Какая валюта лучше в карантин?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Какая валюта лучше в карантин?

Сообщение Степа »

Vitaminka писал(а): 18 окт 2020 18:32
amalie писал(а): 18 окт 2020 18:26
Vitaminka писал(а): 18 окт 2020 18:23

Ну не всё так плохо)) у кого то её вообще нет :D вот у меня например)) даже и не знаю,когда пересяду за руль, сколько прыгать по поездам еще во френче :D
У меня тоже никакой машины, я вожу запредельно отвратительно и дешевую не хочу, была еще до этой сферы. А цену дорогой лучше потратить на взнос по недвиге)
Иногда накрывает хочуууу, хватает на день на два :D
Да) у меня одна подруга купила и через пару месяцев продала, другая в мск грит только парковку и пробки собирать на метро быстрее, другая только и слышу по ремонтам ездит, а кто то наоборот привык и не может без руля. Мне на данный момент не нужна,так как в разъездах постоянно, куплю уже в последнюю очередь..
У меня была первая машина, сразу хорошую брала, немного б/у, джип, еще до парковок в москве. Научилась хорошо водить, а на встречи так вообще как мужик гоняла, быстро)) сразу же какой-то кондом поцарапал дверь гвоздем, на черном цвете оч заметно, думаю кто-то из соседей из зависти.
Аварий не было, но стукала не раз мужиков на парковках машины, забор, и один раз вьехала в стену, перепутав педали)) сделала идеальную предпродажную подготовку, аж сверкала, бампер и покрасили частично, мужик мой нашел знакомого мастера и взял недорого за это, все мои косяки, царапины убрали, продала сама на авто.ру за неделю, чуть дешевле чем покупала.
Продала потому что она мне надоела(ездила не много) нужны деньги и перестал работать сигнал в руле... на диагностике сказали, проблемы с электрикой, возможно и развести хотели, а это дорогой ремонт бы встал.
Покупал перекупщик, без диагностики, хотя пришел типо со специалистом, продал тоже быстро, в другой регион ее отправили. Про электрику ни слова не сказал, походу и сам не ездил.
Не берите никогда без диагностики машины по обьявлениям. Я тоже так покупала и потом запчасть сразу меняла важную.
Сейчас бы взяла дешевую, пох какую, чисто для вылазок на природу и в Ашан)) а так ненужна и парковки дорого собирать в городе еще и не везде можно поставить. И стресс испытывать... мне 2 раза ее эвакуировали. Думала угнали(( ой нах.
С гаишниками всегда без проблем, платила сразу и ск есть а не как они хотели.
Ну все равно машина это стресс. Неее не хочу больше
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Какая валюта лучше в карантин?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 18 окт 2020 18:31 Доллару предсказывают небывалое падение после выборов. Евро - брексит, кризис, тоже не все довольны и хотят выходить и шатко-валко все. Биток - непредсказуемо и выводить дорого. Я бы тоже, наверное, все в рубли перевела


Доллар уже упал по отношению ко всем валютам кроме рубля. У нас сырьевая страна и свое богатство продает за доллары. Если $ еще сильнее упадет, то рублю писдец будет, я так думаю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика