Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.

Разрешать мужикам искать тут себе партнершу?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Джейн »

London писал(а):Так они и так тут сидят и дрочат.
Ну им нужно вступить с вами в контакт, начать с дела, договориться сразу о встрече, потом долго расспрашивать все нюансы и подробности как это будет происходить, какие ограничения, а в чем ты будешь, а чулки черные есть, а ты громкая когда кончаешь, а скинь фото, а с попой есть? А потом всё спасибо подрачил :lol:
Как мне этого на мамбе хватает :i07026:
А еще спалиться тут так не хватало
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Мистерия »

Васаби, неееееееееееееет
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Evalucky »

Джейн писал(а):
London писал(а):Так они и так тут сидят и дрочат.
Ну им нужно вступить с вами в контакт, начать с дела, договориться сразу о встрече, потом долго расспрашивать все нюансы и подробности как это будет происходить, какие ограничения, а в чем ты будешь, а чулки черные есть, а ты громкая когда кончаешь, а скинь фото, а с попой есть? А потом всё спасибо подрачил :lol:
Как мне этого на мамбе хватает :i07026:
А еще спалиться тут так не хватало
А " голое фото" есть?
Нет
Ну так сделай!
Ага, билять, пока бежала к зеркалу, упала и колени стесала, извини, но фото с содранными коленями-не комильфо. Дебилы, билять
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение BelledeJour »

Дрочеры вампиры!! Сразу банить. Пусть идут на проф сайты.
Наши мужики бабло зарабатывают, у них нет времени тут околачиваться!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Сашенька »

Джейн писал(а):Я всегда думала, что мужчине в первую очередь нужно видеть предмет своего желания, от этого и происходить реакция. Чаще это как разновидность вирта, ему даже не нужно вас видеть или слышать ваш голос, он просто пое*ёт мозги вам и сам тихонько подрочит
Не всегда. Мужчину может заинтересовать текст. По крайней мере у меня были подобные удачные знакомства. Я не говорю, что внешность пофиг. Внешность девушки безусловно важна. Я имею в виду, что изначально цепляет текст. Стопроцентных визуалов не так много. Да и нужны ли они? Это слишком примитивно. Мне, например, примитивные мужчины не интересны. Даже за деньги. Более того - они мне противны. Не знаю понимаете ли вы меня, но очень стремное чувство когда тебя трахает тот кто отстает от тебя в развитии. И это абсолютно естественная реакция, т.к даже при защищенном сексе есть риск забеременеть. А я должна рожать либо от мужчины своего уровня, либо его уровень должен быть выше. А к чему я это пишу))) К тому, что не имеет значения где происходит знакомство с мужчиной. Главное чтобы мужчина меня устроил по качеству
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение kashtanka »

Сашенька писал(а):
kashtanka писал(а):Категорически нет. Как показали мои наблюдения, бОльшая часть мужского контингента здесь это мусор, шваль, неадыкват, обдолбычье, быдлота, шлак, дрочеры и прочая нечисть
А что скажешь на счет тех, кто просто читает форум?)
Всё то же самое и скажу. Ни словом больше, ни словом меньше.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Olalala »

[quote="London"]Так они и так тут сидят и дрочат.

Пусть сидят молча!

Согласна со всеми девочками, никаких знакомств на нашем форуме! Бог знает чего удумают эти хвостатые макаки.
Здесь столько личной информации.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Regina006 »

по-моему, есть два пути развития...
1. Оставить форум для профессионального сообщества экскортниц и так же обсуждать различные вопросы по нашим темам.
Но тут не место любопытным мужчинам. Мы же не лезем на форумы врачей или парикмахеров.
2. Если форум будет пользоваться большой популярностью, то сделать из него досуговый сайт, как dosug.cz. Там же можно переписываться с клиентами, фотки выставлять разные, зарабатывать.
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Джейн »

Сашенька писал(а):
Джейн писал(а):Я всегда думала, что мужчине в первую очередь нужно видеть предмет своего желания, от этого и происходить реакция. Чаще это как разновидность вирта, ему даже не нужно вас видеть или слышать ваш голос, он просто пое*ёт мозги вам и сам тихонько подрочит
Не всегда. Мужчину может заинтересовать текст. По крайней мере у меня были подобные удачные знакомства. Я не говорю, что внешность пофиг. Внешность девушки безусловно важна. Я имею в виду, что изначально цепляет текст. Стопроцентных визуалов не так много. Да и нужны ли они? Это слишком примитивно. Мне, например, примитивные мужчины не интересны. Даже за деньги. Более того - они мне противны. Не знаю понимаете ли вы меня, но очень стремное чувство когда тебя трахает тот кто отстает от тебя в развитии. И это абсолютно естественная реакция, т.к даже при защищенном сексе есть риск забеременеть. А я должна рожать либо от мужчины своего уровня, либо его уровень должен быть выше. А к чему я это пишу))) К тому, что не имеет значения где происходит знакомство с мужчиной. Главное чтобы мужчина меня устроил по качеству
Я вас понимаю, про качество и уровень я уже сама писала в других тема и не раз. Это слишком маленькая выборка. Смотря для чего девушки используют этот форум, я например здесь общаюсь на рабочие и около рабочие темы, интересно общаться и на отвлеченные темы, не хотелось бы здесь продолжать рабочие переписки.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение BelledeJour »

Я вообще за то чтобы ограничить мужчинам доступ на этот форум а главное к информации и подробностям, которые тут обсуждаются!! Вот нафиг надо, чтобы они тут паслись? Даже те, кто просто почитывают, на ус-то мотают.
Потом каждый парень будет знать по каким мельчайшим деталям нас попалить, на каких сайтах искать доказательства, сколько денег мы в среднем зарабатываем, ну и всякие такие моменты, которые им вообще не надо знать!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Джейн »

BelledeJour писал(а):Я вообще за то чтобы ограничить мужчинам доступ на этот форум а главное к информации и подробностям, которые тут обсуждаются!! Вот нафиг надо, чтобы они тут паслись? Даже те, кто просто почитывают, на ус-то мотают.
Потом каждый парень будет знать по каким мельчайшим деталям нас попалить, на каких сайтах искать доказательства, сколько денег мы в среднем зарабатываем, ну и всякие такие моменты, которые им вообще не надо знать!
К сожалению по ip мужика не вычислить, то что форум нельзя делать закрытым это я поняла, для информации и безопасности новых девочек. Иначе они будут тут регаться и писать в темах представляясь девушками. С популяризацией ресурса появляются новые проблемы, банить их сразу как разоблачили?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Славентий »

Девы , вы чего накинулись . Я вот могёт запал оченна на Вассаби или на Ирискис . И если не тут то где мне искать их анкеты ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Penelopa »

Slava39 писал(а):Девы , вы чего накинулись . Я вот могёт запал оченна на Вассаби или на Ирискис . И если не тут то где мне искать их анкеты ?
Например Делаеш новую кредитку кладеш туда 500 -1000евро присылаеш понравившейся девушке фото и вуаля на следуйщий день максим у тебя и телефон и емайл и анкета)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Olalala »

Во-во. И + к 500 готовься за час по 1000 башлянуть, как минимум. И сопутствующие расходы. И все авансом.
И как в Америке скрин паспорта и мейлы рабочие, что бы есть финтить -палить сливать куда-либо надумал можно было иметь гарантии. И серьёзный мужик с этим согласится, либо пойдёт к серьезному агенту.

А то с какого ляда с непонятно с кем тут встречаться. Известно, кто на форумах ошивается, одна шваль. Лезут в любую щель, дверь приоткрой, они и в неё наяривать начнут.

Мне один клинышек рассказывал, что многие мелкие ведущие с телевидения и другие "актрисульки" тоже подрабатывают в этой сфере, но не за 300-600 в час, а как минимум за вечер от 4000 -8000 тысяч евро . для этого есть спец агенства, отсеивающие дрочеров и другие неблагонадежные элементы.

Надо Vasabi организовать элитное агенство. Начитался-возбудился - сумей оплатить свои особые хотелки.

А если не готов по-серьезному -вали на сайты досуга и читай дебильные отчетики таких же ходоков.

Я вообще предпочитаю не думать, что за гоблины тут ошиваются и своими двумя извилинами со скипом шевелят в надежде урвать клубнички. Для меня форум - место отдохновения и общения исключительно между девочками в теме.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LediE

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение LediE »

Заметила,что мужики которые тут писали,мягко говоря странные ,и если такие как kir ,pchel прийдут и начнут еще и знакомиться ,то страшно представить на что будет похож форум)) Вот что движет мужиком ,который сидит днями в интернете на форуме фей и пытается вклиниться неадекватными разговорами :D У занятого обеспеченного мужика нет времени на такие разговоры ,он пойдет на сайт досуга или в клуб снимет ,чем будет сидеть и дрочить на форуме :D Контингент дрочи
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17230
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Vasaby »

Да я так и думаю, как все. Сайт знакомств тут устраивать не будем.

Была мысль мужиков в отдельную резервацию переместить, да как-то Пчела забанила навечно, Кира забанила навечно, Ваню на месяц и он полсрока уже отмотал...
Для концлагеря контингента не набирается :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Catwalk »

Скорее всего это завсегдатаи "форума насикомых", которым этот форум не дает покоя очень давно. Мужская часть этого балагана представлена отборными отморозками.
Советую девушкам на предложения не отвечать
А сейчас поработаем плетью.
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Hvostiki »

Категорическое нет!!!
Во-первых, вряд ли тут ошиваются платежеспособные мужчины, таким как правило не до этого.
Во-вторых, стопроцентов какие-то мудаки, которые потом могут как минимум делать мозги, на тему работы девочек, а как максимум шантажировать этим.
В-третьих, желание мужчины знакомится с эскортницами, если не с целью переспать за гонорар, не здоровое. Все же большинство мужчин ищут девушек-ромашек.
Всего и не перечислишь даже, почему я против этого. Написала первое, что вспомнила.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение kashtanka »

Мне думается, что большинство мужчин типа кира, пчёла, киропчёла вовсе не из Еврозоны как они тут кричали, а просто с зоны. По-другому их навязчивый интерес к форуму не объяснить. Как и количество свободного времени. Как и способ изложения мыслей.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Мужики хотят знакомиться. ОПРОС.

Сообщение Utkavtapkax »

Отдельную ветку им и пусть пишут. Против течения не попрешь, а так будут знать, что с них требуется для их хотелок.
Платежеспособность, фотографии(приличные, а то хуев натыкают), страна обитания, почта для связи и пожелания по внешнему виду девушки. За сервисы, требования фото и раскрытия анонимности на форуме- в бан и на доску дроч-позора.
Мы можем сколько угодно ныть, что достали дятлы, но они от этого не вымрут
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика