Банк не отдает мне мои деньги

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение сарочка »

Elenas писал(а):
сарочка писал(а):
Elenas писал(а):Если Вам так действительно тяжело и так ненавистна страна - значить нужно что менять! Путешествуйте по миру - посмотрите какая страна Вам по душе - оформите фиктив.брак , через n-количество лет получите гражданство и будет все у Вас хорошо. Я сейчас тоже выбираю страну ... И Франция нравится и США. Канада уже не нравится :lol:.

Почему Канада не нравится?
Такие люди helpful !
Очень нравятся канадцы..
quote="сарочка"]
Elenas писал(а):Если Вам так действительно тяжело и так ненавистна страна - значить нужно что менять! Путешествуйте по миру - посмотрите какая страна Вам по душе - оформите фиктив.брак , через n-количество лет получите гражданство и будет все у Вас хорошо. Я сейчас тоже выбираю страну ... И Франция нравится и США. Канада уже не нравится :lol:.
Личку проверь.Подниму тебе настроение)


Почему Канада не нравится?
Такие люди helpful !
Очень нравятся канадцы..
Канадцы мне тоже нравятся, особенно их премьер министр Трюдо ;) Этот красавчик всем нравится.
Проблема во мне самой.
У меня то ли какая-то ужасная оклиматизация, то ли просто ЛЕНЬ! Хотя у меня и в Нью-Йорке так было и в Париже. Но там хоть есть что посмотреть... А здесь... Озеро, Телевышка, зоопарк, Ниагарский водопад и туры в Квебек и др. Провинции.
И с работой не очень... Хотя я только несколько дней назад рекламу поставила, все не могла себя заставить работать. Здесь еще сутеры своих девочек разместили по всем ближайшим городкам к Торонто : Mississauga, Etobicoke, North York. И цены там, судя по рекламе на leolist.cc ( вместо бэкпейджа сейчас) у кого эта цена есть в обьявлении, от 150 CAD за час ( 80 CAD полчаса) и до 240 CAD. Инди ставят и такие цены и чуть выше, есть 300, 350, 360, 400, 500, но очень мало таких. И мне по таких ценах сейчас только дрочи всякие звонят и несколько евреев пришли на полчаса за 160. Да, вчера вор приходил). Я все не могла понять почему он мне голову морочит. Виду из окна - стоит напротив дома и пишет мне очень проблематично меня найти - не видит, где мой дом. У меня интеркома нет , ходя хозяин написал, что есть интерком и магнитная карта :D , и я выхожу всех встречаю, но все сразу идут к главной двери, а этот стоит через дорогу и не видит в упор!!! Короче, вышла я на улицу, махнула ему рукой, он подошол и ко мне и когда увидел, что я магнитную карту приложила у входа, в после в лифте, он : " Ах вот как дверь открывается!". А он специально хотел, чтобы я вышла и набрала код, а он посмотрит ( там есть кнопки с цифрами, но это для тех, у кого интерком в квартире, дверь открывается только магниткой). И еще в переписке доставал меня, кауой у меня этаж. Я назвала любой на угад, всеравно сам в кондо не зайдет. Так он еще в лифте начал возмущаться, что я его обманула :lol: После зашел в квартиру и начал везде заглядивать, а после хотел в ванную зайти- я его остановила - сначала деньги, после туалет. Он начал мне рассказывать, что у меня могут быть в вазонах ( цветочные горшки) видеокамеры и он боится мне деньги давать, думает, что я полис... Короче , выставила я его за дверь. Или вор ( в Нью Йорке я не раз видела, как заходят в ванную и сразу открывают все шкафчики и зеркала- видимо есть девушки, которые там деньги прячут :lol: ) или просто нищеброд.
Я не могу сказать, что в Нью-Йорке когда я начинала как инди - все сразу пошло. Нет. Первый месяц был в минус 1500 дол. ( ноябрь 2017) второй перекрыл минус и уже был плюс небольшой, третий тоже небольшой, а червертый февраль и март - уже было ОЧЕНЬ хорошо.
В Париже было не очень первые 2 недели, а после ревью, как-то все лучше пошло.
Думаю, что и в Торонто наладится, только цены мне здесь не очень нравятся. Уж очень много работаю по низкому прайсу. Только подниму анкету -20 минут и она уже на 2 странице ( на странице 100 анкет). Азиантки на аутколы вечером и ночью ставят цены 240 CAD за час.
Цену снижать не хочется... Месяц пройдет - посмотрю на результат.
А для тихой семейной жизни в загородном доме - Канада очень даже отличная страна![/quote]
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Elenas »

alenka1993 писал(а):
lena700 писал(а):
Есения писал(а):Vasilisa87 писала:» Так вам и надо)))«

Ну ты и мразь!!!!
да это трансач уеблый вася, у него крыша протекает, это же сразу видно, он в каждой теме как петрушка насыпан и вечно несет х..ню
Удалить бы эту тварь. Везде одно ворье. Только чуть побольше заработал, и изымают. На границе, в банке. 4го мне привезут сейф :D
А все таки, кто покупал что-то крупное за наличку? (От 1,5 млн)
Приятельница в Лос Анжелесе первую свою квартиру покупала за нал. Хозяин оформил дарственную. Не знаю детали сделки, но она говорила, что подарил. После ее продала, заплатила налоги , добавила и купила в Нью-Йорке, но уже по безналу.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение LauraStar »

У нас тоже такое есть, АСВ иногда письма смерти присылает.
Как вариант объединяться с другими вкладчиками и подавать в суд.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Gossipgirl »

alenka1993 писал(а):
lena700 писал(а):
Есения писал(а):Vasilisa87 писала:» Так вам и надо)))«

Ну ты и мразь!!!!
да это трансач уеблый вася, у него крыша протекает, это же сразу видно, он в каждой теме как петрушка насыпан и вечно несет х..ню
Удалить бы эту тварь. Везде одно ворье. Только чуть побольше заработал, и изымают. На границе, в банке. 4го мне привезут сейф :D
А все таки, кто покупал что-то крупное за наличку? (От 1,5 млн)
Я покупала в России в рассрочку. В ЕС у меня есть чуваки, которые могут ипотеку сделать, но нафига мне с такими налогами только там недвижимость.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Настя1 »

Sergey77 писал(а):
Анжела писал(а):
lena700 писал(а):сколько процентов по вкладам у вас дают в казахстане банки ? в вашей валюте национальной и в евро-доллларах
Примерно 10% в год от суммы вклада, если срок меньше то меньше процентная ставка
Очень может быть, что "диктаторская семейка" совсем ни при чем.
На пирамиду похоже.
Очень уж высокие проценты за евро - доллары...
Это проценты за вклады в их местной валюте, а не за евро-доллары..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Настя1 »

Анжела писал(а):Ладно бог с этими деньгами! Просто где хранить деньги! У меня теперь страх перед банками! Со второго банка сняла деньги, их там немного. Как раз для того чтобы прийти в себя и поехать в новый тур. Но как хранить деньги. Черт, надо сейчас начинать понимать как их сохранить хотя бы! То налоговая доставала, пришлось открыть ИП. То теперь это! Знающие коллеги подскажите где хранить как сохранить во что инвестировать! Для чего это все, это каждый раз переступаешь себя, свое здоровье подвергаешь опасности и для чего, чтобы набить кому то карман :x
Налоговая от какой суммы достает? банк астаны входит в фонд гарантирования вкладов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Анжела »

Настя1 писал(а):
Анжела писал(а):Ладно бог с этими деньгами! Просто где хранить деньги! У меня теперь страх перед банками! Со второго банка сняла деньги, их там немного. Как раз для того чтобы прийти в себя и поехать в новый тур. Но как хранить деньги. Черт, надо сейчас начинать понимать как их сохранить хотя бы! То налоговая доставала, пришлось открыть ИП. То теперь это! Знающие коллеги подскажите где хранить как сохранить во что инвестировать! Для чего это все, это каждый раз переступаешь себя, свое здоровье подвергаешь опасности и для чего, чтобы набить кому то карман :x
Налоговая от какой суммы достает? банк астаны входит в фонд гарантирования вкладов?
Банк Астаны да входит. Но пока не объявит себя банкротом никаких выплат не будет. Там вообще все сложно. Наш адвокат следит за ситуацией. Постараемся хоть что то вернуть. Но сюда по его энтузиазму надеятся не стоит. Налоговая заинтересовалась когда я открыла счет в банке. В другом банке. Пришло уведомление от банка что счет арестован. Мне нужно обратиться в налоговую. Сумма была небольшая. Знакомая бухгалтер помогла снять арест. Посоветовала открыть ип. И вообще я с ней по многим вопросам советуюсь. Но теперь я тоже склоняюсь к сейфу. Закрыть все счета. К нашим банкам доверия нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение lena700 »

а сейф так же могут открыть, если захотят, это же бандиты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Анжела »

Что посоветуйте? Как хранить? У нас еще вышло постановление что выше 1000$ снимать в сутки нельзя :evil: Большие суммы желательно переводить безналом :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Анжела »

Пока в голову приходит только домашний сейф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Банк не отдает мне мои деньги

Сообщение Sergey77 »

Анжела писал(а):Пока в голову приходит только домашний сейф
Крупная кража совершена из квартиры безработной девушки на Дмитровском шоссе в Москве.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на полицию, накануне вечером безработная девушка 1992 года рождения обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. Преступник проник в ее квартиру, взломав замок входной двери, и похитил сейф, в котором находилось 21 млн 100 тыс. рублей.

По данному факту полиция уже возбудила уголовное дело по п. «б» ч. 4 статьи 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере».

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/10/18/1739962.html
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика