Хамство погранцов в Бен-Гурионе

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Alex1605
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2018 18:18
5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хамство погранцов в Бен-Гурионе

Сообщение Alex1605 »

Поросятко писал(а):
Alex1605 писал(а):
Vasaby писал(а):Это реально в Израиле такие уроды на границе работают? Что-то не верится, если честно...
Это действительно так и последние пол года условия въезда ужесточились. 2 недели назад я испытала это на себе. Летела по приглашению парня с которым действительно собиралась провести 5 дней вместе. Бронь отеля, больше 1000 евро нал. И карта ничего Вам не даст. Человек 40 ожидали собеседования больше 10 часов.Одну из самых возмущаемых женщин увели в неизвестном направлении.Возможно в тюрьму. Все это время можно пить только воду, больше ничего нет и войти в транзитную зону что бы купить что-то нельзя. Один раз на пол кинули коробку с сендвичами (как собакам)Была ужасно голодная, но из принципа есть не стала. На собеседовании звонили парню и без единого опроса сказали что я не вьезжаю и если он хочет меня увидеть в Израиле пусть делает визу невесты. После завели в комнату где уже находились человек 20 которые проходили собеседования до меня. Вот тогда я только начала возмущается и требовать отдать мне паспорт. Только когда я сама попросила купить себе билет они попросили подождать и отправили ближайшим рейсом. В целом прибывание составило 16 часов. Благо что не в тюрьме. Отпечатки пальцев и фото они делают после, что бы у вас не было возможности въехать под другой фамилией или паспортом. И если вдруг Вы всетаки решитесь, мой вам совет.Проплачивайте быстрый проход 600 дол. Летите бизнес классом и ни в коем случае к кому-то. Если Вы уже были в Израиле возможность разворота 80%. И это не только девушек касается. Рядом со мной были и женщины с детьми и семейные пары и пожилые люди. Да, некоторых я бы сама не пустила, но когда люди планируют действительно отдых и все зря это очень обидно. Моя любовь к Израилю обрушилась в один момент. Клянусь, что в каждом аэропорту мира я буду плевать в этих пейсовых чудил и не дай Бог в моей стране я увижу хоть одного Израильтянина.Вообщем Арийские методы вполне обоснованы.
В вашем случае Израиль непричем, в другой стране было бы так же. Когда молодая девушка летит по приглашению от мужика - это 99,99% отказ (разумеется, если речь идёт о тех странах, которые интересны нелегальным мигрантам, а не Молдавии с Монголией). Обижаться на это бесполезно, надо просто знать этот факт и принимать вещи такими, какие они есть.
Никаких обид)) Я бы в жизни не стала писать сообщения подобного плана, но...Хотелось бы уберечь нервы и время девочек кто собирается действительно отдохнуть или просто как турист посетить страну. С документами у меня все было в порядке и я всегда прохожу спокойно все границы. Есть виза в Лондон. Был Шенген.Сейчас не нужен :oops: Я думаю для тех кто летит первый раз никаких проблем не будет, так как первый раз мне дали визу на 3 месяца без каких-либо вопросов.
Alex1605
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2018 18:18
5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хамство погранцов в Бен-Гурионе

Сообщение Alex1605 »

Для тех кто все же решится ехать по приглашению. Попросите приглашаемое лицо обратится в месрад апним по месту жительства с целью оформления Вам визы на въезд. Если когда-то вы продляли визу, то документы выглядят аналогично. Нужна ксерокопия паспорта. 2 фотографии. В документах указывается Ваше место прописки. Фамилия, имя родителей. Место работы. Телефон. Единственное что рассмотрение документов может занять долгое время. Но нервы дороже)Если вы уже на собеседовании немедленно сообщите встречающему (приглашаемому лицу) что вы задержаны. Пусть обращается к начальнику аэропорта и просит внести за Вас залог. Это приблизительно 6000 шек. Всем добра :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика