Как поступить с коллегой?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как поступить с коллегой?

Сообщение LizaS »

Не понимаю как так она с пустого места взяла и сдала. Наверное все же ссора была какая то? Но все равно я считаю есть вещи которые никогда нельзя делать, не сдавать ментам, не палить родственникам и не красть деньги. Помните пираты корибского моря кодекс пиратов, вот это типа кодекс эскорт дев :i07033: 8-)
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Как поступить с коллегой?

Сообщение Ккошечка »

LizaS писал(а):Не понимаю как так она с пустого места взяла и сдала. Наверное все же ссора была какая то? Но все равно я считаю есть вещи которые никогда нельзя делать, не сдавать ментам, не палить родственникам и не красть деньги. Помните пираты корибского моря кодекс пиратов, вот это типа кодекс эскорт дев :i07033: 8-)
Понятное дело , что не на пустом месте , но у нее еще с головой что то...т к подставляла и сталкивала лбами девочек всегда.... а тут хз че ей пришло в голову так подло поступить....
:i07009:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как поступить с коллегой?

Сообщение Vasaby »

LizaS писал(а):Не понимаю как так она с пустого места взяла и сдала. Наверное все же ссора была какая то? Но все равно я считаю есть вещи которые никогда нельзя делать, не сдавать ментам, не палить родственникам и не красть деньги. Помните пираты корибского моря кодекс пиратов, вот это типа кодекс эскорт дев :i07033: 8-)
Совершенно верно. Если человек преступает такие нормы поведения, то пусть потом не удивляется-А меня то за что? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика