Почему так много неправдивой информации на форуме?

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Почему так много неправдивой информации на форуме?

Сообщение nelly2015 »

Везде, где есть информация, будет и дезинформация. Отсеять одно от другого - это ваша работа. На форуме много полезной информации. Сама воспользовалась по нескольким новым направлениям и очень благодарна. Девочки поддерживают советом в ЛС. Найти информацию-оценить-логически рассудить-допустить как ложность, так и достоверность-осознать последствия того или иного исхода-принять возможности исхода ситуации и подготовить запасные выходы-проверить информацию. Все.
Может кто-то думает, что правдивая информация - это универсальный сюжет с гарантированным результатом для любой персоны? Это не так. Информация - это всего лишь информация.
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Почему так много неправдивой информации на форуме?

Сообщение Krasunya »

сарочка писал(а):Я паре знакомых изначально говорила слово в слово.
Это же так очевидно)
Особенно когда появляются периодически пробросы как купить в Москве квартиру.
Все никак да никак- почему?
Было и есть много несоответсвий в различных рассказах.

Да потому что персонажу она не нужна но нужно поддерживать реноме девушки индивидуалки, то есть живого человека.
Ebanco не даст соврать что я ей давно говорила все о чем написано выше.
И что Vasabi не женщина ей говорила.
Половая приндлежность была ясна изначально по стилистике письма.
Больше писать на эту тему не буду кто видит тот видит а кто относится к группе тех кому ломают гопы челюсти ( и да, я считаю на гопы попадают тупицы) тот и не увидит.
Бог мой,Сарочка!
До чего же вы умнейшая женщина.
Я и раньше была вашей фанаткой.
Но сейчас вообще в восторге.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почему так много неправдивой информации на форуме?

Сообщение Nasty »

Inara писал(а):Потому что это интернет: тут сколько людей, столько и мнений. И правда у каждого своя.
а что вы хотели услышать, заглянув в "кружок благородных девиц" древнейшей профессии :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 1481 раз

Re: Почему так много неправдивой информации на форуме?

Сообщение anna123 »

nelly2015 писал(а):Везде, где есть информация, будет и дезинформация. Отсеять одно от другого - это ваша работа. На форуме много полезной информации. Сама воспользовалась по нескольким новым направлениям и очень благодарна. Девочки поддерживают советом в ЛС. Найти информацию-оценить-логически рассудить-допустить как ложность, так и достоверность-осознать последствия того или иного исхода-принять возможности исхода ситуации и подготовить запасные выходы-проверить информацию. Все.
Может кто-то думает, что правдивая информация - это универсальный сюжет с гарантированным результатом для любой персоны? Это не так. Информация - это всего лишь информация.

Форум полезно читать, да. Вот я не поверила что на Сицилии плохо с работой, а зря. Просидела там 5 дней, кое-как отель и билеты отбила. Звонки есть, работы почти нет. Чуть с ума не сошла от безделья. Сбежала оттуда и навсегда забыла про этот чудо-остров.
kv86svit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2017 12:57
6

Re: Почему так много неправдивой информации на форуме?

Сообщение kv86svit »

Здравствуйте. Не подскажите на каких сайтах клиентов в Швеции пробивать? Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика