Форум секс-работников России

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Форум секс-работников России

Сообщение Карина »

Предвижу троллинг, подколы и издевки.
Нет проблем, упражняйтесь.
Эта информация для тех, кто хочет изменить положение секс-работников в России.

Всем привет!
На период 2019-2021 гг. Глобальный Фонд по борьбе с ВИЧ,СПИДом, туберкулезом и малярией (ГФ) выделил средства на реализацию мультистранового гранта по профилактике и борьбе с ВИЧ в России. Одно из направлений - работа по этой теме с секс-работниками России. Это не очень большие деньги, но они есть. На эти деньги получатель средств в России ( организация Гуманитарное Действие (ГД) из СПБ) нанял Секретаря Форума секс-работников (Форум это что-то вроед коллегиального органа, съезд) и инфоменеджера. Они имеют работы в этой сфере. Есть План работы (без него не дали бы денег). Изначально планировалось, что рулить работой будет Движение "Серебряная Роза" вместе с Ириной Масловой. Но что-то пошло не так и Ирина вместе с несколькими соратницами вышла из Форума.
Тем не менее, работа продолжается. Я лично буду продолжать сотрудничать с Форумом как секс-работник и как юрист-консультант. Для меня ничего не изменилось.
Так как реализация гранта по сути уже началась, есть потребность в обновлении и расширении состава участников Форума секс-работников. Поэтому я размещаю здесь обращение инфоменеджера Форума. В нем указаны цели, задачи работы, а так же - адреса по которым можно написать и стать участником. Если у кого-то есть вопросы, пишите мне в личку. Расскажу. буду рада работать вместе с теми, кто хочет изменить положение секс-работников в России.

"Здравствуйте, коллеги.

В сложившейся ситуации, вновь избранный Секретарь Форума, вынужден создавать новую рассылку и по факту обновлять состав участников Форума.

В связи с этим, нужно понимать, кто готов продолжать работать в обновленном составе Форума. Поэтому я рассылаю это письмо с просьбой дать ответ до вечера понедельника в этой рассылке или написать на адрес Секретаря Форума Энжде Шагиевой: enjik84@ya.ru , или на мой личный адрес marina26est@mail.ru о том, хотите ли вы оставаться участником Форума (сообщества) секс-работников России.

В наши ближайшие планы входит разработка процедурных документов о членстве, выборах, конфликте интересов. Разработать цели и задачи Форума. Звучит ужасно нудно, но без этого любая деятельность превращается в хаос, нет никакой прозрачности и конструктивности.

По гранту Глобального Фонда Форум имеет средства на проведение очной встречи активистов секс-работников. С нами работают некоторые дружественные НКО и фонды, юрист-секс-работник Дарина Иванченко (Карина Иванникова), другие люди с опытом секс-работы и активизма по защите прав секс-работников.

Новый Форум никаким образом не противопоставляет себя Движению "Серебряная Роза", будет рад сотрудничеству, и выражает огорчение по поводу возникших разногласий, которые привели к разделению.

Нашими общими задачами по-прежнему является декриминализация секс-работы в России, борьба с насилием в отношении секс-работников, с ограничением доступа к правосудию и медицинской помощи, борьба за снижение стигмы ( уничижительного отношения) в отношении секс-работников, в целом защита прав человека секс-работников.

Секс-работники это совершеннолетние женщины, мужчины и трансгендерные люди, оказывающие услуги сексуального характера. К секс-работе можно отнести вебкаминг, стриптиз, практики БДСМ за вознаграждение, эротический массаж.

Мы будем рады осуществлять нашу деятельность с действующими или бывшими секс-работниками, партнерами, сотрудниками НКО, работающими с секс-работниками.

Ждем ваших писем.

С уважением,
инфоменеджер Форума СР Марина Е."
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Форум секс-работников России

Сообщение Leonesso »

Хорошее дело задумали. Если ничерта и не выйдет, так мб хоть рабохатеете
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Форум секс-работников России

Сообщение Карина »

Leonesso писал(а):Хорошее дело задумали. Если ничерта и не выйдет, так мб хоть рабохатеете
Разбогатеть на этом? Смешно))))
Насколько я помню зарплата Секретаря Форума 500 долларов в месяц и это еще без вычета налогов. У инфоменеджера еще меньше.
Все выделенные средства идут на активности в соответствии с планом работы, по которому нужно регулярно отчитываться. И здесь не будет раздачи презервативов. Так что и на этом не нажиться)
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Форум секс-работников России

Сообщение Leonesso »

Мне всегда казалось, что к таким организациям со временем куча спонсоров благотворительных фондов примыкает, типа все хотят помочь или денег отмыть... но я в этом, конечно, ничего не понимаю, так фантазирую
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика