Страница 1 из 1

Полиция Анталии депортировала 10 проституток

Добавлено: 29 окт 2017 22:53
Карина
Полиция Анталии депортировала 10 жриц любви

Крупным уловом завершилась спецоперация по борьбе с незаконной организованной проституцией Управления безопасности южного турецкого города Анталия.


Как сообщают турецкие СМИ со ссылкой на пресс-службы полиции Анталии, в результате проведенной операции по 5 адресам были задержаны 14 человек.

По обвинению в сутенерстве задержана супружеская пара граждан Турции с иницалами M.T. (66 лет) и K.T. (42 года), а также 33-летняя гражданка Украины, которые занимались поиском “девушек с низкой социальной ответственностью” в странах постсоветского пространства.


Помимо того, еще 10 девушкам предстоит пройти процедуру депортации. Четверым из них придется вернуться в Украину, двум – в Грузию, еще двум – в Казахстан и по одной в Молдову и Кыргызстан.

Источник и фото: http://newsturk.ru/2017/10/26/politsiya ... ts-lyubvi/

ВИДЕО:




<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/w0nkp8iJ-zM" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Re: Полиция Анталии депортировала 10 проституток

Добавлено: 29 окт 2017 23:10
Карина
Я сюда закину и это. Что бы темы не плодить.

Китайская полиция арестовала 113 посетителей ночных клубов

Редакция - 26/10/2017224
23
Китайская полиция арестовала 113 посетителей ночных клубов
Источник: полиция Чэньчжоу
В городе Чэньчжоу (провинция Хунань) во время полицейского рейда были задержаны 113 посетителей караоке-баров, массажных салонов и саун.
Полиция не сообщила причины задержаний, однако, газета Southern China Morning Post связывает рейды с национальной кампанией по борьбе с проституцией. Операция затронула 1845 заведений, среди которых не только места ночного досуга, а также гостиницы, интернет-кафе, парикмахерские, чайные комнаты и салоны для игры в мацзян (маджонг).
По словам представителя полиции, было проверено 792 подозреваемых, из которых 113 арестовано, 4 пытались сбежать с места преступления. Ещё 36 человек задержали по подозрениям в нетрезвом вождении.Полицейский рейд и проституция
Полицейский рейд, г. Дунгуан, 2014
В Китае упомянутые выше заведения часто работают круглосуточно и помимо официальных услуг, предлагают ещё и услуги интимного досуга. Особенно популярным прикрытием для притонов являются ночные парикмахерские (салоны красоты) и массажные салоны. В караоке-барах распространён хостес, который часто подразумевает «вечер с продолжением».
Ранее в китайских СМИ неоднократно сообщалось, что вовремя рейдов по ночным заведениям, в руки полиции нередко попадают чиновники самого разного звена. Данный вид служебного несоответствия был также показан в популярном китайском сериале «Именем народа».
police-raid-696x468.jpg
Источник: https://magazeta.com/news/night-club-arrest/ © Магазета

Re: Полиция Анталии депортировала 10 проституток

Добавлено: 30 окт 2017 00:00
ИрэнСталь
Поэтому я всегда работаю ТОЛЬКО в России - за границей жёсткий ментовский беспредел!!! Чур меня чур!!! Я бы еще согласилась на цивилизованную страну типа Франции (хотя ясно, что в России в разы безопаснее в ментовском плане), но всякая Азия или страны Залива и тд - это реально ОЧЕНЬ страшно и нервозно!!!!!!!!!

Re: Полиция Анталии депортировала 10 проституток

Добавлено: 03 дек 2017 16:37
Катеринааа
ИрэнСталь писал(а):Поэтому я всегда работаю ТОЛЬКО в России - за границей жёсткий ментовский беспредел!!! Чур меня чур!!! Я бы еще согласилась на цивилизованную страну типа Франции (хотя ясно, что в России в разы безопаснее в ментовском плане), но всякая Азия или страны Залива и тд - это реально ОЧЕНЬ страшно и нервозно!!!!!!!!!
Это точно. Сами менты нарушают права людей заграницей. Уроды ещё те,ловят и заставляют подписывать и депортируют.
Не на улицах же знакомиться должны бродяжничать все мы,а в специализированных местах соответственно.