Записки администратора сауны. Довесок.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Записки администратора сауны. Довесок.

Сообщение Vasaby »

История 1. (г. Самара)


Почти глубокая ночь. Гд-то три часа ночи. В сауну заваливается отдыхать компания из молодых парней, достаточно набуханных, нагловатых и дерзких. С ними девчонка молоденькая, тоже вдрызг пьяная, внешностью смахивающая на молдованку. Я конечно мог их выпроводить - у нас заведение вправе не пускать клиента, если он вызывает подозрения, или находится в любом состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Но в этот раз я их пустил, так как было лето, клиентов и так кот наплакал. Лучше бы не пускал. Через полчаса в сауну заваливаются два бугая, один берет меня за шкварник и со всей силы опускает лицом на стол и орёт в ухо:


- Где она? Где, говори падла, кишки выпущу!


Естественно я в полных непонятках, лицо разбито, паника, второй бугай с ноги ломает дверь в предбанник, крики в ухо, короче полная жесть. Внутри сауны начинается творится что-то невообразимое.Крики со всех сторон, краем уха слышу как бьются стёкла и кого-то топят в бассейне. В сауну тем временем заваливаются еще человека четыре, тоже внушительных размеров. Меня к тому моменту уже отпустили и аккуратно положили в угол. Ну как положили. Кинули. Видок у меня не самый лучший был. Лежу, наблюдаю как из сауны вылетают полуголые клиенты, которые совсем недавно заехали отдыхать. Впрочем далеко они не смогли вылететь - на входе их глушил мужик с абсолютно каменным лицом. Потом из сауны вытащили девку полуголую. Девка визжит, и кидается на одного из бугаев. Её оттаскивают, но не трогают. Несколько раз меня бросало в жар от слов "ну чё куда их девать? в карьер скинем?". Фразы относились к полуживым клиентам, и ко мне. Потом типов стали в выносить и грузить в машину. Когда собрались меня выносить, я нашёл силы сказать что я администратор. Не знаю, подействовали ли на них мои слова, но меня оставили в покое. После пережитого ужаса я вызвал ментов. Задержали их уже к утру. Оказалось, что девчонка, которая пришла в сауну с парнями, позвонила из сауны своему то ли брату, то ли другу и сказала что её хотят изнасиловать. Как видишь, помощь прибыла незамедлительно. Двоих тогда посадили,а я уволился от греха подальше.


История 2. (г. Нижний Новгород)


Под новый год приехала большая компания отдыхать. Около 30 человек, может и больше. У нас в комплексе есть труба для детей, по которой можно скатиться в бассейн. В принципе, довольно проблемная штука - ухода требует постоянного. Короче компания после алкоголя решила покататься в трубе. Я в принципе всех предупреждаю - что труба детская и массу взрослого может просто не выдержать. Но один идиот проигнорировал мои советы и решил скатиться в бассейн в ней. Проблема в принципе не в том, что труба слабая. Она нормальная, достаточно широкая. Так вот, один идиот в тот день в ней застрял. Мужик был реально огромный, может борец сумо, я хрен знает, но то что он весил килограмм двести - это факт. Так вот он застрял на повороте. Я не знаю как - мы потом долго голову ломали, как у него это получилось. Факт в том, что после него сразу же второй идиот следом решил скатиться. Второго мужика пьяные клиенты с горем пополам вытащили - связали простыни, скинули ему, бедолага выбрался. А вот первому повезло меньше - застрял капитально. Эти идиоты ему в трубу всё мыло вылили, потом пиво, думали выскользнет. Потом только додумались администратора позвать. Мужика достали, ради этого даже спасателей вызвали. Мужик в принципе не особо пострадал, долго смеялся и приставал ко мне с расспросами, застревал ли у нас кто до него. Всё бы хорошо, но после уезда спасателей этот тип решил второй раз прокатиться. Всё не верил, что его масса для трубы слишком большая. И опять застрял. Короче вытащили его во второй раз, когда он уже почти протрезвел и начал истерить внутри трубы. Потому что экипаж спасателей ехал очень долго. Потом еще частенько к нам в сауну приезжал, мы ему погоняло дали "Чугун". Но больше он в трубе не катался, слава богу.

Стырено с Пикабу https://pikabu.ru/story/zapiski_adminis ... yandex.com

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Записки администратора сауны. Довесок.

Сообщение Vasaby »

Звали сегодня в московскую сауну - отказалась. После того как начиталась фекальных случаев в этих местах. :shock: :shock: :shock: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Записки администратора сауны. Довесок.

Сообщение intimlife1 »

Ну судя по второй записке администратора, я надеюсь не в детской трубе кататься? ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика