Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Sweetyy »

LeChatBlanc писал(а): 05 авг 2019 02:03 «Биотуалет» во Франции за пятнаху это тема, только потом че с ним делать не совсем понятно, жить там или сдавать или че :?
Сдавать под золотой дождь
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Ну или вложить ещё столько же и перепродать

А купят ли?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

И под коричневый град всем извращенцам. Долго отмывать стены не понадобится, подумаешь, всего 20 квадратов, ничего, ототрёте и денег заработаете 8-)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

Delia888 писал(а): 05 авг 2019 02:17 И под коричневый град всем извращенцам. Долго отмывать стены не понадобится, подумаешь, всего 20 квадратов, ничего, ототрёте и денег заработаете 8-)

как раз сегодня на али заказала какаху в тему
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

аннару писал(а): 05 авг 2019 02:19
Delia888 писал(а): 05 авг 2019 02:17 И под коричневый град всем извращенцам. Долго отмывать стены не понадобится, подумаешь, всего 20 квадратов, ничего, ототрёте и денег заработаете 8-)

как раз сегодня на али заказала какаху в тему
Клиент попросил? :shock:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

Delia888 писал(а): 05 авг 2019 02:20
аннару писал(а): 05 авг 2019 02:19
Delia888 писал(а): 05 авг 2019 02:17 И под коричневый град всем извращенцам. Долго отмывать стены не понадобится, подумаешь, всего 20 квадратов, ничего, ототрёте и денег заработаете 8-)

как раз сегодня на али заказала какаху в тему
Клиент попросил? :shock:
задумка есть для заработка
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Тогда я Аннеру биотуалет сдам, раз так
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1317 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение аннару »

LeChatBlanc писал(а): 05 авг 2019 02:21 Тогда я Аннеру биотуалет сдам, раз так
мне бы просто удобный горшок за 10 евро. Не откажусь.
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Delia888 »

Чего-то я вспомнила, тема была на Вумане, где кто-то спрашивал срать или не срать перед сексом, не будет ли пенис оно чувствовать. Народ сошелся на том, что с какахой будет приятнее и уже.
Или второй вариант, клиент поклонник пихания всякой фигни в задницу себе или другим. Мыло там, бананы :D
Третий вариант он попросил вашу какашку ему показать :lol:
Но я бы не рискнула, вдруг провалится, а там без скальпеля не достать потом.



:i07001:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

пизде.ц начали про хаты и солнышко 300 дней в году ,а кончили срать или не срать
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LeChatBlanc »

Извинити что помешал вам квартиры считать :D


Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Vasaby »

Мужчины, завидуйте молча 8-) 8-)

Я вас могу научить зарабатывать с помощью компьютера хорошие деньги.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение ЭленРипли »

lena700 писал(а): 05 авг 2019 02:54 пизде.ц начали про хаты и солнышко 300 дней в году ,а кончили срать или не срать
так это в любой/каждой теме))попробуйте как я - открываете тему - читаете первое и последнее сообщении и будет примерно так,из запомнившегося:
а любит ли меня на веки мужчина с которым я никогда не виделась но он в одно время выходит со мной из сайта ?- киану ривз гей)))
васаби советует : не нравится - не жри,то есть - ну не читай!учи матчасть))так и живём )))как это не поразительно - всё стабильно в теме норильска и 2го города северного - не помню,там хоть просто здоровый срачь,а не вот это вот ))
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Olalala »

Да, сегодня фото видела: киану ривз - жирный гей.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение WetBlanket »

а я вот в предвкушении что с брекзитом у нас цены как рухнут, фунт уже упал на 2 позиции за пару недель.... и через год я смогу позволить себе продать одну из своих халупкок в восточной европе, взять первый взнос и влезть в ипотеку в лондоне на 400-500 тыс £ на 25 лет, и сосать до 55!!!!
попутно сдавая комнаты своим, и тем оплачивая половину ипотеки.... налоги...электричество.... и пожизненную аренду земли под домом!!!! в сыром климате, с бездомными спящими на улицах, с соседями-индусами...где до моря тоже час ехать!
правда и цену придётся скинуть до минимума- в стране будет эконом кризис. а может и на улицу выйти )))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение lena700 »

одеало, это плохой расчет, странно вы вроде все такая расчетливая были, рассказывали как надо стариканам подмигнуть, чтоб те доились хорошо, а тут как то не в ту сторону, в старости надо жить в теплом климате и в дешевой стране, я лично так буду делать, а не в вечном дожде , холоде зимой и конскими ценами на все и налогами, да еще не хватало ипотеку под старую жопу платить, у вас крыша вроде поехала ,раз так не рационально мыслите , а че в дешевую страну ,родину вашу где у вас хаты не хотите возвращаться
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение WetBlanket »

это был чёрный юмор.
но вообще во время кризисов надо брать недвигу, сама же знаешь. так как кризисы приходят и уходят, а стены стоят.
(это если кризис будет).
И потом, у меня наследница есть. Она не вернётся туда где дешево- не тот формат мозгов. Молодёжь только вперёд идёт, а назад не оглядывается. Ну ей по-любому достанется, а я может и вернусь, я же не всё там продаю. тем более в одной кв там мама живёт, а со второй она "кормится".
и до "старости" ещё лет 20.... 30.
я уже за много лет за аренду столько отдала!!! больше не хочется. Аренда только растёт. А ипотека на 20% дешевле аренды, и можно заранее выплатить. Если одновременно от налогов скрыться конечно.
Можно вообще все комнаты сдать "под борделло" и самой жить бесплатно.
На кухне 2 X2m :D
вот это был бы оглушительный успех! :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Vasaby »

васаби советует : не нравится - не жри,то есть - ну не читай!учи матчасть))так и живём ))
Мудрая Васаби руководствуется принципом: Если не можешь повлиять, то отойди и не отсвечивай.
Этот принцип лег в основу данного форума еще до появления здесь первого посетителя. Мне в страшном сне не придет в голову бегать по темам и указывать всем о чем и как им писать и насколько можно отклоняться от темы или нет.
Хотите говорить про какашки вместо недвиги?
Нет проблем.
Это говорит лишь о вашем умственном уровне и круге интересов. :lol: :lol: Но никак не характеризует саму недвижку. Она от этого не станет ни лучше ни хуже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а): 05 авг 2019 15:40 а я вот в предвкушении что с брекзитом у нас цены как рухнут, фунт уже упал на 2 позиции за пару недель.... и через год я смогу позволить себе продать одну из своих халупкок в восточной европе, взять первый взнос и влезть в ипотеку в лондоне на 400-500 тыс £ на 25 лет, и сосать до 55!!!!
попутно сдавая комнаты своим, и тем оплачивая половину ипотеки.... налоги...электричество.... и пожизненную аренду земли под домом!!!! в сыром климате, с бездомными спящими на улицах, с соседями-индусами...где до моря тоже час ехать!
правда и цену придётся скинуть до минимума- в стране будет эконом кризис. а может и на улицу выйти )))

Главное, чтобы Здоровье было до 55 лет и внешность для работы , и чтобы клиенты не обнищали или не начали сильно экономить (а такое сейчас сплошь и рядом) . Или чтобы органы власти лавочку не прикрыли, к этому тоже идёт тенденция во многих странах- зачистки и депорт.
Это не пожелание , это суровая реальность, в этой работе нету гарантий касаемо будущего, к сожалению.
LadyLuck

Re: Покупка квартиры в Турции солнце 300 дней в году

Сообщение LadyLuck »

Почему все на старости должны хотеть жить в дешёвой стране,дешёвой деревне и дешёвой квартире?Я этого никак не могу понять.
Я хочу исключительно в Милане и плевать хотела на все деревни Италии.На старости у меня есть варианты,где пожить,если надоест,а эту сдавать.Тк я прекрасно знаю,что это отличное вложение.Сама отдаю минимум по 125€ночь за аренду и могу сосчитать,сколько это в год за мои 6 месяцев пребывания:
125×180=22 500€
И,соответственно,уже проёбаные 100 000€ за 4 года.
Поэтому я и рассматриваю квартиру идентичную рабочей:ремонт новый,мебель,кондиционированная система,без консьержа и в хорошем районе.Куда придут мужики,а не пригород,где можно съэкономить на цене,но потом только если маструбировать сама с собой в этом кукуево и никогда не сдать.
Хорошая рабочая по всем статьям квартира-всегда занята,попробуйте найти за неделю-две до приезда,ничего хорошего уже нет.И это не говоря о ценах в сентябре/феврале на fashion week(250 минимум ночь)и в апреле на неделю salone dell mobile,когда моя квартира за 125 превращается в 975€/ночь и всё фулл,заметьте,ни одного свободного номера нет на эти даты даже в отелях.
Это хорошее вложение.Да крупное,но дёшево ничего не бывает из того,что приносит деньги.Самой работать 6 месяцев,экономив в год 22 500 затрат тем самым,остальное сдавать.Никакие подобные деньги не принесёт квартира в дешёвой деревне,где даже вероятность продать потом под сомнением.
Конечно,цены ппц,и однушек/двушек по всем параметрам долго придётся искать,но она и принесёт потом свои 125/ночь гарантированно.И чтобы избежать потом бешенных ежемесячных платежей по обслуживанию,надо знать тонкости.
Цены и варианты,пожалуйста,в свободном доступе.Даже 350 000€ это вряд ли.Надо ориентироваться на полмиллиона.
Регион Ломбардия,город Милан,дальше карта и нормальный район.
https://www.idealista.it/ru/vendita-case/milano-milano/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика