Захват власти в Турции!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 150 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Iriskiss »

Корица писал(а):СМИ это вторая власть, так было, есть и будет
Иногда кажется, что кто-то очень влиятельный (и скорее всего не один) заказал сценарий по которому всё будет происходить
Делите всю полученную информацию на 2 и не поддавайтесь панике
Если все люди будут легко внушаемые ими очень просто управлять
Спасибо кэп !!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение michelle »

Девочки,я думаю что ничего серьёзного не будет,через несколько дней всё устаканится,восстание погасят,хотя лично я за свержение Эрдоана,именно после его прихода к власти начались счистки и гонения нашего брата)Военные всегда имели огромную власть в Турции и вели страну в Европу и цивилизацию,а Эрдоан в глубокий ислам(то есть в зад)Но сейчас военные проиграют...К сожалению...СМИ безусловно всё раздувают,мы работаем в том же режиме что и раньше,аэропорты уже открыты,дороги основные тоже,всё нормально,через пару дней всё забудут что это было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение michelle »

Вполне возможно что сам Эрдоан это и замутил,найти причину посадить оставшихся военных на долгие годы,потому что если бы военные действительно задумали переворот,было бы всё более масштабно и Эрдоану мало бы не показалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Louise
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 01:34
9

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Louise »

Уже сегодня все нормально, даже работа есть )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Liza005 »

Ночью был п#здец. А с утра уже работаем, как не в чем не бывало.
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение michelle »

Вот и закончилось всё,разыграли кино для бедолаг и попивают чаёк,ай да Эрдоан,людей погибших очень жаль...Мы работаем как обычно,всё тихо и мирно,всем нам удачи,здоровья и везения ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Vasaby »

Эрдоган красавчик!
За несколько часов постреляли и танки и вертолеты и Босфор перекрыли.
Я просто люблю людей действия. А мирные протестующие в масках, получившие по морде и бегущие по этому поводу давать интервью- меня как то не возбуждают, туда им и дорога :lol:
На минуточку.
Эрдоган - законно избранный президент, который выполнял свой долг - защищал свою власть, а не дал свою страну на разграбление.. При этом погибло какое то смехотворное количество людей. Да, жаль.
Есть мнение что за этим стоит его противник на выборах яростный исламист живущий сейчас в США, они же его и продвигают.
То что насаждение мусульманства идет из США еще кого то удивляет? Ну за последние 10 лет, все что насадил Барак Хусейн Обама радости никому не принесло.
Эрдоган может и засранец, но это не повод чтобы вешать себе на шею мусульманского ублюдка, абсолютно неконституционным путем.
Чувак который не признает армянскую резню, который сам помотался по тюрьмам, сейчас болен раком, попросил убежище у мамы Меркель? Еврейские "СМИ" лучше бы писали про одесский Привоз, тетю Хаю, дядю Сеню - оно смешнее и привычнее чтоли...СМИ...хе... :lol:

Я и не сомневалась что работа возобновится.
Надо ролевую игру сделать: одеть соответсвующую маску и костюм и сделать спецпредложение -хочешь тебя отшлепает сам Эродоган, проклятый мятежник ?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение kashtanka »

Есть другой вопрос, мусолят сейчас в сетях.
Почему НАТО не защитило Турцию? :twisted:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Vasaby »

Не успели.
Впрочем на следующей неделе обещали созвать внеочередной саммит нато и 2-эстонская бронекопытная бригада начнет перебежками выдвигаться к Босфору.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Liza005
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 мар 2016 21:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Liza005 »

Опять стреляли. Вечером. Больше удивляет что всем по фиг и работа идет :roll:
Не могу понять- убито смехотворное количество людей. Васаби- смехотворное количество убитых это сколько?
По вопросу о работе в туре в Стамбуле пишите в whats app and viber+9о5397о84471 До 27 лет, внешность ближе к модельной.
Франция для постоянных девушекпомощь с верификацией на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Ника2017q »

Liza005 писал(а):Опять стреляли. Вечером. Больше удивляет что всем по фиг и работа идет :roll:
Не могу понять- убито смехотворное количество людей. Васаби- смехотворное количество убитых это сколько?
есть жертвы ? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaViva
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016 02:15
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение LaViva »

Днем цифра 194 человека была.
Ника2017q писал(а):
Liza005 писал(а):Опять стреляли. Вечером. Больше удивляет что всем по фиг и работа идет :roll:
Не могу понять- убито смехотворное количество людей. Васаби- смехотворное количество убитых это сколько?
есть жертвы ? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Ника2017q »

LaViva писал(а):Днем цифра 194 человека была.
Ника2017q писал(а):
Liza005 писал(а):Опять стреляли. Вечером. Больше удивляет что всем по фиг и работа идет :roll:
Не могу понять- убито смехотворное количество людей. Васаби- смехотворное количество убитых это сколько?
есть жертвы ? :shock:
Боже мой :cry: больше 260 человек :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Ellen »

"Смехотвортное количество людей убито". Ну как так можно говорить. Люди-сухари стали. И цыники. И не думайте что вас или ваших близких людей такое возможно не коснется. В реальном мире уже все возможно. Мир -Турции. И всем, в этом с ума сошедшем мире.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Ника2017q »

«Смерть человека – трагедия, смерть миллионов – статистика» автор цитаты Генрих Мария Ремарк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение michelle »

Эрих Мария Ремарк))Мой льбимый писатель
Девочки,целый день переписываюсь с друзьями,клиентами,бывшим мужем,мнение одно,военные не имеют к этому никакого отношения,Эрдоановские мутки,под смехотворным количеством убитых Васаби имела ввиду что если бы это был действительно переворот,то жертв было бы в разы больше,поймите,в стране уже давно идет Спецоперация между военными и Эрдоаном,это просто провокация,мол посмотрите какие говнюки военные,сажать их надо,казнить...Девочки,я знаю о чем говорю потому что отец моего мужа контр-адмирал уже 20 лет как в отставке,в 2013году 15 февраля его просто арестовали по хрен пойми какому обвинению,75 летнего старика,арест был показан даже в Украине в новостях,Слава Богу через месяцев его отпустили,но он находится под следствием,человек который 40 лет служил своей стране...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Bellavita »

Ellen писал(а):"Смехотвортное количество людей убито". Ну как так можно говорить. Люди-сухари стали. И цыники. И не думайте что вас или ваших близких людей такое возможно не коснется. В реальном мире уже все возможно. Мир -Турции. И всем, в этом с ума сошедшем мире.
Да уж. Слов нет. :i07020: :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение kashtanka »

Тем людям, которые погибли - не повезло. Случайно попавшиеся под горячую руку.
Огласили на данный момент 265 человек.
Слава Богу, не больше, не тысячи.
Да и не переворот это, а г..вно.
Пусть больше не будет ни одного погибшего.
"Паны дерутся, у холопов чубы летят".
К сожалению, реальность сурова и жестока.

Мятеж не может кончиться удачей,
В противном случае его зовут иначе.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение michelle »

А ведь это Эрдоан призывал людей выходить на улицы зная что в них будут стрелять и вовсе не военные...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Захват власти в Турции!

Сообщение Vasaby »

Bellavita писал(а):
Ellen писал(а):"Смехотвортное количество людей убито". Ну как так можно говорить. Люди-сухари стали. И цыники. И не думайте что вас или ваших близких людей такое возможно не коснется. В реальном мире уже все возможно. Мир -Турции. И всем, в этом с ума сошедшем мире.
Да уж. Слов нет. :i07020: :o
Душечки, мы о чем говорим? О мировых проблемах или моем самочувствии?
Когда я ноготь ломаю, так на весь мир готова атомную бомбу сбросить.
А ПМС?
Речь идет о военных армескйих действиях в двух столицах-Анкаре и Стамбике с применением танков и авиации. И потому повторюсь-250 человек,это смехотворная для такой войны(не побоюсь этого слова) цифра.
Это не значит что злобная Васаби ржет как ксюшадь над трупами, нет. Это просто предотвращение гражданской войны пустяшными потерями и этому я рада.

Мишель, да правильно все сделал Эрдоган. Народ его выбрал- пусть его и защищает, а не жалобно блеет как наши мужчины-"..лишь бы не было войны..."
Спецоперация всегда была и будет. И настоящий мужчина и гражданин должен всегда быть готов выйти и защитить свою страну. Без телекамер CNN, без интернета, а просто по человечески.

Параллельно смотрю веселуху в Ницце. Там здоровые мужчины просят,ах, психологическую помошь и жалуются на полицию-мол они не чуствуют себя защищенными. В это же время дружбаны мусульманского ублюдка хохочут в камеру и лепят все что слюна на язык принесет.

Тьфу на этот мир и на таких мужчин.

Некоторые говорят что Эрдоган сам все это завязал, сам обстрелял свой отель, свое здание госбезопасности.
Ага.
Тут недавно один умник озвучил версию что русские в 41 напали на Германию и мир радостно покивал ему. Ни одна собака не сказала что это не так.
Потому я уж и про Эрдогана не удивляюсь: конечно он сам на себя напал,разумеется. Только вот нафига диктатору делать такие поводы,когда он спокойно может посадить ,снять с работы, уволить и прочее любое количество народу и никто даже не пикнет, а мир и знать не будет что там в Османском королевстве будет.
Берегите себя девочки, всем удачи. Я на выходных.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика