Экс-простушки: 10 звезд с ювелирной пластикой — до и после

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Экс-простушки: 10 звезд с ювелирной пластикой — до и после

Сообщение Vasaby »

Попадись нам на улице копия Кэтрин Зеты-Джонс, Беллы Хадид или Блейк Лайвли образца «до пластики», мы бы даже не обратили на них внимания — миловидные, ничем не примечательные лица, не выделяющиеся из толпы. Но посмотри, как роскошно они выглядят сейчас! Смотрим, кому из звезд пластическая хирургия придала «голливудский лоск».
Кэтрин Зета-Джонс

Среди немалого списка услуг, оказанной Кэтрин пластическими хирургами, — блефаропластика, коррекция скул и мимических морщин. Но, пожалуй, самым удачным вмешательством пластического хирурга стало изменение формы носа. Ринопластику, как и другие операции, британская актриса отрицает. Но результат налицо: от прошлого,весьма внушительного носа, не осталось и следа.
Блейк Лайвли

Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли обращалась к пластическим хирургам для подтяжки груди, коррекции век и носа. Отметим, что ринопластика превратила актрису в совершенно другого человека и явно пошла на пользу ее карьере. Из обычной милашки — в роковую суперзвезду.
ПОПУЛЯРНОЕ

Прифотошопили: Бузова, Самойлова и другие звезды с бровями-«ниточками»



Алена Шишкова

Алена Шишкова — изначально обладательница достаточно аккуратных черт лица. Но контурная пластика и пластическая хирургия позволили ей превратиться в женщину-вамп (если так можно выразиться о голубоглазой блондинке). Главное, умеренность,с чем Алена старается справляться. Всего по чуть-чуть: точеный нос, скулы и более пухлые губы. Хотя губы можно оставить пожить своей жизнью хотя бы год — объем выглядел бы более естественным.
Тайра Бенкс

Супермодель афроамериканского происхождения Тайра Бенкс начала свою карьеру еще задолго до посещения пластического хирурга. В 15 лет Тайра снялась для обложки журнала, а через два года дебютировала на подиуме. Уже на волне своего успеха Тайра«подкорректировала» нос, сделав его более утонченным, изменив спинку и крылья. Ей к лицу!
Меган Фокс

В отличие от многих знаменитостей Меган Фокс не отрицает вмешательства пластического хирурга в свою внешность. Актриса сделала 3 ринопластики, увеличила губы, скорректировала скулы, подбородок и грудь. У Меган очень выразительные глаза,но все-таки даже они не вытянули бы ее внешность до уровня «безупречна». А вот после пластики она стала кумиром миллионов.
Кайли Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер известны своей любовью к пластическим операциям. И младшая Кайли к своему 21 году уже сделала булхорн-пластику, ринопластику,маммопластику, а также многочисленные инъекции и подтяжки. После преображения Кайли основала бренд косметики и сама рекламирует свою продукцию. О популярности красотки говорит ее «Инстаграм»: за жизнью и брендом девушки следят почти 132 миллиона подписчиков.
Белла Хадид

Белла Хадид начала увлекаться пластикой еще в совсем юном возрасте. Для начала Белла скорректировала форму носа. Далее проводились удаление комков Биша,блефаропластика, подтяжка лица (овал стал четким). Коррекция внешности помогла девушке в достижении высот: в 22 года Белла — мировая топ-модель, с которой сотрудничают лучшие дома моды. Но Белла, несмотря на яркие перемены, отрицает помощь пластических хирургов.
Лера Кудрявцева

Российская телеведущая активно прибегает к «уколам красоты» и поддерживает свою молодость. Из операций по коррекции внешности очевидна ринопластика. Крупный нос Леры преобразился и стал пропорционален остальным чертам лица. Итог: кукольная внешность и неувядающая красота — выглядит гармонично и изящно.
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич в своем «Инстаграм»-аккуанте, а также в многочисленных интервью,активно доказывает отсутствие хирургического вмешательства. Тем не менее преображение актрисы очевидно, и поклонники не верят ее оправданиям. Объемные губы и более утонченные черты лица: Анна — яркий пример того, что всё хорошо в меру. Незначительные изменения во внешности украсили актрису, она стала выглядеть эффектнее, да и моложе.
Ханна

Еще до похода к пластическому хирургу Ханна уверенно участвовала в конкурсах красоты. Так, в 2009 году девушка заняла первые места в конкурсах «Мисс Чувашия», «Мисс Аполлон» и «Мисс Волга». Победа и признание не остановили девушку, и сейчас она выглядит совсем иначе. Пухлые губы, аккуратная форма носа, выразительные скулы — «стандартный пакет» пластических операций, который никого еще не сделал хуже. Внешность стала ординарной? Да. Выглядит ли это симпатично? Пожалуй!
===================
Девочки, в источнике http://pussnews.com/index/eks-prostushk ... posle.html полная версия статьи с фотографиями. Здесь их просто не с руки публиковать.
Так что эту и многие другие забавные статьи для дев нашей профессии рекомундую читать на Путана Ньюс.
http://pussnews.com
Также можно и нужно подписываться, комментировать,делиться в соцсетях.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Экс-простушки: 10 звезд с ювелирной пластикой — до и после

Сообщение Жанна004 »

Многие миловидную внешность превратили в хищную. Сделали «как модно» вот и все.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Экс-простушки: 10 звезд с ювелирной пластикой — до и после

Сообщение Olalala »

Ой, согласна, хищная агрессивная внешность. И потом, все делают пластику, это не новость. А фото до и после надо с косметикой смотреть, а то на до обычно все с естественным макияжем, а до с тонной грима на выход. Так любую можно заштукатурить до блеска.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика