Дневные ауты

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Дневные ауты

Сообщение Yla999 »

А как часто у вас бывают дневные ауты?
Сижу и пытаюсь вспомнить, когда я встречалась с кем-то днем на ауте.. :? И что-то вспоминаю одного-двух...может быть трех. Остальные как-то больше после 6 вечера.
Может у кого-то здесь бОльший процент именно дневных случается :?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Дневные ауты

Сообщение Blonda »

У меня почти все ауты дневные, поэтому и писала тут, что спокойно бегаю пешком на них без каблуков. Тот козел, который меня на бесплатно в России пытался прогнуть, тоже уже много лет дневной аут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Rusalochka »

У меня две страны в статистике за последние 5 лет, Россия не вкурсе.Обычно пару раз в неделю да есть,днём на ауты запрыгиваю в максимально деловые наряды поэтому,небольшой каблук,очки даже могу нацепить и сумки более строгие беру.Каждый третий из них сразу бронирует на ланч в ресторан,оттуда в отель или наоборот-чпокнуться и покушать.То есть от 2х часов встречи.
Я люблю ауты днём.Хорошие мужики,неместные,обычно с вечера договариваются или за несколько дней.Такие,в основной массе достаточно однотипные:кто приезжают по делам в город,вечером важные встречи,ужины,переговоры,а он заранее приедет,зачекинит отель и скорее заряжается позитивом,всё успевают,организованные,чёткие,не боятся спалится,рассказывают что-нибудь о бизнесе,дома идеальные семьи.
И крошечный процент,я натыкалась на нюхачей,кто ещё с ночной пати не отошёл,так себе варианты,но тоже можно под настроение поугарать,если он управляемый.Однажды был ливень сумасшедший,день обещал быть потеряным,приезжаю к такому придурку и зависла,таблеточку уговорила выпить и спать уложила,хорошо скрасил мне тот день,ненапряжно.Потом по трезвяку иногда встречались,нормальный чел.
В квартиры у меня нет выезда,только отель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Дневные ауты

Сообщение Blonda »

В целом нюхачи меня не хотят🤷🏼‍♀️ Всего один за последние 10 лет, неинтересна им, хз почему, хотя есть предположение, тк слишком строгая в анкете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 июл 2020 03:06 В целом нюхачи меня не хотят🤷🏼‍♀️ Всего один за последние 10 лет, неинтересна им, хз почему, хотя есть предположение, тк слишком строгая в анкете
Ага,тоже неособо мой сегмент,но бывает.Пару раз в месяц может от силы,разок.Раньше было чаще,когда я отвечала на +972(уж больно они меня любят),там 90% случаев в любое время дня или ночи обдолбленное чмо будет ждать😏.Перестала отвечать и статистика почти сошла на нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Дневные ауты

Сообщение ThiefOfTrust »

Я в основном днём работаю, честнее сказать до этой пандемии у меня работа была на выезд в офис к клиентам. Сейчас большинство работают ремоут из дому. Стало меньше работы как у всех, но в основном днём или к вечеру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение generalNYC »

Yla999 писал(а): 11 июл 2020 02:15 А как часто у вас бывают дневные ауты?
Сижу и пытаюсь вспомнить, когда я встречалась с кем-то днем на ауте.. :? И что-то вспоминаю одного-двух...может быть трех. Остальные как-то больше после 6 вечера.
Может у кого-то здесь бОльший процент именно дневных случается :?
В туре достаточно большой процент . поланчевать часок потом в отель на часок :oops: , а берешь за два часика ;) , вечером уже диннер дэйт ....
Бл..н сейчас правда очень кисло :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Rusalochka »

ThiefOfTrust писал(а): 11 июл 2020 04:13 Я в основном днём работаю, честнее сказать до этой пандемии у меня работа была на выезд в офис к клиентам. Сейчас большинство работают ремоут из дому. Стало меньше работы как у всех, но в основном днём или к вечеру.
Вот это да)))в офисе шпилитесь? :i07014: Мне за всю жизнь с рекламы в офис предлагали приехать раза 2,я отказалась,подумала,что грёбаные извращенцы решили видео записать и дрочить потом или шантажировать. :lol:
Даже не знала,что это распространённая услуга где-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Йеннифэр »

Не беру дневные. Днём инколы выгоднее. Ауты с 9-10ти вечера, самое раннее с 8ми. Все дороги свободны. Красота когда всплеск и с одного аута на другой и они все рядышком :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Olalala »

Дневные ауты часто бывают, обычно с работающими на после обеда, женатики. но у меня одни ауты.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение anna123 »

Olalala писал(а): 11 июл 2020 19:24 Дневные ауты часто бывают, обычно с работающими на после обеда, женатики. но у меня одни ауты.

Вы только на аут работаете? Из принципа безопасности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Дневные ауты

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2020 10:54
ThiefOfTrust писал(а): 11 июл 2020 04:13 Я в основном днём работаю, честнее сказать до этой пандемии у меня работа была на выезд в офис к клиентам. Сейчас большинство работают ремоут из дому. Стало меньше работы как у всех, но в основном днём или к вечеру.
Вот это да)))в офисе шпилитесь? :i07014: Мне за всю жизнь с рекламы в офис предлагали приехать раза 2,я отказалась,подумала,что грёбаные извращенцы решили видео записать и дрочить потом или шантажировать. :lol:
Даже не знала,что это распространённая услуга где-то.
Да уж и в офисе и на паркинг лот клиент бежит на минетик во время ланча или по окончании работы я к ним заезжаю. Они все женатые вот так и прячутся. Не думаю что мои хотят такой видео записи. Хотя, чужая душа потёмки. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Rusalochka »

ThiefOfTrust писал(а): 12 июл 2020 00:47
Rusalochka писал(а): 11 июл 2020 10:54
ThiefOfTrust писал(а): 11 июл 2020 04:13 Я в основном днём работаю, честнее сказать до этой пандемии у меня работа была на выезд в офис к клиентам. Сейчас большинство работают ремоут из дому. Стало меньше работы как у всех, но в основном днём или к вечеру.
Вот это да)))в офисе шпилитесь? :i07014: Мне за всю жизнь с рекламы в офис предлагали приехать раза 2,я отказалась,подумала,что грёбаные извращенцы решили видео записать и дрочить потом или шантажировать. :lol:
Даже не знала,что это распространённая услуга где-то.
Да уж и в офисе и на паркинг лот клиент бежит на минетик во время ланча или по окончании работы я к ним заезжаю. Они все женатые вот так и прячутся. Не думаю что мои хотят такой видео записи. Хотя, чужая душа потёмки. ;)
🔥🔥🔥Я одному моему любимому постику предлагала приехать на работу под видом клиентки,соблазнить под столом,повеселиться в офисе,он бедный,аж глаза на лоб,ты что,ты что,ненене.Ссыкунишки))).С вашими,видимо,повеселее дела обстоят. :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Дневные ауты

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 12 июл 2020 00:55
ThiefOfTrust писал(а): 12 июл 2020 00:47
Rusalochka писал(а): 11 июл 2020 10:54

Вот это да)))в офисе шпилитесь? :i07014: Мне за всю жизнь с рекламы в офис предлагали приехать раза 2,я отказалась,подумала,что грёбаные извращенцы решили видео записать и дрочить потом или шантажировать. :lol:
Даже не знала,что это распространённая услуга где-то.
Да уж и в офисе и на паркинг лот клиент бежит на минетик во время ланча или по окончании работы я к ним заезжаю. Они все женатые вот так и прячутся. Не думаю что мои хотят такой видео записи. Хотя, чужая душа потёмки. ;)
🔥🔥🔥Я одному моему любимому постику предлагала приехать на работу под видом клиентки,соблазнить под столом,повеселиться в офисе,он бедный,аж глаза на лоб,ты что,ты что,ненене.Ссыкунишки))).С вашими,видимо,повеселее дела обстоят. :i07014:
У них от этого адреналин, главное не громко ахать ;)
Но сейчас все по домам сидят, скоро будем встречаться на мойке машин. Машина моется а я сосу :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а): 12 июл 2020 00:30
Olalala писал(а): 11 июл 2020 19:24 Дневные ауты часто бывают, обычно с работающими на после обеда, женатики. но у меня одни ауты.

Вы только на аут работаете? Из принципа безопасности?
Не только, все в сумме даёт, что ауты больше люблю и технически они мне больше походят. И безопасность и нежелание снимать дополнительную квартиру и убираться в ней и принимать больше клиентов, что бы квартиру оплатить. И спалиться этой съемной квартирой перед семьей.
И безопасность, да . Мне кажется, в Европе , в частности во Франции, намного безопаснее даже на квартиры ездить, чем сидеть и ждать грабителей и хозяев, которые могут выгнать.
И я всего несколько встреч в неделю делаю, стараюсь большей частью от 2х часов. Меньше клиентов- все риски меньше, заразы и гемора. Да, в некотором роде больше напрягаешься и больше внимания, посты опять же не всегда легкие, но для меня все оправдано.
Ну и диннердейты обожаю. Хорошие отели и рестораны уже сами по себе развлекают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Дневные ауты

Сообщение Olalala »

Я села как-то после года эскорта посчитала что и как я могу и в каких количествах и при каких затратах. И получилось, что если принимать, то работать я должна буду в 2 раза больше, а получать, за вычетом всех расходов только на 20-30 % больше и при этом уставать. Потому-что я точно хочу работать не больше 3-5 раз в неделю , на выезд или на приём мне все равно больше не сделать клиентов. А в идеале 2-3 встречи всего, мне было бы комфортно. Когда я 5- 7 раз встречаюсь в неделю, то я сильно уставшая и надо восстанавливаться и времени на другое нет. Уже так на галеры смахивает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика