ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Выгнать IC2017 и Жирного?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

yarkaya писал(а):Девочки, давайте ещё проходить мимо этой Татьяны, пусть сама с собой общается, устроительница судеб, по ходу мне кажется это тот же айси, но это в принципе и не важно, главное, такая энергия хреновая оттуда и запах, и сейчас ловите полетят простыни шизоидные оттуда, свят, свят, свят!!!
Да. Проходи мимо, не задерживайся, Тусклая. Ещё бы тебя моя энергия вставляла. Два сообщения на форуме супротив моих масшатабных полотен. Сама понимаешь рядом со мной лучше не отсвечивать таким "ярким личностям" как ты. Немедленно погаснешь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение chokolate2015 »

tdtatiana1 писал(а):
chokolate2015 писал(а):Общаясь на форуме, мужчины получают бесплатное внимание и время девчонок, за которое в реале им пришлось бы платить, поскольку в силу их возраста и финансовых обстоятельств они объективно молодым красивым девочкам не интересны.
На форуме , точно также как и в нашем бизнесе, есть девочки, которым по видимому своего времени не жалко и они готовы щедро тратить его на бесперспективное общение.
Форум очень полезен для работниц нашей индустрии - можно найти полезную информацию и контакты, советы и тп.. - это нужно, важно и может помочь.
Для высказывания мнений/обсуждения/общения между собой клиентов есть другие форумы.
Получается, что почти в каждой теме они высказывают своё « авторитетное» мнение, о котором никто не спрашивал их, ибо форум для эскортниц и далее начинается поток бреда с обоих сторон, и полезной информации ноль - и вместо обсуждения конкретного вопроса - поток сознания, на который большинство участниц форума не подписывались.
Интересно на что может подписываться человек, не заплативший за подписку ни копейки денег? Меня всегда очень умиляют жалобы русских за то что им не доложили или не додали, вручив полную халяву.

Если кто-то не берет инфо из сообщений "ходоков", то это не означает что и все остальные сидят с закрытыми глазами и ушами.

Раз уж коснулись в очередной раз этого вопроса из ответов участников совершенно ясно что многие до сих пор воспринимают эскорт как: пришел, взял деньги, подставился, дал, ушел.


Каких советов в лоб здесь выпрашивают? Сколько, почем и где? Это просто дурдом сидеть и ждать что кто-то пойдет и выловит за тебя рыбу. Или думать что все продаются по одной цене и её нужно совместно обозначить. поэтому и сообщения от Айси так травмировали психику участников, что без конца шла торговля:Нет, я стою дороже на ***тысяч рублей! Мы элитный эскорт и т.д.

Мужчины, сюда приходившие просто здесь беседовали на интересовавшие их темы, как и мы. Почему Вы думаете что им было нужно внимание красивых и молодых? Как можно судить о чье-то красоте, сидя за монитором и не видя собеседника?

Давайте прямо: профи полагается на свою интуицию, наблюдательность и пр.Т.е. на СЕБЯ. А не на советы с и-нета. Тот кто приходит сюда за обсуждением либо литератор, либо собирает инфо, либо лясы хочет поточить. Это как любое женское сообщество, нo здесь все в согласии друг с другом, что секс бесплатно не выдают.

Форум для эскорта, да. Но ходоки и любые мужчины в принципе , это тоже часть эскорта.

Татьяна, благодарю Вас за внимание к моему посту.

В данной ветке форума обсуждается целесообразность участия в форуме клиентов, которые не работают в индустрии “sex work”.
Я высказала своё мнение по этому вопросу - Вы высказали Ваше. Вступать в полемику не вижу смысла и не имею ни малейшего интереса.
С большой долей вероятности наши точки зрения будут учтены модератором форума.
А если нет - по собственному усмотрению пользователя можно внести в чёрный список и сообщения данного пользователя больше не читать.

Всего хорошего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

chokolate2015 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
chokolate2015 писал(а):Общаясь на форуме, мужчины получают бесплатное внимание и время девчонок, за которое в реале им пришлось бы платить, поскольку в силу их возраста и финансовых обстоятельств они объективно молодым красивым девочкам не интересны.
На форуме , точно также как и в нашем бизнесе, есть девочки, которым по видимому своего времени не жалко и они готовы щедро тратить его на бесперспективное общение.
Форум очень полезен для работниц нашей индустрии - можно найти полезную информацию и контакты, советы и тп.. - это нужно, важно и может помочь.
Для высказывания мнений/обсуждения/общения между собой клиентов есть другие форумы.
Получается, что почти в каждой теме они высказывают своё « авторитетное» мнение, о котором никто не спрашивал их, ибо форум для эскортниц и далее начинается поток бреда с обоих сторон, и полезной информации ноль - и вместо обсуждения конкретного вопроса - поток сознания, на который большинство участниц форума не подписывались.
Интересно на что может подписываться человек, не заплативший за подписку ни копейки денег? Меня всегда очень умиляют жалобы русских за то что им не доложили или не додали, вручив полную халяву.

Если кто-то не берет инфо из сообщений "ходоков", то это не означает что и все остальные сидят с закрытыми глазами и ушами.

Раз уж коснулись в очередной раз этого вопроса из ответов участников совершенно ясно что многие до сих пор воспринимают эскорт как: пришел, взял деньги, подставился, дал, ушел.


Каких советов в лоб здесь выпрашивают? Сколько, почем и где? Это просто дурдом сидеть и ждать что кто-то пойдет и выловит за тебя рыбу. Или думать что все продаются по одной цене и её нужно совместно обозначить. поэтому и сообщения от Айси так травмировали психику участников, что без конца шла торговля:Нет, я стою дороже на ***тысяч рублей! Мы элитный эскорт и т.д.

Мужчины, сюда приходившие просто здесь беседовали на интересовавшие их темы, как и мы. Почему Вы думаете что им было нужно внимание красивых и молодых? Как можно судить о чье-то красоте, сидя за монитором и не видя собеседника?

Давайте прямо: профи полагается на свою интуицию, наблюдательность и пр.Т.е. на СЕБЯ. А не на советы с и-нета. Тот кто приходит сюда за обсуждением либо литератор, либо собирает инфо, либо лясы хочет поточить. Это как любое женское сообщество, нo здесь все в согласии друг с другом, что секс бесплатно не выдают.

Форум для эскорта, да. Но ходоки и любые мужчины в принципе , это тоже часть эскорта.

Татьяна, благодарю Вас за внимание к моему посту.

В данной ветке форума обсуждается целесообразность участия в форуме клиентов, которые не работают в индустрии “sex work”.
Я высказала своё мнение по этому вопросу - Вы высказали Ваше. Вступать в полемику не вижу смысла и не имею ни малейшего интереса.
С большой долей вероятности наши точки зрения будут учтены модератором форума.
А если нет - по собственному усмотрению пользователя можно внести в чёрный список и сообщения данного пользователя больше не читать.

Всего хорошего.
Боже мой...Я почувствовала себя на официальном мероприятии с высокопоставленными и влиятельными особами, читая Ваше сообщение. Мне вежливо, но слегка натянуто улыбнулись и ледяным голосом поприветствовали. Дав понять, что лучше мне не присаживаться рядом, т.к. просьба передать солонку с перечницей за обедом будет неуместна и её сочтут дурным тоном. А меня за недостаточно утонченные манеры обольют презрением с ног до головы.

P.S. Боюсь в ответ даже дружелюбно присесть в реверансе. Перед глазами Ваша прямая спина, церемониально удаляющаяся от меня на другой конец зала. Если бы я всё ещё стояла глядя Вам в лицо, то смогла бы прочесть в Ваших прекрасных глазах и их снисходительно- гордом выражении : "для этой птицы невысокого полета достаточно и того кивка, что я ей отвесила."
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Scandic »

Таких "Татьян" на КЛС любят, с такими "Татьянами" встречаются за копейки,пересиживают...ведь основное время они "болтали",а процесс занял 5 минут. Любят таких Татьян,но выипать мечтают ту самую дорогую,холеную деву,к которой не сразу попасть. Эти "Татьяны" будут выносить обсуждения на форуме в их втором доме под названием КЛС,дискутировать,разбирать психологию блядства и прошивку эскортниц и им будет казаться что они разобрали эскорт по полочкам,этакие гуру-психологи. В общем есть мужики нищеброды, а есть женщины нищебродки,которым дорого не заплатят только потому то там мозг "затравлен" совдепом...просто представьте вернется ли деловой холеный дядька еще раз к Татьяне? Упаси господь,убежит сверкая пятки,вы просто посмотрите какая бесвкусица у нее на фото на аватаре....и сколько такой дадут?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Доцент »

Гость, простите мне мое мнение, но Вас так много и на всех ветках.
Вы назойливо привлекаете к себе внимание. Хотя никто Вас об этом не просит.
Это ветка опроса и не более.
Не надо давать мне оценку.Я обычная , уже давно немолодая женщина , у которой есть разные интересы в жизни.
В многих странах проституция- это узаконенная профессия, после уплаты налогов и страховых взносов, есть пенсия.
Если коротко,почему уважаю работниц этой профессиональной деятельности - они самые честные и ответственные. Одна них, в моем далеком детстве дала денег на то, что не могли позволить , в то время, мои родители.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Scandic писал(а):Таких "Татьян" на КЛС любят, с такими "Татьянами" встречаются за копейки,пересиживают...ведь основное время они "болтали",а процесс занял 5 минут. Любят таких Татьян,но выипать мечтают ту самую дорогую,холеную деву,к которой не сразу попасть. Эти "Татьяны" будут выносить обсуждения на форуме в их втором доме под названием КЛС,дискутировать,разбирать психологию блядства и прошивку эскортниц и им будет казаться что они разобрали эскорт по полочкам,этакие гуру-психологи. В общем есть мужики нищеброды, а есть женщины нищебродки,которым дорого не заплатят только потому то там мозг "затравлен" совдепом...просто представьте вернется ли деловой холеный дядька еще раз к Татьяне? Упаси господь,убежит сверкая пятки,вы просто посмотрите какая бесвкусица у нее на фото на аватаре....и сколько такой дадут?
Вам поставить другую фотографию? Себя не покажете?
Я сама не приму делового холеную дядьку если он вдруг решит меня "выипать", а не пятясь задом к двери убраться после того как я укажу ему на дверь за неслыханную наглость. Так как денег на то чтобы меня "выипать" у него нет и быть не может. Но если он извинится передо мной , разрешу ему положить деньги в конверте мне на стол и точно также пятясь задом отойти в прихожую и захлопнуть за собой дверь. До следующего взноса.


В промежутках между его посещениями я дарю его Вам и всем остальным здешним "дорогим и холеным девам"- плз рвите его на части. Пусть ему отсосет самая холеная и дорогая из Вас. Обещаю что преследовать с банкой кислоты чтобы плеснуть в лицо или нанимать помощников чтобы Вас поджечь я не буду. Не нервничайте и смело забирайте его себе если ему понравится Ваша пися!

П.С. Я посещаю только этот великолепный форум. Никаких КЛС-ов. Нах они мне сдались и что я там забыла?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Доцент писал(а):Гость, простите мне мое мнение, но Вас так много и на всех ветках.
Вы назойливо привлекаете к себе внимание. Хотя никто Вас об этом не просит.
Это ветка опроса и не более.
Не надо давать мне оценку.Я обычная , уже давно немолодая женщина , у которой есть разные интересы в жизни.
В многих странах проституция- это узаконенная профессия, после уплаты налогов и страховых взносов, есть пенсия.
Если коротко,почему уважаю работниц этой профессиональной деятельности - они самые честные и ответственные. Одна них, в моем далеком детстве дала денег на то, что не могли позволить , в то время, мои родители.
Простите меня пожалуйста, уважаемая Доцент. Я не хотела Вас обидеть. Это всего лишь шутки. У меня безграничное чувство юмора, что иногда раздражает даже мою родную Мать. Но поверьте, я незлой человек. Возможно для России с её унынием и ханжеством моя потребность в веселье и развлечениях что называется "too much".

Я тоже исключительно положительно и уважительно отношусь к женщинам, которые не спят с мужчинами без денег.

Но категорически против того чтобы проституция рассматривалась как профессия, узаконивалась и облагалась налогом. Женщина не создана для того, чтобы продавать свои "дырки", будучи лишена мужской защиты , а потом отстегивать за это дань гос-ву.

У меня совершенно другое видение этого бизнеса.

С уважением и самыми добрыми пожеланиями. Татьяна
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Olalala »

Chocolate2015 очень рада, что Вы наконец заговорили. Емко пишете, мне нравится.
Доцент, рада, что Вы к нам присоединились.

:i07015:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):Chocolate2015 очень рада, что Вы наконец заговорили. Емко пишете, мне нравится.

:i07015:
GIVE ME A BREAK!

Мне это напоминает тот случай, когда женщина усиленно нахваливает свою "лучшую подружку", наблюдая за ней в примерочной, в то время как дурнушка напяливает на себя платье совершенно не к лицу
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Olalala »

Татьяна, нелепая у Вас ассоциация вышла .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):Татьяна, нелепая у Вас ассоциация вышла .
Да? Это почему? По-моему не в бровь, а в глаз. Вы явно поощряете тех, кто пишет намного хуже Вас и не составит конкуренции. Ничего плохого про Шоколад сказать не хочу, верю что она замечательная девушка.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Николетта »

Татьяна , такая же зануда , как и Айси . И стиль общения одинаковый . Возможно даже это один и тот же человек .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Николетта писал(а):Татьяна , такая же зануда , как и Айси . И стиль общения одинаковый . Возможно даже это один и тот же человек .
Да.Я и Айси одно и то же лицо.

Вам удалось хоть раз в жизни книгу в руки взять? Или только мороженое лижете?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Доцент писал(а):Гость, простите мне мое мнение, но Вас так много и на всех ветках.
Вы назойливо привлекаете к себе внимание. Хотя никто Вас об этом не просит.
Это ветка опроса и не более.
Не надо давать мне оценку.Я обычная , уже давно немолодая женщина , у которой есть разные интересы в жизни.
В многих странах проституция- это узаконенная профессия, после уплаты налогов и страховых взносов, есть пенсия.
Если коротко,почему уважаю работниц этой профессиональной деятельности - они самые честные и ответственные. Одна них, в моем далеком детстве дала денег на то, что не могли позволить , в то время, мои родители.
У Вас очень "русские" представления об этой "профессиональной деятельности". Не иначе как из Достоевского или "Ямы" Куприна. Это очень нечистый и не невинный бизнес. Аналог мужского бандитизма. Но конечно и Сони Мармеладовы и Бедные Лизы там присутствуют. В очень скромных кол-вах. Остальные такие акулы и хищники что Вам и в страшном сне не приснится.

Из тех кого я знаю, большинство запросто может обчистить. Пьяному клину к ним в руки вообще не рекомендуется попадать. Там полностью холодные сердца с позиции обычного обывателя из интеллигентной среды. Он даже не подозревает с чем имеет дело.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение katusha »

Действительно скучный срач
Стареющие прости - придурки :D
Вот так бы проходили вечера за спицами в пансионате для бывших
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Действительно скучный срач
Стареющие прости - придурки :D
Вот так бы проходили вечера за спицами в пансионате для бывших
Так а Вы-то что отметились, если здесь так скучно? Разьедающая нутро русская зависть и желание судить/рядить от спиц отвлекло?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Olalala »

tdtatiana1 писал(а):
Olalala писал(а):Татьяна, нелепая у Вас ассоциация вышла .
Да? Это почему? По-моему не в бровь, а в глаз. Вы явно поощряете тех, кто пишет намного хуже Вас и не составит конкуренции. Ничего плохого про Шоколад сказать не хочу, верю что она замечательная девушка.[/


Татьяна, я давно Вам хотела сказать, они обе пишут по-делу , логично и кратко . Как сказал небезизвестный классик:» краткость -сестра таланта». Мне, как раз очень нравится их манера изложения.
Кроме того зачем эта бесконечная конкуренция? Я Вам писала уже про войну. Мы все тут для приятного общения и делить на форуме нам совершенно нечего, а ПОделиться есть чем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):Действительно скучный срач
Стареющие прости - придурки :D
Вот так бы проходили вечера за спицами в пансионате для бывших
Так а Вы-то что отметились, если здесь так скучно? Разьедающая нутро русская зависть и желание судить/рядить от спиц отвлекло?
Почти. Врожденная туркменская подлость и болтливость отвлекла от ткацкого станка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Николетта »

:D и член я ещё сосу ) а вы наверно из института благородных девиц , судя по аватарке
tdtatiana1 писал(а):
Николетта писал(а):Татьяна , такая же зануда , как и Айси . И стиль общения одинаковый . Возможно даже это один и тот же человек .
Да.Я и Айси одно и то же лицо.

Вам удалось хоть раз в жизни книгу в руки взять? Или только мороженое лижете?
Мне вот интересно , почему человек , который за всю жизнь держал один раз книгу в руках , да и то , азбуку , мнит себя великим ценителем и чтецом . При этом не забывает упоминать это при любом удобном варианте . Даже если речь не о том . Даже если речь о «изгнании» мужиков с форума :D . Это уловка какая-то модная ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Olalala писал(а):Татьяна, нелепая у Вас ассоциация вышла .
Да? Это почему? По-моему не в бровь, а в глаз. Вы явно поощряете тех, кто пишет намного хуже Вас и не составит конкуренции. Ничего плохого про Шоколад сказать не хочу, верю что она замечательная девушка.[/


Татьяна, я давно Вам хотела сказать, они обе пишут по-делу , логично и кратко . Как сказал небезизвестный классик:» краткость -сестра таланта». Мне, как раз очень нравится их манера изложения.
Кроме того зачем эта бесконечная конкуренция? Я Вам писала уже про войну. Мы все тут для приятного общения и делить на форуме нам совершенно нечего, а ПОделиться есть чем.
Олала,плз не зая*ывайте меня Чеховым. Нашли себе кумира из школьной программы. Я не потомственная крепостная крестьянка, чтобы всем этим именам до гробовой доски поклоняться и носиться с ними как с писаной торбой. Краткость для тех кому нечего сказать и голова не работает.

Кто "они обе"? Шоколад и Доцент? Шоколад и Скандик? Или Николетта? Доцент очень милая, к бизнесу отношения не имеет, по делу ничего сказать не может. Но доцент. Не лапоть.

Про Шоколад я уже всё сказала, как и про других. Диагноз окончательный и пересмотру не подлежит.

Единственное чем тут можно делиться это практикой оттачивания пера на эскортные темы. Лично Вам в плане профессии делиться нечем. Из-за некомпетентности. А даже если бы и было что рассказать, Вы бы рот на замке держали, как и остальные профи. В бизнесе деланья денег как и в картишках "братишек" нет. Поэтому не смешите меня. Если Вы до сих пор думаете что эскорт это хи-хи-ха-ха с подружайками,которых Вы не видели и не знаете в онлайне с ре-трансляцией на Багиню и "по секрету всему свету" Вы заблуждаетесь.

Если здесь ещё перестанут напрягать мозги и перейдут к "приятному общению смол-току"
ничего хорошего из форума не выйдет. Будут приходить молодые дурочки, которые надеются что добрый дядя им купит мороженое за красивые глаза и обмениваться своими "ценными мнениями", как из дяди выцыганить лоллипоп. я ничего против дурочек не имею, пусть мирно соседствуют, но не надо делать вид что тут Эйнштейны собрались чье мнение имеет какой-то вес. А не тащит дискуссию в болото как на всех других и-нетных форумах, где сплошь обыватели из города Глупова сидят.

Понимаю что моё желание пошевелить мозгами безумно тут многих раздражает. Но деньги иначе не сделаешь и с мужиками отношений не выстроишь. Ну никак. Никакая холеная п не поможет.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика