Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
katusha

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение katusha »

Французы и реновация квартир - отдельная веселая история.. помните комедию о свадьбе в замке? Старая проводка! Я видела это тысячу раз. Вся квартира отдизайнена и брэнд нью, а проводка старая, и от чайника вышибает пробки. :D
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение SamanthaM »

аннару писал(а):
SamanthaM писал(а):
Во Франции не скачут сильно цены. Что 10 лет назад его жильё стоило 40000, что сейчас то же самое, 40... Обычная конура на последнем этаже без лифта со скрипучими лестницами, где никогда не было эскорта, куда я ели - ели забронировала в октябре на март. Сдаёт уже три года. Не знаю, в чём популярность этой зоны, так как такая же картина наблюдается и в других городах рядом . Всегда приходится за год бронировать. Наплыв туристов круглый год.

.

вам виднее по Франции. Я могу судить только по Сев. Америке. К примеру, в историческом центре Торонто жилье не простаивает ни дня, но стоимость его невероятная в нормальных районах, плюс очень высокие налоги на недвижимость. Если отойти в сторону в какой-нибудь бедный криминальный квартал, там стоимость пониже, но не уверена, что хорошая проходимость и жильцы будут соответствующие.
Если это квартира в старом жил.фонде. то кондо борд будет частенько снимать с владельцев десятки тысяч долларов на кап. ремонт того и этого.
Я это к тому, что проходное и популярное жилье, стоимостью всего 40000 - где-то там собака порылась, чего-то вы не знаете.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение MiraBella »

Боже, девочки, вы реально покупаете квартиры за рубежом? Восхищаюсь.Я думала там цены везде космос,вы мне сейчас Америку открыли.
Сразу подумала о Болгарии. Курорты, сдавать должно быть выгодно и погода приятная.. Звезды любят там квартиры скупать и простые люди тоже, следовательно цены приемлемые.Может о Болгарии знает кто-то подробнее?
leohunter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2019 02:48
5

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение leohunter »

Alina5899 писал(а):Здравствуйте девчули и мальчишки !
Интересует такой вопрос - моя мечта всегда была приобрести квартиру в Европе либо в другой стране, но чтобы ее сдавать например и приносила прибыль) Возможно ли это вообще если официальный доход небольшой , возможно ли где то приобрести за наличку, либо везде необходимо открыть счёт ?
Где квартиры можно купить недорого и с возможностью ее сдать?
Заранее благодарю за ответы
Начни поиск с этого сайта https://prian.ru/germany/apartments/
Ещё этот http://www.mk-vs.ru по Германии, в основном Баден-Вюртемберг (Штутгарт и рядом).
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Vasaby »

MiraBella писал(а):Боже, девочки, вы реально покупаете квартиры за рубежом? Восхищаюсь.Я думала там цены везде космос,вы мне сейчас Америку открыли.
Сразу подумала о Болгарии. Курорты, сдавать должно быть выгодно и погода приятная.. Звезды любят там квартиры скупать и простые люди тоже, следовательно цены приемлемые.Может о Болгарии знает кто-то подробнее?
Мне известная форумчанка давала ссылки на квартиры в маленьких городках во Франции. Так там стоимость копеечная, около 20 тысяч евро.

Но надо понимать, что если квартира в сдаче приносит хорошие деньги, то она стоит дорого.
Для себя взять, чтобы отдыхать там периодически-это одно.
А сдавать в глухой французской деревне...удовольствие по моему так себе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Alina5899 »

leohunter писал(а):
Alina5899 писал(а):Здравствуйте девчули и мальчишки !
Интересует такой вопрос - моя мечта всегда была приобрести квартиру в Европе либо в другой стране, но чтобы ее сдавать например и приносила прибыль) Возможно ли это вообще если официальный доход небольшой , возможно ли где то приобрести за наличку, либо везде необходимо открыть счёт ?
Где квартиры можно купить недорого и с возможностью ее сдать?
Заранее благодарю за ответы
Начни поиск с этого сайта https://prian.ru/germany/apartments/
Ещё этот http://www.mk-vs.ru по Германии, в основном Баден-Вюртемберг (Штутгарт и рядом).


В Германии я думаю сложно - легализация такой большой суммы - как обьяснить ? Даже кв в Москве если продать столько не стоит . Это раз.
Два - там же Налоги по-моему конские как на покупку так и ежемесячные .
Может кто то поподробнее про Германию, Берлин ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

Тут важно понять, что не в цене дело, а в редкости сдаваемых квартир в какой-либо определённой области на кв километр.
Цена не имеет значения И , иногда даже наоборот, зачем платить больше и и быть в постоянном конкурентном страхе?! Зачем толпиться и быть со всеми в толпе Парижа или Ницы? Всегда найдётся суперхозяин, который всегда будет лучше вас и у которого будет сдаваться лучше , а у вас нет. Почти все деревни Франции это исторические места, и в которых можно работать и не париться о конкурентках ( я приводила пример ужасной сарайки, но я там заработала очень хорошо, потом кстати вспомнила и другую сарайку с одной кроватью и унитазом недалеко в 200 км от первой) , цены также 40000 - если квартира, а студия- та вторая сарайка явно 20000.
А вот в крупных городах, наоборот, многое жильё простаивает и хозяева по секрету пишут смс и просят, чтоб поставила все пятёрки, так как жильё плохо сдаётся и хозяева зарабатывают свои отзывы .
Никогда не куплю жильё в крупной помойке, где просят за 30-50евро , где в будущем никаких перспектив, затеряешься в куче других арендодателей , если только подобным себе сдавать, но это риск, будет там работать какая-нибудь Глаша на потоке за 30. Нет уж, спасибо!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Alina5899 »

аннару писал(а):Тут важно понять, что не в цене дело, а в редкости сдаваемых квартир в какой-либо определённой области на кв километр.
Цена не имеет значения И , иногда даже наоборот, зачем платить больше и и быть в постоянном конкурентном страхе?! Зачем толпиться и быть со всеми в толпе Парижа или Ницы? Всегда найдётся суперхозяин, который всегда будет лучше вас и у которого будет сдаваться лучше , а у вас нет. Почти все деревни Франции это исторические места, и в которых можно работать и не париться о конкурентках ( я приводила пример ужасной сарайки, но я там заработала очень хорошо, потом кстати вспомнила и другую сарайку с одной кроватью и унитазом недалеко в 200 км от первой) , цены также 40000 - если квартира, а студия- та вторая сарайка явно 20000.
А вот в крупных городах, наоборот, многое жильё простаивает и хозяева по секрету пишут смс и просят, чтоб поставила все пятёрки, так как жильё плохо сдаётся и хозяева зарабатывают свои отзывы .
Никогда не куплю жильё в крупной помойке, где просят за 30-50евро , где в будущем никаких перспектив, затеряешься в куче других арендодателей , если только подобным себе сдавать, но это риск, будет там работать какая-нибудь Глаша на потоке за 30. Нет уж, спасибо!


Сдавать своим это тоже страшно - накроют менты и вам одни проблемы, или соседям будет мешать а разгребать и мотаться туда вам , а если сдавать не через агенство и неофициально, то и организацию притона могут повесить.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение BelledeJour »

Я бы в Берлине тоже что нибудь купила! Или в другом студенческом большом городе. В Германии налоги не такие высокие как во Франции.
А если продать надвигу в России и перевести эти деньги - это уже будут чистые деньги для европейцев??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

MiraBella писал(а):Боже, девочки, вы реально покупаете квартиры за рубежом? Восхищаюсь.Я думала там цены везде космос,вы мне сейчас Америку открыли.
Сразу подумала о Болгарии. Курорты, сдавать должно быть выгодно и погода приятная.. Звезды любят там квартиры скупать и простые люди тоже, следовательно цены приемлемые.Может о Болгарии знает кто-то подробнее?

звёзды покупают себе и детям , для собственного отдыха . Но никак не для сдачи кому то.
Считаю, что этот рынок переполнен , и ничего вы не поимеете. Если У Вас так много свободного времени и денег, то можно приобрести для собственного отдыха. А если хотите навариться, то явно другое присмотрите.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение amalie »

аннару писал(а):
MiraBella писал(а):Боже, девочки, вы реально покупаете квартиры за рубежом? Восхищаюсь.Я думала там цены везде космос,вы мне сейчас Америку открыли.
Сразу подумала о Болгарии. Курорты, сдавать должно быть выгодно и погода приятная.. Звезды любят там квартиры скупать и простые люди тоже, следовательно цены приемлемые.Может о Болгарии знает кто-то подробнее?

звёзды покупают себе и детям , для собственного отдыха . Но никак не для сдачи кому то.
Считаю, что этот рынок переполнен , и ничего вы не поимеете. Если У Вас так много свободного времени и денег, то можно приобрести для собственного отдыха. А если хотите навариться, то явно другое присмотрите.
Болгария имхо раньше котировалась, сейчас куча жилья и все сдается. Сдадите за копейки. Мое мнение не стоит того, только если самой ездить отдыхать или родителей отправлять.
Грецию посмотрите, я удивилась что там простенькие однушки в Салониках например можно хоть за 10.000 евро купить. Самой не верилось.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Olalala »

За 350 тысяч в Португалии получите и недвижимость и вид на жительство для всей семьи. А затем и паспорт .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение Анжела »

В этой профессии 350 тысяч все равно равно бесконечность. :cry:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение BelledeJour »

Leohunter, а почему русские сайты по недвижимости в Германии? А почему сразу на немецких не искать? Вы присматривали себе недвижимость в Германии?

leohunter писал(а):
Alina5899 писал(а):Здравствуйте девчули и мальчишки !
Интересует такой вопрос - моя мечта всегда была приобрести квартиру в Европе либо в другой стране, но чтобы ее сдавать например и приносила прибыль) Возможно ли это вообще если официальный доход небольшой , возможно ли где то приобрести за наличку, либо везде необходимо открыть счёт ?
Где квартиры можно купить недорого и с возможностью ее сдать?
Заранее благодарю за ответы
Начни поиск с этого сайта https://prian.ru/germany/apartments/
Ещё этот http://www.mk-vs.ru по Германии, в основном Баден-Вюртемберг (Штутгарт и рядом).
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

Анжела писал(а):В этой профессии 350 тысяч все равно равно бесконечность. :cry:

Если вернуть назад времена десятилетней давности, то это реально. Но при нынешних ценах и слишком переполненном рынке это недостижимая мечта.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

10 лет назад заработки , лично у меня, были намного меньше и вечно куда то исчезали, кроме как путёвки в жаркие страны, ничего не поимела. Хоть и работал 6 анонс неплохо. Видимо, я глупенькая была, не ставила на вивастрит, была бы богаче.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):10 лет назад заработки , лично у меня, были намного меньше и вечно куда то исчезали, кроме как путёвки в жаркие страны, ничего не поимела. Хоть и работал 6 анонс неплохо. Видимо, я глупенькая была, не ставила на вивастрит, была бы богаче.

10 лет назад девочки вывозили из Парижа по 25-30 тысяч евро, работая 50 на 50 с агентством. Да и из Италии тоже. А сейчас много ли таких?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРИДУМАННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

не припомню, чтобы у кого-то так было
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРИДУМАННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

не припомню, чтобы у кого-то так было

Откуда вы можете знать у кого как было? Вы же в агентствах не работали. Были девочки в Париже, у которых было по 8-9 работ в день, и не тридцатиминутных, а по часу-два-три и больше. И в Италии кассы делали по полторы-две тысячи евро в день. Таких девочек было очень мало, но они были.

А вообще отклонились от темы.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как возможно вложиться в недвижимость за рубежом?

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
аннару писал(а):ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРИДУМАННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ?

не припомню, чтобы у кого-то так было

Откуда вы можете знать у кого как было? Вы же в агентствах не работали. Были девочки в Париже, у которых было по 8-9 работ в день, и не тридцатиминутных, а по часу-два-три и больше. И в Италии кассы делали по полторы-две тысячи евро в день. Таких девочек было очень мало, но они были.

А вообще отклонились от темы.

С чего это вы взяли?
Выше написала, что не припомню, что б 10 лет назад у меня так было.
И пол часа было, а не только час. Не было никогда два-три часа. Лично у меня и у др агентских девочек .
И в каком-то городе было 9 работ, а в другом было три дня ноль.
Всё так же как и сейчас.
Только визы были короткие, никто в долгую не сидел , на две недели максимум катили. Поэтому никогда и ни у кого не копились суммы по 20 и 30 тыс.
По факту , сейчас работа лучше, чем 10 лет назад.
Потому что качественные визы покупаешь сама себе, ВНЖ и паспорта , никуда не уезжаешь и не берёшь себе города. где ноль.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика