Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Карина »

Девочки, текст большой, по ссылке с фотками.

https://tayga.info/141403


«Уважительнее надо быть, мразь»: новосибирец облил мочой коллегу, в которую был «влюблен»

Жительница Новосибирска Валерия Суханова рассказала о преследованиях и угрозах бывшего сослуживца, которые продолжаются полтора года. Из-за того, что она якобы проигнорировала его чувства, он обещал выложить в интернет ролик, где ее обливают мочой, сделать нечто подобное с ее друзьями, а также убить ее кота. Мужчина ничего не отрицает и считает, что прав.
Заметку о преследованиях и угрозах со стороны бывшего коллеги опубликовала в социальной сети «Вконтакте» жительница Новосибирска Валерия Суханова. По словам девушки, полтора года назад веб-аналитик по имени Константин Шмелев написал ей сообщение с признаниями в светлых чувствах, она вежливо поблагодарила его за честность, но дальше этого разговора дело не пошло.

Спустя несколько месяцев, уже на новом месте работы, она заметила, что Константин «караулит» ее возле офиса и попросила оставить ее в покое. Но он продолжил писать ей в различных социальных сетях, поэтому пришлось заблокировать его «по всем аккаунтам».

«ТЫ НАПИШИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ТЫ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬ ПРИЧИНЯЕШЬ ТЕМ, ЧТО МОЛЧИШЬ, МНЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ХЕРОВО БЫЛО, И ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК ТВАРЬ»

После того, как в силу обстоятельств Валерии пришлось вернуться на прежнее место работы (в агентство интернет-маркетинга «Студия Ял»), Константин какое-то время вел себя спокойно, но потом вновь предпринял попытки объясниться в чувствах (хотя ранее девушка объяснила ему, что ей это неинтересно и неприятно). Тогда Валерии, с ее слов, пришлось обратиться за помощью к другу, который «доходчиво и без рук объяснил, что к чему, а также вежливо попросил оставить в покое». Сама она сказала преследователю, что его поведение пугает, а разговаривать им не о чем.



«Спустя пару недель я уезжаю на Алтай, провести семейный уикенд с мамой. И надо же было мне совершить такую глупость, как в комментариях в инстаграме ответить на вопрос знакомой, какая красивая база отдыха и как называется, — вспоминает Валерия. — Вечером того же дня, когда мы с мамой сидели на лавочке и любовались горами, из ниоткуда появился господин К. <...> Я прошу его уйти, но в финале получаю зажженную сигарету в лицо <...> Напоследок он шепнул мне, что я еще хлебну горя. Например, когда получу своего кота по частям в пакете. Потом его и след простыл».

С февраля 2018 года Константин не беспокоил Валерию, а 5 июля 2018 года неизвестный в черном шлеме вылил ей ведро помоев в лицо, когда девушка выходила утром из подъезда своего дома.



«Спасибо, что не кислота, — написала об этом Валерия. — Вчера утром я получила письмо с угрозами, что то же самое ждет моих друзей. С вашего позволения, выкладываю начало и конец, потому что по центру — ну совсем не для слабонервных».

К письму приложены скриншоты видео с камеры GoPro. На изображениях видно, как на Валерию выливают из пластикового ведра желтую жидкость. Автор письма обещает разослать видео всем знакомым и коллегам девушки, чтобы все знали, что «она обоссана». Послание заканчивается так: «Уважительнее надо быть к людям, мразь. Если ссышь человеку в душу, будь готова, что человек нассыт в тебя».



Как объяснила Валерия Суханова Тайге.инфо, она так долго не придавала огласке преследования со стороны бывшего коллеги, потому что «терпела и не хотела подвергать опасности друзей, старалась решить все максимально мирным путем». Девушка еще в начале 2018 года после очередной угрозы написала на преследователя заявление в полицию, тогда ей пришло уведомление, что его обработали.

«Так как не было никаких разбирательств, и он все еще свободно ходит по улице, видимо ему лишь погрозили пальцем, — предположила девушка в разговоре с редакцией. — Повторное заявление я еще не писала, но сделаю это в ближайшие два дня. По номеру того же дела. Первое заявление вышло почти на две страницы, я написала его рукой прямо в отделении и сразу же отдала в руки сотрудникам отделения. Также я принесла им огромную папку со всеми распечатанными сообщениями от него за все время».



Валерия беспокоится, что многие знакомые и друзья Константина свято верят его словам, а потому поддерживают: «Пусть узнают, как было на самом деле. Адекватная реакция людей, поддержка — уже огромная помощь. для остального у меня есть семья и друзья».

Коллеги Валерии и Константина, с которыми удалось пообщаться Тайге.инфо, подтвердили, что ситуация развивалась примерно так, как описывает ее девушка. «С Константином мы знакомы по работе. Мы были задействованы в некоторых проектах. На первый взгляд это достаточно вменяемый человек. Совершенно не скажешь, что он может болеть одержимостью, пока собственными глазами не увидишь, — рассказала одна из общих знакомых. — Изначально его поведение походило на действия влюбленного школьника, пока не пошли оскорбления и угрозы».

«С Костей я общался на счет этой ситуации с Лерой, после этого и понял, что у человека явно искажено восприятие действительности», — добавил другой коллега.



Сам Константин Шмелев не отрицает ничего из описанного Валерией. Он заявил Тайге.инфо, что действительно писал Лере письма с угрозами и оскорблениями (скриншоты сообщений есть у нее в посте). Но мужчина при этом утверждает, что девушка многого не договаривает. По его мнению, она сама провоцировала его, публиковала тексты о своей любви и влюбленности (не к нему, а, по его словам, «абстрактные», но он принимал их на свой счет). Шмелев считает, что на протяжении полутора лет Валерия вместе со своими друзьями смеялась над ним и издевалась, хотя он «влюбился в нее очень сильно и никогда таких чувств ни к кому до этого не испытывал».

«Она флиртовала, я комплиментики ей делал, все было нормально <...> Из-за нее я расстался со своей невестой», — заявил собеседник Тайги.инфо.

«Весь этот период я сидел на жестких таблетках, которые мне прописал психотерапевт. Но это никак не связано с моими психическими состояниями, а с связано с жесткой травмой головы, которая у меня была. Мне прописали Карбамазепин (противоэпилептическое лекарственное средство) и Адаптол (психотропный препарат, „дневной“ транквилизатор) — лекарства, которые прописывают эпилептикам и прочим не очень здоровым людям, когда у них с головой проблемы. Ну вы почитайте побочные действия этих таблеток, там прямо написано: паранойя, психоз, агрессивное поведение — очень большой список. С них крайне неприятно себя чувствуешь. Когда курс лечения закончился, у меня состояние с этих таблеток пипец какое жесткое было».
Он описал и свои многочисленные неудачные попытки поговорить с «возлюбленной», и считает, что ее отказы — «это как минимум неуважительно»: «Поговорить не может? Так себя ведет… А потом начинает постить милоту про любовь. Я уволился и собрался на войну на Донбасс, но друзья меня отговорили: „Зачем тебе из-за какой-то ***** (оскорбительное выражение, означающее женский половой орган — прим. Тайги.инфо) умирать?“ <...> У меня появились нервные тики, я ни работу найти не мог, ни контролировать себя, опять сел на эти таблетки».

На вопрос Тайги.инфо, кто организовал обливание мочой, Константин ответил, что это сделал он:

«Это мелкое хулиганство считается. Она обращалась уже в полицию, и я рассказал девушке-участковой все, что вам рассказываю. У меня нет доказательств, что она постики про любовь постила, она все удалила, но мне врать нечего. Она с одним за ручку гуляет, с другим на машине катается, влюбилась в третьего… Да не было у нее никого, это вранье! Но мне теперь похер на нее. Я ей просто сказал, что отомщу за все, что она сделала. Кончилось все тем, что я наелся таблеток до того, что меня увезли на токсикологическое отделение на Титова (в больницу №34 — прим. Тайги.инфо): мне не хотелось жить, я не могу найти работу, у меня ехала крыша, с сожрал три стандарта колес, запил поллитрой коньяка и чуть не умер. Скорая приехала, я в сугробе валялся, глаза красные от давления, но меня откачали. После этого я эти колеса выкинул и решил, что больше их есть не буду. Сейчас работаю».

«НО МНЕ ТЕПЕРЬ ПОХЕР НА НЕЕ. Я ЕЙ ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ОТОМЩУ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА»

В том, что сделал, Константин не раскаивается: «Так и что вы думаете, не надо было это делать [мочой обливать]? Люди могут смеяться над чувствами другого человека, и ничего? Разрушать человеческую жизнь и смеяться над этим — это хорошо? И никак не накажут? Ты напиши хоть что-нибудь, ты просто человеку боль причиняешь тем, что молчишь, мне две недели херово было, и ведешь себя как тварь. Это как-то совсем неправильно. И чо, человек будет дальше безнаказанно себя вести как высокомерная ***? Извините, я не смогу этого вынести».

В свою очередь Валерия Суханова надеется, что внимание СМИ и юристов помогут ей избавиться от преследователя.

«Надеюсь, огласка обернется и тем, что все, кто сталкивался или не дай бог столкнется с подобным, не будет тянуть с программой лояльности, как это делала я, — добавила собеседница Тайги.инфо. — И думаю, ему действительно нужно лечить психику, а не сидеть за решеткой».

UPD. Комментарий руководителя юридического департамента «Руси Сидящей» Алексея Федярова: «Если говорить о правовых путях, я бы сделал следующее. 1)Обращение в ОВД и привлечение его к административной ответственности за мелкое хулиганство (ст.20.1 КоАП). 2) Иск о взыскании морального вреда. Сложно расписать, но вполне можно. Но все это — время и нервы».

Маргарита Логинова
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Любовь зла. Придурок обли мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение LeChatBlanc »

Страшная месть айтишника

А вот было бы как в штатах запрет о приближении через суд - для таких ненормальных
Приблизился - упаковали за решетку
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Lyipopo »

Сейчас столько неадекватов. Почитайте новости про убийцу из Армавира. Нельзя влюблять в себя мужиков - это то, что я поняла. Они превращаются просто в диких собак чуть что. Ну их нах, потом за свои венники никому не нужные с шариками жизнь забирают из-за ревности и ущемлённого ничтожного эго. Работа и ещё раз работа - с мужиками возможны только товарно денежные отношения, все. Быть в роли «горячо возлюбленной» такие новости как я описала выше - отбивают любое малейшее желание
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

Какие то дамы у нас бессловесные как телки. Ей угрожают- она молчит. И так полтора года.
Давно уже написала всем со скриншотами - от прокуратуры до Малахова. А она пришла в ОВД приняли заявление...
А уж в такое издание как тайга инфо обращаться не комильфо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Oksanita
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017 18:20
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Oksanita »

А у нас недавно в одной школе ДИРЕКТОР недолюбливал коллегу и нассал ему в чайник))))) и это все, на секундочку, произошло в ШКОЛЕ!!!!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

Oksanita писал(а): 22 дек 2020 23:09 А у нас недавно в одной школе ДИРЕКТОР недолюбливал коллегу и нассал ему в чайник))))) и это все, на секундочку, произошло в ШКОЛЕ!!!!!
А у нас недавно в одной школе директор взял и не нассал в чайник!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Oksanita
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2017 18:20
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Oksanita »

Васаби,

Я серьезно) это реальная история.. он потом уволился сразу же правда.. просто заголовок такой темы, что сразу эта история в всплыла)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

Так и я серьезно.

Просто что в статье что в твоём посте нет главного- доказательств и фотографий засранца.
Ну в первом случае я нашла фотку этого скота, тайга инфо видимо не захотело ранить его психику и я фотку нашла в московском издании.
А у тебя ни ссылки нет ничего. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Puma »

Любовь зла,это точно.Ещё одна сумасшедшая история :cry: :cry: :cry:

Днем 18 декабря один из руководителей детской футбольной школы Volga Kids Вячеслав Тимофеев на улице Суетинской расстрелял свою жену Татьяну и покончил с собой. У пары осталась маленькая дочь. Супруги долго жили вместе, но к моменту убийства находились в процессе развода — именно из-за этого, как предполагает следствие, Тимофеев решился на преступление.
Уже после убийства и суицида на страничке мужчины во «ВКонтакте» появился отложенный пост — предсмертная записка. В ней он утверждает, что их обоих «сгубила гордыня». Мужчина опубликовал несколько совместных фотографий со своей жертвой и видео, где он берет шутливое интервью у жены в роли «авокадо»:

https://www.nn.ru/news/articles/khotela ... /69643276/

"Хотела развестись и жить счастливо". Убитая мужем в центре Нижнего Новгорода была известным дизайнером.

https://www.nn.ru/news/more/ubitaya_muz ... /69645476/

Она просила помощи,а все наплевали на неё,давая понять,что баба-не человек. :cry: :cry: :cry:
Вот страница этого ублюдка.

https://m.vk.com/id174303003
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение EllyPeppy »

Ой, каждый день придурки творят хрень, не с девушками, так друг с другом, на ровном месте. Сейчас часто повод маска или ее отсутствие, дальше будет вакцина или ее отсутствие, и т. д., повод найдется всегда.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

Puma писал(а): 23 дек 2020 02:36 Любовь зла,это точно.Ещё одна сумасшедшая история :cry: :cry: :cry:

Днем 18 декабря один из руководителей детской футбольной школы Volga Kids Вячеслав Тимофеев на улице Суетинской расстрелял свою жену Татьяну и покончил с собой. У пары осталась маленькая дочь. Супруги долго жили вместе, но к моменту убийства находились в процессе развода — именно из-за этого, как предполагает следствие, Тимофеев решился на преступление.
Уже после убийства и суицида на страничке мужчины во «ВКонтакте» появился отложенный пост — предсмертная записка. В ней он утверждает, что их обоих «сгубила гордыня». Мужчина опубликовал несколько совместных фотографий со своей жертвой и видео, где он берет шутливое интервью у жены в роли «авокадо»:

https://www.nn.ru/news/articles/khotela ... /69643276/

"Хотела развестись и жить счастливо". Убитая мужем в центре Нижнего Новгорода была известным дизайнером.

https://www.nn.ru/news/more/ubitaya_muz ... /69645476/

Она просила помощи,а все наплевали на неё,давая понять,что баба-не человек. :cry: :cry: :cry:
Вот страница этого ублюдка.

https://m.vk.com/id174303003
На странице слащавость какая то мерзкая, показушная.
Вот любишь ты человека- люби. Нет. Надо нанять фотографа, чтоб он сфотографировал ваши объятья, предварительно поставив вас так чтобы лучше смотрелось, а потом выложить их в инет обмазав розовыми соплями. Ах женушка, ах дитятко, ах рыдаю...
Тьфу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение kievgirl »

Не вижу проблему. Чувак пометил свою "собственность", как пёс помечает территорию.))) :В конфликте всегда виноваты оба. Она где-то ему подмахивала, но история об этом умолчала. Можно было обрубить на корню его ухаживания, а она выбирала тактику игнора, чем ещё больше распаляла его пыл. Облить мочой - так себе решение. Нужно было @уй забить на эту дуру и жить себе дальше. Мой опыт наблюдения показывает, что бегают в основном за нестоящими девками. Оно паршивенькое, необразованное, без знаний, без опыта нормальной трудовой деятельности, без накоплений, просто такое себе пустое место от чёрной дыры, дебилко, но самооценка, хитрожопость и женская энергетика зашкаливают. И вот уже нещастный бежит за тупой самкой человека, чтобы сделать из себя посмешище. Имхо, мы свечку не держали и знаем историю через десятых лиц, поэтому не можем быть объективными.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение goldenzila »

Меня в школе такой преследовал, жила на 1 этаже, ходил под окнами, обещал сжечь дом, (мы жили в деревянном доме с семьей), как услышала, резко включились такие инстинкты, за семью больше, за младшего брата, сразу побежала к его родителям, спасибо им за понимание и адекватность (в этом же месяце у его семьи сгорела дача, бумеранг), прошло много лет, он нашёл меня в контакте, вот замкнуло его и все, страницу удалила, конец истории.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение goldenzila »

Забыла написать, что в этом же месяце у его семьи сгорела дача. Бумеранг
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение goldenzila »

Психиатр в помощь таким
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Карина »

Облить мочой или обоссать, в их понимании - пик унижения, особенно публичного.
Свежая история.
К одной девушке ходил клиент-постик. Ходил-ходил, подарочки дарить начала, чайник, например, потом стал настаивать на "отношениях" не за деньги. Дама ему корректно отказала. Мужчина разобиделся и стал её преследовать, угрожать.
Причем, угрожает грамотно, не убийством или переломами, а унижениями, разглашением информации о работе. Взамен ничего не требует, вымогательство не пришьёшь.
Но сам ссыт что-то делать. Поэтому выложил пост с призывом девушку опозорить, то есть - опИсать, снять это на видео. А уж он потом найдёт куда это выложить.
WhatsApp Image 2020-12-21 at 00.10.16.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение EllyPeppy »

Она все безработные, что ли. Самим не позорно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Vasaby »

Ял студия в Новосибирске. Серьезная компания имеющая офис в Москве. Хотя ... занимается продвижением сайтов, то есть дерьмом на мой взгляд.
https://www.yalstudio.ru/
Можете туда позвонить и спросить: как им работается с сотрудником, у которого недержание мочи :lol:
Лучше всего это спросить у директора Алексея Радкевича.
Он на фото один в цвете. Остальные сотрудники черно-белые :lol: :lol: :lol:
А вот прекрасный парень Костя шмелев, кто ещё не видел этот орлиный взгляд :lol: :lol:
https://medialeaks.ru/0907mav-novosibirsk/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение goldenzila »

:evil:
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Любовь зла. Придурок облил мочой девушку, которая не оценила его любви

Сообщение Freeme »

Lyipopo писал(а): 22 дек 2020 18:17 Сейчас столько неадекватов. Почитайте новости про убийцу из Армавира. Нельзя влюблять в себя мужиков - это то, что я поняла. Они превращаются просто в диких собак чуть что. Ну их нах, потом за свои венники никому не нужные с шариками жизнь забирают из-за ревности и ущемлённого ничтожного эго. Работа и ещё раз работа - с мужиками возможны только товарно денежные отношения, все. Быть в роли «горячо возлюбленной» такие новости как я описала выше - отбивают любое малейшее желание
Плюсую, мужики которым я была не более чем симпатична и помогали, понимали что деньги нужны и тд. А когда у меня был любимка который с ума по мне сходил я в эскорт и пошла, эти уроды моральные считают что раз любовь ты им должна, и злятся, мстят, считают это приемлемым. Ужасное времечко, как вспомню так вздрогну.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика