Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение Сонечка1986 »

Девочки кто видел новости о том что теперь будут контролироваться все счита и переводы и если банку что-то не понравиться он может просто счёт заморозить и анулировать и пипец денюжкам ...я паникерша ,может гоню ...но 3 раза пересмотрела видео и вроде все я так поняла .надо типо будет отчитываться за деньги ,а не будет отчёта ,то тю-тю...я сейчас в тур на долго собралась ...не хотелось бы несколько месяцев зарабатывать свои кровные ,что потом все "любимое государство " себе присвоило .вот что делать то в таком случае ?) С собой в туре сами понимаете возить страшно ,теперь и домой из присылать страшно ...хз что делать ...
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение Поросятко »

Да вроде, всегда так было! Средства не аннулируют, а замораживают до того момента, когда сможешь по ним отчитаться. Докапываются не до каждого перевода, но юридически имеют на это право.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение Мистерия »

Будем прилагать копию расписки в получении займа от другого физлица.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ellemod
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017 19:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение Ellemod »

Такая практика уже давно всем известна. Но если только переводятся крупные суммы. От 2000 евро туристы не переводят деньги из-за границы своим друзьям. Поэтому перевод отмечается как подозрительный автоматически. Вывод- не стоит пересылать 2000, начните с 500, но частыми переводами.
Диспетчер Париж!! :P
30%. Возможна работа по фейкам.
Подробности по WhatsApp +4796679357
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение izrail89167557053 »

Сонечка1986 писал(а):Девочки кто видел новости о том что теперь будут контролироваться все счита и переводы и если банку что-то не понравиться он может просто счёт заморозить и анулировать и пипец денюжкам ...я паникерша ,может гоню ...но 3 раза пересмотрела видео и вроде все я так поняла .надо типо будет отчитываться за деньги ,а не будет отчёта ,то тю-тю...я сейчас в тур на долго собралась ...не хотелось бы несколько месяцев зарабатывать свои кровные ,что потом все "любимое государство " себе присвоило .вот что делать то в таком случае ?) С собой в туре сами понимаете возить страшно ,теперь и домой из присылать страшно ...хз что делать ...
У меня два раза блокировали деньги: с Израиля в РФ, с ФР в РФ. Но я в те переводы, отправляла по 400-500 долларов. Просто делала я это через день-два. Вывод: отправляйте небольшими суммами, но через 5-7 дней. Или имейте "официальную работу", чтобы подтвердить доход. (у меня второй вариант)
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новый закон о переводах денежных средств !!могут анулировать средства без предоставления отчёта по ним .

Сообщение Сонечка1986 »

izrail89167557053 писал(а):
Сонечка1986 писал(а):Девочки кто видел новости о том что теперь будут контролироваться все счита и переводы и если банку что-то не понравиться он может просто счёт заморозить и анулировать и пипец денюжкам ...я паникерша ,может гоню ...но 3 раза пересмотрела видео и вроде все я так поняла .надо типо будет отчитываться за деньги ,а не будет отчёта ,то тю-тю...я сейчас в тур на долго собралась ...не хотелось бы несколько месяцев зарабатывать свои кровные ,что потом все "любимое государство " себе присвоило .вот что делать то в таком случае ?) С собой в туре сами понимаете возить страшно ,теперь и домой из присылать страшно ...хз что делать ...
У меня два раза блокировали деньги: с Израиля в РФ, с ФР в РФ. Но я в те переводы, отправляла по 400-500 долларов. Просто делала я это через день-два. Вывод: отправляйте небольшими суммами, но через 5-7 дней. Или имейте "официальную работу", чтобы подтвердить доход. (у меня второй вариант)
Спасибо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика