Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение Motivation1 »

В Турции кризис теперь 200$ это -1200 лир это приблизительно плюс минус ... отели выросли , а девочки как стоят по 700-800 тл так и стоят а это 100$. С учётом что курс падает каждый день ... весело ... турки удушатся за эти деньги !!!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение lena700 »

нда, радуюсь что хоть в твердой валюте сижу, все эти странки , нашу сранку уебанку влючая, у кот. своя нестабильная валюта только пожалеть, сплошные качели , это какую нервную систему надо иметь, чтоб постоянно следит за меняющимся курсом, это не жизнь ,а нервотрепка
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение Motivation1 »

lena700 писал(а):нда, радуюсь что хоть в твердой валюте сижу, все эти странки , нашу сранку уебанку влючая, у кот. своя нестабильная валюта только пожалеть, сплошные качели , это какую нервную систему надо иметь, чтоб постоянно следит за меняющимся курсом, это не жизнь ,а нервотрепка


Это в Америки вы , Или Японии , или Европа ?) тут что рядом с России все следят за валютой так как санкции на все дружеские странны попадают ..
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение Zima »

Это видимо конец. Ума не приложу кто там останется вообще в итоге. С агентами 50/50 это выходит девки молодые по 3.500 рублей с часа имеют ,не понимаю на кой черт для этого лететь в Турцию. А нормальные инди за 100 $ работать там точно не будут.Я два года работала в Стамбуле,знаю город вдоль и поперёк,нацию,постиков так много осталось,анкета раскрученная...вывозила оттуда хорошо. Теперь для меня этот город остался лишь воспоминанием. Мне очень жаль.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение KissMyAss »

Zima писал(а):Это видимо конец. Ума не приложу кто там останется вообще в итоге. С агентами 50/50 это выходит девки молодые по 3.500 рублей с часа имеют ,не понимаю на кой черт для этого лететь в Турцию. А нормальные инди за 100 $ работать там точно не будут.Я два года работала в Стамбуле,знаю город вдоль и поперёк,нацию,постиков так много осталось,анкета раскрученная...вывозила оттуда хорошо. Теперь для меня этот город остался лишь воспоминанием. Мне очень жаль.
На такой черт, что в России у них НИКОГДА не будет потока по 3.5 тысячи. Может по полторы будет))) а там гарантия потока и беспалевность
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение lena700 »

KissMyAss писал(а):
Zima писал(а):Это видимо конец. Ума не приложу кто там останется вообще в итоге. С агентами 50/50 это выходит девки молодые по 3.500 рублей с часа имеют ,не понимаю на кой черт для этого лететь в Турцию. А нормальные инди за 100 $ работать там точно не будут.Я два года работала в Стамбуле,знаю город вдоль и поперёк,нацию,постиков так много осталось,анкета раскрученная...вывозила оттуда хорошо. Теперь для меня этот город остался лишь воспоминанием. Мне очень жаль.
На такой черт, что в России у них НИКОГДА не будет потока по 3.5 тысячи. Может по полторы будет))) а там гарантия потока и беспалевность
"гарантия потока " и ктой то гарантирует ? я думаю что такое слово как "поток" нужно просто уже забыть со всем этим нашествием саранчи нищей во все страны, ну о каком потоке может идти речь если , полчища саранчи понабегут во все странки, потоки дешевых баб -да, а потоки клиентов -ха ха и ха
katusha

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение katusha »

А в Турции китаянки есть?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение lena700 »

так же как в греции, все есть )))мне кажется китаек только на луне нет, да и то , наверно и туда уже прибежала желтая саранча и вся на одну мордашку :D
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Кризис в Турции , лира упала и продолжает падать

Сообщение CoolNicoly2 »

lena700 писал(а):
KissMyAss писал(а):
Zima писал(а):Это видимо конец. Ума не приложу кто там останется вообще в итоге. С агентами 50/50 это выходит девки молодые по 3.500 рублей с часа имеют ,не понимаю на кой черт для этого лететь в Турцию. А нормальные инди за 100 $ работать там точно не будут.Я два года работала в Стамбуле,знаю город вдоль и поперёк,нацию,постиков так много осталось,анкета раскрученная...вывозила оттуда хорошо. Теперь для меня этот город остался лишь воспоминанием. Мне очень жаль.
На такой черт, что в России у них НИКОГДА не будет потока по 3.5 тысячи. Может по полторы будет))) а там гарантия потока и беспалевность
"гарантия потока " и ктой то гарантирует ? я думаю что такое слово как "поток" нужно просто уже забыть со всем этим нашествием саранчи нищей во все страны, ну о каком потоке может идти речь если , полчища саранчи понабегут во все странки, потоки дешевых баб -да, а потоки клиентов -ха ха и ха

Да,если агенты обещают работать на поток,то это у них только поток девочек меняется .
Клиенты и поток уже давно не совместимые понятия
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика