Как менять доллары?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Как менять доллары?

Сообщение Lialia »

Девочки, вопрос тем, кто хранит в валюте.
Где вы меняете на рубли? Часто крупные суммы страшно менять, там требуется паспорт. А по 600 долларов замучаешься бегать без документа менять.
Как поступаете?
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как менять доллары?

Сообщение Ibizababe »

Lialia писал(а):Девочки, вопрос тем, кто хранит в валюте.
Где вы меняете на рубли? Часто крупные суммы страшно менять, там требуется паспорт. А по 600 долларов замучаешься бегать без документа менять.
Как поступаете?
Я завела валютную карту альфа-банк, и через банкомат все операции и выполняю без проблем , и от меченных долларов тоже так избавляюсь.
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как менять доллары?

Сообщение BelledeJour »

Знаю в Питере менять большие суммы стоит на Лиговскогом переулке - там всегда очереди. Там не попалят. Не больше 600 тыс в руб ( в эквиваленте иностранной валюты ) меняйте только
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как менять доллары?

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Знаю в Питере менять большие суммы стоит на Лиговскогом переулке - там всегда очереди. Там не попалят. Не больше 600 тыс в руб ( в эквиваленте иностранной валюты ) меняйте только
Как понять не попалят? Там всегда просят паспорт от при операции от 40 тыс. (это по закону, конечно, но другие обменники бывают лояльны, а эти прямо непреклонны!). И даже когда сумма до 40 тыс., требуют назвать ФИО и расписаться на бумажке за то, что заплатила им комиссию за обмен 20 рублей :shock: . А так да, у них лучший курс по городу.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как менять доллары?

Сообщение LunaLuna »

Кассиры обязаны оформлять операцию свыше 40тыс.р. только с паспортом,но им ничего не мешает,если у вас нет паспорта,провести деньги по кассе несколькими операциями по 40 тыс. Я нашла нормальную кассиршу,которая так делает,и к ней в основном хожу.Да в принципе в любом обменнике можно попросить так сделать,часто не отказывают. Какая им разница,сразу продать вам допустим три раза по 600, пока вы стоите у окошка,ну или вы купите 600,отойдете перекурить, и через две минуты подойдете купите еще 600 без паспорта.закон это не запрещает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика