В Израиле закрывают "Секс-Адир"

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение Карина »

Суд распорядился закрыть сайт "Секс Адир" за рекламу проституции


Судья Тель-Авивского окружного суда Бени Саги по просьбе государственной прокуратуры издал указ о закрытии интернет-сайта "Секс Адир" и четырех сайтов, связанных с ним, за нарушение запрета на рекламу интимных услуг.

Запрос на закрытие сайта был подан летом 2018 года. Параллельно прокуратура возбудила уголовное дело против владельца сайта, Шарона Дгани-Фиша.

Судья Саги отклонил позицию защиты, утверждавшей, что на сайте рекламируется эротический массаж, отметив, что сопровождающие рекламу фотографии не оставляют сомнений, что речь идет о рекламе секс-услуг.

http://www.newsru.co.il/israel/30oct2018/ban305.html
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение foxylove »

приехали :twisted:
Утро начинается не с кофе :i07047:
LadyLuck

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение LadyLuck »

:lol: Нашли о чём переживать)))В Израиле даже во времена,когда девчонок попроще пускали в страну и то :D спустишься кофе выпить,а домой с мужиком уже возвращаешься.Это как минимум,а уж если на пляж выйти ооооу.Однажды шеф повар прибрежного кафе вылез,подсел и говорит:давай я тебе буду присылать друзей за 500шекелей,а ты мне вечером спускаться и по 100 с каждого возвращать :D Вот это поворот,подумала я.А это Израиль-ответил он. :D
Без паники.Там только дерево может без работы остаться.И то...нефакт :i07013: .
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение pionerka »

Хорошие клиенты идут с Хфайндер, Тити и отдельный телефон на иностранные, я работала выше среднего прайса, по 500 работает все что движется.

Может хорошо, что его закроют, реально звонило много дебилов с него, ни Yes ни No не знают по-английски, 100 звоков в день с одной и той же фразой " Апротим, Бэвакаша, Кама, Эйфо...... харбе кесеф".
До трясучки задалбливали.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение Mini »

Вот это новости, бедный Шон)
Хули, его не первый раз теребят)))
Пионерка, тебе ли стыдно не знать, что фаиндер - зеркало сексадира))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):Вот это новости, бедный Шон)
Хули, его не первый раз теребят)))
Пионерка, тебе ли стыдно не знать, что фаиндер - зеркало сексадира))
У меня один телефон на 2 сайта, я спрашивала специально гостей от куда прибегали, с английским более-менее, французики местные, поприличнее шли с Хфайндер, хотя фречи скорее на белье шли, и балдели когда оно на мне и парфюм.
Хфайндер тоже закроют?
Ну тити будет.
Я пока в ближайшее время не планирую туда, это перед Евровиденьем шумиха, я бы сейчас не сувалась в Израиль до конца мая.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение Mini »

В изрухе если взялись, то уже не отстанут...обязательно накажут кого-нибудь. Ну а дальше - по схеме: отсидел, штраф и дальше работаешь))
Движ этот начался не вчера. Ещё года полтора назад (если - не больше) Шона начали дрюкать, он начал девкам анкеты валить ( а реклама, на минуточку, косарь зелени, в среднем) типа нельзя было по телефону сервисы оговаривать. Звонили от него проверяющие...а потом он уже начал рассказывать, что и по вацапу сервисы писать нельзя. И Приходит к тебе какой-то бедуин, и вы с ним сурдопереводом потому, что до этого - не договорились)
А, примерно год назад, сайт и вовсе изменил курс в вопросе размещения фотографий, допуская только скромноодетых барышень. Шон сам вечно предлагал рекламу на зеркальных ресурсах, писал инфу девкам на иврите и фейков наставить мог))))
Славный лысый, попьют ему кровищи на старость лет
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
БелкаБелкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 15:55
5

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение БелкаБелкина »

Девочки милые, кто нибудь знает Милану в Хайфе? Кто нибудь был через неё? Спасибо :oops:
LadyLuck

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение LadyLuck »

БелкаБелкина писал(а):Девочки милые, кто нибудь знает Милану в Хайфе? Кто нибудь был через неё? Спасибо :oops:
Не хочу вас расстраивать,но ваша Милана может оказаться Сарой,Сашей,Евой,Николь и даже Алексом,Борей,Юрой или Йосиком :lol:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: В Израиле закрывают "Секс-Адир"

Сообщение Gossipgirl »

LadyLuck писал(а):
БелкаБелкина писал(а):Девочки милые, кто нибудь знает Милану в Хайфе? Кто нибудь был через неё? Спасибо :oops:
Не хочу вас расстраивать,но ваша Милана может оказаться Сарой,Сашей,Евой,Николь и даже Алексом,Борей,Юрой или Йосиком :lol:
Хуесиком без бабосиков, скорее всего :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика