объявлений, сама выполняла заказы и ни с кем не делилась гонорарами. На эти деньги можно приодеться, погулять и вкусно покушать, но до эскортных денег все равно далеко.
Капитализм так устроен, что 95 процентов людей никогда не будут жить так, как им хочется, 50 минимум никогда не удовлетворят свои минимальные амбиции и процентов 20 всегда будут маяться в бедности. Повезло тем, чьи родственники это понимают и жопу рвут, чтоб помочь своим детям. Сейчас все решают связи, знакомства, протекция. При чем сейчас в обществе сложилась ситуация, когда модно показывать блага, преувеличивать их, вызывать раздражение и подчеркивать свое материальное превосходство, недоступное многим и при этом из каждого утюга транслируют "все зависит только от тебя"... Нифига... Отсюда очень много девушек, которые попадают в проституцию. Пытаются сделать все, что зависит от них.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EvaKisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 00:42
3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение EvaKisa »

Работаю по 5т час. Принимаю 3-4 клинов в день. Не модель: 23 года, рост 160, вес 70, грудь 1. Выходных почти не беру, месячных не бывает- пью ОК, либо в крайнем случае вставляю карибскую губку. 450 выходит, а я далеко не элитка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Keepcalm3502 »

Балерина писал(а): 03 авг 2020 21:47 я уже так заматерела , что ко мне мужик в субботу пришёл с пистолетом ( пришёл , нормальный , все ок , я вышла на секунду в другую комнату , возвращаюсь а на столике лежит ключ , кошелёк и пистолет ) я наорала на мужика , он мне порывался разрешение показать , но я орала , что он других может испугать ) , было 10 вечера , все было мило и симпатично , он пошёл домой а я думаю вот это у меня нервы из стали ..В Швеции
Случайно не молодой в татуировках с хорошим телом?
К слову о палеве :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Степа »

EvaKisa писал(а): 29 ноя 2020 00:46 Работаю по 5т час. Принимаю 3-4 клинов в день. Не модель: 23 года, рост 160, вес 70, грудь 1. Выходных почти не беру, месячных не бывает- пью ОК, либо в крайнем случае вставляю карибскую губку. 450 выходит, а я далеко не элитка
В каком городе работаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EvaKisa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2020 00:42
3
Поблагодарили: 6 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение EvaKisa »

Степа писал(а): 29 ноя 2020 17:57
EvaKisa писал(а): 29 ноя 2020 00:46 Работаю по 5т час. Принимаю 3-4 клинов в день. Не модель: 23 года, рост 160, вес 70, грудь 1. Выходных почти не беру, месячных не бывает- пью ОК, либо в крайнем случае вставляю карибскую губку. 450 выходит, а я далеко не элитка
В каком городе работаете?
Работаю в Москве. В своей квартире. Геморы были - для этого есть тревожная кнопка) снимать рабочую квартиру не стала бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Степа »

EvaKisa писал(а): 30 ноя 2020 10:06
Степа писал(а): 29 ноя 2020 17:57
EvaKisa писал(а): 29 ноя 2020 00:46 Работаю по 5т час. Принимаю 3-4 клинов в день. Не модель: 23 года, рост 160, вес 70, грудь 1. Выходных почти не беру, месячных не бывает- пью ОК, либо в крайнем случае вставляю карибскую губку. 450 выходит, а я далеко не элитка
В каком городе работаете?
Работаю в Москве. В своей квартире. Геморы были - для этого есть тревожная кнопка) снимать рабочую квартиру не стала бы
А как кнопка вам помогала? Они же в квартиру никак не попадут вашу с гемором вместе, это не магазин когда свободный доступ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Blonda »

Степа писал(а): 30 ноя 2020 13:10
EvaKisa писал(а): 30 ноя 2020 10:06
Степа писал(а): 29 ноя 2020 17:57
В каком городе работаете?
Работаю в Москве. В своей квартире. Геморы были - для этого есть тревожная кнопка) снимать рабочую квартиру не стала бы
А как кнопка вам помогала? Они же в квартиру никак не попадут вашу с гемором вместе, это не магазин когда свободный доступ
У ментов, если ставишь сигнализацию, есть ключи.
Конкретно в моем случае, от ментовки, где хранятся ключи, до моей кв - меньше 5мин пешком, 1мин на патрульной машине. Есть ВСЕ ключи, и от двора, и от домофона и от всех замков. «Ночного сторожа» из этих же соображений не ставила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Степа »

Blonda писал(а): 30 ноя 2020 13:44
Степа писал(а): 30 ноя 2020 13:10
EvaKisa писал(а): 30 ноя 2020 10:06

Работаю в Москве. В своей квартире. Геморы были - для этого есть тревожная кнопка) снимать рабочую квартиру не стала бы
А как кнопка вам помогала? Они же в квартиру никак не попадут вашу с гемором вместе, это не магазин когда свободный доступ
У ментов, если ставишь сигнализацию, есть ключи.
Конкретно в моем случае, от ментовки, где хранятся ключи, до моей кв - меньше 5мин пешком, 1мин на патрульной машине. Есть ВСЕ ключи, и от двора, и от домофона и от всех замков. «Ночного сторожа» из этих же соображений не ставила.
Не очень понимаю, а как можно работать при вкл сигнализации или успеть поставить если случился гемор, конкретно нападение..?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Blonda »

Ага, давай здесь подробную инструкцию для геморров напишем :i07034: спроси ментов сама, если планируешь. Они расскажут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Atom »

У меня от 2-й фотки Тигрёнка небольшой диссонанс она в инсте и анкетах играет роль девочки-немфетки, и тут реальное фото без фильтров и фотошопа, такая домохозяйка лет 30
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

Мне она норм. Хорошая у неё внешность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Atom »

Под фотошопом мы все глаз не оторвать, а в реале обычные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

Женщины гормонозависимы. Иногда выглядят супер, а иногда в определённые дни цикла на 10 лет старше
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Atom »

Там взгляд уже такой потухший и прям видно как все достало, нет той девочки-нимфеточки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение kievgirl »

Ты бы видела мой взгляд. Никто бы себе такой не захотел. И при таком взгляде за мной бегает всё, что шевелится. Дело не во взгляде.

Мне внешность Тигры супер. Она модель, имхо. Но манера держать себя не нра. Она не тёплая. А жёсткая, самовлюбленная социопаточка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 01 дек 2020 03:45Она не тёплая. А жёсткая, самовлюбленная социопаточка.
Да нормально, для жены такое мозговыносяще, а для любоуницы, да чтоб на емоциях "охотника" - самое оно. Ещё можно схему "ближе-дальше" включить, типа: "Они все твари, а ты - хороший... нет, всё-таки тоже тварь...нет, всё равно хороший... нет, однако, тварь" итд.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 01 дек 2020 04:57
kievgirl писал(а): 01 дек 2020 03:45Она не тёплая. А жёсткая, самовлюбленная социопаточка.
Да нормально, для жены такое мозговыносяще, а для любоуницы, да чтоб на емоциях "охотника" - самое оно. Ещё можно схему "ближе-дальше" включить, типа: "Они все твари, а ты - хороший... нет, всё-таки тоже тварь...нет, всё равно хороший... нет, однако, тварь" итд.
Да тигрёнок офигенная :)
Ее даже тут вечно обсуждают:) а мужики уж точно реагируют. И эта ее подача, мол нет фейс контроля, для меня ты король и тд. Сразу кажется какой-то милой и счастливой, на своей волне. Не стервой, не жертвой, а счастливой такой дурочкой :) Заботится о каких-то брендах, крема выкладывает, скачет в ушах гремлина...
Если бы я была мужиком, я бы 100% хотя бы из любопытства зашла бы к ней:) посмотреть, что за зверь:) без вот этих русских размышлений о смысле жизни, без негатива. Просто мультяшка :)
Причём ее можно брать как на долгие пати с коксом и тд (по ней прям видно, что она плохая))), что приходить к ангелочку и гладить по головке. Она будет показывать как выросла ее морская свинка и какой милый у неё кот:)
Короче, мне Тигрёнок очень нравится, она молодец и в этой жизни не пропадёт:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Полмиллиона в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 01 дек 2020 06:00
ЖЫрныйА писал(а): 01 дек 2020 04:57
kievgirl писал(а): 01 дек 2020 03:45Она не тёплая. А жёсткая, самовлюбленная социопаточка.
Да нормально, для жены такое мозговыносяще, а для любоуницы, да чтоб на емоциях "охотника" - самое оно. Ещё можно схему "ближе-дальше" включить, типа: "Они все твари, а ты - хороший... нет, всё-таки тоже тварь...нет, всё равно хороший... нет, однако, тварь" итд.
Да тигрёнок офигенная :)
Ее даже тут вечно обсуждают:) а мужики уж точно реагируют. И эта ее подача, мол нет фейс контроля, для меня ты король и тд. Сразу кажется какой-то милой и счастливой, на своей волне. Не стервой, не жертвой, а счастливой такой дурочкой :) Заботится о каких-то брендах, крема выкладывает, скачет в ушах гремлина...
Если бы я была мужиком, я бы 100% хотя бы из любопытства зашла бы к ней:) посмотреть, что за зверь:) без вот этих русских размышлений о смысле жизни, без негатива. Просто мультяшка :)
Причём ее можно брать как на долгие пати с коксом и тд (по ней прям видно, что она плохая))), что приходить к ангелочку и гладить по головке. Она будет показывать как выросла ее морская свинка и какой милый у неё кот:)
Короче, мне Тигрёнок очень нравится, она молодец и в этой жизни не пропадёт:)
Каждому свое.
Лично мне больше интересны контакты "со служебного входа", и их у меня хватает. Самый крутой мой заход в стрипульник был, когда танцули позвали в гримерку (чтоб в зале не скучал :)), причём как своего.
Поэтому рабочий имидж девушек мне интересен разве только технически. И нимфоманско-педофилический типаж Тигры лично мне не очень (хотя очень и очень рабочая схема, не спорю) ... Бездонная заходила куда лучше, ну я там и оттянулся в итоге на всю котлету :)

А так... да пусть будет все хорошо и у неё, и у всех. Миру - мир и во человецех благоволение.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика