В Казани посадили убийцу секс-работницы.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

В Казани посадили убийцу секс-работницы.

Сообщение Карина »

НОВОСТИ
Версия для печати
В Казани гражданин Киргизии за убийство секс-работницы приговорен к 9 годам
Молоток судьи
Africa Studio
Теги: Убийство, Киргизия, Татарстан, Россия
11:18 04/02/2016
МОСКВА, 4 фев - РАПСИ, Диана Гуцул. Ново-Савиновский районный суд Казани приговорил 25-летнего Жахона Кудайбердиева к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за убийство секс-работницы, сообщила РАПСИ адвокат Раушания Камалова, представляющая интересы потерпевших.

"Кроме того, суд обязал Кудайбердиева выплатить матери девушки 700 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и более 20 тысяч рублей за материальный вред (скрывая следы преступления, мужчина разбил и выкинул телефон жертвы)", - рассказала собеседница агентства.

Государственный обвинитель в ходе прений просил суд приговорить Кудайбердиева к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Обвиняемый вину полностью признал, в содеянном раскаялся, рассказала Камалова.

По версии следствия, в октябре прошлого года Кудайбердиев на улице Восстания в Казани познакомился с 25-летней секс-работницей, которую пригласил к себе домой, где в состоянии алкогольного опьянения задушил ее. Как установили следователи, труп девушки пролежал больше двух суток в квартире, после чего Кудайбердиев перевязал его простыней и выбросил из окна.



Читать далее: http://rapsinews.ru/judicial_news/20160 ... z3zJiUYUd2

А я снова о своем: Совместно с Серебряной розой (Irina Maslova), СКР и прокуратурой Рушана Камалова засадила в Казани на 9 лет строгого и 700,000 рублей компенсации убийцу секс-работницы.
Защита прав уязвимых групп.
Именно "Роза" оплатила услуги адвоката, так как дело хотели спустить на тормозах. По материалам дела известно, что в этот день у погибшей это был последний клиент и она очень не хотела к нему идти. Торопилась домой к ребенку. НО пошла. ОН ее приковал наручниками к батарее, через некоторое время - задушил. Потом отрезал части кусочки от тела и выбрасывал. ЧЕрез два дня выбросил остатки трупа. И НИКТО ее не искал.! Хотя знали, к кому она ушла работать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: В Казани посадили убийцу секс-работницы.

Сообщение Vasaby »

Жуть какая на ночь. Она тоже татарка была?

А я тоже о своем.
Реклама Серебрянной Розы здесь на форуме уже выше крыши. :twisted: На вашем сайте я ссылок на Руспус что то не видела. Не думаю, что мне будут важен ваш трафик, но это вопрос элементарной вежливости.

Кроме того, ты не находишь что тут двусмысленная позиция: здесь СР пиарится, а как к вам идет вопрос по делу, рекомендовать адвокатов например, так сразу виляния начинаются - ой идите к нам на форум, регистрируйтесь там и тогда там все узнаете. :D
А потом в ладошки хлопаете- ах почему у нас так много народу вчера побывало? :i07017:
Вы (СР) говорите про помощь девочкам, но разве та с Восстания в Казани и другие несчастные девчонки с трасс имеют время под дождем и снегом зайти и зарегистрироваться в вашем сайте?
Вам что, гранты за это платят? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: В Казани посадили убийцу секс-работницы.

Сообщение Карина »

А я что-то сказала про сайт и регистрацию? Я даже название движения указала не полностью и тема новая, не привязанная к... той...
Просто меня спрашивают о том, что делается реально. Вот я и пишу. И это только самые громкие моменты. Про рутинную работу я вам мозги не забиваю.
Та девочка из Казани не была ни членом движения, ни посетителем форума. А вот те, кто об этом случае узнал, обратились сначала просто с информацией, а потом все вместе стали думать, чем можно помочь. Чем могли - помогли.
Не передергивай Васаби, я никого никуда регистрироваться не звали и не зову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика