Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016 02:08
7

Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Nataly »

Всем привет. История такая. Я работала оператором около двух лет в агенстве на одного турецкого менеджера. Сама я ничего об эскорте не знала, так что по началу, менеджер меня вводил в курс дел. Все шло хорошо. У нас с ним отношения были хорошие, дружеские, работали в Турции. Но последние время все изменилось. Он постоянно придирался к моей работе, что не так и я была виновата. Не пустили клиента - моя вина! И т д. Он начал мне меньше Платить, объясняя это тем, что прогулял деньги на кафе с девочками, и это чтобы установить хорошие отношения для работы. То есть ходил в кафе и вычитал с моего процента это. Он переходил все границы, говорил что я и рекламу должна делать, и картами моими банковскими Ее оплачивать, так как данные свои боялся указывать, отели бронировать и т д, процент мне повышать никто не собирался. В общем мы поругались, так как я не хотела такое терпеть. Он заблокировал меня везде где мог. Ну ок. Сказав что я не один такой хороший оператор, легко найти другого. На моей карте осталось 500 дол, аванс от него. Но за последнюю девочку он не прислал процент. Сумма была как раз почти 500 дол. После этого, девочки которые работали с нами, писали мне насчёт работы, я всегда отправляла к нему. Он пробовал работать с одной девочкой, но его Новый оператор постоянно не была на связи, работы мало давала. Девочка эта ушла от него, очень уговаривала меня поработать с ней. Менеджер агенство закрыл, больше не работал, пытался писать мне чтобы я вернулась, поняв что я делала много работы и все держалось на мне, нашим девочкам со мной нравилось работать. Я игнорировала. Я начала работать как менеджер, работа пошла отлично, лучше чем с ним была. Другие девочки тоже писали мне, я отправляла их к нему, но он не работал. Так я стала менеджером для почти всех девочек, что работали в его агенстве. Менеджер не давал о себе знать, но недавно объявился под видом клиента. Девочка его узнала но пустила в комнату, в начале просто разговаривал, пил алкоголь, потом пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую
Сумму денег. Сказав что я украла у него деньги и теперь он будет забирать у девочек. (Взял у девочки только Ее деньги) сейчас пишет другой что он Ее босс и она обязана только с ним работать. Он принимает наркотики. Вся эта ситуация очень пугает. Он снова начал работать. Нужны девочки. Я очень боюсь. С таким ужасом со мной никакая девочка не захочет работать. Я не знаю как от него избавится. Мне бы очень хотелось дальше работать спокойно как и было прежде. Может кто нибудь что то подскажет. Что же мне делать?
:i07007:
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение qwaszx »

Я как понимаю вы живете в Турции? Он сам турок? Вы знаете где он живет, его имя и фамилию? Прегразите ему полицией, за сутенерство срок, он обасрется. Тем более вы можете сказать ему так: что где доказательство что я работала на тебя оператором? Я скажу ментам ты меня принуждал трахать.ся за бабки. Он резидент страны, а если вы живете не в Турции, то вам вообще не чего боятся. Копируйте все его угрозы и записываете его угрозы на диктофон когда будет звонить. И как доказательство полиции и девочкам, что он не адекват.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Vasaby »

Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.
пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую сумму денег
и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение qwaszx »

Vasaby писал(а):Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.
пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую сумму денег
и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)
Тоже так подумала), но блин, мне так хочется помочь советом)))
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Vasaby »

qwaszx писал(а):
Vasaby писал(а):Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.
пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую сумму денег
и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)
Тоже так подумала), но блин, мне так хочется помочь советом)))
И совершенно правильно делаешь :)

Форум это открытая площадка и твой ,мой,любой другой совет прочитают люди , попавшие в подобную ситуацию. Но не написавшие о ней.
Так что давая советы мы помогаем многим людям а не только тем кто об этом явно просит.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.
пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую сумму денег
и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)
Ага! Пойдет манаджер на манаджера жаловаться в полицию....Это будет похоже больше на устранение конкуренции+за сутенерство получат оба.
Пусть ,ограбленная девушка и идёт.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Lega »

Почему похоже на рекламу? Я не поняла
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):
Vasaby писал(а):Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.
пистолет достал, изнасиловал, ударил, украл большую сумму денег
и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)
Ага! Пойдет манаджер на манаджера жаловаться в полицию....Это будет похоже больше на устранение конкуренции+за сутенерство получат оба.
Пусть ,ограбленная девушка и идёт.
Почему менеджер на менеджера?

Изнасиловали, ограбили, угрожали пистолетом ведь девушке, а не менеджеру. Она по моему и должна идти в полицию жаловаться на отморозка. И ТС которая менеджер должна ее к этому подтолкнуть. Хотя она скорее всего испугалась, что девочка про нее расскажет и уговорила молчать.
Я не понимаю-случись такая страшная штука с нормальной девушкой, она крик в отеле поднимет всех на уши поставит и пофигу, что ей там менеджер в уши будет дуть.
Может она просто бомжих бессловестных набирает,которым, если их бьют то только по кайфу. :twisted:

По типу как девочки с Дагестана работают в Бахрейне забитые и запуганые.
Почему похоже на рекламу? Я не поняла
Потому что агент вместо нормальных действий-отправки девочек ментам, пришла сюда рассказывать какая она хорошая агентша. Про насильника бывшего ее напарника информацииа не прозвучало, хотя казалось бы-обозначь его! Бандит!Грабитель! В черный список поместим!
Что,за два года не узнала его данные? :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Christine »

Таки да :i07020:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016 02:08
7

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Nataly »

Он живет в Турции, имя фамилию его знаю, адрес не знаю. Сама я живу в России.
:i07007:
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016 02:08
7

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Nataly »

Простите реклама чего? Это реальная ситуация. Я не писала не названия агенства не телефон, ничего. Что я рекламирую? Я думала насчет полиции. Девочка туда точно не пойдет. Зачем ей проблемы, она ведь занимается эскортом и это обязательно откроется. Я ей говорила просто не открывать ему дверь, но она открыла, думая что он просто пришел поговорить, (когда она работала у нее с менеджером были интимные отношения) наверное поэтому не испугалась. Сообщать о случившимся она не хочет.
:i07007:
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016 02:08
7

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Nataly »

У кого то были похожие ситуации и девочки ходили в полицию? Полиция разобралась?
:i07007:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Vasaby »

Nataly писал(а):Простите реклама чего? Это реальная ситуация. Я не писала не названия агенства не телефон, ничего. Что я рекламирую?
Себя.
Для этого не надо писать агентство, хотя, я вижу, оно у тебя есть. :D

Смысл тогда объясни твоего поста? Ты думаешь, мы всем форумом его магией вуду накажем? Или нашлем на него кары египетские?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Nataly
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2016 02:08
7

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Nataly »

Ну и что же мне от рекламы себя? Перечитала то что написала, действительно много говорю о себе. Но это я как то писала без какой либо цели. Написала из-за того что думала, может мне кто то что то подскажет, вдруг у кого то была похожая ситуация. Но видимо нет. Не туда я попала. Простите что просила о помощи.
:i07007:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Vasaby »

Nataly писал(а):Ну и что же мне от рекламы себя? Перечитала то что написала, действительно много говорю о себе. Но это я как то писала без какой либо цели. Написала из-за того что думала, может мне кто то что то подскажет, вдруг у кого то была похожая ситуация. Но видимо нет. Не туда я попала. Простите что просила о помощи.
Ну ну. Давай обойдемся без патетики :lol:

Ты спрашивала у нас: как из России, через интернет победить местного жителя с пистолетом и длинным членом, без помощи ментов?
Никак. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):
OlgaXXX писал(а):
Vasaby писал(а):Мне кажется это была реклама ;)

С такими вещами надо не на форум, а в полицию идти.

и потянет сей чуток,лет примерно на пяток.(с)
Ага! Пойдет манаджер на манаджера жаловаться в полицию....Это будет похоже больше на устранение конкуренции+за сутенерство получат оба.
Пусть ,ограбленная девушка и идёт.
Почему менеджер на менеджера?

Изнасиловали, ограбили, угрожали пистолетом ведь девушке, а не менеджеру. Она по моему и должна идти в полицию жаловаться на отморозка. И ТС которая менеджер должна ее к этому подтолкнуть. Хотя она скорее всего испугалась, что девочка про нее расскажет и уговорила молчать.

Tы,просто,писала после qwaszx,которая советовала манаджеру обратиться в полицию,думала,ты поддерживаешь это предложение.....Я сразу же представила,как это будет выглядеть... Естественно , только ,девушка может обратиться. Хотя,не знаю,как в Турции,но,думаю,если другой манаджер местный + мужчина ,то,врядли будут они с ним возиться. Такое по горячим следам надо было делать,девушке надо было или звать на помощь или сразу после изнасилования обратиться. А ,так,даже,если куда дама и пойдет,то это будут её слова против турка.
Кстати,помимо российского манаджера,хотелось бы ,выслушать,хоть , парочку девочек. Желательно,чтобы была какая-то переписка сохранена
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Проблемы с бывшим менеджером. Что делать?

Сообщение Нетакая »

А как он узнает что приходит к вашим именно девочкам? Вас что двое в Турции?:)
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика