Ода жеппе

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Ода жеппе

Сообщение Манифилла »

Вот эта красотка- острица. Бывает и у взрослых, просто дети достаточно неряшливы чтоб подхватить.
Просто вспомнила о них в рифму так как яйца откладывают в складках ануса, а всерьез не думаю что жопники эти болеют именно ей, чесаться должно, вылечились бы уже.
Просто лизание жеппы для меня запредельная мерзость. Сверхчеловеческая небрезгливость.
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ода жеппе

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а): Просто вспомнила о них в рифму так как яйца откладывают в складках ануса, а всерьез не думаю что жопники эти болеют именно ей, чесаться должно, вылечились бы уже.
Дык у них там судя по всему и чешется, все им неймется,что б чем нибудь почесали :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ода жеппе

Сообщение svetikxxx »

LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а): Просто вспомнила о них в рифму так как яйца откладывают в складках ануса, а всерьез не думаю что жопники эти болеют именно ей, чесаться должно, вылечились бы уже.
Дык у них там судя по всему и чешется, все им неймется,что б чем нибудь почесали :D[/quot. Там только по ночам чешется,жопники только по ночам ходят?я просто не в курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Ода жеппе

Сообщение Манифилла »

svetikxxx писал(а):
LunaLuna писал(а):
Манифилла писал(а): Просто вспомнила о них в рифму так как яйца откладывают в складках ануса, а всерьез не думаю что жопники эти болеют именно ей, чесаться должно, вылечились бы уже.
Дык у них там судя по всему и чешется, все им неймется,что б чем нибудь почесали :D[/quot. Там только по ночам чешется,жопники только по ночам ходят?я просто не в курсе.
Когда ходят на вылизывание- я не знаю.
Насчет чешется- это юмор.
Я из жепничества делаю простату только. Ибо пришлось что то выбрать среди жепомании.
Ее берут каждый третий. И молодые и старые.
И с утра и в обед и вечером. И по праздникам :)
Некоторые прямо не говорят. Выпячивают очень жеппу и капризничают: то им не так и это, пока сама не скажу: массаж простаты столько то доплата(смотря где нахожусь).
И тогда уж они сияют. :i07024:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ода жеппе

Сообщение LunaLuna »

Манифилла писал(а): Некоторые прямо не говорят. Выпячивают очень жеппу и капризничают: то им не так и это, пока сама не скажу: массаж простаты столько то доплата(смотря где нахожусь).
И тогда уж они сияют. :i07024:
О да... эта категория жопников,которые сами своих желаний стесняються,и вслух произнести бояться,но при этом когда делаешь минет,так изгибаються и выпячивают, и норовят сунуть тебе поближе к лицу,в надежде что сама догадаешься и обласкаешь,смешные). У меня сервисов жопных нет,поэтому игнорю как могу эти жесты,делаю вид,что не замечаю,не понимаю.А они страдают,прямо видно,и сказать язык не поворачивается). Наверное если им предложить в это время жопную доп услугу,им такое облегчение будет, типа это не я веду себя как педераст,это она сама предложила)) и торговаться не станут. Пол царства за палец в жопу :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Ода жеппе

Сообщение nelly2015 »

жопный сервис самый легкий. от массажа простаты и минета они быстро кончают и сваливают. лучше перчатку одевать и под жопу им что-нибудь подкладывать. каждый первый в рф на жопном сервисе. за границей у меня крайняя редкость. хотя был один, переоделся в девочку, принес свой страпон с поясом. и я его чпокала час в жопу. :D Неприятно, но всяко лучше, чем тебя. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ода жеппе

Сообщение LunaLuna »

nelly2015 писал(а):жопный сервис самый легкий. от массажа простаты и минета они быстро кончают и сваливают. лучше перчатку одевать и под жопу им что-нибудь подкладывать. каждый первый в рф на жопном сервисе. за границей у меня крайняя редкость. хотя был один, переоделся в девочку, принес свой страпон с поясом. и я его чпокала час в жопу. :D Неприятно, но всяко лучше, чем тебя. :D
Не поверите,я очень даже приветсвую когда меня :D у меня там тоже эрогенная зона,поэтому жопников я, конечно, понимаю и им сочувсвую))) но сама не готова в чужие какахи мазаться. Массаж простаты,ну так сяк,приходилось конечно делать. Но даже когда презерватив не палец натянешь,и им упираешься... ну понятно во что,оно чувствуется,весь сексуальный настрой слетает.А уж если такие казусы,как тут в соседней теме писали,когда дед обосрал всю кровать... вот прямо не знаю как бы я себя повела в такой ситуации.Прямо завидую небрезгливым в этом плане девочкам,подумывала ввести такие допы,но никак не решусь.Отложу этот вариант до пенсии когда не будут брать старушку,придется через жопу завлекать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Ода жеппе

Сообщение nelly2015 »

В России за фистинг я брала 45тр.
Гигиену они сами дома проводят, приходят чистыми. Если нет, надо спросить у них, то дать две микроклизмы.
Полотенца, перчатки все решают.
Массаж простаты допом всегда шел 5тр, но потом фишку просекла и чтобы свалил быстрее и классики не было, могла просто молча всем засовывать палец в жопу. Я так на потоке без секса вообще работала. Потому что они как бы кончили, а это в зачет и пошел нах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика