Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение Жанна004 »

Alina5899 писал(а):Лучше написали бы где купить лакшери шмотье и сумки недорого, только оригинал, места явки пароли.
ну в комиссионках можно ловить варианты, если отслеживать часто) я в Москве ловила абсолютно новые или практически новые вещи.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение Gossipgirl »

Жанна004 писал(а):
Alina5899 писал(а):Лучше написали бы где купить лакшери шмотье и сумки недорого, только оригинал, места явки пароли.
ну в комиссионках можно ловить варианты, если отслеживать часто) я в Москве ловила абсолютно новые или практически новые вещи.
Особенно в Мечте на Чистопрудном часто бывают новые люксовые сумки по классной цене, плюс свои туда тоже сдавать можно вещи ненужные на комиссию.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение Жанна004 »

Gossipgirl писал(а):Особенно в Мечте на Чистопрудном часто бывают новые люксовые сумки по классной цене, плюс свои туда тоже сдавать можно вещи ненужные на комиссию.
это была моя любимая комиссионка))
когда узнавала, то свои сдавать выгодно было если за раз реально много вещей.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение Whatever »

Vasaby писал(а):А может быть кому то удавалось совместить круизный отдых с работой?
По идее идеальные условия... :oops:

Ага, ездили мы в такой MSC. Мы чуть со скуки не умерли. На борту одни пенсионеры, забудьте про работу. Нас ужасно качало, у рояля в лобби от качки отвалились ножки. Закрыли лестницы, чтобы никто туда не упал, на ресепшене раздавали таблетки от морской болезни, блевали все. Мы ездили в октябре, отчаливали из Барселоны, везде кроме Испании был ужасный дубак. Забудьте про загар и пользование бассейном, нереально холодно, с палубы просто сдувало. Со всеми дисконтами 8 лет назад мы заплатили около 600 евро с человека. Экскурсии очень дорогие, от 70-100 евро за человека и выезжать очень рано, мы вставали в 7 утра чтобы успеть. Стоянки короткие, швартовались у берега, и ехали два часа смотреть флоренцию....мы не рисковали делать такие вылазки самостоятельно. На лайнере оллинклюзиф, еда вкусная. Все жрали и пили, как будто резиновые. Я думаю просто из жадности, и блевали потом. Все чисто, персонал вежливый. Работают филиппинцы, причём у нас убирал мужчина. На лайнере ужасная скучища, тупо анимация для пожилых людей. Я такое не люблю. Все парадно одетые гуляли по судну. Если соберётесь - берите с собой побольше книг. Хорошо можно проводить время семьей, с незнакомыми не советую ехать, такое можно вынести только с хорошо знакомым человеком.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение katran »

Самый недорогой вариант покупки круиза непосредственно на сайте компаний, если в лом то в московской компании Атлантислайн. Это дилер круизного монстра Carnival, практически 70% компаний это его дочки, Costa итальянское подразделение например Aida немецкое. Выбор за Вами, если нужна атмосфера плавучего макдоналдса это в Carnival, хотите итальянскую классику и оперы, песни 24 часа в сутки это Costa. По атмосфере лично мне больше Costa. Хотите халявы и недорогих услуг, возможность в любом порту проносить бухло это на Carnival. Сомневаюсь касательно работы все утыкано камерами, может и можно, но мне кажется риск есть, был в 11 круизах ни разу не ничего не замечал. Касательно кают, не вижу смысла брать с окном или балконом, у вас элементарно не будет времени там находится, внутренние каюты существенно больше и дешевле, лично я там только спал, остальное время лучше проводить на палубе. Сам фанат круизов, на мой взгляд лучший отдых
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение Жанна004 »

давно крутится вдалеке эта идея побывать в круизе.
Как они контролируют то, если ты больше не вернешься на корабль? или им все равно?
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как купить лакшари круиз недорого. Подробная инструкция.

Сообщение katran »

Каждый вход на лайнер идентичен проходу на самолет в аэропорту. У вас изымут паспорт и выдадут пластиковую карточку, она ваш паспорт, деньги, ключ в каюту. Если Вас не окажется на борту об этом информируют миграционные службы. При отсутствии у вас паспорта все что вам останется это догонять корабль в ближайшем порту.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика