Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.

Кокорин и Мамаев

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Если по закону за их действия полагается тюрьма то почему колченогие должны быть в привилегированном положении и только штраф оплатить? Тем более любят пить и в драки лезть
Это надо у юристов спросить, что полагается за их действия по закону. Может тюрьма, может штраф или исправительные работы. Но однозначно с них возьмут разы больше, чем взяли бы в данной ситуации с обычного человека. Этого недостаточно? Надо посадить на 15 лет, отобрать все имущество и деньги, жен отправить на панель, детей в дет.дом, а самих парней по выходу из тюрьмы - работать грузчиками? Пусть узнают какая она жизнь простого человека в РФ!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Мистерия »

Я давно поняла, что недалекие Ваньки незлобивы и даже добры. Если не сказать им гадости с целью задеть. Тут их рвёт на сотни маленьких вань. Что делает их отличной мишенью.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Snova

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Snova »

Стефания, а не ты ли часом была с ними одной из «украшающих досуг» в ту ночь ?) уж слишком пытаешься выглядеть осведомленной, зачем это?
Тем более здесь) у многих тут именитые члены в пуськин домик захаживали :D толку то))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Степа »

Snova писал(а):Стефания, а не ты ли часом была с ними одной из «украшающих досуг» в ту ночь ?) уж слишком пытаешься выглядеть осведомленной, зачем это?
Тем более здесь) у многих тут именитые члены в пуськин домик захаживали :D толку то))
:lol: нет, не я, тут скорее я свой нос засунула, куда надо :lol:
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение Rezon »

Как все закрутилось.
" Были на коне , а теперь под конем' . Даже если и выпустят в зале суда , пол года в СИЗО и сломанная карьера уже серьезное наказание . Особенно если учитывать что многие за такие проступки отделываются административной . Явно медийность не на руку пошла . Сейчас даже уже как то становится их жалко .
LadyLuck

Re: Кокорин и Мамаев: отмажутся? ОПРОС.

Сообщение LadyLuck »

Чё там жалко,нехер беспределить было.Охреневшие рожи.Ну,ничего же,выпустили уже.Хоть бы годик помурыжили по-серьёзному для профилактики.А лучше два.А тут детский сад.Опять накидают за воротник в очередной раз и начнут выступать.
Поздравляю,отмазались!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика