Опять смерть на яхте.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Опять смерть на яхте.

Сообщение Vasaby »

Deralin писал(а): 06 окт 2020 18:51
Vasaby писал(а): 06 окт 2020 01:17 И вот вы знаете что я понять не могу...
Ну ладно случай с итальяшкой , погибла наша Модель . Итальяшки чокнутые. Но чувак занимающийся таким серьезным бизнесом как организация домов престарелых. Он что настолько беспечен :?: :?: :?:
Выпрыгнули из яхты, а яхта уплыла. Да ещё до кучи оба не умели толком плавать.
Ой всё!
Есть мозги или нет?
Ведь чтоб не утонуть, особенно на море не надо делать абсолютно ничего: не шевелись и тебя вытолкнет наверх, запрокинь голову и лежи отдыхай! А мужик сам начал тонуть но этотне помешало ему дать ходу до берега.
Ублюдок.
Мне кажется что это убийство . Может он ее правда пригласил покататься без секса, а на борту изнасиловал.
Она вместо того чтоб молчать, пригрозила ему заявкой и тюрьмой.
Он ее и утопил.

Да знаю я что глупо строить гипотезы, сама таких не люблю. Да вот как то обидно когда девочки уходят в расцвете лет, когда ничего не предвещает беды.
Думаю, потому и возбудили уголовное дело...Ибо никто не выпрыгивает с яхты, не бросив якоря...Девушка, которая неуверенно плавает, в открытое море сама с яхты не сиганет...Если у него были силы доплыть до берега, а это как минимум- несколько сот метров, обяснить это нарялу с его " ухождением под воду "сложно...Да и по фактам- яхту ловили потом и поймали в открытом море без людей? Это ведь легко проверить....Вспоминается фильм "Дреф"....
Ахахаха)))
Вот ведь.
Я тоже все время вспоминала этот фильм.
Но почему то про якорь в голову мысль не пришла. Думала что если выпрыгнула с яхты купаться, то надо веревку с собой ухватить и с ней плавать. Думаю, что мужик яхтсмен не догадался.
Голова коронавирусом похоже заболела :cry: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Опять смерть на яхте.

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 06 окт 2020 19:07
Deralin писал(а): 06 окт 2020 18:51
Vasaby писал(а): 06 окт 2020 01:17 И вот вы знаете что я понять не могу...
Ну ладно случай с итальяшкой , погибла наша Модель . Итальяшки чокнутые. Но чувак занимающийся таким серьезным бизнесом как организация домов престарелых. Он что настолько беспечен :?: :?: :?:
Выпрыгнули из яхты, а яхта уплыла. Да ещё до кучи оба не умели толком плавать.
Ой всё!
Есть мозги или нет?
Ведь чтоб не утонуть, особенно на море не надо делать абсолютно ничего: не шевелись и тебя вытолкнет наверх, запрокинь голову и лежи отдыхай! А мужик сам начал тонуть но этотне помешало ему дать ходу до берега.
Ублюдок.
Мне кажется что это убийство . Может он ее правда пригласил покататься без секса, а на борту изнасиловал.
Она вместо того чтоб молчать, пригрозила ему заявкой и тюрьмой.
Он ее и утопил.

Да знаю я что глупо строить гипотезы, сама таких не люблю. Да вот как то обидно когда девочки уходят в расцвете лет, когда ничего не предвещает беды.
Думаю, потому и возбудили уголовное дело...Ибо никто не выпрыгивает с яхты, не бросив якоря...Девушка, которая неуверенно плавает, в открытое море сама с яхты не сиганет...Если у него были силы доплыть до берега, а это как минимум- несколько сот метров, обяснить это нарялу с его " ухождением под воду "сложно...Да и по фактам- яхту ловили потом и поймали в открытом море без людей? Это ведь легко проверить....Вспоминается фильм "Дреф"....
Ахахаха)))
Вот ведь.
Я тоже все время вспоминала этот фильм.
Но почему то про якорь в голову мысль не пришла. Думала что если выпрыгнула с яхты купаться, то надо веревку с собой ухватить и с ней плавать. Думаю, что мужик яхтсмен не догадался.
Голова коронавирусом похоже заболела :cry: :cry:
Да, фильм жуткий...Тем более, что поставлен на основе реальных событий....Думаю, что любая девочка, если ей предлагают провести время на яхте, должна сразу представить себе сопряженные с этим опасности...Ибо она отдает себя в полную и безраздельную власть бухих или нанюханных мужиков..Когда вокруг- вода на много километров...И берега часто и не видно....Владельцы яхт, чаще всего, являются сливками общества, даже в трезвом виде вполне уверены, что им все можно, что всех могут с потрохами купить...И их точка зрения не слишком далека от реальности в условиях постсоветского пространства...Но трезвым девушка , по идее, и так с радостью отдаст все, затем и отправляется....Уж точно не за тем, чтобы права качать посреди моря на чужой яхте...Безумно жаль девчонку...И явно дело требует расследования....Много нестыковок в ситуации...Перед тем, как купаться с яхты, ее ставят на якорь, с нее спускают трап...Более того, должны взять с собой спасательный круг, чтобы был в воде и веревкой привязан к яхте..И на яхте должен остаться хотя бы один человек...Если все это не было сделано, он виноват по крайней мере в нарушении прпвил техники безопасности эксплуатации яхты, приведшей к смерти пассажира...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика