Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Sova »

Стих про презервативы (автор Sova)

В ситуации какой-то щекотливой
У меня всегда с собой презервативы

И здоровье железобетонно
Потому что я использую гандоны

На любой вопрос отвечу без запинки
Потому что я ношу с собой резинки

Станет жизнь приятнее и слаще
Если я на х%й надену плащик

Гигиена! Ведь при спермосливе
Всё останется в контрацептиве

:D
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

Можно цитировать?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Sova »

Карина писал(а): 13 фев 2020 23:28 Можно цитировать?
Меня? Конечно можно.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

ЕСТЬ ИДЕЯ? ЕСТЬ ИДЕЯ!
Скоро прогрессивное человечество отметит всемирный День презерватива.
Есть предложение силами секс-работников (клиентов, сторонников) этот день тоже отметить.
Без конкурсов и призов. Грантов слишком мало)))) За идею!

Пока идеи олдскульные - картинки, стишки, слоганы, частушки, коллажи, фото, видео, арт объекты на тему важности презерватива для людей вообще, для секс-работников особенно.
Можно, конечно и NFT создать, кто умеет, рекламу гарантируем. В общем - мы открыты любым адекватным идеям и предложениям.
Основные месседжи (посылы) мероприятия - лучший секс- безопасный секс, презерватив не помеха довольствию, презерватив в сумочке - доказательство высокой социальной ответственности, секс-работники и презервативы неразлучны, мы научим всех безопасному сексу... и так далее в том же духе.
Будем благодарны и за идеи и за готовые материалы в комментах или в личку.
Или на ватсап нашему медиа-координатору +79659046711

Картинки для вдохновения.
soderzhimoe-zhenskoi-sumochki-klatch-0004788888-preview.jpg
Picture7.png
секс-презерватива-более-безопасный-10080857.jpg
items_mr.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ПРЕЗЕРВАТИВА
Если вы не доверяете презервативам потому что "резина пористая и вирусы через нее свободно проходят" поэтому бессмысленно ими пользоваться, то видео Свердловского областного Центра СПИД, для вас.
Попробуйте сами провести такие же эксперименты, например с зеленкой, можно сделать это весело с друзьями или своим партнером*. Главное , вы точно убедитесь, что материал из которого сделан презерватив, защищает вас надежно.


2022-02-12_10-17-56.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

СЕКС ПРЕКРАСЕН КОГДА БЕЗОПАСЕН! СЕКС-РАБОТНИКИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!
13 февраля – международный День презерватива. Секс-работники выступают за безопасный секс.

Российские секс-работницы провели флешмоб к 13 февраля – международному Дню презерватива. Они сфотографировали то, что лежит у них в сумочках, которые они всегда носят с собой, то, что находится в квартирах, где они принимают гостей. На десятках присланных фото мы видим презервативы, лубриканты, влажные салфетки, антисептики. «Мы за безопасный секс!», «Верь презервативам больше, чем мужчинам», «Защищая себя, защищаю всех», заявляют секс-работники.
Распространяют ли секс-работники ВИЧ и другие инфекции?
Один из самых распространенных мифов о секс-работниках, что они распространяют болезни. Исследований по этой теме не проводилось, значит, доказательств нет, только страхи из прошлого. По мнению экспертов из ВИЧ-сервисных НКО, пораженность ВИЧ среди секс-работниц не превышает пораженность среди общего населения. По статистике более 60% людей, живущих с ВИЧ, это мужчины.
В 1843 году в России легализовали проституцию для того, чтобы победить эпидемию сифилиса. Девушек раз в неделю проверял доктор, но никто не проверял клиентов, а ведь именно от них девушки заражались, потому что презервативами в то время никто не пользовался.
Секс-работники заботятся о своем здоровье лучше, чем можно предположить. От их здоровья зависит внешний вид, работоспособность, репутация, доход, здоровье близких. Они не буду этим рисковать ради сомнительной выгоды. Профессионалы давно посчитали, что безопасный секс намного выгоднее рискованных предложений от партнеров. Повышенную социальную ответственность секс-работники демонстрируют каждый день, когда убеждают гостей в необходимость использовать презерватив.
На профессионально ласковых женщин не действуют аргументы: «Я женат», «Я медкомиссию прохожу», «У меня аллергия на резину», «Я тебе доверяю», «Я по глазам вижу, что ты чистая», «Я девственник», «У меня куар код есть!», «Я же помылся», «У меня пять лет секса не было», «Тебе самой так понравится», которые использует примерно каждый третий клиент. Секс-работники сами научат, покажут, наденут и объяснят, почему без презерватива никак нельзя.
Странно, что, если у человека в сумочке или квартире есть презервативы, это используется как повод для привлечения его к ответственности, как доказательство нарушения закона. Это противоречит Административному Кодексу, по которому секс-работа причиняет вред санитарно-эпидемиологическому благополучию и здоровью населения. Когда человек постоянно использует презервативы, это говорит о том, что он социально ответственный, заботится о здоровье собственном и общества в целом. За это поощрять нужно, а не наказывать.
Флешмобом к 13 февраля секс-работники хотят разрушить миф о том, что они причина болезней. Они – щит, который защищает общество от этих болезней.
На фото то, что можно увидеть в сумочке каждой секс-работницы, и то, что находится в тумбочках на квартирах, где они принимают гостей. Презервативы!
Screenshot 2022-02-10 at 19-19-50 MyCollages Фотоколлаж онлайн бесплатно.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

И валентинка от секс-работниц к 14 февраля:
collage1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

Специально к 13 февраля для Форума секс-работников дизайнер Алина Федорова @alf_today_me подготовила эти милые арты:
WhatsApp Image 2022-02-09 at 23.51.07(1).jpeg
WhatsApp Image 2022-02-09 at 23.51.07.jpeg
WhatsApp Image 2022-02-09 at 23.51.08.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

Mash | Мэш
час назад
Вам открытка от жриц любви — и они поздравляют вас с Международным днём презерватива! Нет, он не завтра.

Праздник резинового изделия номер 1 специально отмечают накануне 14 февраля — чтобы напомнить, без чего у вас завтра не должно быть даже самой страстной любви. Некоторые не любят презервативы, дамам начинают заливать про "у меня есть куар-код", "я бесплодный" или "я не буду это делать в тебя".

Профессионалки из "форума секс-работников" собрали 33 отмазки, которыми их кормят клиенты, и замутили акцию "Верь презервативам больше, чем мужчинам". Ну а мы немного оформили всё это в подходящем стиле

предохраняйтесь, любите друг друга, не будьте гондонами!



Screenshot 2022-02-13 at 20-10-12 Telegram Web.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

НОВАЯ ВИДЕО ОТКРЫТКА ОТ СЕКС-РАБОТНИКОВ К ДНЮ ПРЕЗЕРВАТИВА НА КАНАЛЕ MASH
Мужчины, сегодня Международный день презерватива.
И секс-работницы поздравляют вас видеооткрыткой.
Спешат напомнить, что быстрая любовь без резинки — кринж и безответственноcть.

Дамы говорят: банально устали от отговорок в стиле "не налезает", "да я чистый", "не бойся, я этого в тебя не сделаю". Поэтому устроили флешмоб с натягиванием резиновых изделий № 2 на банки, бутылки, свечки, кисти рук и ступни.
Показали, что не жмёт примерно никогда.

https://web.telegram.org/k/#@breakingmash
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Всемирный день презерватива! КОНКУРС!

Сообщение Карина »

НЕВПИХУЕМЫХ НЕ БЫВАЕТ!
К 13 февраля, международному Дню Презерватива Форум секс-работников провел флешмоб по .... натягиванию презервативов на ... что-нибудь большое.
На такое большое, на что что точно не подумаешь, что на это можно надеть презерватив.
Трёхлитровые банки, бутылки разного объема, термосы, вазы для цветов, мягкие игрушки, руки, ноги и даже кучку апельсинов, смогли секс-работники уместить в обычных презервативах.
Зачем?
Затем, чтобы показать и доказать, что жалобы мужчин\клиентов на то. что "не налазит" или "жмет", совершенно не актуальны. Не жмёт и налазит на любой размер!
Проверено Форумом секс-работников. Теперь не отвертитесь.
Секс-работники за безопасный секс!
Фотоколлаж.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика