мошенники, Сбер

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: мошенники, Сбер

Сообщение Generation »

Yla999 писал(а): 31 май 2020 02:29
Generation писал(а): 31 май 2020 00:55 Читайте внимательно контракт с сотовым оператором, там такие умники сидят, что вполне могут по накуре ваш телефонный номер перепродать другому человеку. То есть для начала нужно надежно застолбить за собой номер телефона. Запомнить пин от симки, симку включать только в кнопочном телефоне без всяких интернетов, номер использовать только для банков. Если сумма на счету крупная, то сделать по возможности два отдельных счета, но так, чтобы не было возможности с помощью мобильного банка снимать деньги с крупного счета. Я так делала, составила в ВТБ заявление, о невозможности снятия наличных с помощью всяких карт и интернет банков, заверили несколькими подписями и необходимыми штампами попросила все заверить (ну я же ебанутый параноик). Только мое личное присутствие при снятии наличных, все! Лучше, конечно, в разных банках держать деньги. И ещё раз, если сумма крупная, то номер телефона всегда отдельный, не для интернет банка, а для банка при открытии вклада и оформлении договора.
хотелось бы поинтересоваться, какую сумму Вы считаете крупной, чтобы так заморачиваться? :?
Всё что больше 3000 в валюте :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: мошенники, Сбер

Сообщение Blonda »

Кстати, так, к сведению, давний профиль - не панацея. Написали, что профиль был взломан
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика