Работаете по фейкам? ОПРОС!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Работаете по фейковым (чужим) фотографиям?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Vasaby »

Тут возник вопрос... :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Шоколадка »

У меня лучше работа идет если миксовать. Ставлю и типажки и свои с замазанным лицом либо в солнцезащитных очках в разные анкеты, от 2-3 штук и более. Свои с открытым лицом только телеграмм. Типажки проще менять, фотосессий своих хороших не напасешься, на анкеты с новыми фото идет больше звонков и клиентов. Если быть в хорошей форме, следить за телом и внешностью: спорт, массаж и пр. и вести себя приветливо, то уходы по хорошо подобранным типажкам ну о-о-очень большущая редкость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ИрэнСталь »

Только типажки. Правда было 3 ухода за все время работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

Работала, работаю и буду работать! Вообще не представляю, как можно работать без фейков в условиях сегодняшней конкуренции. Если вижу, что с какого-то сайта хорошо идёт, то сразу добавляю туда по 2-3 фейка, если политика сайта позволяет.
Кроме того, фейки позволяют анализировать поведение клиентов - какие фото, образы, тексты, ценовой уровень и т.д. кого и как часто привлекает; для меня это важные наблюдения.
Вообще считаю, что это нормальное явление. Когда нахожу свои фото стыренными, то конечно, пишу администрации сайтов, чтобы убрали, а также укравшим, что не дам больше ими пользоваться - буду отслеживать и блокировать, но праведного гнева у меня это не вызывает, попа не полыхает :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение LauraStar »

Работаю по своим.
Работа просто пропала с началом блокировок.
Многих сократили (с обычной работы).
Думаю гастролировать пора
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Lina22 »

Работаю инди в Москве уже 1,5 года. Начала со своих фото, но как спалили 2 раза по моей тупости, теперь только по фейкам, по своим только с менеджером к иностранцам в отели 5 и 4*
Может быть и работала бы по своим если бы Москва не была моим родным городом....
Сейчас думаю, что лучше тур, для тех кто не хочет светиться....Собираюсь в начале декабря...
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zhechuzhnaya77
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2017 22:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Zhechuzhnaya77 »

В Москве такой номер не прокатит,я почему-то уверенна!но если я не права,то отпишитесь практикующие ))ибо в Москве рабочие реально сайты очень жёстко держат под контролем это и даже свои порой не пускают(((досуг,интимсити-эти сайты и к ним относяшийся русдочус-фиг там фейк поставите,сразу в блок!а все остальные сайты-набиты фейками по два рубля все включено и с этих сайтов ловить нечего реально(
На сайтах типа международных выставлять рекламу в Москве пробовала,не было звонков.Но я на бесплатке болталась,так что возможно с иностранцами только прокатит здесь подобный номер.Ну и за границей видимо это в порядке вещей и они привыкшие к подобной практике)
А теперь вопрос-как вы находите эти типажки и прям под свой типаж или можно по кардинально другим пробовать,например я блондинка и ставлю брю-такое практиковали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina22
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 окт 2017 04:52
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Lina22 »

Zhechuzhnaya77 писал(а):В Москве такой номер не прокатит,я почему-то уверенна!но если я не права,то отпишитесь практикующие ))ибо в Москве рабочие реально сайты очень жёстко держат под контролем это и даже свои порой не пускают(((досуг,интимсити-эти сайты и к ним относяшийся русдочус-фиг там фейк поставите,сразу в блок!а все остальные сайты-набиты фейками по два рубля все включено и с этих сайтов ловить нечего реально(
На сайтах типа международных выставлять рекламу в Москве пробовала,не было звонков.Но я на бесплатке болталась,так что возможно с иностранцами только прокатит здесь подобный номер.Ну и за границей видимо это в порядке вещей и они привыкшие к подобной практике)
А теперь вопрос-как вы находите эти типажки и прям под свой типаж или можно по кардинально другим пробовать,например я блондинка и ставлю брю-такое практиковали?




Всех ловлю только на СЗ, поставила фотку девушки очень похожей на меня, 4-5 раз приходили и говорили: «это не ты, но ты лучше»)))
Я блондинка, миловидное личико, такую же и поставила)
А на сайтах вроде интимсити конечно фейк не прокатит, хотя совсем недавно видела фотки истаграмщиц 7т за час вроде, и понятно, что это фейк, вот как такие пропускают и вроде пишут, что фото подтверждено :(
Здесь и сейчас. Живи в моменте и наслаждайся каждой секундой нашей прекрасной жизни :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

Zhechuzhnaya77 писал(а):В Москве такой номер не прокатит,я почему-то уверенна!но если я не права,то отпишитесь практикующие ))ибо в Москве рабочие реально сайты очень жёстко держат под контролем это и даже свои порой не пускают(((досуг,интимсити-эти сайты и к ним относяшийся русдочус-фиг там фейк поставите,сразу в блок!а все остальные сайты-набиты фейками по два рубля все включено и с этих сайтов ловить нечего реально(
На сайтах типа международных выставлять рекламу в Москве пробовала,не было звонков.Но я на бесплатке болталась,так что возможно с иностранцами только прокатит здесь подобный номер.Ну и за границей видимо это в порядке вещей и они привыкшие к подобной практике)
А теперь вопрос-как вы находите эти типажки и прям под свой типаж или можно по кардинально другим пробовать,например я блондинка и ставлю брю-такое практиковали?
Не только в Москве, но и во всех странах основные, самые раскрученные рекламные сайты не берут фейки - 6аннонс во Франции, Эрос в Америке и т.д. В принципе, можно рьяно нафотошопить, включая айди, и проскочить, но там ещё система отзывов...
А вот второстепенные сайты спокойно берут фейки, и суммарный выхлоп с них получается неплохой (по-крайней мере, у меня). Плюс клиенты оттуда не грешат вопросами про "сервисы", аббревиатурами, скидками, рассматриванием фото под микроскопом; обычная схема - увидел-понравилась-позвонил-пригласил в отель.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение sherry2017 »

Принимайте меня в свои ряды фейков! (но меня вынуждает ситуация) дальше видно будет... Все-таки хочется иногда на нормальных сайтах выставиться, где фейки не прокатят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение NelliNe »

Поросятко писал(а):
Zhechuzhnaya77 писал(а):В Москве такой номер не прокатит,я почему-то уверенна!но если я не права,то отпишитесь практикующие ))ибо в Москве рабочие реально сайты очень жёстко держат под контролем это и даже свои порой не пускают(((досуг,интимсити-эти сайты и к ним относяшийся русдочус-фиг там фейк поставите,сразу в блок!а все остальные сайты-набиты фейками по два рубля все включено и с этих сайтов ловить нечего реально(
На сайтах типа международных выставлять рекламу в Москве пробовала,не было звонков.Но я на бесплатке болталась,так что возможно с иностранцами только прокатит здесь подобный номер.Ну и за границей видимо это в порядке вещей и они привыкшие к подобной практике)
А теперь вопрос-как вы находите эти типажки и прям под свой типаж или можно по кардинально другим пробовать,например я блондинка и ставлю брю-такое практиковали?
Не только в Москве, но и во всех странах основные, самые раскрученные рекламные сайты не берут фейки - 6аннонс во Франции, Эрос в Америке и т.д. В принципе, можно рьяно нафотошопить, включая айди, и проскочить, но там ещё система отзывов...
А вот второстепенные сайты спокойно берут фейки, и суммарный выхлоп с них получается неплохой (по-крайней мере, у меня). Плюс клиенты оттуда не грешат вопросами про "сервисы", аббревиатурами, скидками, рассматриванием фото под микроскопом; обычная схема - увидел-понравилась-позвонил-пригласил в отель.
Никогда не работала в Париже. По моим фоткам годами работают девочки, на аннонсе, только успеваю писать жалобы админам сайта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение NelliNe »

Французский аннонс-пристанище фейков. Там вы увидите и малинскую и ниту кузьмину, очень много моих фоток там гуляет(я там ни разу не работала), Часто вижу фотки моих знакомых, которые тоже в москве. Доверие к сайту нулевое, кто там и что там за девочки под этими анкетами сидят-не ясно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение NelliNe »

Я работала с закрытым лицом и по фейкам. По фейкам так себе-не очень шло. Москва. Фейки в москве не особо работают. Тем более по цене в 15 т в час.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ТирамисуФисташка »

Всегда работаю по своим фото, но лицо закрываю. Айфоном, масками. Пару раз когда начинала много лет назад по глупости выставила фотосеты с лицом. Кстати, фотосеты очень удачные получились. Теперь гуляют где-то по инету. Точно знаю, агенты выставляли на эскортгиде в Греции (не была там ни разу), в Питере на СЗ :cry: :(
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение olga689 »

На досе - свои фотки с закрытым лицом, уже стырены московскими салонами, и два типажных фэйка на мамбе. Досуг сдулся совсем, вся работа только с мамбы. Высылаю свои селфи с закрытым лицом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение zlayadevochka »

только по своим, и всех клиентов учу как не напороться на фэйк :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение zlayadevochka »

Поросятко писал(а): Вообще не представляю, как можно работать без фейков в условиях сегодняшней конкуренции.
видимость конкуренции и создалась при помощи бешеного количества фэйков)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение olga689 »

Большинство клиентов к фейкам имеют очень положительное отношение, ибо наличествует понимание того, что девушка перспективная и ей есть что терять в плане репутации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение ядовитая »

Держу две анкеты и фэйк и свои по моим лучше .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Работаете по фейкам? ОПРОС!

Сообщение Поросятко »

zlayadevochka писал(а):только по своим, и всех клиентов учу как не напороться на фэйк :D
Вот хз, мне кажется, это уже немного философский вопрос. Я, например, работаю много лет, хоть и не на поток, но нон-стоп, и просто не могу себе позволить брать неприятных клиентов - нервный срыв будет, психосоматика полезет. И я стараюсь с помощью своих объявлений - текстов, фото, цен - отфильтровать неприятных клиентов. И те, кому вот прямо дико принципиально, фейк фото или не фейк, реальный возраст или занижен на пару лет, все услуги или не все - для меня относятся к неприятным. Вроде бы, логично насчёт фейк фото - кому охота быть обманутым? А вот на практике выясняется, что клиенты, которые не трясутся над реальностью фото, оказываются и более успешные, и богатые, и приятные в общении. Не знаю, как это объяснить - может, у них отсутствует какая-то мелочность и занудность в характере, и это им позволяет летать выше... В конце концов, любой понимает, что может отказаться от встречи, если девушка не понравится, будь фото хоть трижды реальные, с селфи с сегодняшней датой и копией паспорта в профайле. И это не только эскорта касается - например, люди, которые выбирают стеклопакеты, обзванивают 100500 фирм, все скрупулёзно сравнивают, читают отзывы, консультируются со знакомыми и в интернете, и через 2 недели таки делают свой нелегкий выбор, конечно, имеют право на существование, но они мало кому симпатичны...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика