Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):
anna123 писал(а):
аннару писал(а):ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРИДУМАННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

не припомню, чтобы у кого-то так было

Откуда вы можете знать у кого как было? Вы же в агентствах не работали. Были девочки в Париже, у которых было по 8-9 работ в день, и не тридцатиминутных, а по часу-два-три и больше. И в Италии кассы делали по полторы-две тысячи евро в день. Таких девочек было очень мало, но они были.

А вообще отклонились от темы.

С чего это вы взяли?
Выше написала, что не припомню, что б 10 лет назад у меня так было.
И пол часа было, а не только час. Не было никогда два-три часа. Лично у меня и у др агентских девочек .
И в каком-то городе было 9 работ, а в другом было три дня ноль.
Всё так же как и сейчас.
Только визы были короткие, никто в долгую не сидел , на две недели максимум катили. Поэтому никогда и ни у кого не копились суммы по 20 и 30 тыс.
По факту , сейчас работа лучше, чем 10 лет назад.
Потому что качественные визы покупаешь сама себе, ВНЖ и паспорта , никуда не уезжаешь и не берёшь себе города. где ноль.

А у меня была работа по 2-3-6 часов, и выезды были с другими девочками на 2-3часа, это в Париже. Виза тогда ставилась испанская на месяц, а с 2009 года стали ставить греческую, сначала на месяц, потом полугодовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
аннару писал(а):
anna123 писал(а):

Откуда вы можете знать у кого как было? Вы же в агентствах не работали. Были девочки в Париже, у которых было по 8-9 работ в день, и не тридцатиминутных, а по часу-два-три и больше. И в Италии кассы делали по полторы-две тысячи евро в день. Таких девочек было очень мало, но они были.

А вообще отклонились от темы.

С чего это вы взяли?
Выше написала, что не припомню, что б 10 лет назад у меня так было.
И пол часа было, а не только час. Не было никогда два-три часа. Лично у меня и у др агентских девочек .
И в каком-то городе было 9 работ, а в другом было три дня ноль.
Всё так же как и сейчас.
Только визы были короткие, никто в долгую не сидел , на две недели максимум катили. Поэтому никогда и ни у кого не копились суммы по 20 и 30 тыс.
По факту , сейчас работа лучше, чем 10 лет назад.
Потому что качественные визы покупаешь сама себе, ВНЖ и паспорта , никуда не уезжаешь и не берёшь себе города. где ноль.


А у меня была работа по 2-3-6 часов, и выезды были с другими девочками на 2-3часа, это в Париже. Виза тогда ставилась испанская на месяц, а с 2009 года стали ставить греческую, сначала на месяц, потом полугодовая.
Получается , вы пишите про 2008 год и даже про 2007 - возможно так и было, я начинала в 2010 -20011 .

Получается, если Вы так зарабатывали,то вы миллионерша.

Если виза ставилась на месяц, не думаю , чтоб допускался именно месяц нахождения. В месяце даётся определённое количество дней. Как и в году только полугодие.
Никто не сидел так долго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение R2D2 »

Спор бесполезен: речь о меньшинстве. Много лет назад лишь единицы увозили свыше 20к за тур; но и сейчас есть единицы, которые так зарабатывают.
Но судить по ним нельзя.
Речь о том, что соеднестатистической эскорт такие деньги заработать сложно. И раньше тоже так было.
Просто дева любят поныть, как якобы раньше было небо голубее, французы щедрее; и чемоданы евро увозили.
Согласна с Аннару:
Ничего особо во Франции не поменялось за последние годы.
Кто то больше зарабатывает, кто-то меньше.
Я начинала во Франции в 2016м. К сож, докризисные времена не застала.
По сравнению с 2016 заработок ниже не стал тут.
Но конечно, месяц на месяц не приходится.

И будем откровенны, в эскорте очень мало кто в принципе зарабатывает на квартиры. (Имею в виду только за деньги из тура, исключая спонсоров и прочие подарки судьбы).
Таких и в нулевых было мало. И сейчас мало.
И на то есть множество причин.
Хотя бы потому что для этого надо пахать как лошадь и во всем себе отказывать. На это мало кто способен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение WetBlanket »

какие квартиры, когда надо то одно наростить то другое подкачать, иначе не-элита!, а нищебродка экономная.
Одни курточки по 500 у.е. должны быть, что там на квартиру- то останется?
Про "ушками шевелить чтобы капусту рубить"- про это ещё лимитчица Кисуля в Интердевочке говорила потомственной Москвичке. - “и никто не спросит- ела ли ты сегодня...“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение ThisCrazy »

Скажу так, я привезла свою первую квартиру из Израиля за 1,5 месяца ( квартира не в муходрищенске) ,но я реально пахала и нет, дорогие мои, без сервисов, 1,5 месяца я до этого сидела в том же Израиле в афиге, не туда попала и приключений на опу было больше чем надо. И согласна с R2D2, в любом случае должна быть финансовая граммотность и планирование бюджета, иначе все заработанное проедите и проживете. У меня бюджет распланирован на несколько лет вперед. А по Франции, да по разному у всех, в одном этом же городе, на одной улице и в одном доме, в соседних квартирах можно сидеть, туда очередь к вам никого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение сарочка »

Вот не понимаю если такое бабло зашибаете нахрена покупать по три и более квартиры в рашке в которой все плачуться что продать не могут и рент упал.
Купите две в той же Канаде и сдавайте.
Я живу в небольшой One bedroom ,правда luxury building (дормен дауноаун все дела)-3250 в месяц,плюс 200 паркинг ежемесячно.
Мне муж купил квартиру писать за сколько не прилично но скажу только что у нас в семье две машины а паркинг один.Дополнительный паркинг стоит 50 в месяц).А не 200.
Есть разница?

Maintenance 800 ,квартира 1200 sqf.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение LeChatBlanc »

аннару писал(а): Если виза ставилась на месяц, не думаю , чтоб допускался именно месяц нахождения. В месяце даётся определённое количество дней. Как и в году только полугодие.
Никто не сидел так долго.
Поддерживаю!

по таким мелочам всегда видно знающего человека и не знающего . И проверяемся это очень легко. Это как со счётами в банках в Лондоне про которые писала здесь одна, когда выясняется что человек не знает элементарных вещей и не владеет информацией Которую должна была бы знать если бы реально жила в Лондоне и имела счета с теми суммами что указывала )))

В месяц даётся определенное количество дней неделя или две, конечно это не означает что если была месячная виза то весь месяц можно было сидеть, и совершенно верно про годовую и полугодие..,

Далее опять возникает вопрос - если ездили на полгода - на что жили эти полгода? Где брали деньги чтобы арендовать квартиру?) где жили до того как арендовали квартиру или прямо с трапа самолёта спустились и квартира упала на голову?) где брали документы чтобы представить арендодателю для сдачи квартиры? И много много вопросов о которых знают те кто действительно где то жил)))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение LeChatBlanc »

Да потому что половина написанного фантазии
Сарочка вы часто пишете что муж ничего не знает о предыдущей жизни, у меня только один вопрос - как объяснили ему происхождение денег доход и какую профессию назвали - пор встречах перед замужеством. Ведь это первое что спрашивают при знакомстве



сарочка писал(а):Вот не понимаю если такое бабло зашибаете нахрена покупать по три и более квартиры в рашке в которой все плачуться что продать не могут и рент упал.
Купите две в той же Канаде и сдавайте.
Я живу в небольшой One bedroom ,правда luxury building (дормен дауноаун все дела)-3250 в месяц,плюс 200 паркинг ежемесячно.
Мне муж купил квартиру писать за сколько не прилично но скажу только что у нас в семье две машины а паркинг один.Дополнительный паркинг стоит 50 в месяц).А не 200.
Есть разница?

Maintenance 800 ,квартира 1200 sqf.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Lile »

LeChatBlanc писал(а):Да потому что половина написанного фантазии
Сарочка вы часто пишете что муж ничего не знает о предыдущей жизни, у меня только один вопрос - как объяснили ему происхождение денег доход и какую профессию назвали - пор встречах перед замужеством. Ведь это первое что спрашивают при знакомстве



сарочка писал(а):Вот не понимаю если такое бабло зашибаете нахрена покупать по три и более квартиры в рашке в которой все плачуться что продать не могут и рент упал.
Купите две в той же Канаде и сдавайте.
Я живу в небольшой One bedroom ,правда luxury building (дормен дауноаун все дела)-3250 в месяц,плюс 200 паркинг ежемесячно.
Мне муж купил квартиру писать за сколько не прилично но скажу только что у нас в семье две машины а паркинг один.Дополнительный паркинг стоит 50 в месяц).А не 200.
Есть разница?

Maintenance 800 ,квартира 1200 sqf.
Сарочка больше не работает получается если она замужем ,3250 в месяц оплачивать ,я бы вздернулась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):


А у меня была работа по 2-3-6 часов, и выезды были с другими девочками на 2-3часа, это в Париже. Виза тогда ставилась испанская на месяц, а с 2009 года стали ставить греческую, сначала на месяц, потом полугодовая.
Получается , вы пишите про 2008 год и даже про 2007 - возможно так и было, я начинала в 2010 -20011 .

Получается, если Вы так зарабатывали,то вы миллионерша.

Если виза ставилась на месяц, не думаю , чтоб допускался именно месяц нахождения. В месяце даётся определённое количество дней. Как и в году только полугодие.
Никто не сидел так долго.[/quote]

Я пишу про заработки 2007 года, в 2008 году лично у меня в Париже уже стало хуже, приехало много девочек, потому и стала искать другие направления. Первая моя шенгенская виза была испанская со сроком пребывания 30 дней, и весь месяц я пробыла в Париже. В моем отеле жила еще одна девочка этого же агентства, у которой была точно такая же виза, она жила в соседнем номере. И, судя по бесконечным охам-ахам, работы у нее было предостаточно, и даже в выходные дни она работала. Катя, хозяйка агентства, потом по пьяни мне рассказала что " Даша 25 тысяч увезла". Верю, потому что дверь у Даши не закрывалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

LeChatBlanc писал(а):
аннару писал(а): Если виза ставилась на месяц, не думаю , чтоб допускался именно месяц нахождения. В месяце даётся определённое количество дней. Как и в году только полугодие.
Никто не сидел так долго.
Поддерживаю!

по таким мелочам всегда видно знающего человека и не знающего . И проверяемся это очень легко. Это как со счётами в банках в Лондоне про которые писала здесь одна, когда выясняется что человек не знает элементарных вещей и не владеет информацией Которую должна была бы знать если бы реально жила в Лондоне и имела счета с теми суммами что указывала )))

В месяц даётся определенное количество дней неделя или две, конечно это не означает что если была месячная виза то весь месяц можно было сидеть, и совершенно верно про годовую и полугодие..,

Далее опять возникает вопрос - если ездили на полгода - на что жили эти полгода? Где брали деньги чтобы арендовать квартиру?) где жили до того как арендовали квартиру или прямо с трапа самолёта спустились и квартира упала на голову?) где брали документы чтобы представить арендодателю для сдачи квартиры? И много много вопросов о которых знают те кто действительно где то жил)))


Я прекрасно помню какие визы у меня были в то время и сколько я по тем визам находилась. И я нигде не писала что ездила на полгода, я писала что виза были на полгода со сроком пребывания 90 дней, которые делились на несколько поездок. Следующая была уже на год. И в 2007-2008 никто в квартирах не жил, тогда спокойно работали в отелях. В Париже это были отели сети Le Meridien, в Лионе- Radisson возле вокзала, в Ницце- Novotel и Ibis. Это вы, похоже, не в теме.

Еще скажите что я и в Италии никогда не работала, где у некоторых девочек было по 8-9 работ в день в течение 3х недель, а другие сидели с 1-2 работами. Но, думаю, Васаби виднее, из какой страны я регулярно пишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):Да потому что половина написанного фантазии
Сарочка вы часто пишете что муж ничего не знает о предыдущей жизни, у меня только один вопрос - как объяснили ему происхождение денег доход и какую профессию назвали - пор встречах перед замужеством. Ведь это первое что спрашивают при знакомстве



сарочка писал(а):Вот не понимаю если такое бабло зашибаете нахрена покупать по три и более квартиры в рашке в которой все плачуться что продать не могут и рент упал.
Купите две в той же Канаде и сдавайте.
Я живу в небольшой One bedroom ,правда luxury building (дормен дауноаун все дела)-3250 в месяц,плюс 200 паркинг ежемесячно.
Мне муж купил квартиру писать за сколько не прилично но скажу только что у нас в семье две машины а паркинг один.Дополнительный паркинг стоит 50 в месяц).А не 200.
Есть разница?

Maintenance 800 ,квартира 1200 sqf.
Он не знал сначала но потом я ему все рассказала.
Изгачально он не спрашивал на что я живу,я сама ему рассказала про свой официальный бизнес в Израиле ( у меня киностудия я уже 100 раз писала),я плачу налоги и он видел все мои фильмы.
После того как узнал про эскорт то наоборот сказал что покроет все мои расходы про которые я ему не говорила(зубы пластики и так далее).
После того как я ему все рассказала я везде удалилась и зажила со спокойной душой.
PS:3250 +200 паркинг оплачивает муж.
У меня конртакт до марта.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

LeChatBlanc писал(а):Да потому что половина написанного фантазии

Конечно, фантазии. И то, раньше из Италии приличные суммы увозили, а сейчас здесь просто опа- тоже фантазии. И то, что украинки в Италии работают за 50 евро- такого тоже быть не может.

Написала я недавно одной украинской девушке 23 лет, с целью пробить адрес рабочей квартиры. Пишет она адрес, а следом " 50 евро"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

ANNA 123 , да расслабьтесь. Никто тут никого не ловит на лжи .
Просто разговор был про 10 лет назад.
12 лет назад может и увозила какая-то Даша 25000. Вполне может быть, Один раз в её жизни к примеру. И чем больше шума в комнате, тем вероятнее предположить, что работает. А чем тише, то нет никого.
Многие любят преувеличивать, был когда то один день 1500 и поёт теперь всем , что всегда есть 1500 в день.
Всегда трава зеленее у соседа. И когда моложе , то кажется прошлое более радостным и безоблачным и денежным.
У многих цена и тогда и сейчас была 50Е, но это не значит, что перевелись клиенты за 200 и 250.
На любой товар есть свой купец.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение LauraStar »

Так и визы сейчас отменили или дают надолго. Мне лично франция дала надолго, не знаю что с ней делать. Работы то мало(
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение JessySpice »

Ну что вы сравниваете Париж сейчас и 10-12 лет назад.
Конечно тогда Париж был другой. Деньги были большие и намного легче.
Сама ездила от диспа в 2007 году, не справлялась с потоком. Но я тогда не могла так работать, не привыкла ко всем этим мбрам и прочей гадости(((
А сейчас там в Париже большинство сидят палец сосут или по 10-20-30 мин вылавливают 50-70-100евро.
Кроме тех кто постоянных спонсоров наработал..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение marcaflouer »

anna123 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
аннару писал(а): Если виза ставилась на месяц, не думаю , чтоб допускался именно месяц нахождения. В месяце даётся определённое количество дней. Как и в году только полугодие.
Никто не сидел так долго.
Поддерживаю!

по таким мелочам всегда видно знающего человека и не знающего . И проверяемся это очень легко. Это как со счётами в банках в Лондоне про которые писала здесь одна, когда выясняется что человек не знает элементарных вещей и не владеет информацией Которую должна была бы знать если бы реально жила в Лондоне и имела счета с теми суммами что указывала )))

В месяц даётся определенное количество дней неделя или две, конечно это не означает что если была месячная виза то весь месяц можно было сидеть, и совершенно верно про годовую и полугодие..,

Далее опять возникает вопрос - если ездили на полгода - на что жили эти полгода? Где брали деньги чтобы арендовать квартиру?) где жили до того как арендовали квартиру или прямо с трапа самолёта спустились и квартира упала на голову?) где брали документы чтобы представить арендодателю для сдачи квартиры? И много много вопросов о которых знают те кто действительно где то жил)))


Я прекрасно помню какие визы у меня были в то время и сколько я по тем визам находилась. И я нигде не писала что ездила на полгода, я писала что виза были на полгода со сроком пребывания 90 дней, которые делились на несколько поездок. Следующая была уже на год. И в 2007-2008 никто в квартирах не жил, тогда спокойно работали в отелях. В Париже это были отели сети Le Meridien, в Лионе- Radisson возле вокзала, в Ницце- Novotel и Ibis. Это вы, похоже, не в теме.

Еще скажите что я и в Италии никогда не работала, где у некоторых девочек было по 8-9 работ в день в течение 3х недель, а другие сидели с 1-2 работами. Но, думаю, Васаби виднее, из какой страны я регулярно пишу.
Всё верно Анна пишите! Я там тоже была и неоднакратно в то время. И про суммы тоже верно. Увозили легко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение qwerty2017 »

Скопировала...просто размышляю:
Доходные апартаменты в доме престарелых премиум-класса в Озёрном крае в Северо-Западной Англии
Низкая степень риска – Высокодоходная инвестиция – Низкий порог входа (подходит для начинающих инвесторов в зарубежную недвижимость)
 Стоимость апартаментов от £74950 до £115950;
 Гарантированная доходность 10% на 10 лет;
 Полное управление объектом крупной управляющей компанией, специализирующейся на домах престарелых;
 Опция гарантированного обратного выкупа после 5 года владения с наценкой 10%. После 6-7 года – наценка 15%, после 8-9 года – 20%, после 10 года - 25%;
 Живописное место в окружении гор, озер и лесов в известном Озёрном крае в графстве Камбрия на Северо-Западе Англии;
 Резервационный взнос £2,000;
Предпосылки к инвестированию в дома престарелых:
 Средний возраст жителей Великобритании растёт: через 20 лет кол-во людей в возрасте более 65 лет увеличится вдвое. Из них около 28% будет относиться к возрастной группе более 85 лет;
 1/3 всех имущественных ценностей, которые находятся в семьях Великобритании, принадлежит семьям с как минимум одним человеком в возрасте более 65 лет;
 Все больше пожилых людей Великобритании предпочитают жить в домах престарелых. Эти заведения обеспечивают полноценный круглосуточный уход, широкий спектр медицинских услуг, организованный досуг и позволяют сохранить привычный уровень жизни;
 В ближайшие десятилетия прогнозируется рост спроса на дома престарелых премиум-класса.
Пример расчета налогов и расходов:
 при покупке 1 апартамента за £ 74 950, ежегодный доход £ 7 495*:
• Гербовый сбор: £ 0 (так как стоимость покупки меньше £ 150 000);
• Юридическое сопровождение: £ 1 500;
• Налоговое сопровождение: £ 150 за каждый год владения;
• Подоходный налог в Великобритании: £ 0 (доход для нерезидентов до £ 11 600 не облагается налогом).
 при покупке 5 апартаментов по £ 99 950 (портфель на £ 499 750), ежегодный доход £ 49 975*:
• Гербовый сбор: 0%* £ 150 000 + 2%*(£ 250 000 - £ 150 000) + 5%*(£ 499 750 - £ 250 000) = £ 14 500;
• Юридическое сопровождение: £ 1 500 * 5 апартаментов = £ 7 500;
• Налоговое сопровождение: £ 300 за 5 апартаментов за каждый год владения;
• Итого расходы при покупке = £ 14 500 + £ 7 500 + £ 300 = £ 22 300. Это составляет 4,46% от стоимости покупки.
• Подоходный годовой налог в Великобритании: 0%* £11 600 + 20%*(£43 000 - £11 600) + 40%*(£ 49 975 - £ 43 000) = £9 070.
*Приведен пример расчета налогов и расходов по сделке. Финальный вариант может отличаться (в зависимости от того, есть ли у инвестора уже недвижимость в Великобритании, на скольких лиц оформляется сделка и пр.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика