ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Выгнать IC2017 и Жирного?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Николетта писал(а)::D и член я ещё сосу ) а вы наверно из института благородных девиц , судя по аватарке
tdtatiana1 писал(а):
Николетта писал(а):Татьяна , такая же зануда , как и Айси . И стиль общения одинаковый . Возможно даже это один и тот же человек .
Да.Я и Айси одно и то же лицо.

Вам удалось хоть раз в жизни книгу в руки взять? Или только мороженое лижете?
Мне вот интересно , почему человек , который за всю жизнь держал один раз книгу в руках , да и то , азбуку , мнит себя великим ценителем и чтецом . При этом не забывает упоминать это при любом удобном варианте . Даже если речь не о том . Даже если речь о «изгнании» мужиков с форума :D . Это уловка какая-то модная ?
Сорри. До долгого диалога со мной Вы ещё не доросли. Банально неинтересны.

Я не мужик, поэтому сосете Вы член или нет мне до п-ды. Я Вас не куплю.

Создайте новую тему и попросите Айси восстановиться. Уверена он охотно с Вами поговорит. Обычно он никому не отказывал.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Николетта »

tdtatiana1 писал(а):
Николетта писал(а)::D и член я ещё сосу ) а вы наверно из института благородных девиц , судя по аватарке
tdtatiana1 писал(а):
Да.Я и Айси одно и то же лицо.

Вам удалось хоть раз в жизни книгу в руки взять? Или только мороженое лижете?
Мне вот интересно , почему человек , который за всю жизнь держал один раз книгу в руках , да и то , азбуку , мнит себя великим ценителем и чтецом . При этом не забывает упоминать это при любом удобном варианте . Даже если речь не о том . Даже если речь о «изгнании» мужиков с форума :D . Это уловка какая-то модная ?
Сорри. До долгого диалога со мной Вы ещё не доросли. Банально неинтересны.

Я не мужик, поэтому сосете Вы член или нет мне до п-ды. Я Вас не куплю.

Создайте новую тему и попросите Айси восстановиться. Уверена он охотно с Вами поговорит. Обычно он никому не отказывал.

Не уважаемая , я вам кое что шепну по секрету , что бы до вас кто -то мог дорасти , вам самой нужно стать примером . А человек который где -то на дне и говорит о каком -то росте , уж простите , смешно и глупо выглядит . У вас навязчивая идея , вам никто никого и ничего не продаёт . Мир не крутится вокруг вас , запомните . Вы всего лишь очередная дешевая тетя , старой закалки , которая немного завышенного мнения о себе . Высокомерные люди , ещё никогда не были умны , проверено не только мной . Чем больше высокомерия , тем ровно пропорционально отсутсвие интеллекта и стержня .
Я удаляюсь , мне и вправду не понять вас и вашу тупость . Да и спорить с такой как вы , я считаю как минимум идиотизмом .
yarkaya

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение yarkaya »

tdtatiana1 писал(а):
yarkaya писал(а):Девочки, давайте ещё проходить мимо этой Татьяны, пусть сама с собой общается, устроительница судеб, по ходу мне кажется это тот же айси, но это в принципе и не важно, главное, такая энергия хреновая оттуда и запах, и сейчас ловите полетят простыни шизоидные оттуда, свят, свят, свят!!!
Да. Проходи мимо, не задерживайся, Тусклая. Ещё бы тебя моя энергия вставляла. Два сообщения на форуме супротив моих масшатабных полотен. Сама понимаешь рядом со мной лучше не отсвечивать таким "ярким личностям" как ты. Немедленно погаснешь.
Поуспакаивай себя этим, энергичное ты наше!! Это да, все враги вокруг, все завидуют тебе)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение CrazyFox »

Выгнать!!!, их сообщения - пердешь, только воняет и выбешивает
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Sergey77 »

Злые вы! :)
И память девичья у Мистерии... Не заходил на форум пару месяцев - и забыла про гадкого меня. :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение WildTurkey »

tdtatiana1 писал(а):
Olalala писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Да? Это почему? По-моему не в бровь, а в глаз. Вы явно поощряете тех, кто пишет намного хуже Вас и не составит конкуренции. Ничего плохого про Шоколад сказать не хочу, верю что она замечательная девушка.[/


Татьяна, я давно Вам хотела сказать, они обе пишут по-делу , логично и кратко . Как сказал небезизвестный классик:» краткость -сестра таланта». Мне, как раз очень нравится их манера изложения.
Кроме того зачем эта бесконечная конкуренция? Я Вам писала уже про войну. Мы все тут для приятного общения и делить на форуме нам совершенно нечего, а ПОделиться есть чем.
Олала,плз не зая*ывайте меня Чеховым. Нашли себе кумира из школьной программы. Я не потомственная крепостная крестьянка, чтобы всем этим именам до гробовой доски поклоняться и носиться с ними как с писаной торбой. Краткость для тех кому нечего сказать и голова не работает.

Кто "они обе"? Шоколад и Доцент? Шоколад и Скандик? Или Николетта? Доцент очень милая, к бизнесу отношения не имеет, по делу ничего сказать не может. Но доцент. Не лапоть.

Про Шоколад я уже всё сказала, как и про других. Диагноз окончательный и пересмотру не подлежит.

Единственное чем тут можно делиться это практикой оттачивания пера на эскортные темы. Лично Вам в плане профессии делиться нечем. Из-за некомпетентности. А даже если бы и было что рассказать, Вы бы рот на замке держали, как и остальные профи. В бизнесе деланья денег как и в картишках "братишек" нет. Поэтому не смешите меня. Если Вы до сих пор думаете что эскорт это хи-хи-ха-ха с подружайками,которых Вы не видели и не знаете в онлайне с ре-трансляцией на Багиню и "по секрету всему свету" Вы заблуждаетесь.

Если здесь ещё перестанут напрягать мозги и перейдут к "приятному общению смол-току"
ничего хорошего из форума не выйдет. Будут приходить молодые дурочки, которые надеются что добрый дядя им купит мороженое за красивые глаза и обмениваться своими "ценными мнениями", как из дяди выцыганить лоллипоп. я ничего против дурочек не имею, пусть мирно соседствуют, но не надо делать вид что тут Эйнштейны собрались чье мнение имеет какой-то вес. А не тащит дискуссию в болото как на всех других и-нетных форумах, где сплошь обыватели из города Глупова сидят.

Понимаю что моё желание пошевелить мозгами безумно тут многих раздражает. Но деньги иначе не сделаешь и с мужиками отношений не выстроишь. Ну никак. Никакая холеная п не поможет.
Татьяна, извините, не удержалась) «Не зая***те меня Чеховым, а то я всех зае*у Толстым!» Ах да, эти противные дядьки сами так и наловят достать и отдать на растерзание свой лолипоп))) Нам нужны фаааньтикии. Без фантика лолипоп не котируется
Mia vulva mia massima vulva.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение AnnaB »

tdtatiana1 писал(а):Мистерия, у меня есть предложение. Завязывайте с эмоциями, будем делать бизнес. Не надо никого гнать с сайта. Пусть модератор сайта Васаби возьмет у Айси и Жирного номера кредитных карт или они пошлют ей какую-то сумму, к-рую она назначит.

За каждое сообщение с них будет вычитаться определенное кол-во денег, пока их баланс не обнулится. Тогда им опять придется докладывать деньги, чтобы у них появилась возможность разговора.

Брать деньги надо не только за само сообщение, но и за кол-во в нем строк. (Должен быть установлен тариф на строчку). Чем длиннее сообщение, тем больше денег должнo быть снятo со счета юношей.

Деньги предлагаю распределять след. образом.

50% Васаби, 50- девочке, которой был послан ответ. Или 30% Васаби, 30% девочке, а остальные 40% делятся между участницами форума, которые прочли и ответили на сообщения от юношей.

За каждый лайк и благодарность к сообщениям Айси и Жырного девочке будет идти денежный бонус, с их счетов и его тоже надо заранее оговорить. Какая это будет сумма? Это будет заранее оговоренный и установленный тариф.

Например написал Айси сообщение и мы все поставили под ним лайки.

Значит Васаби снимает со счета Айси деньги за присланное сообщение и кладет к себе в карман свою долю, количество лайков умножается на сумму, которую они будут стоить и со счета Айси она вычитается. Деньги же за лайки перечисляются тем кто их поставил.

Как только денег на счету Айси или Жырного не остается Васаби делает обьявление: лайки больше не ставить и ответы не слать. Если Вы хотите это делать, делайте на свой страх и риск и в качестве благотворительности, потому что клин пока не доложил денег на сайт.

Васаби также может ставить блок на оставление сообщений Айси и Жырным пока не пройдет их следующий взнос.


Идеа-супер! Я бы сама с мужиков за каждый бы пук деньги снимала. В данном случае провал уже в том, что нужна будет авторизация по док-ту и девочкам, кстати,тоже. Кто там знает, кто за всеми этими женскими никами сидит...
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение WildTurkey »

И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Mia vulva mia massima vulva.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение AnnaB »

WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Поддержиаю. Я видела множество других фотографий Татьяны-она красотка.. здесь она поставила фотку явно для стеба или чтобы ещё раз с легкостью определить « курей» , судящих о человеке по одной левой фотографии.
Я вас прекрасно понимаю, тк сама работала в Австралии в пол дэнсе и зарабатывала всегда больше 1000 € /день без снимание белья и прикосновений.Хотя честно говоря, я хотела совмещать танцы и эскорт, но за это выгоняли.И именно там я открыла для себя мир, где даже не очень красивые с виду женщин грамотно опусташали карманы мужиков, а свою пуси выдавали только за либо очень большие деньги, либо избранным, а не отрабатывая или заскок..сь в хлам.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение WildTurkey »

AnnaB писал(а):
WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Поддержиаю. Я видела множество других фотографий Татьяны-она красотка.. здесь она поставила фотку явно для стеба или чтобы ещё раз с легкостью определить « курей» , судящих о человеке по одной левой фотографии.
Я вас прекрасно понимаю, тк сама работала в Австралии в пол дэнсе и зарабатывала всегда больше 1000 € /день без снимание белья и прикосновений.Хотя честно говоря, я хотела совмещать танцы и эскорт, но за это выгоняли.И именно там я открыла для себя мир, где даже не очень красивые с виду женщин грамотно опусташали карманы мужиков, а свою пуси выдавали только за либо очень большие деньги, либо избранным, а не отрабатывая или заскок..сь в хлам.

Так и должно быть) Мне жалко, когда над красотой глумятся всякие уроды. Я за то, что бы выбивать максимум из возможного. Мужчины живут в конкурентной среде. Они не уважают поверженного и не ценят уступки.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а):Злые вы! :)
И память девичья у Мистерии... Не заходил на форум пару месяцев - и забыла про гадкого меня. :D :D
Вы настолько пустая фигура в плане энергии, ноль без палочки, что про Вас совершенно забыли. Айси и Жырный -старомодные джентльмены, чем-то интересуются, делятся,раздражают. а Вы сюда реально таскаетесь за чужой кровью и подпиткой, наблюдать как люди типа Скандика из самых неблагополучных социальных слоев с психиатрией корчатся в муках на весь и-нет. Для таких упырей как Вы это всего лишь реалити шоу. Развлечение трусливого обывателя, неспособного ни на какие страсти и подвиги.

Девочки, если надумаете всё же монетизировать общение с мужиками с этого сайта, первый за кем числится огрoмный неоплаченный долг-Сергей 77. С таких надо только деньги брать. Иначе он абсолютно бесполезен и его присуствие излишне.

Хотя кому я это здесь обьясняю?!

про него ведь и так никто не вспомнил и не подумал. Пока он сам голову здесь не высунул.

Ставьте бизнес на новые рельсы и выписывайте этому мудачку-чепушиле штраф.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Не учите их, дорогая Вайлд Тёрки как работать и карманы мужикам чистить. Пусть своей кровью заплатят. Их удел быть рабынями.

Поверьте, Спартаком надо родиться. Освобожденный же раб или холоп обязательно воткнет Вам спину в нож. Я уже через это проходила. Через помощь и просвещение подобных "жертв патриархата".

Мало того что дорогой костюм стоит дорого. Мне денег на хорошую одежду не жалко, полный гардероб, только не для кого одеть. Но я например в нем цента не заработаю, потому что мужик просто испугается. Если у кого-то презентабельная внешность +чувство собственного достоинства+богатый прикид денег Вам не видать. я не только не ношу ла перлу старого образца, пока она не испортилась в клуб или упаси Бог Дамарис со стразами сваровски, но и делаю вид, что по-англ. еле-еле душа в теле.Иначе мужик на моем фоне будет чувствовать себя просто некомфортно и ничтожеством в атмосфере стрипклуба. Поэтому никаких денег за тот стресс, что он будет испытывать в моем присутствии мне не дадут.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Sergey77 »

tdtatiana1, в этой теме обсуждают гадких лиц мужского пола. :)
Вам лично Скандик что то плохое сделала? Если нет - зачем вы про неё гадости написали?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение WildTurkey »

tdtatiana1 писал(а):
WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Не учите их, дорогая Вайлд Тёрки как работать и карманы мужикам чистить. Пусть своей кровью заплатят. Их удел быть рабынями.

Поверьте, Спартаком надо родиться. Освобожденный же раб или холоп обязательно воткнет Вам спину в нож. Я уже через это проходила. Через помощь и просвещение подобных "жертв патриархата".

Мало того что дорогой костюм стоит дорого. Мне денег на хорошую одежду не жалко, полный гардероб, только не для кого одеть. Но я например в нем цента не заработаю, потому что мужик просто испугается. Если у кого-то презентабельная внешность +чувство собственного достоинства+богатый прикид денег Вам не видать. я не только не ношу ла перлу старого образца, пока она не испортилась в клуб или упаси Бог Дамарис со стразами сваровски, но и делаю вид, что по-англ. еле-еле душа в теле.Иначе мужик на моем фоне будет чувствовать себя просто некомфортно и ничтожеством в атмосфере стрипклуба. Поэтому никаких денег за тот стресс, что он будет испытывать в моем присутствии мне не дадут.
Ну, действительно дорогие вещи одевать на сцену есть смысл, только если вы - звезда и выступаете за большие гонорары. А так трястись, что порвут, прожгут, винищем зальют и в итоге не заработок, а убыток. Я так же дорогую обувь не надеваю на гулянки. Потому что везде засада. То слонопотамы спляшут на носках, то каблук обдерешь, наступив в щель... Не люблю трястись над вещами.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Чучундра »

Ага. Когда пришла в стрип, очень комплектовала, что у меня самые простые бодики и костюмы. Время шло, я трусы сама раскладывала сваровски и покупала дорогие Платья, костюмы и реквизит. Денег больше не стало.
Стрип - это про женскую энергетику. Тело должно быть красивым, пропорциональным и ладным. А деньги платят за общение, веселье и энергию. И гостю должно хотеться дать денег, как правило ему должно быть весело и он должен чувствовать свою значимость. Что ты не богиня разврата, а хорошая девушка, без поехавшей крыши.
В конце карьеры я уже сознательно врала что живу с подругой, коплю на машину и если у гостей заканчивалась наличка, я торжественно несла свою карту «Сбербанк молодежная».
Дарили подарки, носили цветы и помогали деньгами. :-) «спасители»:-)
А «дорохо бохато» обычно впечатляет только нищебродов.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Lile »

WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Почитайте ,в теме про Норильск ,и поймёте ,что Татьяна сутер раз,мужик два.что я имею против?я не люблю тех ,кто не любит проституток и женщин вообщем и пишет всякую замудренную ахинею на форумах типа этого,это выдает неудачника и озлобленного на весь мир нищеброда
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение WildTurkey »

Lile писал(а):
WildTurkey писал(а):И да, что это за ополчение на Татьяну? Претензии нужно выдвигать по факту, а не по предполагаемой внешности, возрасту или цене. Про костюм Татьяны. Я в своё время нарыла себе сладкое место для работы. Без секса, разговоров и почти без бухла, и даже не снимая лифчик я зарабатывала 100 баксов с танца и выше. В день могло выйти до 1000 евро. Я танцевал в том, что легко одеть сверху на белье и ещё проще снять. Потому что иначе задолбаешься в усмерть. Ну и хорошей швеи рядом не было. Я честно старалась и искала. Даже пошила разок себе замудренную красоту. В потом пару раз чуть не убилась на скользком полу. И ниче. Все было отлично. Это в России стриптизерши тратят на костюмы больше, чем зарабатывают и считают, что должны быть, как Дита фон Тиз или другая суперзвезда, зарабатывая 2 копейки.
Почитайте ,в теме про Норильск ,и поймёте ,что Татьяна сутер раз,мужик два.что я имею против?я не люблю тех ,кто не любит проституток и женщин вообщем и пишет всякую замудренную ахинею на форумах типа этого,это выдает неудачника и озлобленного на весь мир нищеброда
Я читала ее блог, читала на форуме почти все ее сообщения, ее рассказы о стриптизе в США. Ничто не выдало в ней мужчину. На транссексуалку она тоже не тянет. Она бывает резка в выражениях и груба, но женоненавистничества я в ней не вижу. Я тоже могу не выносить на дух определенных женщин, но в целом мне наш пол вполне норм. На форуме мало участниц, которых интересно читать.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Vasaby »

Правила форума просты: не грубить, не хамить.
Мужчина или женщина скрывается за аватаркой - неважно. Человечество не придумало еще способа определять пол собеседника в интернете.

Мужчины часто пишут дельное в темах. Взгляд мужчины иногда весьма кстати.
Хамы-мужики с форума удалялись и удаляются.
Если мужчины, оставшиеся на форуме, где то схамили или высказались презрительно об эскорте - жалуйтесь, будем воспитывать. Недавно кому то из них за мат предупреждение вынесла.
В общем по половому признаку удалять не будем.

Может быть как-то ограничить круг тем в которых им писать... над этим стоит подумать. Буду рада предложениям такого рода. Но в темы про критические дни, цистит они по моему и так не лезут, если я ничего не путаю. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а):Правила форума просты: не грубить, не хамить.
Мужчина или женщина скрывается за аватаркой - неважно. Человечество не придумало еще способа определять пол собеседника в интернете.

Мужчины часто пишут дельное в темах. Взгляд мужчины иногда весьма кстати.
Хамы-мужики с форума удалялись и удаляются.
Если мужчины, оставшиеся на форуме, где то схамили или высказались презрительно об эскорте - жалуйтесь, будем воспитывать. Недавно кому то из них за мат предупреждение вынесла.
В общем по половому признаку удалять не будем.

Может быть как-то ограничить круг тем в которых им писать... над этим стоит подумать. Буду рада предложениям такого рода. Но в темы про критические дни, цистит они по моему и так не лезут, если я ничего не путаю. :D
Так эти двое удалившиеся слава богу, хамили безпрерывно. Они эскорт дороже 1000 как вид не переносят. Ничего о нем незнают. И все время принижали. Зачем это противостояние. Нет бы вовремя остановиться. Но нет спорили до посинения уже доходило до какого то спора о споре. Они спорили не по теме а против нас. Пусть самоутвержаются на досуговых ветках. Там они лидеры мнений небось. Здесь такой вид мужчин неприемлем. Не их среда.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение AnnaB »

Vasaby писал(а):Правила форума просты: не грубить, не хамить.
Мужчина или женщина скрывается за аватаркой - неважно. Человечество не придумало еще способа определять пол собеседника в интернете.

Мужчины часто пишут дельное в темах. Взгляд мужчины иногда весьма кстати.
Хамы-мужики с форума удалялись и удаляются.
Если мужчины, оставшиеся на форуме, где то схамили или высказались презрительно об эскорте - жалуйтесь, будем воспитывать. Недавно кому то из них за мат предупреждение вынесла.
В общем по половому признаку удалять не будем.

Может быть как-то ограничить круг тем в которых им писать... над этим стоит подумать. Буду рада предложениям такого рода. Но в темы про критические дни, цистит они по моему и так не лезут, если я ничего не путаю. :D

Я думаю, что все очень просто для дальнейших новых тех. Допустим девочка создала тему и решила, что хочет получать только ответы от Ж и мужская точка зрения ее не интересует или не имеет места быть, то вопрос/тему можно пометить «только для женщин» или даже придумать специальный значок/отметку. Любое наглое вторжение М наказывается.
Мужчины же могут создавать свои темы, про театр /музыку,например ,была и много девочек в ней отписались, тем самым поддерживая и создателя темы тоже. ( Отсюда не понятно бурное негодование по поводу нашествия М на форум).
Темы же не обозначенные, что специально для Ж подразумевают, что вход свободный.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика