Гепатит А в Европе (вспышка)

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
LadyLuck

Re: Гепатит А в Европе (вспышка)

Сообщение LadyLuck »

Vasaby писал(а):
Картошечка писал(а):Прикольно. Сразу как Украина без виз поехала
Читаем глазами текст новости
МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Вспышка гепатита А зафиксирована в 13 странах Европы, где заболели уже более 330 человек, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

"С февраля 2016 года в странах Европейского региона наблюдается эпидемический подъем заболеваемости гепатитом А. Общее число пострадавших составляет более 330 человек", - говорится в сообщении.

Случаи заболевания зарегистрированы в Австрии, Бельгии, Великобритании, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Голландии, Португалии, Испании и Швеции.

Роспотребнадзор призвал россиян учитывать эту информацию при планировании поездок.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4182222
Украина получила безвизовый режим с Евросоюзом с 12 июня 2017 года.

Таким образом вспышка гепатита состоялась почти на полтора года раньше, чем украинцы стали ездить безвизово в ЕС.

Ты хочешь потроллить девушек-украинок своим враньем?

Ну и конечно, 330 человек из семисот миллионов европейцев заболело гепатитом :lol: :lol: :lol:
Это просто катастрофа, спасайся кто может!

Я думаю, что не меньше людей ежедневно умирают от захлебывания горячим кофе по утрам в Европе.
Стоит говорить о таких пустяках :D :D
Я,вообще,удивляюсь,как европейцы еще до сих пор не перевымерли от заразы,типа,кишечных палочек,гепатитов,туберкулезов,стафилакокков...и долгий список того,что гуляет по ветру.Вечно жрут на ходу грязными руками,даже на вокзалах,метро,где рядом кучки маргиналов тусуются :? Потом домой зашел,не разулся,руки не помыл не разу и норм.А там дай волю,так он еще эти пальцы тебе в писю засунет :mrgreen: Конечно,быть черезчур брюзгой не надо.Но элементарные правила гигиены куда у них делись?Что и не было никогда?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Гепатит А в Европе (вспышка)

Сообщение Gossipgirl »

LadyLuck писал(а):
Vasaby писал(а):
Картошечка писал(а):Прикольно. Сразу как Украина без виз поехала
Читаем глазами текст новости
МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Вспышка гепатита А зафиксирована в 13 странах Европы, где заболели уже более 330 человек, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

"С февраля 2016 года в странах Европейского региона наблюдается эпидемический подъем заболеваемости гепатитом А. Общее число пострадавших составляет более 330 человек", - говорится в сообщении.

Случаи заболевания зарегистрированы в Австрии, Бельгии, Великобритании, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Ирландии, Голландии, Португалии, Испании и Швеции.

Роспотребнадзор призвал россиян учитывать эту информацию при планировании поездок.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4182222
Украина получила безвизовый режим с Евросоюзом с 12 июня 2017 года.

Таким образом вспышка гепатита состоялась почти на полтора года раньше, чем украинцы стали ездить безвизово в ЕС.

Ты хочешь потроллить девушек-украинок своим враньем?

Ну и конечно, 330 человек из семисот миллионов европейцев заболело гепатитом :lol: :lol: :lol:
Это просто катастрофа, спасайся кто может!

Я думаю, что не меньше людей ежедневно умирают от захлебывания горячим кофе по утрам в Европе.
Стоит говорить о таких пустяках :D :D
Я,вообще,удивляюсь,как европейцы еще до сих пор не перевымерли от заразы,типа,кишечных палочек,гепатитов,туберкулезов,стафилакокков...и долгий список того,что гуляет по ветру.Вечно жрут на ходу грязными руками,даже на вокзалах,метро,где рядом кучки маргиналов тусуются :? Потом домой зашел,не разулся,руки не помыл не разу и норм.А там дай волю,так он еще эти пальцы тебе в писю засунет :mrgreen: Конечно,быть черезчур брюзгой не надо.Но элементарные правила гигиены куда у них делись?Что и не было никогда?
Забыли сказать что они хуют свой йух куда ни попадя без резинки :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика