я не реагирую на жалобы на личные сообщения

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

я не реагирую на жалобы на личные сообщения

Сообщение Vasaby »

Мне постоянно отправляют жалобы на предложения в личку. Но я не считаю возможным в это вмешиваться по простым причинам:
1.Я не знаю почему вам пришло это предложение. Возможно что вы когда то на форуме высказывали пожелание найти работу Поэтому вам и пришло такое письмо, я не знаю и не могу этого знать.
2. Это ваш личный почтовый ящик и я никак не могу да и не хочу его контролировать. Вы сами должны стирать ненужные сообщения, мне они тоже приходят, я стираю.
3. На форуме четко прописано, как можно рекламировать свои услуги. И я всегда говорю-пишите в личку, а писать в открытую запрещено. Вот они и пишут в личку.
Так что, вашу личку я не контролирую стирайте сами ненужные сообщения.

Ислючение только одно: если тебе в личку хамят, угрожают или шантажируют. Тогда жалоба просто необходима.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: я не реагирую на жалобы на личные сообщения

Сообщение kashtanka »

Мне тоже частенько отправляли всякий спам и хлам. В итоге мне надоело и я закрыла к чертям собачим эту личку.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика