ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить

Выгнать IC2017 и Жирного?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Мистерия »

Выгнать IC2017 и Жирного.
Поставьте пожалуйста лайк этому сообщению, кто согласен. Нужно 20 шт, и IC2017 уйдёт.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Мистерия »

Или нет
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение GoldFish »

Кнопочек не вижу - пишу так :( Выгнать. За*бали своими простынями не по теме.
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Мистерия »

Можно и без кнопочек. Выгнать
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Тринидад »

IC у меня ЧС , вижу его простыни только когда девушки его коментят
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение IC2017 »

Выгнать IC2017
Не знаю, какие после данного опроса последуют последствия от модератора, но, девушки, я уже предлагал пару недель назад Ириске решить вопрос исключительно между нами вот в этом посте:

===========================
Ириска- а устройте сами опрос.
Сделайте два сообщения:
1. Кто за то, чтобы выгнать IC с форума.
2. Пусть остается, можно потерпеть.

И посчитаем в течении недели лайки. Если под вторым пунктом не найдется даже 5 лайков, или превосходство по первому пункту будет прямо подавляющим, скажем, 20 лайков - даю слово, что сам самозабанюсь.
====================

Вижу, что Мистерия создала два поста : За и Против.
Теперь просто ставьте лайки (именно лайки, их легче считать) под каждым постом Мистерии - как видите, очень легко избавиться от IC навсегда, никаких клонов я создавать не буду.
Думаю, 5 дней вполне хватит - 5 февраля подведем итог. (лайки касаются только меня)

Может, кто-нибудь откомментит этот пост для тех, кто не может прочитать из-за блока?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Анжела »

Мистерия огромное преогромное вам спасибо. Вижу уже 83% это вселяет надежду. Урааааа!!!! Девченки давайте устроим им крестовый поход! :twisted:
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение УхожуКрасиво »

Анжела - мужчинка тоже покидает наш форум :lol:
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Marisabell »

Конечно же выгнать! И полоумных полуамерикашек с их простынями и ресерчами.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Анжела »

УхожуКрасиво писал(а):Анжела - мужчинка тоже покидает наш форум :lol:
Простите не поняла вас? :?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Выгнать!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение kievgirl »

Marisabell писал(а):Конечно же выгнать! И полоумных полуамерикашек с их простынями и ресерчами.
Поддерживаю!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение УхожуКрасиво »

Анжела писал(а):Мистерия огромное преогромное вам спасибо. Вижу уже 83% это вселяет надежду. Урааааа!!!! Девченки давайте устроим им крестовый поход! :twisted:
Извиняюсь, с др дамой перепутала
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение УхожуКрасиво »

Анжела писал(а):Мистерия огромное преогромное вам спасибо. Вижу уже 83% это вселяет надежду. Урааааа!!!! Девченки давайте устроим им крестовый поход! :twisted:
Извиняюсь, с др дамой перепутала
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Lile »

Marisabell писал(а):Конечно же выгнать! И полоумных полуамерикашек с их простынями и ресерчами.
Я бы предложила запретить вообще доступ мужского пола ,даже регистрироваться,когда они выползают под " женскими пиками" ,"Татьяна",к примеру ,их один фиг видно сразу.ни одного нормального тут не видела ,всякий сброд ,озлобленные клс ные нищеброды,фотографы и пр шелуха.они просто бесполезный мусор ,который делает нашу жизнь хуже .а нам это надо?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия, у меня есть предложение. Завязывайте с эмоциями, будем делать бизнес. Не надо никого гнать с сайта. Пусть модератор сайта Васаби возьмет у Айси и Жирного номера кредитных карт или они пошлют ей какую-то сумму, к-рую она назначит.

За каждое сообщение с них будет вычитаться определенное кол-во денег, пока их баланс не обнулится. Тогда им опять придется докладывать деньги, чтобы у них появилась возможность разговора.

Брать деньги надо не только за само сообщение, но и за кол-во в нем строк. (Должен быть установлен тариф на строчку). Чем длиннее сообщение, тем больше денег должнo быть снятo со счета юношей.

Деньги предлагаю распределять след. образом.

50% Васаби, 50- девочке, которой был послан ответ. Или 30% Васаби, 30% девочке, а остальные 40% делятся между участницами форума, которые прочли и ответили на сообщения от юношей.

За каждый лайк и благодарность к сообщениям Айси и Жырного девочке будет идти денежный бонус, с их счетов и его тоже надо заранее оговорить. Какая это будет сумма? Это будет заранее оговоренный и установленный тариф.

Например написал Айси сообщение и мы все поставили под ним лайки.

Значит Васаби снимает со счета Айси деньги за присланное сообщение и кладет к себе в карман свою долю, количество лайков умножается на сумму, которую они будут стоить и со счета Айси она вычитается. Деньги же за лайки перечисляются тем кто их поставил.

Как только денег на счету Айси или Жырного не остается Васаби делает обьявление: лайки больше не ставить и ответы не слать. Если Вы хотите это делать, делайте на свой страх и риск и в качестве благотворительности, потому что клин пока не доложил денег на сайт.

Васаби также может ставить блок на оставление сообщений Айси и Жырным пока не пройдет их следующий взнос.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение R2D2 »

Выгнать обоих
И «Татьяну» тоже
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Анжела »

tdtatiana1 писал(а):Мистерия, у меня есть предложение. Завязывайте с эмоциями, будем делать бизнес. Не надо никого гнать с сайта. Пусть модератор сайта Васаби возьмет у Айси и Жирного номера кредитных карт или они пошлют ей какую-то сумму, к-рую она назначит.

За каждое сообщение с них будет вычитаться определенное кол-во денег, пока их баланс не обнулится. Тогда им опять придется докладывать деньги, чтобы у них появилась возможность разговора.

Брать деньги надо не только за само сообщение, но и за кол-во в нем строк. (Должен быть установлен тариф на строчку). Чем длиннее сообщение, тем больше денег должнo быть снятo со счета юношей.

Деньги предлагаю распределять след. образом.

50% Васаби, 50- девочке, которой был послан ответ. Или 30% Васаби, 30% девочке, а остальные 40% делятся между участницами форума, которые прочли и ответили на сообщения от юношей.

За каждый лайк и благодарность к сообщениям Айси и Жырного девочке будет идти денежный бонус, с их счетов и его тоже надо заранее оговорить. Какая это будет сумма? Это будет заранее оговоренный и установленный тариф.

Например написал Айси сообщение и мы все поставили под ним лайки.

Значит Васаби снимает со счета Айси деньги за присланное сообщение и кладет к себе в карман свою долю, количество лайков умножается на сумму, которую они будут стоить и со счета Айси она вычитается. Деньги же за лайки перечисляются тем кто их поставил.

Как только денег на счету Айси или Жырного не остается Васаби делает обьявление: лайки больше не ставить и ответы не слать. Если Вы хотите это делать, делайте на свой страх и риск и в качестве благотворительности, потому что клин пока не доложил денег на сайт.

Васаби также может ставить блок на оставление сообщений Айси и Жырным пока не пройдет их следующий взнос.
С радостью бы взяла за моральный ущерб :D . Но схема сложная. Никто не будет заморачиваться. Проще удалить. Пусть наблюдают со стороны как и все нормальные мужчины невидимки.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение tdtatiana1 »

Анжела писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Мистерия, у меня есть предложение. Завязывайте с эмоциями, будем делать бизнес. Не надо никого гнать с сайта. Пусть модератор сайта Васаби возьмет у Айси и Жирного номера кредитных карт или они пошлют ей какую-то сумму, к-рую она назначит.

За каждое сообщение с них будет вычитаться определенное кол-во денег, пока их баланс не обнулится. Тогда им опять придется докладывать деньги, чтобы у них появилась возможность разговора.

Брать деньги надо не только за само сообщение, но и за кол-во в нем строк. (Должен быть установлен тариф на строчку). Чем длиннее сообщение, тем больше денег должнo быть снятo со счета юношей.

Деньги предлагаю распределять след. образом.

50% Васаби, 50- девочке, которой был послан ответ. Или 30% Васаби, 30% девочке, а остальные 40% делятся между участницами форума, которые прочли и ответили на сообщения от юношей.

За каждый лайк и благодарность к сообщениям Айси и Жырного девочке будет идти денежный бонус, с их счетов и его тоже надо заранее оговорить. Какая это будет сумма? Это будет заранее оговоренный и установленный тариф.

Например написал Айси сообщение и мы все поставили под ним лайки.

Значит Васаби снимает со счета Айси деньги за присланное сообщение и кладет к себе в карман свою долю, количество лайков умножается на сумму, которую они будут стоить и со счета Айси она вычитается. Деньги же за лайки перечисляются тем кто их поставил.

Как только денег на счету Айси или Жырного не остается Васаби делает обьявление: лайки больше не ставить и ответы не слать. Если Вы хотите это делать, делайте на свой страх и риск и в качестве благотворительности, потому что клин пока не доложил денег на сайт.

Васаби также может ставить блок на оставление сообщений Айси и Жырным пока не пройдет их следующий взнос.
С радостью бы взяла за моральный ущерб :D . Но схема сложная. Никто не будет заморачиваться. Проще удалить. Пусть наблюдают со стороны как и все нормальные мужчины невидимки.
Абсолютно ничего сложного. Все суммы заранее обговариваются и обозначаются. И за сообщение и за лайки.Это элементарно, Ватсон.(ц)

Впрочем если здесь найдется более эффективный бухгалтер чем я ( Олала например), буду только рада.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: ВЫГНАТЬ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА С ФОРУМА. ОПРОС

Сообщение Iriska37 »

Анжела, вы молодец, пока я стенала, возмущалась и жаловалась в личку админу, вы взяли и сделали, моя героиня. Счет на данный момент разгромный, не в пользу динозавров постсоветского периода.
Насчет Татьяны, лично мне она нравится несмотря на то, что иногда ее заносит, но мне интересно ее читать, чисто с литературной точки зрения, хотя повторюсь ещё раз, если нужно что то четко донести, то Чехов таки дал рецепт, ну возьмите на заметку, таки не жж ж, современное поколение длинные полотна с трудом воспринимает
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика