у Лизы Адаменко украли колечко...

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Vasaby »

1 (1).jpg
Бывшая подружка «Лукойла», модель и просто одна из красивейших девочек страны Лиза Адаменко уснула в подъезде. Проснулась там же, но уже без кольца за 47 миллионов, как сообщают новости. Бывает.

Для тех, кто еще не знает, кто такая Лиза Адаменко, напомню хронологию событий.

Со своим бывшим «папиком» из Лукойла Лиза познакомилась задолго до совершеннолетия. Ходили слухи, что на момент начала отношений ей не было и 16, но никаких расследований по этому поводу не проводилось.
1 (3).jpg
Затем, когда девушке «стукнуло» 18 лет, была устроена пышная свадьба, которая, впрочем, оказалась все лишь постановкой и не нашла своего отражения в документах. На этой свадьбе, что характерно, присутствовали и родители Лизы, благословившие супругов.
1 (2).jpg
После этого Лиза стала необыкновенно популярна в инстаграме, в основном по причине сочетания модельной красоты и необычайно широких возможностей «папика». Лиза постила не просто сексуальные фото, а сексуальные фото из частных джетов, дорогих магазинов, и т.д. Поклонники неистово лайкали и подписывались.
1 (4).jpg
Впрочем, вскоре джеты и яхты стали для Лизы рутиной, а семейная жизнь дала трещину. Лиза ушла от богатого спонсора, и теперь живет в Москве, где ее часто видят в ночных клубах в компании ровесников. Возвращаясь из одного из них она, видимо, и уснула в подъезде, потеряв ценную «безделушку» (или ее украли).

Кстати, сам факт, что девушка запросто может взять и потерять вещицу, на которую не заработают 99% населения страны за всю жизнь, характеризует ее, как ни странно, хорошо. Получается, что Лиза - далеко не расчетливая старуха-процентщица, в глазах у которой вращается значок доллара. Такая бы бережно сохраняла кольцо в сейфе, подыскивая покупателя. А Лиза просто трудный подросток, соблазненный «конфеткой», все, что у нее получилось – это сломать половину подаренного, а вторую половину потерять. И интересовали ее не столько деньги или пожилые мужчины, сколько возможность хвастаться крутизной перед сверстниками. Как, впрочем, и всех подростков ее возраста.

не мое :!: взято отсюда https://morena-morana.livejournal.com/846782.html
=====================
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Vasaby »

Кто не знает, кто такая Лиза Адаменко?
Честно сказать я увидела ее имя полчаса назад. :lol: :lol: :lol: Ну вот с ней интервью, читайте:
=========================
Юная супруга 55-летнего олигарха Елизавета Адаменко написала заявление в полицию на своего мужа после публичной драки в нью-йоркском ночном клубе. Несмотря на то что ещё два года назад они с избранником Валентином Ивановым клялись друг другу в любви у алтаря в Ницце, сейчас Лиза описывает свой брак одним словом — "невыносимо".

В течение нескольких лет Адаменко и Иванов всячески пытались доказать, что 17-летняя вчерашняя школьница из сибирского маленького города Канска и 54-летний бизнесмен могут сыграть свадьбу и жить счастливо. Елизавета не раз заявляла, что вышла замуж исключительно по любви, не из-за денег, безграничных возможностей и роскошной жизни в Сингапуре, которую, к слову, активно демонстрировала в социальных сетях.

Однако, как оказалось, за блеском бриллиантов и белоснежных яхт юная красавица тщательно прятала ссадины, ссоры и разбитое сердце.

Что с вами произошло в ночь, когда вы обратились в полицию?

Я пережила худшие 24 часа в своей жизни. Неожиданно он начал пинать меня своими ботинками, толкать, бить по ногам. Я чуть ли не плачу даже сейчас. Вовремя подоспела охрана и вывела его. После того как всё это случилось, я быстро уехала и осталась ночевать у подруги, но у меня очень сильно болела нога. Когда мы всё-таки решили обратиться в госпиталь, мы спустились в лобби отеля, а он караулил меня там. Поскольку он вёл себя неадекватно, я испугалась и вызвала полицию, меня на огромной полицейской машине привезли в больницу, там возили на коляске. Потом мне нужно было приехать в участок, куда его доставили, и там я написала на него заявление.



Из-за чего между вами и вашем мужем произошёл конфликт?

Он угрожал мне, кричал, что убьёт меня, что я больше никогда не увижу своих вещей, своих паспортов, своих документов. Кричал, что я Путана, только из-за того, что я общалась в этом клубе со своими друзьями и танцевала с ними. Это были мои знакомые фотографы — я очень социализированный человек и люблю общаться с людьми. Когда он начинает ограничивать мою свободу, применяя силу, это совсем не то, что должно быть между мужчиной и женщиной, и тем более между мужем и женой. В тот момент мне было очень страшно, я почувствовала себя беззащитной.

Какие травмы диагностировали врачи, когда вас привезли в больницу?

Я 24 часа провела в госпитале, я видела людей, которые ходят босиком, которых там собирают на улицах чуть ли не с пулями в голове. У меня только был день рождения, мне исполнилось 18 лет, и мне очень трудно всё это переживать, пропускать через себя. У меня разорвана связка на ногах, меня перевозили на инвалидном кресле.

Такое происходило между вами раньше?

Да, это не в первый раз, он уже поднимал на меня руку. У меня есть свидетели и подтверждения в Сингапуре. Но могу сказать, что это продолжалось на протяжении всех наших отношений. Просто в этот раз я поняла, что у меня больше нет сил терпеть это, поэтому и решила всё рассказать.



Где вы сейчас находитесь? У вас есть крыша над головой?

Я нахожусь в Америке, он вырвал две страницы моего паспорта — визу и штамп о въезде, 8-ю и 9-ю страницы. Мне нужно ехать в российское посольство, чтобы я смогла улететь. Я просто боюсь за свою жизнь. Это серьёзно. Он просто опасный человек без мозгов, которого сейчас посадили в тюрьму в Америке, но его скоро выпустят. У меня уже просто нет слов.



После того как ваши социальные сети были взломаны, в Сети появились ваши фотографии с другим молодым человеком. Что вы можете сказать об этом?

Я не изменяла мужу. В тот момент мы уже расстались и у меня были отношения с одним американцем. Мы не живём вместе с ноября. Видео с ним было в моём айпаде, но его тоже взломали, и это видео мне на почту прислал мой бывший муж. Позже моя почта также была взломана, как и абсолютно все мои соцсети. Бог простит моего мужа, и я прощу, но я никому ничего плохого не сделала, и я не знаю, зачем нужно было предавать меня таким образом.

Вы говорите, что вы давно не живёте вместе, почему вы тогда полетели вместе с ним в Нью-Йорк?

Мы тяжело расставались, с ноября я уехала, но периодически возвращалась к нему. Но большую часть времени я жила отдельно. Мы прилетели на съёмки клипа, в котором должны были сниматься вместе, — это было запланировано уже давно. Но я окончательно убедилась, что жить так — невыносимо.

Фото: Instagram.com

Фото: Instagram.com

У вас есть предположения, кто мог взломать ваши социальные сети?

Я думаю, судя по тому, что в моём аккаунте написали Karma is the bitch ("Судьба — сука". — Прим. ред.), это может быть один мой знакомый, Денис Николеро. Он обвиняет меня в том, что его не взяли в мой колледж в Сингапуре, потому что я настояла на этом. Знаете, я не понимаю, как люди, которым я сама столько помогала, дарила подарки и всегда желала только хорошего, могут мне так мстить. Я никому не желаю зла. Все мои видео и фотографии были украдены из моих личных переписок, моего телефона. Даже фотосессию с моим лучшим другом Кьяном связали с этой историей про измены. Он учится со мной на факультете, но на курс младше, у нас с ним только дружеские отношения. После расставания у меня были только отношения с тем человеком, с которым я целуюсь на попавшем в Сеть видео. Я не занимаюсь любовью, это не порнография, я не вижу ничего страшного в том, что люди целуются.

Вы говорите "бывший муж" — вы уже подали на развод?

Наш брачный сертификат был заключён в Ницце, во Франции. Он не является настоящим даже во Франции, и тем более в других странах. Сейчас я этого человека называю просто "никто". Надеюсь, что его в моей жизни попросту больше не будет. Я не хочу находиться с ним даже на одном континенте.

Свадьба Валентина Иванова и Лизы АдаменкоФото: Instagram.com

Свадьба Валентина Иванова и Лизы Адаменко

Фото: Instagram.com

Как вы думаете, что в вашем браке пошло не так? Ваша свадьба была скандальным событием из-за разницы в возрасте, но вы утверждали, что счастливы рядом с Валентином.

Я всегда говорила, что возраст не имеет значения, пусть это сейчас и прозвучит смешно. У нас с ним просто разные интересы, он не может смириться с тем, что я красивая и популярная девушка, что на меня любят смотреть и делать мне комплименты, постоянно обращают внимание. Может быть, он сам недополучает того внимания, которое хочет, и не может быть из-за этого самодостаточным. Он сам себя не уважает, потому что мужчина, который поднимает руку на женщину, не может быть мужчиной. В наших отношениях постоянно были разногласия, споры и недопонимание. Есть люди "альфа" и "бета" — так вот, мы оба были "альфой". Я никогда не вела себя как шестёрка, не поддавалась ему, не подлизывалась и никогда ничего не просила. Наоборот, я стремилась заработать свои деньги. Я никогда не под кого не прогибалась, но, видимо, ему нужна была как раз та, кого бы он смог контролировать.



Когда вы решили связать с ним жизнь, чем он привлекал вас?

Я думала, что мы с ним родственные души, но, к сожалению, я очень сильно ошиблась. Я думала, что это любовь. Но сейчас я могу сказать, что если ты думаешь, или сомневаешься, если нет уверенности, то уж точно не надо выходить замуж. Любви у нас не было, и держала нас вместе только привычка друг к другу. Он постоянно взламывал мой телефон, проверял, контролировал. Наши отношения никогда не строились на взаимном доверии. И сколько бы я ни пыталась, ни разговаривала, ни предпринимала попыток решить вопрос мирно и разумно, всё было без толку. Я рада, что всё это наконец закончилось.
Источник https://life.ru/t/%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0 ... _ubiistvom
=================================
Когда я это читала у меня в голове звучали голоса двух телок из Одна на всех.
По моему она такая же тупая как и они :lol: :lol:

Да вдобавок еще и анорексичка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2874 раза
Поблагодарили: 1014 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Patricia »

Эх Лизка )) Стоило ли с 13 лет насасывать старые мудя и гробить карьеру, дабы потом в 19 лет скатываться в алкоголизм, бомжевать по друзьям и спать в подъезде.
Надеюсь хоть для кого то из юных дев, верящих в сказку о золушке, это станет примером.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Vasaby »

Patricia писал(а):Эх Лизка )) Стоило ли с 13 лет насасывать старые мудя и гробить карьеру, дабы потом в 19 лет скатываться в алкоголизм, бомжевать по друзьям и спать в подъезде.
Надеюсь хоть для кого то из юных дев, верящих в сказку о золушке, это станет примером.
Может быть она купила подъезд и живет в нем? Скромный подъезд с уютным трехкомнатным лифтом... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Степа »

какая тупая и страшная телка...впервые слышу о ней, странички ее в инсте уже нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Скайла »

"Поиграли в "семью" и хватит" - подумала Лиза и ушла от Валентина
"Поиграл в "подарок" и хватит " - подумало кольцо и ушло к Валентину
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Элеонор »

Жалко Лизку. Все фигня, но плохо одно,-подсадил на наркотики и алкоголь. Теперь тратить несколько лет на выход из этого...Оно того точно не стоило.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Ангел »

Пиарится скорее всего
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение LauraStar »

Валентин больше маме подходит.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение AnnaB »

Молодая глупышка. Ещё не успела осмотреться в этом мере..Бить -это жесть в любом случае, в она ему детем быть может. Знаю несколько примеров из жизни, когда старое мудачье может общаться только с 15-16 - летними , колечя им жизнь. Одна только до 21 года дожила спасибо любимому мужу. Нашёл сразу замену 15 летнюю, в 18 «любовь» закончилась и она стала проституткой, следующей тоже 15. Но он то, сука, стареет..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Lialia »

AnnaB писал(а):Молодая глупышка. Ещё не успела осмотреться в этом мере..Бить -это жесть в любом случае, в она ему детем быть может. Знаю несколько примеров из жизни, когда старое мудачье может общаться только с 15-16 - летними , колечя им жизнь. Одна только до 21 года дожила спасибо любимому мужу. Нашёл сразу замену 15 летнюю, в 18 «любовь» закончилась и она стала проституткой, следующей тоже 15. Но он то, сука, стареет..
Часто вижу предложения для 14-18летних. На знакомство или поездки. По мне так мерзко, сейчас понимаю, что это реально только больные люди мелких ищут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Есения »

Надеюсь, что девушка просто для общественности писала, что любила мужа и ничего от него не хотела, а сама сейчас обеспечена на всю жизнь недвижимостью, оформленной на ее имя, и активами.
Иначе я не вижу объяснения сосать старику, когда ты 15-летняя модель и красотка!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Vasaby »

Редактор Путаны Ньюс нашла статью про нее с кучей каких то непривычных для меня фоток.Нет, я понимаю что возраст у женщин не спрашивают. Но по-моему с ее внешностью она всегда сможет рассчитывать на свободное место в метро.
http://pussnews.com/index/liza-adamenko ... dezde.html
:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Anitka »

На малолеток до 16 западают в основном русские и арабы :mrgreen: да, она выглядит старше своих лет, но им важно не это. Хотят тупую малолетку, им с такими легче, потому что нормальных девушек они впечатлить не в состоянии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение BelledeJour »

То ли дело изысканные французы. Вот они любят дам постарше ! И с мозгами. Уеду туда на пенсию :)))))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение escortworkforgirls »

Ну хоть убейте меня не могу понять какое удовольствия встречаться с 16 летней девушкой. Когда мне было 16 мне нравились девушки от 21 года. В 16 у нее не сисек, не жопы, не мозгов да и попробуй с такой замути еще в тюрьму посадят! бозе мой, бозе мой этот мужик захотел пораньше в ящик сыграть наверное раз с такой молодой девушкой связался.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: у Лизы Адаменко украли колечко...

Сообщение Степа »

Anitka писал(а):На малолеток до 16 западают в основном русские и арабы :mrgreen: да, она выглядит старше своих лет, но им важно не это. Хотят тупую малолетку, им с такими легче, потому что нормальных девушек они впечатлить не в состоянии
это педофилия в чистом виде и у нее нет нации....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика