Почему женщины не любят секс?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
katusha

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Мужчины рыбы ипанутые на всю голову! Как и скорпионы. Ппц просто! Нах! И раков туда же. Блядуны!

Львов я очень и долго любила. Но вот водится за ними неприятные такие качества : собственники, ревнивцы и поистерить любят, подоминировать.
ЖП был Львом. Чуть что не по его так сразу : ‘j’annule notre rdv!!
Я потом уже привыкла к таким заскокам и перестала вестись.
Хотя заботиться они умеют очень хорошо :)

Козероги да, приятно удивляют. И девы как ни странно. Раньше думала что страшные зануды. Сейчас даже нравится их уравновешенность.

Весы кстати тоже спокойные и гармоничные. И Близнецы лёгкие в общение. Ну это наша воздушная стихия.
katusha писал(а):Я рыбы, но мужиков-рыб вот не понимаю. Как можно быть рыбой и мужчиной? Это странно. Водолеев любила по молодости, когда сама безбашенная была. Сейчас старческий невротизм уже, не до водолеев стало. Сейчас не встаёт на них. Из мужских знаков себя не дискредитировал только Лев. Мужики-львы-то может и дискредитировались в отдельных случаях, а Лев как знак для мужчины - лучший вариант. Не понимаю, как переносить любые другие знаки. Все эти овны, тельцы, близнецы, раки, девы, весы, скорпионы, стрельцы, рыбы - это же ходячий кошмар. Зачем они под ними рождаются? Такие проблемы на всю жизнь потом.... Козерог ещё может сойдёт. Но лучше уж быть львом, чем всеми этими.
Весы, близнецы - могу только дружить, но обычно мы ссоримся и миримся. Причём, близнецы вламывают мне, а весам по башке обычно даю я. Всплески агрессии, и потом опять мир дружба. В сексе полное непонимание. Эти знаки - как раз те мужские знаки, с которыми у меня возможна долгая дружба, но и только. Раки хорошие, ответственные, но зануды до одури, и слишком прижимистые. Скорпионы - просто какие-то адские демонические сволочи. Голодные духи на ножках, вампиры-кровопийцы. Стрельцы - просто веселые резвые кони, и пусть они скачут мимо. Рыбы вообще непонятная субстанция, так жить нельзя. Овны пусть несутся дальше на драндулете, с ними бесполезно говорить. Хотя я их и уважаю, неплохие парни. ЖП при всех особенностях один из самых замечательных типов. Только благодаря тому, что он Лев. А эти жаннуль рандеву и истерики - это не львиное, это потому, что он француз. Французы истерички все как один, у них коллективный национальный невроз. Вот Козерог для брака мне кажется классный знак. Но Львы отличные мужчины, выдающиеся. Львам большой привет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Olalala »

LadyLuck писал(а):Ох...статейка философская.Но точно не про меня.Я люблю секс с незнакомым мужчиной :i07056: .И прям,чем меньше я его знаю и чем меньше он мне делал мозг по телефону,тем лучше.Уже некоторые постики настолько заколебали своими житейскими историями и ненужными коммуникациями,что порой просто хочется:открыть дверь,а там классный мужик такой надушенный,в костюме,уже со стоячим,бежит бегом с бизнес ланча,кладёт за час,плюс чай,а я уже в эту секунду мысленно вижу,как через 15 минут он уже бежит обратно,без разговоров,сидений и заё6ов.От такого я сразу начинаю возбуждаться,что-то,действительно,начинает внутри трепетать.Могу даже кончить,вдруг. :i07061: И такого секса,конечно,хочется всегда.Бодрого,быстрого и продуктивного.Ещё желательно,чтобы он Лысый был,тогда вдвойне хочется. :i07071:
Мне, дайте штуки три таких, одного за другим, и не лысых, а слегка мускулистых. Тады - лады. :D
Первые два для разгону, а третий для счастливого конца.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Olalala »

Я вот так подумала тут, секс я несомненно оч. Оч. Люблю, хоть и далеко не со всеми. Но если выбирать между классным, симпотным и умелым в этом деле мужиком и, например, 5 штуками баксов, то от 5 штук баксов я кончу мощнее.... :oops:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение lena700 »

а чей то тут опять про гороскопы затянули заунывную песню, плевать кто по задиаку, был бы как тут уже сказали, молодой, стройный, мускулистый ,красивый и незнакомый ,весь такой энергичный прибежал-убежал, не сидел и не нудел, по такому можно соскучится , заверните мне таких штук 10 , да пусть хоть будет лев водолеевич козерогов, мне все равно :D
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение AnnaB »

Женщины не любят секс?!?!? :shock: :shock: ой,я кто тогда?! :?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Мистерия »

Девы душноватые в большинстве своём. Надежные как скала (главное не знать, каким образом он маневрирует в обществе других мужчин, вряд ли понравится), но взамен требуют много внимания, разговоров, постоянного подтверждения слов делом, ревнивые (заинтересованно посмотрела на столб? готовься к допросу с пристрастием). Стильные, лучше всех одеваются, даже если в кармане три гроша. Ранимые, умные, одинокие. Будешь сыта, обута, одета (без шика), но сбежишь, как появится возможность, без сожалений. Пожелаешь ему счастья с Тельцом и наконец переведёшь дух. Ребячески нежны в своей деликатной наивности. Можно гладить его по голове, аккуратно перебирать волосы, щекотать ушко ресницами, по-матерински улыбаться, целовать в щёчку, гладить живот и гнуть линию партии (как то: «Завтра купим мне сумочку там-то там-то, я уже выбрала, тебе понравится»).

Когда вижу Льва, сначала чувствую родство душ, сразу видим друг друга в любой компании, начинаем говорить обо всём на свете. Как брат с сестрой. Можем вместе гыгыкать над только нам понятными смешнявочками, даже слов не надо. Рядом с ними всё остальное кажется таким мелким и суетным, немного смешным, чуточку нелепым. В любом месте рядом с ним будешь смотреть на других как на пыль с ног, по-другому не получится. Кажутся светлыми беззаботными зайчиками, но ты-то знаешь, что это лишь маска. Будут подарки, забота, без напоминаний. Ты наполовину олицетворяешь его успех, потому должна выглядеть максимально достойно (он с радостью поможет убрать кислое выражение лица подарками), постоянно нужно быть лучшей версией себя, прежде всего внешне. Нельзя нарушать его авторитет, иначе так глянет холодным взглядом, что жить не захочется. И вот эта их способность, вроде смотрит на тебя, слушает, но ты понимаешь, что сильно косякнула и лучше бы убраться от него подальше. Смотрит как-то сквозь, видит, но не берет в расчёт. И его друзья без лишних слов тут же принимают его сторону, полная эмоциональная изоляция на ровном месте, болезненная вещь.

Стрельцы долго могут казаться образцом благоразумия и адекватности. И как только ты расслабишься, скажут такую гнусную пошлую дичь, туши свет. Для этого человека нет абсолютно никаких рамок приличия. В лучшем случае начнёте спорить. Притом ты как заведённая в шоке будешь повторять: «Как только у тебя язык повернулся? Как ты до своих лет дожил, чудовище лесное???» Он будет отвечать что-то в духе «А чо такого?» И глазками оленёнка хлоп-хлоп. И так до следующего раза. Газлайтеры от бога, в общем. Изменит не рассусоливая и не особо скрываясь. Постоянно будет испытывать твои нервы на прочность, подкидывая шалости, чтоб не расслаблялась и вообще была в тонусе. Выносливый чёрт. Наверное, единственный из зодиака (может, Козерог ещё), кто может дать мощный поджопник, мол, иди развивайся, не позорь семью. Сам пойдёт пить пиво с друзьями, он и так всем всё доказал (легко достигает вершины во всём). Им в девушках нравится либо режим «редкая сука», либо «святая Тереза», среднего не дано (всё из-за склонности сильно и не туда додумывать несуществующий образ). Тает буквально на глазах, все вокруг узнают о его восторге. Впрочем, потрясти перед ними большими сиськами или жопой всегда имеет смысл (тонкая талия обязательна, не выносят лишний вес у женщин).

Овен натуральный баран. Если хочешь быть рядом с ним, просто берёшь и запрыгиваешь на него, держась за шею, пока он бешено несётся куда-то к своей очередной цели. Да, будет трясти, вся жопа в синяках, куча недопонимания, но поговорить некогда. Выключит ночник, заснёт, а утром по новой. Когда он потом находится в закономерной депрессии, лучше вообще не отсвечивать со своими советами и заботой: помянет тебя и всех твоих родственников в самых базарных выражениях. Если спросит что, кратко и с достоинством резюмируешь всю мудрость, на которую способна, и молча идёшь готовить. Лёгкость, творчество, интересы, книги, независимость, дружелюбие! Когда хочешь что-то донести в его голову, самый лучший способ, как ни странно, обозвать его дураком и сказать, как надо делать. По-детски, чуть с обидой, недоумённо посмотрит и уйдёт думать. Спустя три месяца бесцеремонно разбудит тебя среди ночи и скажет: «Знаешь, что я понял?» «Ну?» И тут он перескажет высказанную тобой мысль в белых стихах. Может добавить, что ты была права. Бинго. Ещё немного продержишься на своём авторитете до следующего разбора полётов. Дело за малым (не тупить). Можно по праву его бабы пользоваться всеми его ништяками, не спрашивая (уведомила между делом, ну и хватит об этом), совершенно нежадный. Тянется к спокойным, приземлённым и независимым личностям как никто другой.

Вот такое краткое резюме. Имхо на имхе, конечно, личные наблюдения, плюс что-то намертво впечаталось и проросло из прочитанного в Интернете, но как есть.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Чучундра »

LadyLuck писал(а):Ох...статейка философская.Но точно не про меня.Я люблю секс с незнакомым мужчиной :i07056: .И прям,чем меньше я его знаю и чем меньше он мне делал мозг по телефону,тем лучше.Уже некоторые постики настолько заколебали своими житейскими историями и ненужными коммуникациями,что порой просто хочется:открыть дверь,а там классный мужик такой надушенный,в костюме,уже со стоячим,бежит бегом с бизнес ланча,кладёт за час,плюс чай,а я уже в эту секунду мысленно вижу,как через 15 минут он уже бежит обратно,без разговоров,сидений и заё6ов.От такого я сразу начинаю возбуждаться,что-то,действительно,начинает внутри трепетать.Могу даже кончить,вдруг. :i07061: И такого секса,конечно,хочется всегда.Бодрого,быстрого и продуктивного.Ещё желательно,чтобы он Лысый был,тогда вдвойне хочется. :i07071:
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Patricia »

В каждую дырку гороскоп присунут :i07052:
:i07012:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение LeChatBlanc »

Я вообще не понимаю все эти знаки про которых вы пишете это точно реальность? Они точно мужики?
Жаннуль рандеву - это мое любимое, это я так обычно говорю , чуть что не понравилось жаннуль и нах иди. Если бы я ещё мужика такого же встретила я бы не поняла . Мужик как никак выдержан должен бать и бабский заскоки вытерпливатьь не дрогнув глазом. А тут ещё лев какой то и истерит как дева какая то. Че делаецца. Мир перевернулся и мужики стали женственными. Подайте мне постарше и постабильнее мозгами
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Жанна004 »

Scandic писал(а):его внешка
Напишите еще что-нибудь
я собираю этот удивительный словарь : хата, биток, внешка и т. п.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение CrazyFox »

Женщины как раз таки любят секс, но только с человеком, с которым ей комфортно и она ему доверяет, это мужикам пофиг, лишь бы присунуть кому, хоть зине резиновой, хоть другому мужику в жопу :D (есть и такие)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение LolaBaby »

А я люблю только определённый типаж мужиков, все мои мужики на одно лицо и одного роста и возраста примерно. Только с ними могу таять от счастья и кончить тоже только с ними. И это не малолетки с накачанным торсом)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение lena700 »

Чучундра писал(а):
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.[/quote]

кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение AnnaB »

LolaBaby писал(а):А я люблю только определённый типаж мужиков, все мои мужики на одно лицо и одного роста и возраста примерно. Только с ними могу таять от счастья и кончить тоже только с ними. И это не малолетки с накачанным торсом)

Я тоже западаю на определенный типаж, но все мои « важные по жизни»мужчины почему-то даже рядом не стояли с теми, на кого западаю. Вообще, с первого взгляда были « не мое». :i07043: А кончаю я совсем не от того , если совпал типаж или нет.Тут недавно с клиентом-бегемотом встретилась, разлеглась у него на пузе как на надувном матрасе в 69, типо на пляже с мороженым :lol: расслабилась,чувствую, что подавлюсь сейчас « мороженым»,воздуха не хватает, так затрясло меня в оргазме ...ах, такой был искусный няшка этот бегемотик :oops:
P.S гороскоп его не спросила :lol: :lol: :lol:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение AnnaB »

lena700 писал(а):
Чучундра писал(а):
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.
кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада[/quote]


Неужели здесь нет не одной , кто не разу не возбудился или не захотел просто « голого» секса. Просто секс ради секса?! Просто ради себя.
Буквально на днях была с компанией из неэскортной жизни на ужине, там был незнакомый мне мужчина, мой ровесник, мой типаж, по краткому диалогу с ним, я поняла, что это тот , которого я бы сама бы «завалила» прямо сейчас и дала бы просто так. Просто его хотела . Просто секса именно с ним. Такая «луна» и такое совпадение так редко бывает у меня. Он тоже посматривал неоднозначно на меня. Если бы не все эти условности, плюс в компании были ненужные свидетели, я бы дала ему прям в туалете в то время пока мы ждали закуски.. но.. но и ещё много разных но..в ресторане я старалась не смотреть в его сторону, тк каждый раз как наши взгляды пересекались, было достаточно, чтобы прочувствовать общее желание только одного.. выходя из ресторана он украдкой сильно сжал мою руку, меня аж пошатнула от мощи его энергии. На утро я все ещё думала о нем...жду нашей следующей встречи. Будет ли у меня ещё такое желание к нему? Не знаю, врядли. Иногда кайф именно в моменте. Ну, посмотрим, мне самой интересно.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Мистерия »

Patricia писал(а):В каждую дырку гороскоп присунут :i07052:
«Дырка», «присунут»... У вас доггистайл головного мозга. Оттуда и головокружение.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение Чучундра »

AnnaB писал(а):
lena700 писал(а):
Чучундра писал(а):
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.
кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада

Неужели здесь нет не одной , кто не разу не возбудился или не захотел просто « голого» секса. Просто секс ради секса?! Просто ради себя.
Буквально на днях была с компанией из неэскортной жизни на ужине, там был незнакомый мне мужчина, мой ровесник, мой типаж, по краткому диалогу с ним, я поняла, что это тот , которого я бы сама бы «завалила» прямо сейчас и дала бы просто так. Просто его хотела . Просто секса именно с ним. Такая «луна» и такое совпадение так редко бывает у меня. Он тоже посматривал неоднозначно на меня. Если бы не все эти условности, плюс в компании были ненужные свидетели, я бы дала ему прям в туалете в то время пока мы ждали закуски.. но.. но и ещё много разных но..в ресторане я старалась не смотреть в его сторону, тк каждый раз как наши взгляды пересекались, было достаточно, чтобы прочувствовать общее желание только одного.. выходя из ресторана он украдкой сильно сжал мою руку, меня аж пошатнула от мощи его энергии. На утро я все ещё думала о нем...жду нашей следующей встречи. Будет ли у меня ещё такое желание к нему? Не знаю, врядли. Иногда кайф именно в моменте. Ну, посмотрим, мне самой интересно.[/quote]
Вот ваша история - это типичный женский взгляд на секс. «Сжал мою руку», «взгляды встретились»... Ничего не было, зато вы пережили приключение.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение lena700 »

AnnaB писал(а):
lena700 писал(а):
Чучундра писал(а):
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.
кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада

Неужели здесь нет не одной , кто не разу не возбудился или не захотел просто « голого» секса. Просто секс ради секса?! Просто ради себя.
Буквально на днях была с компанией из неэскортной жизни на ужине, там был незнакомый мне мужчина, мой ровесник, мой типаж, по краткому диалогу с ним, я поняла, что это тот , которого я бы сама бы «завалила» прямо сейчас и дала бы просто так. Просто его хотела . Просто секса именно с ним. Такая «луна» и такое совпадение так редко бывает у меня. Он тоже посматривал неоднозначно на меня. Если бы не все эти условности, плюс в компании были ненужные свидетели, я бы дала ему прям в туалете в то время пока мы ждали закуски.. но.. но и ещё много разных но..в ресторане я старалась не смотреть в его сторону, тк каждый раз как наши взгляды пересекались, было достаточно, чтобы прочувствовать общее желание только одного.. выходя из ресторана он украдкой сильно сжал мою руку, меня аж пошатнула от мощи его энергии. На утро я все ещё думала о нем...жду нашей следующей встречи. Будет ли у меня ещё такое желание к нему? Не знаю, врядли. Иногда кайф именно в моменте. Ну, посмотрим, мне самой интересно.[/quote]



конечно и у меня бывали такие моменты , у всех бывали, но это именно моменты, когда человека не знаешь и он тебя чем то манит, но ведь вы не знаете каким бы был этот секс, может вам бы и не понравилось, перегляды и пожатие руки еще ни о чем не говорит, вы даже с ним не целовались, может и поцелуй то не понравился бы, это все иллюзия...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение BelledeJour »

Вот вот говорят магия секса уже происходит в самом anticipation секса :)


AnnaB писал(а):
кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада

Неужели здесь нет не одной , кто не разу не возбудился или не захотел просто « голого» секса. Просто секс ради секса?! Просто ради себя.
Буквально на днях была с компанией из неэскортной жизни на ужине, там был незнакомый мне мужчина, мой ровесник, мой типаж, по краткому диалогу с ним, я поняла, что это тот , которого я бы сама бы «завалила» прямо сейчас и дала бы просто так. Просто его хотела . Просто секса именно с ним. Такая «луна» и такое совпадение так редко бывает у меня. Он тоже посматривал неоднозначно на меня. Если бы не все эти условности, плюс в компании были ненужные свидетели, я бы дала ему прям в туалете в то время пока мы ждали закуски.. но.. но и ещё много разных но..в ресторане я старалась не смотреть в его сторону, тк каждый раз как наши взгляды пересекались, было достаточно, чтобы прочувствовать общее желание только одного.. выходя из ресторана он украдкой сильно сжал мою руку, меня аж пошатнула от мощи его энергии. На утро я все ещё думала о нем...жду нашей следующей встречи. Будет ли у меня ещё такое желание к нему? Не знаю, врядли. Иногда кайф именно в моменте. Ну, посмотрим, мне самой интересно.[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему женщины не любят секс?

Сообщение AnnaB »

lena700 писал(а):
AnnaB писал(а):
lena700 писал(а):
Так вы говорите про секс за деньги:-) там вы получаете конвертик. А в статье говориться про обычный секс. Бесплатно вы бы тоже дали мужику за 15 минут? Вряд д ли. Потому что ему нечего предложить.
кстати да, в самом деле, я говорила о платном сексе, это да, а вот бесплатному я не была бы так рада

Неужели здесь нет не одной , кто не разу не возбудился или не захотел просто « голого» секса. Просто секс ради секса?! Просто ради себя.
Буквально на днях была с компанией из неэскортной жизни на ужине, там был незнакомый мне мужчина, мой ровесник, мой типаж, по краткому диалогу с ним, я поняла, что это тот , которого я бы сама бы «завалила» прямо сейчас и дала бы просто так. Просто его хотела . Просто секса именно с ним. Такая «луна» и такое совпадение так редко бывает у меня. Он тоже посматривал неоднозначно на меня. Если бы не все эти условности, плюс в компании были ненужные свидетели, я бы дала ему прям в туалете в то время пока мы ждали закуски.. но.. но и ещё много разных но..в ресторане я старалась не смотреть в его сторону, тк каждый раз как наши взгляды пересекались, было достаточно, чтобы прочувствовать общее желание только одного.. выходя из ресторана он украдкой сильно сжал мою руку, меня аж пошатнула от мощи его энергии. На утро я все ещё думала о нем...жду нашей следующей встречи. Будет ли у меня ещё такое желание к нему? Не знаю, врядли. Иногда кайф именно в моменте. Ну, посмотрим, мне самой интересно.


конечно и у меня бывали такие моменты , у всех бывали, но это именно моменты, когда человека не знаешь и он тебя чем то манит, но ведь вы не знаете каким бы был этот секс, может вам бы и не понравилось, перегляды и пожатие руки еще ни о чем не говорит, вы даже с ним не целовались, может и поцелуй то не понравился бы, это все иллюзия...[/quote]

Конечно иллюзия! Момент упущен и я никогда больше этого не узнаю с ним. Перегорело.
К тому же я зареклась, когда пару лет назад я сохла от предвкушения, а он оказался импотентом... Ну, их всех а терновый куст. Не дам! Деньги хотябы компенсируют такие « неожиданности».
Но мое « приключение» мне понравилось. Хоть пару дней о ком-то помечтала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика